Гость
Статьи
Влюбилась в парня.

Влюбилась в парня.

Влюбилась в парня. Он профессор физики и что парадоксально, такого тусовщик ещё никогда не видела. Ему постоянно звонят люди с наводками на автерпарти. Он знает все вечеринки в городе, простые и закрытые. У него много друзей, в особенности девушек. Пишет мне, каждые выходные зовёт гулять. приходит ко мне с ночевкой. Мы говорим, целуемся, отлично проводим время. Но он ко мне не пристает. Вчера я решила взять дело в свои руки и начала его заводить. Он тему не развил. Никакого секса. Может он *** и дружит со мной? Но он мне нравится и дружить я с ним не хочу вообще! Или это из-за того, что он ботаник?у него столько девушек в Инстаграмме на фотографиях с ним, что раньше я думала, что он бабник и не упустит шанса записать меня в свои трофеи ... не понятно! Все думаю об этом, почему он не хочет меня, но пишет первым и приезжает сразу как только позову!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой?

Лост гейм
#2

Автерпарти🤦🏽‍♀️😂😂😂

Лост гейм
#3

Потому что, надо было выбирать химика, а не физика.
Тогда бы и химия была! и секс💏👨‍❤️‍💋‍👨

Гость
#4
Лост гейм

Автерпарти🤦🏽‍♀️😂😂😂

Пхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахахаххххххх!!!!!!!!!!!
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!

Альфа-самец из Уфы
#5

Профессор физики )) впервые слышу такое звание))

alex006
#6

Профессор физики. Ему должно быть не меньше 35. Парень в 35 - неплохо

Гость
#7

Если он тему не развил, то что мешает вам это сделать? Может быть он уже привык к инициативе со стороны девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: