Гость
Статьи
Когда иду по улице все …

Когда иду по улице все взгляды на меня

Когда иду это целое шоу для прохожих. Смотрят как на 8 чудо света на меня. Если сажусь где нибудь парни начинают ходить рядом со мной что бы рассматреть меня. А вас наверно никто не замечает?

Кутюр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно было бы поинтересней придумать. Там сразу предлагают квартиру купить например.

Гость
#2

А бюстгальтер надеть не пробовала? Ну, и блузку поверх, разумеется.

Кутюр
#3
Гость

Ну можно было бы поинтересней придумать. Там сразу предлагают квартиру купить например.

Я то не выдумываю все истории из моей жизни смиритесь кикиморыыы

Гость
#4
Кутюр

Я то не выдумываю все истории из моей жизни смиритесь кикиморыыы

Если не участвовала в конкурсе красоты, никакая не красивица

Гость
#5

а где муж миллионер тогда?

Гость
#6

Никто не замечает))) верно. А непиз..дишь ли ты часом)))

Кутюр
#7
Гость

Если не участвовала в конкурсе красоты, никакая не красивица

ТАМ ОДНИ СТРАХОЛЮДКИ!!! БАБЫ СЛИШКОМ ЗАВИДУЮТ КРАСОТЕ ЧТО БЫ ВЗЯТЬ НА ЭТАПЕ ОТБОРА КРАСАВИЦУ!

Гость
#8
Кутюр

ТАМ ОДНИ СТРАХОЛЮДКИ!!! БАБЫ СЛИШКОМ ЗАВИДУЮТ КРАСОТЕ ЧТО БЫ ВЗЯТЬ НА ЭТАПЕ ОТБОРА КРАСАВИЦУ!

в смысле взять, может там мужчины берут

Кутюр
#9
Гость

в смысле взять, может там мужчины берут

Отвали

Гость
#10

"Если сажусь где нибудь парни начинают ходить рядом со мной что бы рассматреть меня."
--------------------------------------------------------------------------
Рассмотреть что? У тебя юбка заканчивается выше, чем начинается, и нижнего белья ты не признаешь в принципе? Ещё, когда садишься, и ноги, наверное, раздвигаешь шире плеч? Тогда интерес прыщавых задротов понятен, да..

Лентяй
#11

Раз так, то и нам покаж.

Гость
#12
Лентяй

Раз так, то и нам покаж.

Думаю, что автору не стоит ещё и здесь пугать народ. По её токсичным ответам и так вполне понятно, что она за крокодил.

Гость
#13
Гость

Думаю, что автору не стоит ещё и здесь пугать народ. По её токсичным ответам и так вполне понятно, что она за крокодил.

Точно. А вот я- совсем другое дело. У меня упругая попка и длинные ноги. Да и вцелом, я -красивая. Когда надеваю узкие джинсы- от мужчин отбоя нет!

Гость
#14

Дел других ни у кого нет,как на кого то глядеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы