Гость
Статьи
Финансы в отношениях

Финансы в отношениях

Не умею в отношениях выстраивать финансовый вопрос. У меня нормальная зп и люблю себя побаловать, просить что-то вообще не умею, только принимаю если сами предлагают. В итоге постепенно в отношениях прихожу к тому что вкладываю не меньше чем мч. Происходило такое из трёх отношений в двух.
И мне на самом деле не жалко, но в обоих случаях, мч с одной стороны и не против (один был немного жлоб, второй любил экономить на всем на свете), а с другой этот момент немного ущемлял их мужественность и в моих глазах и для них внутренне тоже как я чувствовала. В итоге отношения во многом из-за этого скатывались на дно.
Расскажите как грамотно выстраивать финансовый вопрос в отношениях с парнями

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А во что вы выкладываете все время?
Платите пополам в кафе кино?
Просто не надо этого делать. Баловать себя продолжайте)

Гость
#2

Купи мне велик за 15 тыс, и я откажусь не только от тебя, а ото всех дам на свете. Одна проблема только, когда я на велике они ко мне пристают, а когда пешком то убегают. Золотой середины нет. Вот ты как разрешишь эту проблему ?

Гость
#3
Гость

А во что вы выкладываете все время?
Платите пополам в кафе кино?
Просто не надо этого делать. Баловать себя продолжайте)

Если мы идём в кино например, то билеты оплачивает он, а если я хочу ведро попкорна, а он типа не голоден то я просто иду и покупаю себе. Или сидим дома, я говорю хочу есть и если после этого хоть минута молчания, беру и все сама заказываю и ему предлагаю. И так во всех подобных ситуациях.

Гость
#4
Гость

Купи мне велик за 15 тыс, и я откажусь не только от тебя, а ото всех дам на свете. Одна проблема только, когда я на велике они ко мне пристают, а когда пешком то убегают. Золотой середины нет. Вот ты как разрешишь эту проблему ?

Санитары решат твои проблему

Гость
#5
Гость

Санитары решат твои проблему

А твою псих лечебница

#6
Гость

Если мы идём в кино например, то билеты оплачивает он, а если я хочу ведро попкорна, а он типа не голоден то я просто иду и покупаю себе. Или сидим дома, я говорю хочу есть и если после этого хоть минута молчания, беру и все сама заказываю и ему предлагаю. И так во всех подобных ситуациях.

Берите не ведро попкорна, а маленький пакетик, на себя, он же не голоден. Заказывайте еду себе, а не на двоих. Серьёзно, вы сами загоняете себя в ловушку

Психиатр
#7

Вот это да.. 400 р на попкорн СЕБЕ потратила. Фига себе ты его обеспечиваешь

Гость
#8
Каменный Гость

Берите не ведро попкорна, а маленький пакетик, на себя, он же не голоден. Заказывайте еду себе, а не на двоих. Серьёзно, вы сами загоняете себя в ловушку

Да, прекрасно понимаю, что мое поведение и приводит к тому что отношения портятся, я плачу за себя и мч уже воспринимаю не так как хотелось бы. Просто я не могу так, взять себе и сидеть есть, мне некомфортно, всегда предлагаю. Мне кажется я изначально не правильно себя ставлю и поэтому такие ситуации происходят в принципе

Гость
#9

Ведро попкорна на 400. Ну автор и жирная. Жирные все жадные, у них вечно проблемы с деньгами

Гость
#10
Психиатр

Вот это да.. 400 р на попкорн СЕБЕ потратила. Фига себе ты его обеспечиваешь

Ну это же не разовая ситуация, а типичная, так и живем. Можно же внимательнее прочесть до того как начать подгорать

Гость
#11
Гость

Если мы идём в кино например, то билеты оплачивает он, а если я хочу ведро попкорна, а он типа не голоден то я просто иду и покупаю себе. Или сидим дома, я говорю хочу есть и если после этого хоть минута молчания, беру и все сама заказываю и ему предлагаю. И так во всех подобных ситуациях.

И чё? Тебя начинает ломать, что ты хотела жрать и заказала сама себе жрачку🤦‍♂️
Бабы вы вообще не оххуеллии? Ну иди тогда на кухню и пожарь котлеты если тебе так жалко денег на ролы...твоя мать так же сидит и жрёт одна в углу если отец не оплатил свой чебурек?

Гость
#12
Гость

Да, прекрасно понимаю, что мое поведение и приводит к тому что отношения портятся, я плачу за себя и мч уже воспринимаю не так как хотелось бы. Просто я не могу так, взять себе и сидеть есть, мне некомфортно, всегда предлагаю. Мне кажется я изначально не правильно себя ставлю и поэтому такие ситуации происходят в принципе

А когда твой молодой человек притащил пиццу ты жрёшь её? Жаба тебя не душит?

#13
Гость

Да, прекрасно понимаю, что мое поведение и приводит к тому что отношения портятся, я плачу за себя и мч уже воспринимаю не так как хотелось бы. Просто я не могу так, взять себе и сидеть есть, мне некомфортно, всегда предлагаю. Мне кажется я изначально не правильно себя ставлю и поэтому такие ситуации происходят в принципе

Добавьте ещё одно па в этот танец, говорите прямо - я хочу поп-корна, пойду возьму себе. Я хочу суши, пойду закажу себе. Если парень не говорит - я тоже хочу, вот деньги - он не хочет. И ему не нужно предлагать вообще. Попробуйте в следующий раз, авось что-то щёлкнет у вас внутри - меня не используют, я сама захотела, сама добыла, сама потребляю. Понятно, что вы хотите парня, который бросается исполнять любое желание сразу, но ведь это уже из другой оперы

Гость
#14
Гость

А когда твой молодой человек притащил пиццу ты жрёшь её? Жаба тебя не душит?

Я ещё раз говорю, жаба меня в принципе не душит, не для него, и тем более не дня себя любимой. Только при таких раскладах мужика уже воспринимаешь как ну такого себе

Гость
#15
Гость

Я ещё раз говорю, жаба меня в принципе не душит, не для него, и тем более не дня себя любимой. Только при таких раскладах мужика уже воспринимаешь как ну такого себе

Так и пиши , когда плачу сама, то считаю парня херроавым кошельком и у меня на него не стоит.
Знаешь , есть мужики -банкоматы, но и отдачу от тебя потребуется как от сексавтомата, во все дырки и в любое время дня и ночи...
Готова к такому?

Гость
#16
Гость

Так и пиши , когда плачу сама, то считаю парня херроавым кошельком и у меня на него не стоит.
Знаешь , есть мужики -банкоматы, но и отдачу от тебя потребуется как от сексавтомата, во все дырки и в любое время дня и ночи...
Готова к такому?

Я не за отношения ништяки за секс. Я сексом занимаюсь для удовольствия и слава богу могу себя сама обеспечить. Дело в том, что для меня отношения где мужчина берет на себя большую часть расходов, это нормально и гармонично. А когда все переворачивается и отношения становятся такие что мужик теряет часть мужественности и уже не так привлекателен. И я своим поведением к этому подталкиваю, вот и пишу. Хотя что тебе говорить, ты на своей жлобской волне

Гость
#17

Не показывайте что вы не стеснены в деньгах. Как только хлюпики видят это, они морозятся и вы всегда будете платить и за него и за себя.

Гость
#18
Каменный Гость

Добавьте ещё одно па в этот танец, говорите прямо - я хочу поп-корна, пойду возьму себе. Я хочу суши, пойду закажу себе. Если парень не говорит - я тоже хочу, вот деньги - он не хочет. И ему не нужно предлагать вообще. Попробуйте в следующий раз, авось что-то щёлкнет у вас внутри - меня не используют, я сама захотела, сама добыла, сама потребляю. Понятно, что вы хотите парня, который бросается исполнять любое желание сразу, но ведь это уже из другой оперы

Попробую так, не хочу чтоб ситуации повторялись

#19

Просто поговори со своим парнем об этом

Гость
#20
Гость

Я не за отношения ништяки за секс. Я сексом занимаюсь для удовольствия и слава богу могу себя сама обеспечить. Дело в том, что для меня отношения где мужчина берет на себя большую часть расходов, это нормально и гармонично. А когда все переворачивается и отношения становятся такие что мужик теряет часть мужественности и уже не так привлекателен. И я своим поведением к этому подталкиваю, вот и пишу. Хотя что тебе говорить, ты на своей жлобской волне

Это он тебе сказал , что ты его куда-то талкаешь? Или тебе так кажется?
Чё ты тут втираешь! Он сожрал твой попкорн и тебя задавила жаба, придумала сама себе чё то и создала тему....
Если ты об этом думаешь, то это именно тебя оседлала жаба.
Сама ты готова жрать на его деньги за две щеки.
Бросьегоонтебянедостоин!
Встретит не такую меркантильную как ты жиробасину

Гость
#21
Гость

Не показывайте что вы не стеснены в деньгах. Как только хлюпики видят это, они морозятся и вы всегда будете платить и за него и за себя.

Блин реально, после этого отношение как к хлюпику

Гость
#22
Гость

Я не за отношения ништяки за секс. Я сексом занимаюсь для удовольствия и слава богу могу себя сама обеспечить. Дело в том, что для меня отношения где мужчина берет на себя большую часть расходов, это нормально и гармонично. А когда все переворачивается и отношения становятся такие что мужик теряет часть мужественности и уже не так привлекателен. И я своим поведением к этому подталкиваю, вот и пишу. Хотя что тебе говорить, ты на своей жлобской волне

Ещё раз тебе говорю, там где мужик будет брать на себя полную обеспечение тебя, там он будет ебббать тебя и в хвост и в гриву...

Гость
#23
pticafenix

Просто поговори со своим парнем об этом

На тему финансов вообще не могу говорить, некомфортно очень

Гость
#24
Гость

Это он тебе сказал , что ты его куда-то талкаешь? Или тебе так кажется?
Чё ты тут втираешь! Он сожрал твой попкорн и тебя задавила жаба, придумала сама себе чё то и создала тему....
Если ты об этом думаешь, то это именно тебя оседлала жаба.
Сама ты готова жрать на его деньги за две щеки.
Бросьегоонтебянедостоин!
Встретит не такую меркантильную как ты жиробасину

Вась, уйди отсюда, ты даже попкорна недостоин

Гость
#25
Гость

На тему финансов вообще не могу говорить, некомфортно очень

Потому что понимаешь что ты жадная жаба!
Потреблялка обыкновенная....довыёббываеешься и будешь вообще платить за всё сама

Гость
#26
Гость

Вась, уйди отсюда, ты даже попкорна недостоин

Кружок жадных попкорных жаб😁
Давайте обсудите как дальше жить будите, мир лохов стремительно сужается🤷‍♂️

Гость
#27
Гость

Кружок жадных попкорных жаб😁
Давайте обсудите как дальше жить будите, мир лохов стремительно сужается🤷‍♂️

Главное ты пока там, главный лузер

Гость
#28

У тебя уже грамотно встроен финансовый вопрос. На самом деле ты спрашиваешь как найти лошка, чтобы сесть ему на шею.

Гость
#29
Гость

Главное ты пока там, главный лузер

Где там? Проснись ты обоссралась! Я давно там куда таких как ты за версту не подпускают.

Rita
#30

У меня тоже в молодости такое было.За что местные тиотки кидались на меня какахамми типа не уважаю себя
На самом деле всё от неправильного воспитания получается само собой.

Rita
#31

Тут только один выход .Не тратить свои пока ты с ним.

Гость
#32
Гость

Где там? Проснись ты обоссралась! Я давно там куда таких как ты за версту не подпускают.

Ну да, в мире никому ненужных лузеров. Мне туда и не надо

Гость
#33
Гость

Ну да, в мире никому ненужных лузеров. Мне туда и не надо

Ну да, роль хорошего насоса это твоя мечта. Впринципе бабы разные нужны, баба -носос тоже профессия. Ты главное старайся не ленись, осваивай новые техники....
У тебя всё получается, я верю в тебя.

Гость
#34
Гость

Ну да, роль хорошего насоса это твоя мечта. Впринципе бабы разные нужны, баба -носос тоже профессия. Ты главное старайся не ленись, осваивай новые техники....
У тебя всё получается, я верю в тебя.

У меня другая профессия. Хватит подгорать, расскажи что-нибудь конструктивное. Какой ты «не лох» и какие у тебя классные отношения. Только сильно не фантазируй

Гость
#35
Гость

У меня другая профессия. Хватит подгорать, расскажи что-нибудь конструктивное. Какой ты «не лох» и какие у тебя классные отношения. Только сильно не фантазируй

Да всё нормально, живу как в сказке, катаемся на коньках моя "дурраа" может сгонять купить глинтвейн....или вдруг на пляже загараем я схожу мороженое куплю, а она в этот момент поймает араба и оплатит сёрфинг.
Или её маман притащит пирог рыбный сидим жрём его, тут мои родители позвонят и салат притащит...вот так и живём как "лохи".
А таких как ты я конечно потрахиаал в молодости, потом исчезал и они охрренивали, ПОЧЕМУ???? Он я не в давался в объяснения....

#36
Гость

Ещё раз тебе говорю, там где мужик будет брать на себя полную обеспечение тебя, там он будет ебббать тебя и в хвост и в гриву...

Ой, да где б такого еще найти 🤣🤣🤣

Гость
#37
pticafenix

Ой, да где б такого еще найти 🤣🤣🤣

Ну да, проблема....попробуй покапатся в бруталах 45+ они ещё помнят что такое 90-е, любят доминировать и оплачивать услуги....
Но и ты должна быть в форме, как у тебя станок? Рабочий ещё?

#38
Гость

Ну да, проблема....попробуй покапатся в бруталах 45+ они ещё помнят что такое 90-е, любят доминировать и оплачивать услуги....
Но и ты должна быть в форме, как у тебя станок? Рабочий ещё?

А что значит рабочий или нет, как говорила одна моя знакомая бабуля, царство ей небесное, уж полежать я тоже смогу

Гость
#39
Гость

Да всё нормально, живу как в сказке, катаемся на коньках моя "дурраа" может сгонять купить глинтвейн....или вдруг на пляже загараем я схожу мороженое куплю, а она в этот момент поймает араба и оплатит сёрфинг.
Или её маман притащит пирог рыбный сидим жрём его, тут мои родители позвонят и салат притащит...вот так и живём как "лохи".
А таких как ты я конечно потрахиаал в молодости, потом исчезал и они охрренивали, ПОЧЕМУ???? Он я не в давался в объяснения....

Я ж сказала сильно не фантазируй. Вроде уже немолодой, а все родительские пироги с салатами жрешь

Гость
#40
pticafenix

А что значит рабочий или нет, как говорила одна моя знакомая бабуля, царство ей небесное, уж полежать я тоже смогу

Полежать мы все можем, с таким сервисом тогда конечно тебе ловить нечего не в 90х- 2000х....🤷‍♂️
Прости но это неликвид, сейчас без орала/ анала вообще путь в большой секс закрыт...
За полежать, тебе тогда самой доплачивать придётся

Гость
#41
Гость

Я ж сказала сильно не фантазируй. Вроде уже немолодой, а все родительские пироги с салатами жрешь

А чё их не жрать если вкусно, смотреть что ли...
А ты не завидуй, грех это.
Твой удел считать сколько кукурузин у тебя из попкорна сожрали...😁

Гость
#42
Гость

Если мы идём в кино например, то билеты оплачивает он, а если я хочу ведро попкорна, а он типа не голоден то я просто иду и покупаю себе. Или сидим дома, я говорю хочу есть и если после этого хоть минута молчания, беру и все сама заказываю и ему предлагаю. И так во всех подобных ситуациях.

Ну и купили себе попкорн, ну и что? Возьмите не ведро, а стакан.
Блин как бесят эти жрущие в кино с вёдрами 🤦‍♀️.
Лучше после сеанса в ресторан сходите. И там пусть он платит хочет он есть или нет.
Потом сидите вы дома
У кого дома вы сидите? Вместе живёте? Или что? Еду можно приготовить, а не только заказать. И потом ждёте только минуту. Может он ответить даже не успел, а вы уже заказывать бежите. Рассуждения как для школьницы, а пишете зп хорошая.
И похоже любите поесть, ну так и платите, может он вас так пытается от еды отучить.

Гость
#43
Гость

Ну и купили себе попкорн, ну и что? Возьмите не ведро, а стакан.
Блин как бесят эти жрущие в кино с вёдрами 🤦‍♀️.
Лучше после сеанса в ресторан сходите. И там пусть он платит хочет он есть или нет.
Потом сидите вы дома
У кого дома вы сидите? Вместе живёте? Или что? Еду можно приготовить, а не только заказать. И потом ждёте только минуту. Может он ответить даже не успел, а вы уже заказывать бежите. Рассуждения как для школьницы, а пишете зп хорошая.
И похоже любите поесть, ну так и платите, может он вас так пытается от еды отучить.

Жаба это , хочет что бы её "под ключ" обслуживали, а она блиать принцесса и после того как свой кошелек открыла у неё либидо проподает😁
Трудно жить когда либидо зависит от кошелька...🤷‍♂️

Гость
#44
Гость

Ну и купили себе попкорн, ну и что? Возьмите не ведро, а стакан.
Блин как бесят эти жрущие в кино с вёдрами 🤦‍♀️.
Лучше после сеанса в ресторан сходите. И там пусть он платит хочет он есть или нет.
Потом сидите вы дома
У кого дома вы сидите? Вместе живёте? Или что? Еду можно приготовить, а не только заказать. И потом ждёте только минуту. Может он ответить даже не успел, а вы уже заказывать бежите. Рассуждения как для школьницы, а пишете зп хорошая.
И похоже любите поесть, ну так и платите, может он вас так пытается от еды отучить.

Зачем меня отучать от еды?)) и вообще отучать от чего-то человека, это ненормальная история. Это ж не животное

Гость
#45
Гость

Зачем меня отучать от еды?)) и вообще отучать от чего-то человека, это ненормальная история. Это ж не животное

Ну у вас все про еду, такое ощущение что в этом проблема

Rita
#46
Гость

Зачем меня отучать от еды?)) и вообще отучать от чего-то человека, это ненормальная история. Это ж не животное

Блин
Вынуждена Вас разочаровать.Мужчина это прежде всего животное.
Слова до него доходят туго.Его можно только методом дрессировки -поступками.По другому не приучить

Гость
#47
Гость

Жаба это , хочет что бы её "под ключ" обслуживали, а она блиать принцесса и после того как свой кошелек открыла у неё либидо проподает😁
Трудно жить когда либидо зависит от кошелька...🤷‍♂️

Типичная шлюпка )

Гость
#48
Гость

Купи мне велик за 15 тыс, и я откажусь не только от тебя, а ото всех дам на свете. Одна проблема только, когда я на велике они ко мне пристают, а когда пешком то убегают. Золотой середины нет. Вот ты как разрешишь эту проблему ?

🙄
Ты без велосипеда попробуй хоть кому-нибудь понравиться по-настрящему. С великом любой дурак может понравиться.
Без велика ты - нолик без палочки. Никто и звать тебя никак - жулик и самозванец короче говоря. Никому не интересный к тому же.
Это тот случай, когда велик сбрасывает барана и баран не может понять почему велик не катится и кричит на велик, что тот то поломанный, то хромой, то больной, то жирный, то убогий, то туппой, то ещё какой-ниьудь, но только чтоб велик не достался никому. 15 тыс - это цена такого барана, а не хорошего велика.

Гость
#49
Гость

🙄
Ты без велосипеда попробуй хоть кому-нибудь понравиться по-настрящему. С великом любой дурак может понравиться.
Без велика ты - нолик без палочки. Никто и звать тебя никак - жулик и самозванец короче говоря. Никому не интересный к тому же.
Это тот случай, когда велик сбрасывает барана и баран не может понять почему велик не катится и кричит на велик, что тот то поломанный, то хромой, то больной, то жирный, то убогий, то туппой, то ещё какой-ниьудь, но только чтоб велик не достался никому. 15 тыс - это цена такого барана, а не хорошего велика.

Посмотри в соседних магазинах. Твой уровень старенький Гном трех колёсный, на нем ты будешь выглядеть органично и останешься цел и невидим без синяков, стадион и ушибов.

Гость
#50
Гость

Посмотри в соседних магазинах. Твой уровень старенький Гном трех колёсный, на нем ты будешь выглядеть органично и останешься цел и невидим без синяков, стадион и ушибов.

*стадион - ссадин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: