Гость
Статьи
что-то не так, именно …

что-то не так, именно во мне

Не могу понять,что происходит со мной.Как только знакомлюсь с парнем,который мне симпатизирует не только внешне,но и в общении,что не мало важно,но есть большая проблема,которая портит абсолютно все.Мы можем общаться месяц,а может и два месяца,а после 3-х встреч,меня полностью отворачивает от парня,все было хорошо во время встречи/прогулки,но что-то не так, именно во мне,и это не первый раз..А через время,после прекращения общения,в один момент,я захочу снова начать общаться...Может кто-то с этим сталкивался?Было бы интересно узнать что это такое,и как избавиться от этого..

Аделя
10 ответов
Последний — Перейти
#2

дело не в тебе, они тебя влюбить в себя не могут

Ляшка
#3

сделай Чистки может блоки какие то стоят

Гость
#4

Ничего, если с влагалищем проблемы. Зато попросите научить сделать классный минет.

Ляшка
#5
Гость

Ничего, если с влагалищем проблемы. Зато попросите научить сделать классный минет.

Научи ее сделать классный минет ты спец по этому делу

Ляшка
#6

Тут кто то писал что 3 месяца и усе заканчиваются отношения бывший наверное ваш писал )) чистки сделайте серьезно

Гость
#7

Какие чистки...😂

Гость
#8

Автор, это все в силу сшибки рангов. Когда вокруг тебя витает большое количество парней, у тебя вырастает корона, тебе хочется самого лучшего, а среди них нет высокоранговых, а если и есть, их ты не замечаешь. Получается потом, ты нарываешься на так называемого буйного и высокопримативного (он же низкоранговый, но не для тебя, у тебя эмоции берут верх над разумом) потом ты беременеешь, понимаешь что муж никчемный, разводишься, подаешь на копеечные алименты и становишься ***. и тут то начинается веселье. Современные парни в теме про ***, и то что раньше все будущие *** им отказывали. Они начинают пользовать *** и унижать!

Гость
#9

У вас какие-то проблемы. Или же вы врете, все таки не додает вам этот парень всех нужных вам эмоций-внимания, уверенности....или в чем он вам все таки не нравиться, и вы ожидаете что встреите еще "лучше" но не факт что встретите

Гость
#10
Гость

У вас какие-то проблемы. Или же вы врете, все таки не додает вам этот парень всех нужных вам эмоций-внимания, уверенности....или в чем он вам все таки не нравиться, и вы ожидаете что встреите еще "лучше" но не факт что встретите

ей нужен буйный просто, да с ним она станет гнилой ***, но какие эмоции, супер пупер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: