Гость
Статьи
Ранили слова парня

Ранили слова парня

Постоянно ссоримся с парнем, потому что его лучший друг нас пытается рассорить, ибо у него ничего не получается с девушками...
Когда я хочу достучаться до МЧ, что это не друг, а просто монстер,мне парень выдаёт фразу "Ты думаешь, мне страшно с тобой расстаться?"
Девочки, скажите пожалуйста, что мне делать... Ранили сильно эти слова... Места найти не могу себе...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас тебе все хором крикнут "РАССТАВАЙСЯ С НИМ", и наверное окажутся правы, но ты никого не послушаешь и продолжишь оставаться в этих несчастных отношениях

Гость
#2

А почему ваш парень должен слушать вас, а не своего лучшего друга?

Гость
#3

Так и отвечайте: Я ничего не думаю, мне пофиг. Давай хоть сейчас.
И уходите. Не стоит возиться с таким фуфлом.

Гость
#4

Отношения самые несчастные. Из девственницы сделали чучело. И детей моих сделали несчастными. Больше терпеть не буду. Будь они хоть семь пядей на лбу.

Гость
#5

А на фига с таким мудаком встречаться? если он вас ни в грош не ставит, ему тупой друг дороже вас, а по друзьям как известно судят.... у него у самого комплексы и тараканы и друг ему ещё обсирая вас самооценку поднимает, а он и рад! по вашему это нормально?!!!!
это вообще не мужчина, если он позволяет кому то оскорблять свою девушку (даже если это мама) запомните это!

Гость
#6

Предложи,пусть чпокается с другом,а сама найди себе нормального парня

Гость
#7

Мы друг друга не любим. За его косяки отвечаю я и дети. *** и педофил. Друзья, как женщины, в глаза одно, за глаза другое. Скорее бы развестись.

Гость
#8

Ссор не люблю. Как можно по тихому развестись?

#9

Копняка ему под зад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: