Гость
Статьи
Нравится парень, а я …

Нравится парень, а я ему нет(((

Нравится одногруппник мне,он об этом знает и я также в курсе,что он ко мне равнодушен,мы просто иногда общаемся,шутим и все...Есть ли у меня шанс все изменить, стать для него интересной как девушка,что для этого надо сделать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
эмма
#1

лучше не надо делать первый шаг. у меня так было - сначало дружба, шутки, всё хорошо, мне даже показалось, что у него есть ко мне симпатия. а как только я "захотела большего, чем просто дружба" - это его оттолкнуло. он стал сначала просто холоден. а потом изчес совсем.

автор
#2

а если скажем измениться внешне...это не поможет?

:)
#3

Ты не ради него изменяйся а ради себя! Если уж на то дело пошло.

Санёк
#4

Найди другого.Этого он не стерпит.Желательно из твоего же института.На него-ноль внимания.

малышка
#5

хочу парня,,, а не знаю как он ко мне относится(

Вот такие дела
#6

хм, а уменя наоборот получилось. Одна девушка начала проявлять ко мне интерес, приглашала куданитиь сходить, но она мне сначала совсем не нравилась, но со временем я к ней настолько привык, что ордин прекрасный день понял что не могу без нее. Кароче я за ней как привязанный потом бегал, только о ней идумал, в любви признавался, хотел жениться, но она нашла себе другого и сказала что мы просто друзья.

#7

Я понимаю ваше состояние, когда хочется быть с человеком,но невозможно. зачем зацикливаться на одном и том же каждый день? в жизни бывает многое,а это, что вы описываете - это ещё не конец света,поверьте. Поэтому начните смотреть на всё по-новому с улыбкой, радуйтесь больше,делайте себе приятные вещи для себя любимой и прч. А мужчина...ещё тот единственный найдётся.

Полина
#8

Мне нравится парень из параллельного класса мы с ни общались но когда он узнал что нравится мне от моих одноклассников сказал им якобы я ему пишу и звоню .Сначала было обидно но потом я поняла что не могу без него .Сейчас я с ним не общаюсь мне стыдно . Что делать нравится очень

Гость
#9

У меня чуть сложнее мне нравится мальчик который старше меня на 2 года вот зовут Илья вот он популярен на всю школу он мне стал нравится в прошлом году . у меня есть подруга вот я ей по секрету сказала а она ему вот он ей не поверил . но та нашла мой личный дневник и показала ему он понял что это правда .на следующий день я пришла в школу и меня начали гнобить . я что только не делала все бесполезна чморят как только можно .Слава богу в этом году все легче . он на мегя посмотрит улыбнется я на него и все правда пыталась с ним общаться я иду на кантакт и он но почемуто не долго вот и моя подруга буквально вчера написала ему и и сказала что я хочу с ним встр вот а я об этом не знала .мне теперь стыдно перед ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: