Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть убежденность, что все мужчины должны падать к вашим ногам?

Причем я сама понимаю, что это нездоровая самоуверенность которая перерастает в комплекс неполноценности при любом поражении. Ну например, когда-то я работала в женском магазине одежды, у меня была уверенность, что все мужчины приходящие с женщинами должны вернуться чтобы познакомиться со мной! Если они этого не делали- портилось настроение. Или еще..если мужчина который идет по улицу навстречу -не задерживает взгляд это тоже повод, чтобы испортилось настроение. Если знакомый МЧ изначально не посмотрел на меня как на женщину, я его вычеркиваю навсегда из списка возможных кандидатов на место бойфрэнда, почему-то существует твердая уверенность, что если МЧ не упал сразу к моим ногам- то либо у него что-то со вкусом или со зрением или комплекс неполноценности( а мне такое ненужно)Были такие истории, что например сначала ухаживают за моей подругой, а потом переметаются на меня..Я НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ ЭТИХ УХАЖИВАНИЙ. Если ты сразу не увидел какая я офигенная это твои проблемы.Когда мне хором вокруг говорили, чтобы я приняла участие в конкурсе красоты, я задумывалась сразу на тему, а что если меня отфутболят на МИСС МИРА, этож сколько позора будет))))Когда выставляла фотки на сайте знакомств, больше всего меня удивляло, что не все, кто посмотрел анкету и фотки мне пишут, потом нашла удобное для себя оправдание " Они поняли, что не потянут такую королеву"))Вот так и живу. У кого-нибудь есть подобное? Это называется , что у меня "корона" да?)Пэ.Эс. Сейчас перечитала что я написала, как же я НЕНАВИЖУ таких баб, сразу треснуть хочется))А может таких как я, много?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Анютик
#1

ха ха, и я такая, ужОс!

Даня
#2

Ой автор, и я такая же...........ой ШО нам делать -то КОРОЛЕВНАМ? :)))))

сучка крашена
#3

басня Крылова про "зелен виноград" - советую. по вашей теме

Маня
#4

Фото автора в студию!? Иначе будем считать что разводка)

Гость
#5

а фотка где? Так не интересно

DST
#6

Вообще - упасть к ногам - самая плохая тактика :)

Автор
#7

Да при чем тут фотка?

Мне без фотки могут здесь поставить диагноз?)

Это присуще многим женщинам?)

DST
#8
Автор

Да при чем тут фотка?

Мне без фотки могут здесь поставить диагноз?)

Это присуще многим женщинам?)

Да, центропупизм наблюдается у очень многих женщин. "Все бабы как бабы, одна я - королева" :)

Гость
#9

Диагноз есть: ТП с ЧВС

Линда
#10

совершенно нормальное желание - нравится каждому мужчине. А у Вас сейчас есть постоянный парень?

#11
Автор

Да при чем тут фотка? Мне без фотки могут здесь поставить диагноз?) Это присуще многим женщинам?)

а зачем вам "диагноз", если все равно "лечица" не будете?

ИсережаТожа
#12

К сожалению у меня убежденеия, что все женьщины должны падать к моим ногам, или хотя бы бросаться мне на шею :)))

#13

Диагноз есть: ТП с ЧВС

даже боюсь предложить расшифровку))))

тупая п..да с чрезмерным высокомерным сучизмом?))))

Гость
#14

А у меня тоже охрененная мания величия в перемешку с комплексами неполноценности.

Я уверена, что любой мужчина, который посмотрел на меня больше двух раз, влюблен в меня по уши, и пойдет за мной на край света.

Причем, что отношений у меня никогда не было, от этого комплексы. Но всё равно я уверена, что я супер-пупер

#15
ИсережаТожа

женьщины должны падать к моим ногам,

чтото навеяло)))

у меня как-то мужчина юморной был, так он в шутку когда хотел минета говорил: припади женщина к целебному кубку))))

ИсережаТожа
#16
сучка крашена

ИсережаТожа

женьщины должны падать к моим ногам,

чтото навеяло))) у меня как-то мужчина юморной был, так он в шутку когда хотел минета говорил: припади женщина к целебному кубку))))

Смешно :))

ПрИмудрая
#17

Мне думается, что это не "синдром королевы", а признаки неуверенность в себе. В каждом мужчине вы ищете подтверждение своей привлекательности, от каждого мужчины ждете одобрения, отказываете "одумавшимся" мужчинам, потому, что интерес "просрочен" и потому некачественнен. Между тем самооценка Настоящей Женщины не зависит от наличия у неё мужчины, и от лестной аттестации с его стороны.

ИсережаТожа
#18

Мужики тоже считают что они охрененые, причем зачастую желаемое не соответствут действительности :))

#19

кстати, автор, в ыне волнуйтесь, у вас еще не самая худшая стадия.

вот когда пойдет: должен падать к ногам, отдавать все свои кредитки с номером и переписывать недвижимость, вот тогда это и будет крайняя степень "овуменизации"))

ИсережаТожа
#20

Но я лично не вижу в этом ничего плохого :))

Баба Фрося села лося
#21

Нет, потому как предпочитаю трезвых мужчин.

#22
ПрИмудрая

Мне думается, что это не "синдром королевы", а признаки неуверенность в себе. В каждом мужчине вы ищете подтверждение своей привлекательности, от каждого мужчины ждете одобрения, отказываете "одумавшимся" мужчинам, потому, что интерес "просрочен" и потому некачественнен. Между тем самооценка Настоящей Женщины не зависит от наличия у неё мужчины, и от лестной аттестации с его стороны.

Согласна... Королевам обычно похрен.

Asia
#23

Бедолага, как же Вам живется с этим? Неужели так трудно принять свое несовершенство?

Asia
#24

Да, самоуверенностью здесь и не пахнет, иначе бы у Вас не портилось настроение, когда окружающие не соответствуют Вашим ожиданиям.

Матильда Петровна
#25

падать к ногам не обязательно, бросание 500евровых купюр меня вполне устроит, у кого такое убеждение????

тигра рогатая
#26

да уж. жить с таким в голове наверное чертовски тяжело. может вам к психологу сходить, тараканчиков поморить??? на самом деле мне кажется это все от неуверенности в себе. вы смотитесь в мужчин как в зеракало и у каждого как бы спрашиваете - я красивая??? но мужчины не зеркала, им пох на бОльшую часть женщин которых они видят, т. к у всех свои дела, заботы, свои вкусы и планы. да еще и тоже тараканы в мозгах - боятся они к ногам падать. ну упадешь, а тебе пшол вон. обидно? очень ! вот они и не падают. сразу по крайней мере.

Элис
#27

У меня нет убежденности, они итак падают =))

Василиса скромная
#28

А у меня так и происходит, все мужчины липнут сразу же, муж уже меня никуда с собой не берет, сижу, как в замке под замком. Да, и каждый готов жениться (на словах и на деле), но оно мне надо...

Иришка.
#29

Н-да... Если из-за такого портится настроение, то вы наверное закончите плохо скажем если Вас бросят!

#30
Иришка.

Н-да... Если из-за такого портится настроение, то вы наверное закончите плохо скажем если Вас бросят!

да это еще чего...

а вот если в психушке галоперидол кончица? вот где беда будет!

#31

У меня так бушевал мозг (или что там было), когда мне было лет 17-18. Потом одумалась. На сегодняшний день я искренне забавляюсь над такими королевишнами, будь они хоть трижды красавицами, при таком гоноре красоты не видно, только глупое ребячество. Обычно подобное самолюбование сопровождается агрессией по отношению ко всем остальным девушкам, а в таких случаях иногда хочется корону королеве немножко сбить. И еще я обратила внимание, что так склонны себя вести большинство девушек кавказских национальностей, вот казалось бы. Просто они почти все - звезды и принцессы, а остальные - холопки безродные...

Автор, может, с годами пройдет?

Asia
#32
Матильда Петровна

падать к ногам не обязательно, бросание 500евровых купюр меня вполне устроит, у кого такое убеждение????

\

Демпингую! Меня устроят и 100-евровые, а то пятисотки фиг где примут!

Рупрeхт
#33

Самовлюбленная продавщица:)

Гость
#34

Диагноз есть: ТП с ЧВС

Причем ЧВС over 9000

Гость
#35
сучка крашена

Диагноз есть: ТП с ЧВС

даже боюсь предложить расшифровку)))) тупая п..да с чрезмерным высокомерным сучизмом?))))

ЧВС = ЧСВ Чувство Собственной Важности. ТП = Тупая Звезда.

Инита
#36

Автору точно лет 20:)

Я тоже до 30-ти лет не замечала, что есть моложе и красивее. Потом поудивлялась и привыкла:))

Инита
#37

Но все равно, нет-нет, да и подумаю - а я лучче:))

Лой Ивер
#38

Самое смешное, что это самонаказание :) Требование к себе, причем невыполнимое, с внешним миром оно мало что имеет общего. Самооценка зависит от внешнего результата, а не внутриннего, нет самоценности изнутри. Автор, лучше поработать с психологом, как ни странно у Вас отсутствует такое понятие как "принятие себя", а это одно состояние, которое очень важное для счастья человека.Удачи!

Гость
#39

Автор Агентша 007))))) *** буду)))))

#40
Гость

Автор Агентша 007))))) *** буду)))))

Забавно было бы, если бы вы были на зоне, а Автор оказалась не Агентшей.)

#41

да у всех такое есть в легкой степени)))

Зёбра
#42
сучка крашена

ИсережаТожа

женьщины должны падать к моим ногам,

чтото навеяло))) у меня как-то мужчина юморной был, так он в шутку когда хотел минета говорил: припади женщина к целебному кубку))))

какой забавный дядька)

Зёбра
#43
Asia

Матильда Петровна

падать к ногам не обязательно, бросание 500евровых купюр меня вполне устроит, у кого такое убеждение????

\ Демпингую! Меня устроят и 100-евровые, а то пятисотки фиг где примут!

с такими расценками вы в минус уйдете))

Наташа Барба:)
#44

Автор,мне интересно как в реальности у вас обстоит дело с мужчинами, есть ли парень или бывает их много и часто? А может вы понять не можете, почему с вами мало знакомятся?

Эллочка
#45

Конечно, есть.

Гость
#46
Андрюха Питерский

ГостьАвтор Агентша 007))))) *** буду)))))Забавно было бы, если бы вы были на зоне, а Автор оказалась не Агентшей.)

Исключено и одно и другое))))

Гость
#47

К счастью я не такая. Мне не надо всеобще поклонение. Предпочитаю качество, а не количество. Любимый-единственный пусть боготворит меня всю жизнь, я уже буду счастлива,а другие, чужие пусть вообще на меня не смотрят.

Муромец Илья
#48

Издержки ранней молодАсти. пройдет. А вообще (но это было раньше, в прошлой жиси) было убеждение, что "падали" только те, кто хотелось бы, чтобы падали. женщина посылает флюиды тем, кому нужно. для остальных - стена. они (остальные) и не падают.)

Муромец Илья
#49

Потому неразделенной лубви в моей жизни никогда и не было. Я вообще считаю это чушью и блажью. Тем более, если возраст солидный уже.

ппкс
#50

думала, у меня одной такая паранойя. болезнь всегда приятно разделить:-))