Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Богатые девушки и бедные парни

Всем привет. Вопрос к девушкам из богатых семей. Расскажите, были случаи, когда за вами пытался ухаживать парень из бедной семьи или из семьи со средним достатком? И что из этого получилось? Как проходили ваши свидания? Были ли неловкие моменты?

Ответы (1477)Ответить

• Я встречаясь с девушкой из богатой семьи. Настолько богатой что у ней свой водитель, часы за 14 000$. Когда с ней познакомился в чате, я ее заинтересовал, на тот момент мой доход был в 900$. Через два года уже вырос до 2500$. Встречаемся 2 года. Ее родители сначала были не довольны, проверяли меня, пробивали в институте, на работе, у ментов. Потом она меня с ними познакомила я им понравился. Сейчас уже дружим семьями

• Позвольте уточнить ваш доход: он за год или за пять лет?

• Для обеспеченной девушки бедный парень - не пара.

• Тема ни о чем, потому что обеспченных мало а нормальных много. Пусть обеспеченные живут в своем кругу, бедные девушки тоже нафиг не нужны.

• 4, Обеспеченным мужчинам всё равно какая девушка ) Бедная - сделает обеспеченной, а если парень бедный, то ему уже ничего не поможет ) Как был нищем так и останется до конца своих дней )

• _Tory_

4, Обеспеченным мужчинам всё равно какая девушка ) Бедная - сделает обеспеченной, а если парень бедный, то ему уже ничего не поможет ) Как был нищем так и останется до конца своих дней )

Ну почему же? Вот в первом посте парень написал что это не так. Бедный -- жена сделает обеспеченным :)

• 6, Это исключение, обычно бывает наоборот )

• 5, нахрена ему бедная, у него и из своего круга есть. А нищебродку потрахает и пошлет. Бгатые мужики умные, и больше рыночных 50 баксов за трах платить не будут.

• А в посте 1 девушка никто и звать ее никак, богатые - родители.

• "Обеспеченным мужчинам всё равно какая девушка )"

это смотря для чего. :-)

"Бедная - сделает обеспеченной"

а вот это на вряд ли.

пока она с ним, она может только пользоваться тем что есть у него :-)

• #5 ты говоришь полную чушь.

если нету денег, это незначит ,что их и не будет.

кто то родился богатым,кто то нет. от этого люди не хуже.

просто у них больше возможностей.

• деньги к деньгам... когда он станет богатым, тогда лучше начинать отношения. а то ущербным себя будет чувствовать. относительно девушек - то же самое, будто ее облагодетельствовали...

• Мужик

5, нахрена ему бедная, у него и из своего круга есть. А нищебродку потрахает и пошлет. Бгатые мужики умные, и больше рыночных 50 баксов за трах платить не будут.

Ну да)) А кто же тогда девушкам машины и квартиры дарят?)) Не обеспеченные разве?)

• Я- из состоятельной семьи. Встречаться с бедными парнями не стала бы. Одноразовый секс - да, был. Но не встречаться. Я вообще очень не люблю неудачников. Как знакомить такого парня со своей семьей и друзьями? Никакого понятия о этикете, брэндах, приличного образования ( в Москве только 3 ВУЗа для элиты - МГУ, МГИМО и ВШЭ). А отсутствие машины и квартиры - ведь это огромный минус, особенно в Москве. А отсутствие возможности сходить в ресторан, кафе, бутик? И не надо говорить про меркантильность! Никто бы из местных не женился и не вышла бы замуж за какого-нибудь бедуина или аборигена - разная культура, разный уровень жизни.

• Мужик

А в посте 1 девушка никто и звать ее никак, богатые - родители.

Это ты для неё никто и звать тебя никак.

• Andrey

"Обеспеченным мужчинам всё равно какая девушка )"

Не важно, хоть для разового траха, хоть для брака.

Andrey

а вот это на вряд ли.

Лохушки да, только пользоваться, а умные будут брать из этих отношений по максимум, разводить на квартиры, машины и.т.п вещи, и деньги копить.

• Бедность разная бывает. И богатство тоже далеко не одно и то же. Бывает богатство случайное - или например, временное. Не знаю, о чем вы тут все рассуждаете. О денежном состоянии за последние пять лет, что-ли? Так это может награблено и не надолго...

• Dez

#5 ты говоришь полную чушь.

если нету денег, это незначит ,что их и не будет.

кто то родился богатым,кто то нет. от этого люди не хуже.

просто у них больше возможностей.

У парня скорее всего не будет.

• Старлет

Бедность разная бывает. И богатство тоже далеко не одно и то же. Бывает богатство случайное - или например, временное. Не знаю, о чем вы тут все рассуждаете. О денежном состоянии за последние пять лет, что-ли? Так это может награблено и не надолго...

Не может, а точно награблено)

• Проблема бедных, на мой взгляд, не недостаток средств, а лодырничество, или не способность к борьбе. Как правило явление наследственное, именно поэтому я бы не советовала девушкам из обеспеченных семей развивать слишком много иллюзий по поводу бедных, но прекрасных принцев.

• Мои родители. Мама - генеральская дочка, папа - безотцовщина с Тамбовщины. Но цепкий, хваткий, умница. Да, рос в одних штанах. Но мама, выйдя за него (вопреки родителям) ни одного дня в жизни не работала. Дед только после 5 лет брака начал с моим отцом хоть как-то разговаривать. а умирая сказал: Дочка, как же хорошо, что ты ни за кого из этих охламонов (таких же генеральских деток) не пошла. Кстати, никто моему отцу не помогал - ни связями, ни материально. Квартира и дача маме отошли уже после смерти деда.Смотреть надо немного вперед. Если есть потенциал - недолго мужчина копейками греметь будет.

• Основная проблема богатых - тоже, кстати, очень болезненная и опасная - пресыщенность и отсутствие стимула.

Отсюда вывод - лучше всего средний класс, работящий, вмеру упитанный, хищный и стремящийся к лучшей жизни.

• Старлет

Бедность разная бывает. И богатство тоже далеко не одно и то же. Бывает богатство случайное - или например, временное. Не знаю, о чем вы тут все рассуждаете. О денежном состоянии за последние пять лет, что-ли? Так это может награблено и не надолго...

А раз хватило ума награбить - хватит и сохранить.

• Тори, да неважно, сохранить или промотать, деньги и барахло это ценность слабенькая. Души людей этим надолго не увлекаются. Души людей ищут другого. Вот такое дело.

• _Tory_

А раз хватило ума награбить - хватит и сохранить.

А вот это не факт ))) Удержать всегда труднее, чем добыть.

• Tory, в чем-то я с вами согласна. Но вы, конечно, не абсолютно правы. Некоторым богатым женщинам и состоятельным женщинам нравится иметь такие вот игрушки - молодых, симпатичных мальчиков без гроша в кармане. Главное - особо не заигрываться.

• _Tory_

а если парень бедный, то ему уже ничего не поможет ) Как был нищем так и останется до конца своих дней )

Какой отборный бред )))

Если парень тупой и ленивый - то да, хрен ему что-то поможет. А если умный и деятельный - то бедным ему недолго оставаться (при известной доле везения)

• 27, я с вами согласна. Вот когда заработает - может начать ухаживать по-серьезному. Но - НЕ РАНЬШЕ. Таково мое мнение.

• Сопляк с дубинкой

_Tory_А раз хватило ума награбить - хватит и сохранить.А вот это не факт ))) Удержать всегда труднее, чем добыть.

А ты думаешь что они ограничиваются одним разом? Нет, грабили, грабят и будут дальше грабить, зарабатывая всё больше и больше. Это я говорю про действительно богатых.

• 28: Ваше мнение - никого не колышет )))

Ухаживать он будет тогда, когда ему захочется девушку. Когда парню захочется девушку - он выйдет на улицу (в бар, на сайт знакомств) и начнёт искать себе пару. В зависимости от личных качеств, на него клюнет от 1% до 98% выбранных девушек.

• 29: А... Вы про это. Ну да.

• Сопляк с дубинкой

28: Ваше мнение - никого не колышет )))

Ухаживать он будет тогда, когда ему захочется девушку. Когда парню захочется девушку - он выйдет на улицу (в бар, на сайт знакомств) и начнёт искать себе пару. В зависимости от личных качеств, на него клюнет от 1% до 98% выбранных девушек.

А у тебя почему до сих пор нет девушки? Или даже 1 % не клюёт? ))

• На самом деле, богатые девушки - они проблемные. С кем ни общался - у всех страшенные тараканы.

Каждой нужно длительное лечение у психоаналитика. А если эту роль добровольно беру на себя я, то, по законам симпатии, они теряют ко мне интерес. Вот и получается, что сама по себе богачка - сдохни всё живое, а если ей мозги поправить - то себе её взять не удастся.

• Сопляк с дубинкой, странно - люди в миллион раз богаче вас моё мнение спрашивают, а вы пренебрегаете. Почему бы не послушать умную девушку?

• 32: Сделал парадоксальный вывод - неинтересно )))

Недавно изобрёл новую тактику - имел громадный успех у нескольких очаровательных девушек. И... надоело, я пропал на пару недель.

Бывает такое.

• Инкогнита

Сопляк с дубинкой, странно - люди в миллион раз богаче вас моё мнение спрашивают, а вы пренебрегаете. Почему бы не послушать умную девушку?

а разве ты умная? мы на слово не верим

• Сопляк с дубинкой

32: Сделал парадоксальный вывод - неинтересно )))

Недавно изобрёл новую тактику - имел громадный успех у нескольких очаровательных девушек. И... надоело, я пропал на пару недель.

Бывает такое.

Ну да...) Пиzди больше)

• Для меня "кандидатский минимум" - симпатичный парень с доходом (не обязательно зарплатой) - от 30000 американских рублей в месяц. С хорошей квартирой в центре, машиной не ниже "мерседеса", "майбаха" или "лексуса".

• 38, Такие получают больше 30-ти )

• Вася, два высших, английский - свободно, объездила полмира. Считаете, я - глупая? Думаю, в уже поняли свою ошибку.

• Инкогнита

Сопляк с дубинкой, странно - люди в миллион раз богаче вас моё мнение спрашивают, а вы пренебрегаете. Почему бы не послушать умную девушку?

Умную??? )))

Инкогнита, Вы сядьте в кресло и немножко подумайте.

Вот смотрите: парень (допустим, з/п 700 долларов в месяц) неожиданно захотел себе девушку...

Вы серьёзно полагаете, что он обратит внимание на Ваше мнение, будто ему надо сначала доработать до 70000 долларов в месяц, а потом уже искать? )))

Гы ))) К тому времени потенция уже ослабнет, и ему это станет не нужно )))

И... Вы бы ещё оленю благородному взялись объяснять, что ему не стоит участвовать в весеннем гоне, пока рога не отросли на метр )))

• Tory, я в курсе. 30000 - минимум, на сколько я смогу достойно прожить месяц.

• Инкогнита

Для меня "кандидатский минимум" - симпатичный парень с доходом (не обязательно зарплатой) - от 30000 американских рублей в месяц. С хорошей квартирой в центре, машиной не ниже "мерседеса", "майбаха" или "лексуса".

Если бы Вы были единственной женщиной на свете - тогда Ваше мнение что-то определяло. А так - Вас просто исключат из списка кандидатур.

• Давай разберем что за два высших и какое отношение имеет ум к полмиру. Первую ошибку ты уже совершила, продолжим...

• Сопляк с дубинкой, я имела в виду - ухаживать за СОСТОЯТЕЛЬНОЙ девушкой. Парень со скромным доходом может найти девушку попроще. Из провинции, например. Или не очень красивую. По уровню - и притензии.

• _Tory_

Ну да...) Пиzди больше)

Попрошу не оскорблять )

Я умный, талантливый и неординарный ))) Это уже кое-что )))

• 14 Странное рассуждение! Только не пойму как образованность и этикет связаны с бедностью или богатством? По-моему, культурный человек или нет зависит не от того насколько богато он одет и есть ли у него квартира с машиной.

• Сопляк с дубинкой

ИнкогнитаДля меня "кандидатский минимум" - симпатичный парень с доходом (не обязательно зарплатой) - от 30000 американских рублей в месяц. С хорошей квартирой в центре, машиной не ниже "мерседеса", "майбаха" или "лексуса".Если бы Вы были единственной женщиной на свете - тогда Ваше мнение что-то определяло. А так - Вас просто исключат из списка кандидатур.

Опять чушь говоришь, вот у меня такие же требования, даже больше, и всегда были только такие мужчины, а сейчашний даже с ними не сравнится )

• 42. да кому ты нужна :)

плевать на разболованых шлюх.

• Andrey

"Обеспеченным мужчинам всё равно какая девушка )"

а вот это на вряд ли.

Андрей, ну вот не надо, говорить про то, о чём не знаете. Знаю нескольких олигархов, у которых жёны были бедными девушками из Задерщинска, а теперь законные жёны и на них записана часть имущества. Знаю таких, на которых не женились, но купили им квартиры. Сама я встречалась, не то чтобы с обеспеченным, но он был намного обеспеченней меня. Сначала он предлагал меня спонсировать. Но я отказалась, зачем баловать себя , всё равно рано или поздно расстанемся, я ведь его старше была. И попросила его устроить меня на хорошую работу. И он устроил меня на работу, куда без его связей меня бы фик взяли. Так что польза бывает от мужчин, и не только в деньгах.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...