Гость
Статьи
Хочу жить втроём!!!!!!

Хочу жить втроём!!!!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!! Мечта всей моей жизни - жить с двумя мужчинами. Раньше просто раздумывала на эту тему, что, типа, прикольно наверно - 2 мужчины, две зарплаты (мою не считаю, она только моя), короче все в двойном размере. А недавно познакомилась с двумя мужчинами, они лучшие друзья. Гуляем часто втроём. Сначала с одним отношения начались, потом со вторым (но они об этом не знают). Поставил себя перед выбором и поняла, что не могу и не хочу его делать....И в голове снова заиграли фантазии на тему "жить втроём". Пусть и без регистрации, но ведь меня никто не поймёт?!

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

шшшшшшшикарненько

#2

Конечно не поймет.В стране дефицит мужчин.Нехрена.

#3

А Вы не думали, что за 2-е зарплаты у Вас забот будет вдвое больше, а если проблема, то тоже в квадрате. Да ну, оно того не стоит.

#4

мужчины точно не поймут

Сумерки
#5

Если мужики согласятся, то почему бы и нет. Но шансов, что они согласятся, немного.

#6

вы правильно обозначили статус ваших желаний - "фантазии".

ну вот пусть это фантазиями и останется.

в реале я так думаю, будет совсем по другому и потруднее.

Маня
#7

Аффффтор вы какую траву курите?

#8

Одной три, другой два... Так на всех мужиков не хватит. Их и так мало нормальных осталось.

#9

Вчера Кикимора тож с двумя хотела, но она секесу, а вы, я так понимаю, хотите и быт ? Нееееееее, не поймут однозначно....

#10
Маня

Аффффтор вы какую траву курите?

:о)))) Маня, молоток!!

Сумерки
#11

Ничего подобного, если женщина одна, они сами ее обслужат и оближут, и в бытовом смысле и не только. Конкуренцию еще никто не отменял. Это я насчет того, что забот будет много.

Дубинушка
#12

Тоже помечтала

Зёбра
#13
Сумерки

Ничего подобного, если женщина одна, они сами ее обслужат и оближут, и в бытовом смысле и не только. Конкуренцию еще никто не отменял. Это я насчет того, что забот будет много.

Вот Сумерки мыслят в правильном направлении. Автор, я так и вижу, эту конкурентную борьбу за пульт.

Рита
#14

Автор -мужчина. Разводка не катит. Глупо.

фуфочка
#15

Женские фантазии на тему "Если б я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен" ))

Автор, но мужчины вряд ли поймут)

Марсианка
#16

я конечно о таком не мечтала))) Но вот думала , что это очень даже прикольно)) Так что автор вперед))

joy
#17

я тож мечтала..... но мне сразу так жалко, так жалко становится их....

Лара
#18

ну Лиля Брик жила с мужем и Маяковским одновременно. И еще с десятком развлекалась на стороне.Почему бы нет, если всех всё устраивает?

#19

Ну по своему даже интересно...С мужиком футбол можно смотреть, ее отодрать в 2 смычка. Экзотика..

Странный
#20
Андрюха Питерский

Ну по своему даже интересно...С мужиком футбол можно смотреть, ее отодрать в 2 смычка. Экзотика..

коггда в 2 сморчка каждый день- это не экзотика.

#21
Странный

коггда в 2 сморчка каждый день- это не экзотика.

Ну ведь для этого есть друзья..))

Женя
#22

Эх, я бы тоже так хотела, иногда думаю об этом, когда друг мужа ночевать у нас остается, или вот недано на дачу втроем ездили, ой я прям измечталась... но это ненормальные отношения и даже если они начнуться по такой схеме, долго обманывать сябя вы не сможете!

Сумерки
#23

Правильно. Еще не известно, кто больше получает удовольствие. Тот, чья сегодня очередь, или тот, кто на них смотрит. А уж девушка как довольна!

Странный
#24
Андрюха Питерский

Странный

коггда в 2 сморчка каждый день- это не экзотика.

Ну ведь для этого есть друзья..))

старый друг- лучше 2-х подруг?

#25
Странный

старый друг- лучше 2-х подруг?

Скорее так, где порезвились двое, там и третьему(четвертому, пятому...) обломится. Это же психология. Быстрее. Выше. Сильнее.

Автор
#26

Да не разводка. Я девушка. Это рельано моя мечта. Ещё со школы пригшла в голову ив ертелась там. Потом как-то забыла, а тут эта ситуация случилась. Все мысли только об этом! Мужиков убедить не проблема. Они оба близнецы по знаку - экспериментаторы ещё те. Проблема в том, как на это посмотрят мои родители, родственники. Как-то парочке подруг озвучила эту мысль, так на меня круглыми глазами посмотрели.

А когда я начала встречаться с ними обоими, по телеку показывали фильм, название не помню, но там девушка с двумя мужчинами жила. Это было как знак! Такое совпадение!

Короче, не на шутку я задумалась на эту тему....

Пибоди
#27

А чо не семь мужчин?

2 мужчины - 2 зарплаты

7 мужчин - 7 зарплат

(вашу не считать,она только для вас)

Только вам каждый вечер сразу семь куев сосать придется.

Сможете?

#28
Пибоди

А чо не семь мужчин?

2 мужчины - 2 зарплаты

7 мужчин - 7 зарплат

(вашу не считать,она только для вас)

Только вам каждый вечер сразу семь куев сосать придется.

Сможете?

2 - В Попу

2 - В "Основное"

2 - В руки

И 1 - в рот.

Забавная каракатица вырисовывается...

Автор
#29

Фуууу, какие вы пошлые! :))

если бы хотела 7 мужчин, то так бы и написала. Мне двоих вполне! :)) Меньше разбросанных по дому носков, меньше жратвы! ))

Меня вот что интересует: на моём месте вы бы (девушки) скрывали бы свою "семейку" от родных и близких или бы жили по принципу "моя личная жизнь никого кроме меня не касается"?

Гость
#30

Ой, и я ...Глаза закатила и мечтаю)))

Пибоди
#31
Автор

Фуууу, какие вы пошлые! :))

если бы хотела 7 мужчин, то так бы и написала. Мне двоих вполне! :)) Меньше разбросанных по дому носков, меньше жратвы! ))



Меня вот что интересует: на моём месте вы бы (девушки) скрывали бы свою "семейку" от родных и близких или бы жили по принципу "моя личная жизнь никого кроме меня не касается"?

Да успокойся ты,автор.

Все твои рассуждения бессмысленны,потому что ни один нормальный мужик не станет делить бабу и дом с другим мужиком.

И конечно он не станет отдавать свою зарплату ..ляди.

Так что придется тебе одним довольствоваться.

Пибоди
#32

Ну конечно можно попробовать найти двух морально неполноценных уродов.

Но они скорее всего окажутся педиками,им и без тебя будет неплохо.

Пибоди
#33
Гость

Ой, и я ...Глаза закатила и мечтаю)))

Хочешь,чтобы тебя сразу в две дырки?

Луна
#34

Вспомнила кинофильм. Назания не помню Показывал как то раз по телеку лет несколько назад. Там главная героиня именно так и поступила. Стала жить сразу с двумя. Родила им близнецов и была безмерно счастлива.

#35

была такая тема уже, вот обьясните зачем вам вдвое больше грязных носков по всей квартире, кострюль с борщами, наглых любовниц, жутких свекровей, и прочих радостей? К тому же затрахают до смерти...

Гость
#36

да, у меня это тоже только мечты. я бы совсем не против так жить. совсем не против.

дух Лили Брик
#37

Тоже помечтала, автор... класс, если один хочет спать, а тебе скучно, можно со вторым кино посмотреть или еще там чего ))) потом опять же, один не может тебя с работы забрать, есть вероятность, что второй сможет, сумки из супермаркетов таскать - так это Я вообще молчу, при двоих то мужиках. На отдых можно летать попеременно то с одним, то с другим....эххххх, ляпота...

#38
дух Лили Брик

Тоже помечтала, автор... класс, если один хочет спать, а тебе скучно, можно со вторым кино посмотреть или еще там чего ))) потом опять же, один не может тебя с работы забрать, есть вероятность, что второй сможет, сумки из супермаркетов таскать - так это Я вообще молчу, при двоих то мужиках. На отдых можно летать попеременно то с одним, то с другим....эххххх, ляпота...

Угу, это хорошее. А по плохому если пройтись..)

Автор
#39
Пибоди

Автор

Фуууу, какие вы пошлые! :)) если бы хотела 7 мужчин, то так бы и написала. Мне двоих вполне! :)) Меньше разбросанных по дому носков, меньше жратвы! )) Меня вот что интересует: на моём месте вы бы (девушки) скрывали бы свою "семейку" от родных и близких или бы жили по принципу "моя личная жизнь никого кроме меня не касается"?

Да успокойся ты,автор. Все твои рассуждения бессмысленны,потому что ни один нормальный мужик не станет делить бабу и дом с другим мужиком. И конечно он не станет отдавать свою зарплату ..ляди. Так что придется тебе одним довольствоваться.

Всё всегда было по-моему! Так будет и на этот раз! Если они дейтсвительно любят меня без памяти, как уверяют, то им придётся уж если не согласиться сразу на это, то обдумать. В конце-концов, почему все должны жить согласно каким-то моральным общепринятым устоям? Я за то, чтоб люди делали то, что хотели со своей личной жизнью.

А вы наверно в поисках, мадам (или ты мужик?), оттого и агрессия твоя на моё вполне невинное мечтание....;-))

#40

А по моему неплохо, и им есть с кем футбол посмотреть и сумок из магазина в два раза больше утащат А если они будут еще и би то любовь выйдет вообще всеобщая Если данные мужчины окажутся не против, то почему бы и нет? Главное чтоб всем хорошо было А что скажут - большинство не оценит, но жизнь то твоя

Пибоди
#41
Автор

ПибодиАвтор

Фуууу, какие вы пошлые! :)) если бы хотела 7 мужчин, то так бы и написала. Мне двоих вполне! :)) Меньше разбросанных по дому носков, меньше жратвы! )) Меня вот что интересует: на моём месте вы бы (девушки) скрывали бы свою "семейку" от родных и близких или бы жили по принципу "моя личная жизнь никого кроме меня не касается"?

Да успокойся ты,автор. Все твои рассуждения бессмысленны,потому что ни один нормальный мужик не станет делить бабу и дом с другим мужиком. И конечно он не станет отдавать свою зарплату ..ляди. Так что придется тебе одним довольствоваться.

Всё всегда было по-моему! Так будет и на этот раз! Если они дейтсвительно любят меня без памяти, как уверяют, то им придётся уж если не согласиться сразу на это, то обдумать. В конце-концов, почему все должны жить согласно каким-то моральным общепринятым устоям? Я за то, чтоб люди делали то, что хотели со своей личной жизнью.



А вы наверно в поисках, мадам (или ты мужик?), оттого и агрессия твоя на моё вполне невинное мечтание....;-))

хахахахахааа)))

Ржу!

Не живи согласно общепринятым устоям.А все остальные будут по ним жить,а ты будешь жить по своим устоям,только в одиночестве с клеймом 6ляди не челе))

Любят они ее до беспамятсва))

Очередная избалованная прынцесса чтоль?

Гость
#42

Автор, хорошо понимаю Ваши желания.Но в Вашем случае есть еще один вариант: живете с одним, а второй ну оооооочень хороший друг семьи. И Вы в шоколаде и внешние приличия соблюдены. На знакомых и соседей чихать, подруги - если они настоящие подруги - примут, а вот родителей стоит пожалеть, они точно не поймут.

Пибоди
#43

Хотите поспорим,что они оба ее пошлют?

"
#44

Я так жила два года. С мужем и его другом. Друг девушку нашел и ушел. Бытовых сложностей лично у меня не было. Это был мой личный рай. Секса втроем ни разу не было. Только в отсутствии третьего. Но них попеременно накатывало, раздражение лично на меня.

Автор
#45
Пибоди

Хотите поспорим,что они оба ее пошлют?

Да кто ж вам признается, что я спор проиграла, случись так!

Гость
#46

Пиподи, Вы не правильно рассуждаете, но в конечном итоге Вы правы. Именно брак втроем возможен только в том случае, если один из мужчин грубо говоря тряпка. А вот отношения на троих могут быть длительными и прекрасными, если все трое зрелые личности и хорошо понимают, чего хотят. поэтому, Автор, я Вам и советую, живите только с одним, а со вторым "дружите")

#47

Ты мой друг и я твой друг, мы друг-друга друг-друг-друг...(с)

Автор
#48
Гость

Пиподи, Вы не правильно рассуждаете, но в конечном итоге Вы правы. Именно брак втроем возможен только в том случае, если один из мужчин грубо говоря тряпка. А вот отношения на троих могут быть длительными и прекрасными, если все трое зрелые личности и хорошо понимают, чего хотят. поэтому, Автор, я Вам и советую, живите только с одним, а со вторым "дружите")

Жить с одним, "дружить" со вторым - это вроде как адюльтером попахивает. А жить втоём - адюльтер "в законе" всё-таки. ))

Пибоди
#49
Гость

Пиподи, Вы не правильно рассуждаете, но в конечном итоге Вы правы. Именно брак втроем возможен только в том случае, если один из мужчин грубо говоря тряпка. А вот отношения на троих могут быть длительными и прекрасными, если все трое зрелые личности и хорошо понимают, чего хотят. поэтому, Автор, я Вам и советую, живите только с одним, а со вторым "дружите")

Ошибаетесь.

Оба мужчины должны быть тряпками,не имеющими гордости и чувства собственного достоинства.

Нормальный мужик не будет делить с кем-то свою женщину.

Lo
#50

ммммм........замечталась что-то я:) Я б не против попробовать:)))