Гость
Статьи
Меня никогда не любил …

Меня никогда не любил "до умопомрачения" ни один мужчина

Мне 22 года. В жизни было 2 романа, но ни один из них не любил меня настолько сильно, как я .. Ради меня не пели серенады, не были готовы на Поступки. Более того, когд отношения давали трещину и я уходила, они не останавливали меня даже, не пытались вернуть...(((

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

И что? Вас пожалеть?

#2

Ну вы же не компьютер или машина, чтобы вас любить до умопомрачения.) Да на худой конец, вы даже не оружие.))

Марисабель
#3
Андрюха Питерский

Ну вы же не компьютер или машина, чтобы вас любить до умопомрачения.) Да на худой конец, вы даже не оружие.))

гыыыыы))))))))

#4

А парни сильно старше были? Могу предположить, что с возрастом проходят все эти романтические сопли. Это как по закону подлости - когда сильно любишь ТЫ, партнер привыкает принимать твою энергию и, когда твоя энергия иссякла, он БЕЗ сожаления отпускает тебя. И наоборот. Проверено на практике.

Пибоди
#5

Значит недостойна.

ммм
#6

а Поступки это что?

я вот сгорю со стыда если у меня под окнами ночью вопить ктото будет

#7

Какая романтичная натура! А можно фото глянуть есть там за что любить ?!

Готесса
#8

Значит любовь еще придет=)

#9
ммм

а Поступки это что?

я вот сгорю со стыда если у меня под окнами ночью вопить ктото будет

Полностью согласна :) Мне было очень забавно, когда у меня стоял и вопил под окнами всю ночь один придурок..))) Даже на диктофон записала и потом прослушала...))) Милицию не стала вызывать, было любопытно, на что способен..)))Странные они, эти вопящие под окнами. Как будто измором можно взять любую..)))

#10

Поступки в понимании Автора это бред и клоунада.

Реальный поступок, это ухаживать за больной супругой годами, или спасти ее на улице от "быдла". А то чего хочет Автор, это унижительные ухаживания и чтоб за ней бросались вслед когда она пафосно якобы уходит.

Странный
#11

а меня тоже никогда так не любили, зато я всех люблю..

Гость
#12

Автор,женщине лучше быть одной.

Гость
#13

10.!!!!

Pure Poison
#14

а к чему вам безумства от неуравновешенных мЧ?

Ну вот стояли у меня под окнами в юности. Приезжали каждые несколько месяцев из другого города. Год назад из-за меня развелся МЧ.

Тем не менее в таких отношениях есть обратная сторона медали - от ВАс будут требовать полной отдачи. на аткие вещи способны очень эмоциональные и импульсивные МЧ. С ними сложно быть счастливой, Автор.

И поверьте, когда я с ними расставалась или отменяла свадьбу - они не расшибали себе лбов и не ели землю, не просили остаться друзьями.

Pure Poison
#15

10. Андрюха Питерский

Полностью согласна

Pure Poison
#16

11. Странный

Андрюш, душа моя, включи аську!))

Гость
#17

Автор, вам повезло!!!!

Знаю случай такой "любви":

смс ки длиной в 10штук подряд, слова-слова-слова, цветы (одни и теже но много), звонки бесконечные, пипиканье, когда проезжает мимо (водитель маршрутки, млин), и все это не в попад, не тогда когда хочется, не так.

Это такой гемор.

Вот как это все прекратить, кто бы подсказал.

А у вас нормальные адекватные кавалеры. Если вы сами решили уйти - вы и ушли. А театр миниатюр разыгрывать нефига. А за беготню и серенады кстати, такие добившиеся, измором взявшие,том сто кратнг отомстят.,

ши
#18

я тоже одного с крыши однажды снимала - люблю не могу - трамвай куплю:) - ох, а сейчас сама готова бежать на край земли - только не нужно это моему теперешнему любимому - не любит

Линда
#19

как же надоели дурочки!

Странный
#20
Pure Poison

11. Странный Андрюш, душа моя, включи аську!))

Не могу, забанена, в 7 часов только включусь..

Натали
#21

любви вообще нет

#22
Натали

любви вообще нет

И секса так же...

Странный
#23
Андрюха Питерский

Натали

любви вообще нет

И секса так же...

а что есть?

гость
#24

4 правильно поэтому мужчина и должен "давать", а когда ты "даёшь" тебя пользуют и бросают.

#25
Странный

Андрюха ПитерскийНатали

любви вообще нет

И секса так же...а что есть?

Если судить по данному форуму, то хорошего вообще нет ничего.

#26

нет, ну знаете)))))))))) меня "до умопомрачения" любили все мужчины, но серенады вот никто не пел))))) да я бы и не поняла такого, если честно

#27

Могу однозначно сказать, что серенады не имеют никакого отношения к любви до умопомрачения. Обычно даже наоборот, такие широкие жесты любят показушники, которым важно именно произвести впечатление. И очень часто кроме таких красивых жестов они ни на что не способны

Pure Poison
#28

25. Андрюха Питерский |

Просто хорошему бурно радуются и пишут на форуме. А вот с плохим

приходят в сеть))

Будет часто здесь торчать - станете писсимистом))

#29

А вообщ, автор, вам всего 22. И нечего тратить свою жизнь на тех, кто тебя не любит. Найдется человек, который ради вас на все пойдет. Только не зацикливайтесь на этом. А то некоторых можно по глазам читать "ищу прынца!". Это отпугивает

#30
Pure Poison

Будет часто здесь торчать - станете писсимистом))

Я и так реалист.)

И пример жизни с данного форума не беру. Ибо 3.14здеть не мешки ворочать.)

#31

Ну, любили меня до умопромрачения, ну пели серенады, ну глотали валерьянку (это поступок?))... Ну и что дальше? всё равно расстались...

Шмонька волосатая
#32

А мне кажется, что женщины делятся на тех которых любят, и на тех, которые любят. У первых всегда много поклонников, мужчины любят, мечтают, готовы носить на руках. Эти женщины принимают любовь, но сами любить не способны.

Вторые наоборот, способны на все ради любимого, жертвуют собой, прощают многое, мужчинам с ними удобно, уютно,они принимают любовь, но любят тем не менее первых

Натали
#33

и все же любви нет - одни пустобрехи или "торгаши"

#34
Шмонька волосатая

А мне кажется, что женщины делятся на тех которых любят, и на тех, которые любят. У первых всегда много поклонников, мужчины любят, мечтают, готовы носить на руках. Эти женщины принимают любовь, но сами любить не способны.

Вторые наоборот, способны на все ради любимого, жертвуют собой, прощают многое, мужчинам с ними удобно, уютно,они принимают любовь, но любят тем не менее первых

вы слишком однобоко мыслите))))))) бывает и так, что люди взаимно друг друга очень любят))))) правда-правда

Гость
#35

32 и как же из второй категории перебраться в первую?

#36
Натали

и все же любви нет - одни пустобрехи или "торгаши"

Есть-есть. Вам просто не повезло. Когда меня бросил мой первый мальчик, я примерно так же думала))

Pure Poison
#37

30. Андрюха Питерский |

//Ибо 3.14здеть не мешки ворочать.)//

Это точно. Админам давно пора ввести удельный вес постоянных "писателей" форума и доплачивать нам электронные деньги..

Нужно создать профком форума и направить инициативное письма с угрозой забастовки..

#38
Гость

32 и как же из второй категории перебраться в первую?

Привести себя в порядок и пропить чувства. Можете побродить по спальным районам ночью, если изнасилуют, то на время возненавидите любовь и иже..Там глядишь и мужчины подтянутся.

Гость
#39

34 выпендрилась многогранная. было б чем. не бывает так. те кто привык принимать любовь любят своей эгоистичной любовью

#40
Pure Poison

Это точно. Админам давно пора ввести удельный вес постоянных "писателей" форума и доплачивать нам электронные деньги..



Нужно создать профком форума и направить инициативное письма с угрозой забастовки..

Главное чтобы З.П была "белая", будем плавно на пенсию копить..)

Беззаботная
#41

У подружки, в школе еще парень подо окном пел,пошутить решил, вышел ее сосед и тоже пошутил-облил его водой, так что в наше время быть романтиком не безопасно,да и могу не правильно понять принять за психа.Автор обращайте внимания на реальные поступки, заботу ,и поддержку в трудных ситуациях, а романтизьм это просто не большой плюс, вы можете сами романтику организавать.

Гость
#42

38 ты порой такие гадости пишешь

Марынка
#43

Ну, по молодости любовь ещё есть. То есть молодые мужчины ещё способны на чувства....а дальше уже нет расчёт, цинизм, к женщинам зачастую это тоже можно отнести. Хотя иногда полюбит 50-летний 20-летнюю такой отеческой любовью.

CHUDOjogurt
#44

По мне так все эти серенады и прочии клоунские поступки это все для показухи, был у меня такой, розы ведрами дарил, а толку не было там любви!

Я только сейчас понимаю, что настоящая любовь и искреннее чувство не нуждается в серенадах и пышных словах о любви, иногда человеку даже трудно сказать люблю, от того что очень очень сильно его чувство, трудно выразиться словами, а любовь она знаете в других поступках познается...в других)))

#45
Гость

38 ты порой такие гадости пишешь

Вы спрашивали, я ответил.

А уж понравился вам совет или нет, дело десятое..

Гость
#46

44 ага. рядом темка про жадных мужиков. тем и познаётся.

#47

меня любил, любит и будет любить именно до умопомрачения только один мужчина - мой отец.

не один другой мужчина не способен на такую безкорысную и самоотверженную любовь.

но я и не требую такой любви к себе от мужчины.

будет также любить нашего ребенка, как меня отец, я буду счастлива.

а серенады/розы/мимозы - напускное. не показатель чувств вообще.

Гость
#48

45 хороший совет - пойти и нарваться на изнасилование.

#49
Гость

45 хороший совет - пойти и нарваться на изнасилование.

Перемена имиджа требует жертв.)

Гость
#50

47 вам повезло ваш папаша порядочный, а вот девочкам которые недополучили в детстве отцовской любви им очень сложно