Гость
Статьи
я иногда не понимаю …

я иногда не понимаю своего мужчину

Например сегодня, встала созвонились, сказала поеду я на дачу к подруге - он поезжай. С дороги писала, что пробки итд, прошло часов 5 смотрю тишина, на смс не отвечает, к телефону не подходит, думаю может занят!!
Потом приходит смс 1-спасибо тебе огромное! я ему за что? 2- за что? Сама подумать не хочешь? я молчу , не понимаю о чем он! 3-что не думается? за с**ье поведение-отношение Я, в шоке, не писала и не звонила 4-Доходчиво? Я опять молчу
Проходит еше 2 ч звонит, оказалось Ты что совсем, ухала, не посоветовалась, как на чем, как обратно, почему ты меня в такую ситуацию ставишь..... Я милый ты о чем, я что безрукая итд Так что не понимаю я иногда, почему за что такая реакция.....
Кто что думает поделитесь...)))))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба пьяные?

#2

бывает

Тссс...
#3

У вас трудности с изложением собственных мыслей. Поэтому вас неправильно понимают люди, а в ответ и вы их не можете понять.

Еспрессо
#4

Какой ужас, деспотизм налицо. Автор, реакция, мягко говоря, неадекватная. Боюсь представить что будет если ви действительно дадите повод для беспокойства.

Гость
#5

Ну и кашу накатали! Автор,у вас действительно сложности с изложением мыслей. Не удивительно,что дуг друга пнять не можете..он,судя по всему,такой же,намёками разговаривает и ждёт,что его поймут

Кочерга старая
#6

чё т три раза читала, мысли совсем перепутались. Поясните, о чём написала?

#7

да, тут без 100 грамм не разберешься.

#8

Сори, писала как было в парыве чувств..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: