Гость
Статьи
Резко разлюбить

Резко разлюбить

Можно ли резко разлюбить,если любил долгое время?какие могут быть причины для этого?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Ронда
#1

Для меня тольно одно-предательство.

Как рукой сняло целых 6 лет

гость
#2

можно. предательство и не обязательно это измена, например, бросить в беде близкого человека.

говнюшка
#3

разочарование в человеке........

#4

В метро долго ждал.

Гость
#5

Ложь,хитрость.

Агент Скалли
#6

Полюбил другую.

Это вам кажется, что он резко вас разлюбил.

А вообще, спросите у него.

Гость
#7

Может что-то узнал, что как отрезало. А может нашел новую, красивую, богатую, молодую, умную и короая его любит. Редкий мужик устоит, если женился не на девушке своих мечт в свое время

Гость
#8

Я сама когда-то резко разлюбила, хотя до этого была безумно влюблена 3 года. А потом за пару недель вдруг глаза раскрылись и как отрезвела. не было никаких влёблённостей с моей стороны или некрасивых поступков с его. Просто увидела , что парень- эгоист, что заставляет меня подстраиваться под себя, что моих душевных и эмоциональных "вложений" в нашу "любовь" несравнимо больше, что мужем он будет далеко не идеальным, что все хлопоты о свадьбе легли на меня...Захотелось вдруг, чтобы меня любили и на руках носили, ради меня самой, а не ради моих умений, стараний и талантов и из-за того, что я "удобная". Захотелось, чтобы именно мужчина меня добивался и ночами не спал, захотелось быть кому-то нужной до слёз....Одним словом, я резко ушла без видимых причин. Вскоре встретила другого и очень счастлива замужем третий десяток лет.

Asyyyya
#9
Гость

Я сама когда-то резко разлюбила, хотя до этого была безумно влюблена 3 года. А потом за пару недель вдруг глаза раскрылись и как отрезвела. не было никаких влёблённостей с моей стороны или некрасивых поступков с его. Просто увидела , что парень- эгоист, что заставляет меня подстраиваться под себя, что моих душевных и эмоциональных "вложений" в нашу "любовь" несравнимо больше, что мужем он будет далеко не идеальным, что все хлопоты о свадьбе легли на меня...Захотелось вдруг, чтобы меня любили и на руках носили, ради меня самой, а не ради моих умений, стараний и талантов и из-за того, что я "удобная". Захотелось, чтобы именно мужчина меня добивался и ночами не спал, захотелось быть кому-то нужной до слёз....Одним словом, я резко ушла без видимых причин. Вскоре встретила другого и очень счастлива замужем третий десяток лет.

Гость

Я сама когда-то резко разлюбила, хотя до этого была безумно влюблена 3 года. А потом за пару недель вдруг глаза раскрылись и как отрезвела. не было никаких влёблённостей с моей стороны или некрасивых поступков с его. Просто увидела , что парень- эгоист, что заставляет меня подстраиваться под себя, что моих душевных и эмоциональных "вложений" в нашу "любовь" несравнимо больше, что мужем он будет далеко не идеальным, что все хлопоты о свадьбе легли на меня...Захотелось вдруг, чтобы меня любили и на руках носили, ради меня самой, а не ради моих умений, стараний и талантов и из-за того, что я "удобная". Захотелось, чтобы именно мужчина меня добивался и ночами не спал, захотелось быть кому-то нужной до слёз....Одним словом, я резко ушла без видимых причин. Вскоре встретила другого и очень счастлива замужем третий десяток лет.

А говорят ,когда человек быстро разонравится,то получается ,что он начинает бегать за тобой,он бегал за тобой потом,мне просто интересно?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: