Гость
Статьи
Богатые девушки чаще …

Богатые девушки чаще выходят замуж за «бедных» парней, чем богатые парни женятся на «бедных» девушках.

Наблюдаю интересную картину среди знакомкой золотой молодежи: грубо говоря, 7 из 20 дочерей богатых выходят замуж за парней из обычных семей (даже не из обычных, а просто попроще их самих), которых потом папы перестраивают на должности и т.д., но 2-3 из 20 сыновей богатых женятся на девушек из семей попроще, и дальнейшая судьба этих девушек рожать и воспитывать детей.

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, продают свои чл ены, тоже таких видела, причем многие из них оч приличные должности занимают и думают, что это потому что они очень умные..как и такие же женщины, устроенные по блату. Причем эти презрительно к симпатичным девушкам относятся, которые и умнее их тоже

Катя мраморная
#2

А так всегда было. При царской России бесприданницы не могли рассчитывать на хорошую партию, в СССР тоже обеспеченные (золотая молодежь,дети партийной верхушки не смотрели в сторону дочерей простых рабочих, это миф, что все были равны

Гость
#3

точно. потому что девки ду.ры. Парни более управляемы в этой ситуации родителями, а девке хоть кол на голове теши - бесполезно. Если ей приспичил ЭТОТ, этот и будет. Хоть плачь. Ну и потом уже куда родителям деваться, тянут, пристраивают, что делать-то. Бестолковый зять их собственное реноме тоже подпортить может, так что остается версия "наш, конечно, не того... но перспективный!" И эту самую перспективность обеспечивать, вот и все.

Гость
#4
Катя мраморная

А так всегда было. При царской России бесприданницы не могли рассчитывать на хорошую партию, в СССР тоже обеспеченные (золотая молодежь,дети партийной верхушки не смотрели в сторону дочерей простых рабочих, это миф, что все были равны

а бесприданники могли рассчитывать на ду ру, любую, кто богаче

Лентяй
#5

Не согласен, я бы сказал наоборот богатые парни чаще женятся на красивых покладистых беднячках, а богатые девушки из за сверхзапросиков и ненужности у своих имущественных аналагов сидят с кошаками до старости, если за бедного не согласятся или пополам с богатым.

Гость
#6
Гость

точно. потому что девки ду.ры. Парни более управляемы в этой ситуации родителями, а девке хоть кол на голове теши - бесполезно. Если ей приспичил ЭТОТ, этот и будет. Хоть плачь. Ну и потом уже куда родителям деваться, тянут, пристраивают, что делать-то. Бестолковый зять их собственное реноме тоже подпортить может, так что остается версия "наш, конечно, не того... но перспективный!" И эту самую перспективность обеспечивать, вот и все.

Плюс много.

Гость
#7
Лентяй

Не согласен, я бы сказал наоборот богатые парни чаще женятся на красивых покладистых беднячках, а богатые девушки из за сверхзапросиков и ненужности у своих имущественных аналагов сидят с кошаками до старости, если за бедного не согласятся или пополам с богатым.

хоть один пример приведите

Гость
#8

+++ тоже есть такие знакомые, везде папы зятьёв продвигают: кого на должность посадят, кому бизнес подгонять

Лентяй
#9
Гость

хоть один пример приведите

За жизнью знаменитостей я не слежу, а случаи среди моих знакомых вам ничего не скажут.

Гость
#10
Лентяй

За жизнью знаменитостей я не слежу, а случаи среди моих знакомых вам ничего не скажут.

так там бедная типа служанки? еще что, бесплатно занимается АС и ОС?

Лентяй
#11
Гость

так там бедная типа служанки? еще что, бесплатно занимается АС и ОС?

Да они красивые, покладистые, своего мужа слушаются(поудалялись из соц. сетей) и вели себя сексуально, могли сами на мужика вешаться.

Гость
#12
Лентяй

Не согласен, я бы сказал наоборот богатые парни чаще женятся на красивых покладистых беднячках, а богатые девушки из за сверхзапросиков и ненужности у своих имущественных аналагов сидят с кошаками до старости, если за бедного не согласятся или пополам с богатым.

Красивые покладистые беднячки обычно становятся любовницами. Богатые мальчики(не те, которые сами заработали) обычно податливые в этом плане: то ли боятся потерять титул наследников, то ли просто боятся гнева отцов. Как говорится, деньги к деньгам.
А девочки…с них спрос в этом вопросе меньше.

Гость
#13
Лентяй

Да они красивые, покладистые, своего мужа слушаются(поудалялись из соц. сетей) и вели себя сексуально, могли сами на мужика вешаться.

ну это понятно, красивые с АС

Гость
#14

Да х ер его знает.наверное нет.я относительно бедный думаю,был раньше типа нищий.пенсионеры нищие.жена безработная ,надеюсь и не придется ей работать в жизни.обычно мужик командует в семье в России - пока так.так что думаю богатый за бедную

Гость
#15
Гость

Красивые покладистые беднячки обычно становятся любовницами. Богатые мальчики(не те, которые сами заработали) обычно податливые в этом плане: то ли боятся потерять титул наследников, то ли просто боятся гнева отцов. Как говорится, деньги к деньгам.
А девочки…с них спрос в этом вопросе меньше.

Скорее гнев матерей, чем отцов

Гость
#16
Гость

хоть один пример приведите

Мой друг относительного достатка.скажем четыре миллиона баксов.женился на школьнице из обычной семьи рабочих

Лентяй
#17
Гость

Красивые покладистые беднячки обычно становятся любовницами. Богатые мальчики(не те, которые сами заработали) обычно податливые в этом плане: то ли боятся потерять титул наследников, то ли просто боятся гнева отцов. Как говорится, деньги к деньгам.
А девочки…с них спрос в этом вопросе меньше.

Есть такое, нужно пройти одобрения богатеньких родителей, но не стоит думать, что это прям невозможно и батя обязательно будет мешать сыновей любви.

Лентяй
#18
Гость

ну это понятно, красивые с АС

Да у таких больше шанса на богатого, чем у богатой с ЧСВ и запросиками.

Гость
#19
Лентяй

Есть такое, нужно пройти одобрения богатеньких родителей, но не стоит думать, что это прям невозможно и батя обязательно будет мешать сыновей любви.

Если отец сам такой то нет.если отец сын богатых то возможно

Гость
#20

Это естественно, всегда так было.

Лентяй
#21
Гость

Если отец сам такой то нет.если отец сын богатых то возможно

Там от много зависит. От взглядов бати, если он патриархал убежденный, что женщина рожать и кухня, то прокатит. От любви к сыну, если очень любит согласится, от обстоятельств, если сын оторва может остепениться. От количества сыновей, если детей много, то каждому супруга по статусу попробуй найди. Вообщем можно пролезть.

Гость
#22
Лентяй

Да у таких больше шанса на богатого, чем у богатой с ЧСВ и запросиками.

на что шанса, на АС?

Гость
#23
Лентяй

Есть такое, нужно пройти одобрения богатеньких родителей, но не стоит думать, что это прям невозможно и батя обязательно будет мешать сыновей любви.

Тут дело не в любви. Мне кажется, что батя в случае дочери думает: "ну, я тоже сам начинал, сделаю из него своего зама, зато всю жизнь благодарен будет и дочку на руках носить будет".
А если сын, то деньги - это как приятный бонус. Но там есть мамы. Просто реально знаю, где богатые мамы сжирали претенденток из средних семей, но боялись не так посмотреть на претенденток из богатых

Гость
#24
Гость

точно. потому что девки ду.ры. Парни более управляемы в этой ситуации родителями, а девке хоть кол на голове теши - бесполезно. Если ей приспичил ЭТОТ, этот и будет. Хоть плачь. Ну и потом уже куда родителям деваться, тянут, пристраивают, что делать-то. Бестолковый зять их собственное реноме тоже подпортить может, так что остается версия "наш, конечно, не того... но перспективный!" И эту самую перспективность обеспечивать, вот и все.

Нет, просто потому что могут быть недостаточно привлекательными для мужчин своего круга, типа как Собчак, богатая, но ее богатые не рассматривали.

Лентяй
#25
Гость

на что шанса, на АС?

Шансов найти обеспеченного мужа

Гость
#26
Гость

Нет, просто потому что могут быть недостаточно привлекательными для мужчин своего круга, типа как Собчак, богатая, но ее богатые не рассматривали.

она встречалась с ними, если бы не нравилась бы. не встречалась. Почему думаете, что это она им не нравилась, а не наоборот. Чем она хуже других, она худая, блондинка.

Гость
#27
Лентяй

Не согласен, я бы сказал наоборот богатые парни чаще женятся на красивых покладистых беднячках, а богатые девушки из за сверхзапросиков и ненужности у своих имущественных аналагов сидят с кошаками до старости, если за бедного не согласятся или пополам с богатым.

Вот точно.

Гость
#28
Лентяй

Шансов найти обеспеченного мужа

так обеспеченный мужья один другому рознь. Он за обеспечение все нервы мотать будет, какой смысл ему набиваться в жены

Лентяй
#29
Гость

Тут дело не в любви. Мне кажется, что батя в случае дочери думает: "ну, я тоже сам начинал, сделаю из него своего зама, зато всю жизнь благодарен будет и дочку на руках носить будет".
А если сын, то деньги - это как приятный бонус. Но там есть мамы. Просто реально знаю, где богатые мамы сжирали претенденток из средних семей, но боялись не так посмотреть на претенденток из богатых

Это понятно, равность по имущественному положению даёт девушке определённую независимость от свекрови. Но суть в том, что бедная меркантильщица желающая богатого мужа, как-нибудь такое перетерпит.

Гость
#30
Гость

она встречалась с ними, если бы не нравилась бы. не встречалась. Почему думаете, что это она им не нравилась, а не наоборот. Чем она хуже других, она худая, блондинка.

Вот именно только встречалась, а для серьезных отношений не подошла. Потому, Собчак всегда хотела деньги, такие мужчины ее не выбрали, пришлось брать того, кто на нее согласился. При чем тут худая? Она уродливая+характерец мерзкий.

Гость
#31
Гость

Нет, просто потому что могут быть недостаточно привлекательными для мужчин своего круга, типа как Собчак, богатая, но ее богатые не рассматривали.

А что Виторган разве из простой семьи ? У него дядя миллионер

Лентяй
#32
Гость

так обеспеченный мужья один другому рознь. Он за обеспечение все нервы мотать будет, какой смысл ему набиваться в жены

Для многих девушек перетерпеть такую нервотрёпку проще чем идти работать и(или) жить бедно.

Гость
#33
Гость

Вот именно только встречалась, а для серьезных отношений не подошла. Потому, Собчак всегда хотела деньги, такие мужчины ее не выбрали, пришлось брать того, кто на нее согласился. При чем тут худая? Она уродливая+характерец мерзкий.

а кого эти богатые взяли в жены? ну а где логика, то есть для встреч она не уро дина, а для женитьбы уро дина?

Гость
#34
Гость

А что Виторган разве из простой семьи ? У него дядя миллионер

По сравнению с Прохоровым и другими, кого хотела Собчак ее муженёк бывший - жалкий бедный актеришка.
Вроде уж все знают что ей пришлось выйти за того, кто на нее согласился.

Гость
#35
Лентяй

Это понятно, равность по имущественному положению даёт девушке определённую независимость от свекрови. Но суть в том, что бедная меркантильщица желающая богатого мужа, как-нибудь такое перетерпит.

Мама может капать сыну. Сыновьями легче управлять, чем дочерьми

Гость
#36
Лентяй

Для многих девушек перетерпеть такую нервотрёпку проще чем идти работать и(или) жить бедно.

нет, это все от незнания, какая там будет нервотрепка

Гость
#37
Гость

так обеспеченный мужья один другому рознь. Он за обеспечение все нервы мотать будет, какой смысл ему набиваться в жены

Очередной миф вумана. Мотают нервы нищуки, пополамщики и прочий сброд.

Гость
#38
Гость

По сравнению с Прохоровым и другими, кого хотела Собчак ее муженёк бывший - жалкий бедный актеришка.
Вроде уж все знают что ей пришлось выйти за того, кто на нее согласился.

вроде все знают, что там большая половина это г е и.

Гость
#39
Гость

Нет, просто потому что могут быть недостаточно привлекательными для мужчин своего круга, типа как Собчак, богатая, но ее богатые не рассматривали.

Ее они не рассматривали, они рассматривали тех, кто богаче нее.

Гость
#40
Гость

По сравнению с Прохоровым и другими, кого хотела Собчак ее муженёк бывший - жалкий бедный актеришка.
Вроде уж все знают что ей пришлось выйти за того, кто на нее согласился.

Ну, я как-то за ее личной жизнью не очень слежу…Понятно, что все индивидуально

Гость
#41
Гость

нет, это все от незнания, какая там будет нервотрепка

Да, да, а ещё избиения и прочие ужасы))) самим не смешно бред писать?

Гость
#42
Гость

По сравнению с Прохоровым и другими, кого хотела Собчак ее муженёк бывший - жалкий бедный актеришка.
Вроде уж все знают что ей пришлось выйти за того, кто на нее согласился.

откуда знаете, что там было основным? вы были на месте ее мужчин?

Гость
#43
Гость

а кого эти богатые взяли в жены? ну а где логика, то есть для встреч она не уро дина, а для женитьбы уро дина?

Приданое маловато показалось.

Гость
#44
Лентяй

Не согласен, я бы сказал наоборот богатые парни чаще женятся на красивых покладистых беднячках, а богатые девушки из за сверхзапросиков и ненужности у своих имущественных аналагов сидят с кошаками до старости, если за бедного не согласятся или пополам с богатым.

Но согласитесь, что бедного зятя будут двигать, а невестку нет

Гость
#45
Гость

откуда знаете, что там было основным? вы были на месте ее мужчин?

Вам написали уже, бедная девушка, но с хорошей внешностью и характером имеет больше шансов на богатого, чем девушка с заводами, газетами, пароходами, но плохой внешкой и характером шайтана в юбке.

Лентяй
#46
Гость

нет, это все от незнания, какая там будет нервотрепка

И всё же, когда они познают эти прелести, от богатого мужа уходят меньшинство.
Я сам видел на форуме куча нытья "Как я жить буду, если от него уйду" .
А некоторые так вообще прямо пишут. Да козлина изменяет, скандалит, но снова ходить на работку и жить в мухосранске да ну нафиг.

Гость
#47
Гость

Вам написали уже, бедная девушка, но с хорошей внешностью и характером имеет больше шансов на богатого, чем девушка с заводами, газетами, пароходами, но плохой внешкой и характером шайтана в юбке.

Ну, чтобы бедной стать женой нужно иметь не только хорошую внешность

Гость
#48
Гость

Очередной миф вумана. Мотают нервы нищуки, пополамщики и прочий сброд.

да уж конечно. Ну по-другому могут мотать.думаешь, если богатый, то он одной удовлетворится и не пошлет каждую из бедных каждый год куда подальше?

Гость
#49
Гость

Ну, чтобы бедной стать женой нужно иметь не только хорошую внешность

Подходящая внешность, характер и везение.

Лентяй
#50
Гость

Очередной миф вумана. Мотают нервы нищуки, пополамщики и прочий сброд.

Когда твой супруг равен тебе, это как то сдерживает от желаемого негативного поступка чем когда зависим. - это просто логика.