Гость
Статьи
Мужчина компьютерщик - …

Мужчина компьютерщик - неудачник или творческая личность?

Девочки, а у вас были мальчики-компьютерщики?
Мой МЧ уделяет мне мало внимания, постоянно сидит уткнувшись в компьютер...
На попытки привлечь его внимание ко мне вяло реагирует либо не реагирует вообще.

Чего-то в жизни толкового он достигать не хочет....

Жутко бесит. что делать не знаю.

Милая
93 ответа
Последний — Перейти
МЧ
#1

>>Чего-то в жизни толкового он достигать не хочет....

как это связано с тем что он компьютерщик?

Гость
#2

Да их тут полно! на вомане, УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!!

Рупрeхт
#3

Этточно!

Турандот
#4

Милая, а как обстоит дело с вами самой?

Вы - неудачница или творческая личность?

Andrey
#5

Сразу сцена представляется - он сидит за компьютером, а она надрывается, рассказывает ему что он должен достичь и добиться, ставит в пример хи общих знакомых. А ему все пох, так как надоела.

English
#6
Милая

Чего-то в жизни толкового он достигать не хочет..

А может он уже достиг "толкового", и компы - его призвание. Любите его таким, какой есть, зачем человека переделывать? Вы же хотите внимания, требуете, вот и он требует, чтобы ему дали возможность заниматься любимой работой, почему вы себя так жгоистично ведете? Просто так совпало, что работа и хобби у него - одно и то же занятие. Не нравится - ищите себе толкового. Это такие же люди, как и все, давайте тогда обсудим рабочих, военных, строителей и водил. Тоже бестолковые люди? Они просто делают свою работу. Ну а девушки потом...

English
#7

жгоистично=эгоистично

10 мг диазепама
#8

а чего он там за компьютером, порнуху смотрит?

Д-те
#9

Cмотря сколько зарабатывает

Д-те
#10

А вообще это новая разновидность мужской зависимости, раньше все были алкаши, а щас дома за компьютером сидят

Andrey
#11
Д-те

А вообще это новая разновидность мужской зависимости, раньше все были алкаши, а щас дома за компьютером сидят

ну эта зависимость куда полезнее алкоголя.

у меня сейчас открыто порядка 12 окон.

статьи в которых я прочту ближайшие 15-20 мин.

а потом могу за кружкой пива изложить все самое интересное.

Гость
#12

Уж лучше дома за компом. чем с друзьями в пивнушке или по бабам...

1
#13
Д-те

А вообще это новая разновидность мужской зависимости, раньше все были алкаши, а щас дома за компьютером сидят

Вечно бабы ругаю все,что отвлекает мужское внимание.

Им уже сложно конкурировать с компами.

Но что дальше будет?

Мне кажется,что как только изобретут какого-нибудь бабоподобного робота,которого можно будете епсти,без особых различий с реальной женщиной,человечество окажется на грани вымирания...

Andrey
#14
1

Вечно бабы ругаю все,что отвлекает мужское внимание.

Им уже сложно конкурировать с компами.

Но что дальше будет?

Мне кажется,что как только изобретут какого-нибудь бабоподобного робота,которого можно будете епсти,без особых различий с реальной женщиной,человечество окажется на грани вымирания...

Неее, надо просто сделать клона себя.

Который будет ходить вокруг зазнобы и восхищаться ею 24/7

Тем самым ее можно занять тем что ей нравится, а самому что нибудь интересно почитать или телек посмотреть.

Доместос
#15

Разводка?

Просто, автор, видать не настолько Вы интересны ему.

А чего он должен достигнуть? Пару нефтяных вышек купить? Нормальная профессия, интеллектуальная, не так уж плохо оплачиваемая.

Начинаю понимать резкость местных мужчин.

Д-те
#16

13, так и будет))

Гость
#17

У меня брат компьютерщик. Совсем недавно поступил в аспирантуру дневную на бесплатной основе на след недели подает документы на второе высшее, собирается брать новую Мазду или Форд в кредит. Соотвественно, все его деньги уходят в учебники, технику и прочее. Мы ему помогаем со всем остальным, тк. ему всего 22 года. У него подруга, раньше была девушкой, сейчас об этом сказать не могу. Сама ничего не хочет, ленивая и толстая и упрекает брата, что он должен её обеспичивать. Родители мечтают (её) их поженить, чтобы девушку снять со своего обеспечения. Упрекает моего брата, что много работает, т.е и дома проводит много времеи за компом....Вообщем, автор, задели за живое. Кстати, ребя из сферы IT получают очень хорошие деньги и для Москвы, в том числе. Сужу по друзьям брата, его руководству и тд.

Djemka
#18

А у меня молодой человек программист))тоже много за компьютером сидит-то играет,то работает!я не против,меня наоборот очень заводит))я прям на него любуюсь!вообще главное суметь заинтересовать-он всегда без проблем отрывается,если я прошу или предлагаю что-то более интересное!так что проявите свою фантазию!

Попробуйте быть интереснее компьютера!!!!))))

Гость'
#19
Гость

У него подруга, раньше была девушкой, сейчас об этом сказать не могу.

То есть, она от отчаяния ***??

Гость'
#20
Милая

Мой МЧ уделяет мне мало внимания, постоянно сидит уткнувшись в компьютер...

потому что подобные профессии выбирают люди,склонные к аутизму и обладающие интровертным складом характера,другими словами-они не нуждаются в общении и сторонятся компаний-либо,потому что не уверенны в себе,либо потому что у них есть какие-либо комплексы,либо потому что шиза подкрадывается.Даже в психиатрии выделяют список профессий ,характерных для лиц с шизотипальным типом личности-там на первом метсе лесники и программисты...

Гость
#21

Нет, конечно. Просто, когда у брата был сложный период. Он свалила и еще его упрекала,что он о ней не думает. Я к ней нормально относилась до поры времени! Но! Она ничего не несет в дом брата, не убирается и за братом не смотрит. Просто у меня долгие отношения с МЧ. И, я знаю, что одним сексом сыт не будешь. Брат тоже стал к ней более прохладный. Он живет отдельно, в своей трешке. Желающих, в том числе и девушек с кем он учился полно. Иногда, просто поражаешься человеческой глупости. Нельзя только брать, надо и давать в замен что-то, в отношения надо вкладывать. ИМХО.

1
#22

19

Ее месячные задолбали...

Гость'
#23
Djemka

А Попробуйте быть интереснее компьютера!!!!))))

ага,как здесь

http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post85682064/

Гость'
#24
Гость

я знаю, что одним сексом сыт не будешь.

согласен.Нормальный человек продуцирует в день 5-10 миллилитров спермы.А этого для чувства сытости однозначно нехватит...

Гость'
#25
Гость

Но! Она ничего не несет в дом брата, не убирается и за братом не смотрит. Нельзя только брать, надо и давать.

А что,брат-инвалид?За ним смотреть надо?Она не только берёт.Она ему и ДАЁТ-)))

Гость'
#26
1

Ее месячные задолбали...

есть решение,по крайней мере на 9-10 месяцев-))

Пионер
#27
Andrey

Сразу сцена представляется - он сидит за компьютером, а она надрывается, рассказывает ему что он должен достичь и добиться, ставит в пример хи общих знакомых. А ему все пох, так как надоела.

По теме - и то и другое в какой-то степени. Хотя судя по посту автора проблема не в компутерщике, а в ней самой.

Точняк.

Гость
#28

Девочки, давайте на грубости переходим не будем. Не в защиту брата. Он буквально выпросил право жить отдельно. все это было ради неё. Он учился на дневнои паралельно работал. Вы,наверное, слабо представляее ,что это такое. Еще раз подчеркиваю,что я была до последнего на её стороне. Но, когда моя мама или бабушкка едет к нему убираться, когда ему готовят и везут сумками еду при наличии официальной "девушки". Дом, там действительно позаброшен. Он круглыми сутками пропадает, либо в универе, либо на работе. Мне это странно, даже как девушке. Проецирую это сразу на мои отношения...Фигею. Там не то,что положить вещи в стиральную машинку. Что мой брат и делает прекрасно. Моя мать и бабушка пару раз натыкались на её грязное белье. Она у меня одалживала некоторые вещи домашнего обихода, я отдала ей их навсегда. Брезгую. Кстати, и брата она иэтим оттолкнула..По его словам, при ней: "он голодный, холодный и брошенный"...И, это, при том что в начале была огромная любовь.

Уххуххуеее
#29

Есть такой! Ну и пусть за компом сидит - лучше чем за бабами бегать! Я сама в инете люблю зависать. А вы бросите своего компьютерщика завтра тут же кто-нить другой появится, понимающий

Incognita
#30

Ну, не неудачник, просто - герой не моего романа. Я встречаюсь только с красивыми, а все эти "хакеры" и "системщики" зачуханные какие-то. Может, правда, я встречала третий сорт, и есть компьютерщик с внешностью Хью Джэкмена))))

НИКОГДА до PC geek-ов не снизойду)))

Анж
#31

вот вечно мы чем-то недовольны:) у меня it-шник. за бабами не бегает, з-п хорошая, при случае и левые всегда может заработать, характер спокойный, умница, начитанный, не пьет....какой на фиг неудачник:) ну что еще для счастья надо? а то,что иногда зависает за компом до глубокой ночи? ну и что? на крайняк не выспится, завтра пораньше ляжет. вот и все проблемы.

Анж
#32

а-хаааа, мне понравилось "не снизойду":))))) Инкогнита, вам и впрямь третий сорт встречался:) не повезло. а насчет внешности, так мне например и не нужен "с внешностью Хью Джэкмена", пусть я красивая буду, в нем достаточно ухоженности и мозга.

#33
Djemka

Попробуйте быть интереснее компьютера!!!!))))

Золотые слова, кстате.

Incognita
#34

Анж, кому и курица - птица. Мне ТАКИЕ не нужны.

Анж
#35

какие ТАКИЕ???? не похожие на джэкмена?:))))

Incognita
#36

Анж, вообще на мужчину не похожие. Экстремально тощие или,наоборот, с огромным пузом. С плохой кожей. Слепые как мыши. Неухоженные ногти и волосы. Одеты - как с ныне почившего Черкизона.

Andrey
#37

"Мужчина компьютерщик - неудачник или творческая личность? "

а мне интересно, женщина компьютерщик - неудачница или женщина с богатым внутренним миром?

Andrey
#38
Incognita

Анж, вообще на мужчину не похожие. Экстремально тощие или,наоборот, с огромным пузом. С плохой кожей. Слепые как мыши. Неухоженные ногти и волосы. Одеты - как с ныне почившего Черкизона.

это вы фильмов обсмотрелись.

кино такой уж имидж создало, как про русских :-), пьяный, небритый, здоровый, в ушанке с балалайкой и медведем.

#39
Incognita

Анж, вообще на мужчину не похожие. Экстремально тощие или,наоборот, с огромным пузом. С плохой кожей. Слепые как мыши. Неухоженные ногти и волосы. Одеты - как с ныне почившего Черкизона.

Ну ну не надо грязи. Я вот вечера просиживаю за игрушками. При этом 100 кг рост 187 , 3 дня в неделю тренировки. Одеваюсь конечно не в бутиках но при этом чист и опрятен.

Ну разве что дома бардак а так все ОК

Incognita
#40

Andrey, нет - это chick в стиле киберпанк. У меня в универе такая преподавала - модные очки, чёрные акриловые ногти, чёрные же волосы, одежда- угадайте какого цвета? Женщины - компьютерщицы могут быть hot!!!

Djemka
#41

Ну на самом деле разные есть!у меня очень спортивный-он с 5-ти лет на горных лыжах катается,велосипед,коньки-зимой!!Умница))

Просто если вас всё устраивает,кроме того что за компом сидит,то попробуйте всё же,повторюсь,чем-то его заинтересовать!Удачи))

Ку
#42

ну не знаю... Мой сначала в офисе трубил, сейчас дома работает. И доход раза в два выше, и для дома польза: и в магазин сходит, и картошку почистит :)) Согласна, что такую профессию выбирают люди соответствующего характера. Так вы же его выбрали. Он же вам понравился. Или у вас как-то по другому было?

Andrey
#43
Incognita

Andrey, нет - это chick в стиле киберпанк. У меня в универе такая преподавала - модные очки, чёрные акриловые ногти, чёрные же волосы, одежда- угадайте какого цвета? Женщины - компьютерщицы могут быть hot!!!

LOL.

В реальном IT мире таких не видел :-)

У меня на работе IT дамы выглядят вполне обычно.

И одеваются вполне нормально, без тех экстримов что вы описали.

Д-те
#44

Инкогнита 40, и че, это красиво? По-моему Мерлин Менсон какой-то

Incognita
#45

Andrey, у вас нет воображения. Я бы, будь я айтишницей, одевалась бы также. Или в стиле секси-лэди.

Andrey
#46
Incognita

Andrey, у вас нет воображения. Я бы, будь я айтишницей, одевалась бы также. Или в стиле секси-лэди.

Боюсь с трудоустройством тогда возникли бы проблемы.

Мда, порой кино создавая конкретный образ обсерает целую отрасль.

Элька
#47
Incognita

Andrey, у вас нет воображения. Я бы, будь я айтишницей, одевалась бы также.

Тот стиль который вы описали..он скорей относится к музыкантам аля готы =) или просто поклонникам. при чем тут профессия...=)

Incognita
#48

Andrey, а как выглядят ваши коллеги-женщины? Опишите, пли-из!

Гость
#49

Мой бывший муж компьютерщик. Меня хватило на пару лет, потом дитё подмышку и адью. Правда там еще и характер был тот еще, т.ч. всё повлияло. Но вообще вечно сидящий дядя за компом испытание не для слабонервных, если конечно этот дядя не Билл Гейтс.

Анж
#50

Инкогнита, боюсь, что это у вас нет воображения, если для вас все it-шники "Экстремально тощие или,наоборот, с огромным пузом. С плохой кожей. Слепые как мыши. Неухоженные ногти и волосы. Одеты - как с ныне почившего Черкизона" нет, ну действительно, где вы таких насмотрелись?:) в числе друзей моего мужа есть только один такой экземпляр, точнее был:) недавно на новую работу устроился, и надо же, куда это стиль "мыши с черкизона" подевался?