Гость
Статьи
Насторожили слова …

Насторожили слова парня

Мне 23, встречаюсь с парнем (25) 2 месяца, мы не живем вместе пока. Как-то в разговоре подняли тему: какая должна быть девушка по мнению этого мужчины. Вот его слова: "Девушка отвечает за уют, готовку, уборку, удовлетворяет мужа в постели, всегда ходит в хорошем настроении, даже если все плохо, ну если грубо, то плясать перед мужем надо, увы, прости за прямоту, но так устроен мир". Я немного офигела, ваше мнение по поводу этих слов? Я прям почувствовала патриархат и приближение рабства бытового. На мой взгляд это все возможно при полном фин.обеспечении, а если оба работают и снимают жилье, то и обязанности пополам делят

Zin
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему огромное спасибо, что ты об этом узнала до совместной жизни) Если хочешь окунуться в болото это - вперед, но жизнь с человеком с такими убеждениями - обречена! Все, что он хочет - это отношения богатых мужчин и их домохозяек жен, ты для него будешь просто простит/кухаркой/прачкой/психологом, причем без выходных, а если посмеешь расслабиться - получишь пл полной программе за это. Беги, пока не поздно, найдешь лучше

Гость
#2

То есть если полностью обеспечивает то рабство ниче так перспективка? Главное чтоб подарочки дарил?

Гость
#3

Мало ли, что он говорит. Важно, что он делает Разговор, я поняла, был беспредметным и абстрактным, поскольку вы пока вместе не живете. Будете съезжаться - обсудите все всерьез. И сделаете выводы.

А пока кто ж ему мешает мечтать вслух. Может, он действительно когда-нибудь потянет неработающую жену, счастливо порхающую по дому в пуховых тапочках с помпончиками.

Zin
#4
Гость

То есть если полностью обеспечивает то рабство ниче так перспективка? Главное чтоб подарочки дарил?

Ну это хоть как-то адекватно. Если муж пашет, и полностью всем обеспечивает, то быт на тебе, ибо это честно в данном случае.

Гость
#5

Поверь, дальше будет хуже. Если хоть что-то смущает на данном этапе отношений, то это не просто так. Слушай свою интуицию

Гость
#6

Он считает, что работать должны оба или мужчина работает, а женщина всё это делает?

Гость
#7

Чувства не обманывают. Нужно доверять интуиции.

Гость
#8
Zin

Ну это хоть как-то адекватно. Если муж пашет, и полностью всем обеспечивает, то быт на тебе, ибо это честно в данном случае.

Автор, если ты симпатичная девушка, то не встречайся с косяками, они затащат тебя в свое болото.

Гость
#9

Зависит от его зарплаты. Если там миллион в месяц, то так и будет себя вести, баб менять, содержанок всяких и проституток

Гость
#10

Ну, в принципе, ничего такого ужасного он не озвучил, с учётом скидки на юношеский максимализм и отсутствие жизненного опыта. Надо было спросить, за что отвечает муж, чтобы выровнять баланс обязательств 😁. По такому семейному уставу живут большинство с поправками, но в целом правильно.

Гость
#11

Эгоист да и только

Гость
#12

Уют, да, обеспечивает женщина, готовка, да, женщина, уборка - да, женщина. Но, пардон, когда ты одна живешь, ты ведь тоже убираешь, готовишь, стираешь? Тут то же самое, только чуть больше. Проверено личным опытом. Катастрофы тут нет))) ав удовлетворить любимого это в радость, от этого ж сама испытываешь удовольствие. Если нет удовольствия, то чувств нет еще. Иногда любовь не сразу появляется:)

С наступающим)

#13

пусть дальше живет с мамой. спать он тоже может с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: