Гость
Статьи
МЧ вытолкнул в подъезд

МЧ вытолкнул в подъезд

Живем полгода. Ссоримся часто..но меня тянет к этому человеку. Планируем купить мебель, а у него нет постоянной работы, тоько подработка. Я решила ползарплаты вложить в мебель и он должен был заработать такую же сумму за 2 недели, пока привезут мебель. Вчера днем звоню ему, а он у друга фильм смотрит. Я спросила почему работу не ищет, а днем в будний день в то время когда яна работе позволяет се отдыхать на что он наорал на меня мол я ему надоела с работой, на что я ответила что покупку мебели я отменяю! и он выключил телефон. Весь вечер я пыталась ему дозвониться. В конце концов он включил телефон сказал что спал (в 7 вечера) и уедет подрабатывать на машине. Дома я звонила ему, просила приехать, не работать ночью. В час где-то зашел друг МЧ, мы минут 15 стояли в подъезде, позвонил МЧ узнал что я стою с его другом обиделся и не брал трубку, когда я ему названивала всю ночь и не спала. А седня мне надо было идти на работу. Он приехал в 4 часа утра, обнял меня в постели, мы заснули. Наутро я попросила у него деньги на дорогу, еду, прокладки на что он ответил что все заработанные деньги отложил на мебель и что б я сходила попросила у соседей либо у того друга с которым вчера общалась. У меня не выдержали нервы я сказала ВСЁ это конец такое терпеть невозможно сколько можно унижаться ради 150рублей! хлопнула дверью в комнате пошла в вану он вышел положил деньги и попросил меня чтобы я "желательно их вернула ему". Когда я выходила я попросила закрыть за мной входную дверь, но он был голый, вышел в коридор и в тот момент когда закрывал дверь в подъезде кто-то проходил и так получилось что резко меня вытолкнул чтобы закрыть дверь! в этот момент я почувствовала себя униженной. Позвонила в дверь и кинула ему деньги на порок. ушла. он звонил раз 6 трубку не брала.

Дория
82 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

оба психи! он конечнр хорош, но вы меня поразили, сейчас кризис, наверняка огн переживает что не может найти, так поддержите его...вместо того чтоб портить все! В паре бывают кризисные моменты, мой отец уже полгода без работы, нас 3 детей в семье, так мама работает и обеспечивает семью! ЧТО Ж ТЕПЕРЬ РАЗВОДИТЬСЯ из-за тяделой ситуации.

Маша
#2

мужчины вообще очень самолюбивы когда дело денег касается...он же пытается на вашу мебель откладывать чтоб вы его потом не пилили...что типа вы вложились а он нет. Если не устраивает ищите спонсора...туту каждому по потребностям

Гость
#3

а мне кажется надо валить от такого МЧ, потом будет только хуже, он эгоист и привык жить только для себя

Гость
#4

150 р ему вернуть? А на какие деньги кушает Ваш неработающий МЧ? А квартира чья?

Алина
#5

получается так, что мы живем на его деньги (живем-это в смысле питаемся), ничего лишнего себе не позволяем, а на мои покупаем крупное, при чем в его в квартиру и я ему пока еще не жена. И я понимаю что как ни крути я в минусе остаюсь.

Алина
#6

Алина это Дория т.е. я , автор.

#7

Не работающий парень - в сад, и еще раз в сад. А вы мебель случаем случаем не за 70К покупаете? в свою квартиру или в его?

Гость
#8

автор, а чем вам помочь

Гость
#9

Автор, если не хотите расставаться, то ведите себя как ни в чем не бивало, не возвраwайтесь к етой теме. Купите мебель, трахнетесь на ней и будет вам wастье

.Пу
#10

Девушка!Вы в своём уме ,покупать ему мебель.Миллион случаев: купите мебель,он Вас пошлёт подальше.Её Вы с собой не заберёте.Не.дурочек ,точно,учить надо.

Та
#11

Ну вы и истеричка, вы почитайте то что вы написали. У вас что нет у самой 150 руб СЕБЕ на прокладки? тогда на какую мебель с такими доходами вы копите не ясно. Я понимаю если бы вы просили у него денег на общие нужды, но свою личную гигиену можно и самой оплатить. У него может и так все на нервах с работой, ещё и вы тут пилите с утра до вечера, хоть домой не приходи, потому и отмораживается где то до 4-х утра, лишь бы с вами пореже пересекаться. Он же хотя бы пытается подрабатывать.

#12

нету 150 рублей на прокладки, ЗАТО ЕСТЬ КВАРТИРА ))) я в шоке )) смешно и плакать хочется

вПДН
#13

А Чья квартира? Если ваша или снимаете, то естественно ему нафиг не нужна никакая мебель, тем более пол года без нее вы уже живете. А если его квартира, то пусть сам себе мебель покупает, а вы лучше съездите отдохните куда нибудь одна.

Та
#14

Автор, у вас НЕ правильно поставленно распределение денежной массы. Вы должны для себя решить и ему сообщить какую часть своих денег вы планируете вкладывать в ваше совместное проживание не надо все отдавать, что бы потом клянить на цацки и мелочи. И вот по колличеству общих денег уже смотреть что вы можете себе позволить из крупных покпок, если он не стремиться увелиить свою долю участия. то обставлять его квартиру за свой счет это глупо.

Гость
#15

ну у вас и отношения. Дело не в деньгах, а в том, что вы друг друга не уважаете. Вот и все.

Автор
#16

живем у него, т.е. его квартира. в 2010 собираемся пожениться. Сейчас написал смс, предлагал привезти на работу еду и прокладки. вроде едет..

Автор
#17

15, в чем именно не проявляется уважение?

Гость
#18

Автор, вы только скандалите и вам обоим плевать, что на уме у другого. Вам мебель подавай, ему подавай отдых от вас. Какие же это отношения?

#19

16 Автор жгете...

Автор
#20

со стороны действительно все выглядит ненормально? жаль, но я действительно стараюсь..

#21

Автор вы молодец, но если у парня нет даже на прокладки, он неудачник, сколько ему лет?

Андрей
#22

Парень правильно сдела, что послал. Еще раз убеждаюсь, что жить надо одному - баба не только не поддержит в трудную минтуту, а наоборот, все соки выпьет.

#23

22 Андрей ты лошара

#24

Андрей - если для тебя 2К это соки )) что же тогда для тебя мякоть? )))))))))

Гость
#25

А я сама себе прокладки покупаю. Не понимаю, почему некоторые думают, что мужчина ДОЛЖЕН ДАВАТЬ НА ПРОКЛАДКИ И КОЛГОТКИ??? Пошла да сама купила.

Гость
#26

Андрей, заведи себе мужчину :) Он тебя полюбит

#27

Андрей а лучше двух

Андрей
#28

24, иди наxep, ***! Не зарься на чужие 2К!

26, в отличие от тебя я самодостаточен!

Гость
#29
Google

Андрей а лучше двух

))))) точно!

#30

ты дурак чтоли )) Я мужик )) и для меня 2К подарить девушке.... это даже не подарок, так... в шоколаднице посидеть

#31

Андрей я про то что если ты из за 2К *** рвешь так, что же будет с тобой потом?

Андрей
#32

30, ну так и дари сам! Какое тебе дело до моих 2К, ***!

#33

то что мне обидно что такой лошара как ты представляешь вид "мужика", и из за таких как ты норм девчонки страдают

Андрей
#34

лошара это ты гoвнo, девчонки пусть работать валят, ***!

helen
#35

Дурдом на выезде.....

#36

Андрей - а детей рожать ты будешь? в декрете сидеть ты будешь? Воспитывать их ты будешь? сидеть с ними ты будешь? Кормить молоком ты будешь? Овца епт чему тебя жизнь вообще учит?

Андрей
#37

36, в херете я буду сидеть! Сам роди *** раз тебе надо! И xием в ухо корми! Дебилоид ***, не учи людей как жить!

#38

37 ))) с тобой все понятно

Андрей
#39

Живи *** как тебе хочется, хоть по 10К на *** трать! Только другим указывать не надо! Как хочу, так и живу!

#40

39 окей окей андрей

Лже-блондинка
#41

Автор, да вы с ума сошли терпеть его???? Вы работаете, он телек смотрит и характер свой гнилостный показывает. Вы у него попросили деньги, он, скрипя душой отдал, но при этом попросил вернуть! Дело не в выталкивании за дверь! (понятно, что проходили мимо люди и он просто захлопнул дверь). дело в том, что он ее давно захлопнул перед вашим носом, выражаясь метаворой. Пошлите его НА... и ищите себе нормального мужчину, а не УРОДА!!! Где ваша любовь к себе, где ваше уважение к самой себе, любимой?? Мы все ошибаемся и влюбляемся не всегда, в кого надо, но этот ваш - вообще *** какой-то! Дать копейки на прокладку и душу уже себе он изорвал в клочья! Мамма мия... Хорошо, что возмещение морального ущерба при этом не потребовал еще!

Лже-блондинка
#42

метаФорой

Бубубубубу
#43

Во-пнрвых, у автора ПМС и месячные! Сами знаете, какие мы бываем в это время! Во-вторых, надо сесть и разобраться: у кого какие планы и прочее. А то парень автора потерпит, пока мебель купят, а потом автора попросит из квартиры. А там докажи, что вместе копили на мебель, экономив на прокладках. Но автор, думаю, перегибает палку. Согласна с теми, кто считает, что надо МЧ своего поддержать. Тем более, если свадьбу планируете.

Лже-блондинка
#44

Я аот подумала: у всех у нас в жизни были случаи, когда нехватало денег, когда не все складывалось так, как хотелось бы - в работе, в личной жизни и вообще. Но при любом раскладе должно сохраняться "лицо" и достоинство. Особенно, если ты - мужчина. Если мужчина не способен заработать на мебель, когда это хочет любимая женщина и , при этом, предлагает внести свою долю в покупку (это уэе само по себе не очень, ну ладно уж),

то что это за мужчина?? Иди работать на стройку, грузчиком, ищи работу по специальности, если имеется! Если нет - не торчи перед телеком днем, а иди учись! Мы, женщины, и то находим пути - идем работаем, чтобы себе обеспечить нормальное существование. Все-таки, Мужчина для меня начинается с Личности, а не со вторичных половых признаков.

Мадам Грицацуева
#45
Google

нету 150 рублей на прокладки, ЗАТО ЕСТЬ КВАРТИРА ))) я в шоке )) смешно и плакать хочется

у вас квартира, видимо, больной вопрос!

#46

жеесть, автор...и вы еще замуж собрались? вас устраивает жизнь в постоянном стрессе и скандалах? как люди бездарно тратят свою молодость..хотя че я говорю...сама так 4 года потеряла

#47

"Если мужчина не способен заработать на мебель, когда это хочет любимая женщина и , при этом, предлагает внести свою долю в покупку (это уэе само по себе не очень, ну ладно уж),

то что это за мужчина??" - ну уж это вы загнули конечно. В жизни всякое бывает, знаете ли. И мужчины не роботы, даже у очень успешных бывали в жизни провалы и фиаско. Что ж теперь - не мужчина сразу? Идеалистка

Мадам Грицацуева
#48

А вообще, - почитала дальше - Очень даже Гугл неплохой мужик. Автор, гони своего в шею - познакомься с гуглом поближе. Гугл, а у вас квартира, кстати есть?

Ляля
#49

МНЕ ВАС БЕЗУМНО ЖАЛЬ!!!!

А оно Вам надо??? мебель ещё какую-то покупает.

Сколько вам лет-то? вы косая, кривая, горбатая????

а чё живём-то с уродом таким, моральным инвалидом, кастрат самый настоящий!!!!!

Боюсь даже представить себя в такой ситуации!!!!

Лилу
#50

М носит прокладки:) и вудает деньги на ниx... по 150 рублей.