Гость
Статьи
Он мусульманин, я …

Он мусульманин, я христианка.

Встречались с парнем полтора года, около полугода жили вместе. Потом он уехал к себе домой, но мы продолжали отношения. Разговор зашёл за переезд к нему. Я его очень люблю и он меня любил. Хотел чтобы я поменяла веру, но постоянно требования росли... Ему нашли невесту - мусульманку и он сказал : если с тобой ничего не выйдет, женюсь на ней. Я готова была сделать большой шаг, принять его веру и переехать. Но он даже в малейшем уступить мне не мог, в том, чтобы хотя бы носить штаны... Я готова пойти на большой шаг, а он даже в мелочи не хочет уступать. В итоге мы попрощались с друг другом и не общаемся сейчас. Хотя его маме я очень понравилась и мы общаемся с ней по сей день. Мне грустно, что все так получилось. Что человек из - за такой мелочи готов меня оставить. А что вы можете мне посоветовать по этому поводу?

Зарв
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как *** может понравиться зрелой женщине, читающей намаз?

Гость
#2

не верю в межконфессиональные браки...да и в межкультурные слабо, чоуш

Гость
#3

Вы бы через неделю уже взвыли там. Так что облегченно вздохните и
забудьте.

Гость
#4

Сказки венского леса. Мусульманин может жениться на христианке и ей необязательно менять веру, это кораническое поставление.

Просто Ваш мужчина на Вас жениться не собирался

Ляшка
#5

Зачем это надо ещё какую то веру применять вообще не верю в это все я больше верю в духов

Гость
#6

"За" переезд к нему....

Гуля
#7

Правильно, ему любви не надо, забудь его. Да ещё какой-то садист. Веру не меняют из-за кого-то, человек от этого такого верить не будет, только внешне.

#8

живу в мусульманской стране, мой мужчина не мусульманин, но все его друзья тут да. могу сказать так, что для них выбрать русскую женщину большой шаг. И без согласия родителей они замуж звать не будут.
такие нюансы как вера для них тоже на первом месте, воспитаны они уж так.
Начиная отношение с мусульманином, надо понимать что перевоспитание заниматься не нужно и пытаться в нем что то исправить. так эти люди с четко сформированой позицией.

Гость
#9

кто-кто зашел за переезд?!

Гость
#10

Вам повезло, страшную глупость не совершили. Перестаньте общаться с его мамой, больше никогда с такими не связывайтесь и сходите свечку поставьте. А еще мозги включите и о последствиях подумайте.

Гость
#11

радуйся, #$%^#$%^тка!

Гость
#12

Ой, да кака ты христианка, не смеши!
Сношаешься, прелюбодействуешь, грешишь
Господь давно отрекся от твоей души отдал ее в распоряжение Диаволу

Весна
#13
Гость

Вам повезло, страшную глупость не совершили. Перестаньте общаться с его мамой, больше никогда с такими не связывайтесь и сходите свечку поставьте. А еще мозги включите и о последствиях подумайте.

Вообще, каждый в праве выбирать свою религию, Бог един, но веры разные и отношения к вере. И если бы астор поменяла религию, это не глупость, а во имя любви. Бог приветствует это. Моя троюродная сестра бывшая христианка. Приняла ислам и вышла замуж за араба. Ни чуть не жалеет об этом! Когда они на его территории, то одевается по их традициям. А в обычной жизни ей позволено и джинсы носить, любую удобную одежду.

Весна
#14
Гость

Ой, да кака ты христианка, не смеши!
Сношаешься, прелюбодействуешь, грешишь
Господь давно отрекся от твоей души отдал ее в распоряжение Диаволу

Все грешим, но у каждого нормального человека Бог в сердце.... По себе людей не судят. И тема не об этом.

Гость
#15
Гость

Вам повезло, страшную глупость не совершили. Перестаньте общаться с его мамой, больше никогда с такими не связывайтесь и сходите свечку поставьте. А еще мозги включите и о последствиях подумайте.

вам свечка и не поможет вы неверные кафиры проклятые АЛЛАХОМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: