Гость
Статьи
Он мусульманин и я …

Он мусульманин и я христианка

Я встречалась с мальчиком-мусульманином, ему 20, а мне 22 года, дело в том, что я влюбился в него... он был очень ревнивым и не оставлял меня в покое, он контролировал, куда я иду, однажды он пошел ко мне в гости и пожаловался мне, потому что я приготовила немного еды, и он буквально начал критиковать все, что я неправильно, он даже поднял свою руку, потому что я сказала ему, что он может мыть посуду сам, и я не его слуга, и это было причиной, по которой рассталась, однажды сказал что если я хочу быть с ним.. я должна принять ислам... я даже не религиозна и не вижу себя в хиджабе, он еще сказал мне что он был девственник, и он всегда повторял мне, что я не была девственницей и что он не может представить меня, когда другие парни трогали меня в прошлом ... после эти слова чувствую себя грязной и грустной... люблю его очень сильно, для меня он как будто бы он мой первый мужчина и никогда не предам его ... он иногда ведет себя немного агрессивно и начал угрожать мне после того, как я в шутку сказала, что выйду на улицу в коротком платье, не хотела обидеть его, я чувствую, что я просто мусор для него, я все еще люблю его, но в то же время я не знаю, что делать Я плачу каждый день, вспоминая его, когда я увидела его в университете он смотрит на меня с ненавистью, я хочу быть с ним и думаю, что он может измениться, я заблокировала его везде, чтобы он не звонил меня, но мне только хуже стала, он последний раз сказал мне что он очень скучает и плакал и я в ответ ему сказала не звони мне больше... и я чувствую, что не могу его забыть ... что я могу сделать в моем случае?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое тупое, что может сделать женщина, которая не рождена в Исламе, это влюбиться в мусульманина.

Гость
#2

по изложению вам лет 12. хоть бы книжек почитали.
а по теме - нет, он не изменится. будет вас бить, унижать и пользоваться вами, а потом женится на той, на кого родители укажут.

Гость
#5
Балибеюшка

Прими Ислам сама. Хрюсом вышло из моды😂🇷🇺🖕

Зачем ей принимать Ислам? Нормальные люди в 21 веке уходят из религий, а вы предлагаете впрячься в самую женоненавистническую.

Гость
#6

Автор вспоминаю себя и подружек в 22 года. Так нам разница в 2 года была до того существенна. Это вы заканчиваете учебу или закончили а он где то на 2 курсе. Мы таких не воспринимали а уж предложение ходить в хиджабе помыкать вас за еду от мальчика слушать? Какой там мужчина не смешите..мозг формируется до 25 вы сама еще не доросли.

Гость
#7

Нашла из за кого плакать

Гость
#8

Какй к черту универ в такой грамотностью? За взятки там еще держитесь?

Е-нот!
#9

приготовьте мацу для разнообразия

Гость
#16

Изучай ислам в исламе женщина защищена

Гость
#17
Гость

Зачем ей принимать Ислам? Нормальные люди в 21 веке уходят из религий, а вы предлагаете впрячься в самую женоненавистническую.

Люди преподнесли Ислам в таком виде. В этой религии женщина ни разу не принижена, в Коране нигде не упоминается о том, что женщина низка перед Богом, она также равна как и все верующие. Во времена такой распущенности, 18+ видео и так далее, людям кажется неприемлемым носить хиджаб, закрывать интимные части тела и тому-подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: