Гость
Статьи
Что означет когда …

Что означет когда мужчина поджимает пальцы ног?

Просто у моего МЧ такая привычка вот странная? И у прошлого МЧ была точно такая же!!! Они когда чем-то увлечены или задумываются, иногда даже в постели после секса( во время секса не смотрела на их пальцы))) вобщем поджимают пальцы на ногах. Спросила об этом вчера у своего МЧ, он просто сказал :" Больше не буду", как мне показалось немного смутился. Никто не знает о чем свидетельствует эта привычка ? Может я и загоняюсь, но будет интересно если это что либо значит, возможно какая-то черта характера

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кот так делает, когда я его глажу. По кайфу значит ))))))))))))

Mental Storm
#2

Автор, несомненно, поджимание пальцев ног может многое рассказать о личности. Почитайте научные труды на эту тему.

карапуз
#3

Так всегда делал перед шлюхами. Объяснить не могу.

Гость
#4

Хочет писать

Ташка
#5

2+100

#6

бред какой! я сама так часто делаю, после хождения на каблуках, тем более когда ещё и платформа присутствует, очень уж приятна такая разминочка!

Рупрeхт
#7

Мужики, не рассказывайте! Пусть это будет нашей тайной!

Гость
#8

Очень хочет дать тебе пенделя

10 мг диазепама
#9

7 я уже был готов проболтаться.

Фели
#10

Привет,Диазепамчик!)))))

10 мг диазепама
#11

Привет, Фель. Надеюсь, ты тоже про пальцы никому ничего.

Lu
#12

А мой, наоборот, ноги на пол опустит (например, сидя на диване, кровати), пальцы вверх задирает. Смешной такой, напоминает какую-то зверушку. Говорит, чтобы не мерзли.

Гость
#13

Нарушение тонуса мышц нижних конечностей, бывает такое, при неправильной моторике, в моменты бесконтроля мышц. Не знаю к чему в старости такое может привести.

Гость
#14

Lu, сосуды ног слабые, плохое кровообращение, потом судороги и варикоз, если запустить.

*КарамелькО*
#15

Автор,блин мне тоже интересно)))

Рупрехт,мы вибираем помошь зала ;)

*КарамелькО*
#16

выбираем*

Автор
#17

Рупрехт, расскажите плиз))))(если знаете)

Гость
#18

да у него там гриб ))

Гость
#19

Это тонус мышц.

Гость
#20

Грибок ногтей прячет

Dipl.Ing.Pimmel
#21

А я там заначку прячу...(((

Падонаг
#22

Сморя куда поджимает вверх каратист, вниз скалолаз.

Лексус
#23

дулю хочет скрутить. Или когда врут пальцы руки крестиком держат, а тут хотелось незаметно))

SfNZ
#24

Значит у него оргазм. Когда в очередной раз поджимать начнёт-загляните к нему в трусы.

Ujcnzf
#25

24 ну и зануда ты, дядя, всегда такой нууудный

SfNZ
#26
Ujcnzf

24 ну и зануда ты, дядя, всегда такой нууудный

Зато ты веселишь, бегая за мной и одну и ту же мысль толкаешь в жизнь. Нахрена ты читаешь меня? Видишь мой ник-опускай свои глаза ниже...но только не настолько, чтобы видеть свой собственный...

Ujcnzf
#27
SfNZ

Ujcnzf

24 ну и зануда ты, дядя, всегда такой нууудный

Зато ты веселишь, бегая за мной и одну и ту же мысль толкаешь в жизнь. Нахрена ты читаешь меня? Видишь мой ник-опускай свои глаза ниже...но только не настолько, чтобы видеть свой собственный...

Как же глубокомысленно и главное кратко! Опять растекся соплями по древу, нда...

SfNZ
#28
Ujcnzf

SfNZUjcnzf

24 ну и зануда ты, дядя, всегда такой нууудный

Зато ты веселишь, бегая за мной и одну и ту же мысль толкаешь в жизнь. Нахрена ты читаешь меня? Видишь мой ник-опускай свои глаза ниже...но только не настолько, чтобы видеть свой собственный...

Как же глубокомысленно и главное кратко! Опять растекся соплями по древу, нда...

И это всё, на что у тебя силёнок хватило?

SfNZ
#29

Ujcnzf, я то пришёл на тему, а ты за моим ником. Вот и продолжай меня веселить. Тебе дать ещё линки, где я написал? Или сам в прямом эфире лопатой поработаешь? Трудяга, ***...

Ujcnzf
#30

дядя, а ты не веселишь и даже не смешон. Жалко тебя.

Рупрeхт
#31
Автор

Рупрехт, расскажите плиз))))(если знаете)

Ни за что!

SfNZ
#32
Ujcnzf

дядя, а ты не веселишь и даже не смешон. Жалко тебя.

Ну давай, давай же-пожалей меня. Прояви свою жалость. Расскажи мне, как тебе "жалко" меня. Я оценю твои страстные старания.

Марсианка
#33

а у меня так тоже делал во время оргазма)))

Марсианка
#34

это мужской заговор наверное

вот у меня
#35

Я скажу. У моего МЧ так.

Мы когда познакомились, я тоже заметила, но это было не после секса. А вот например на пол ступает босыми ногами, тогда и поджимает.

Оказалось, что он брезгливый. И даже если пол будет стерильно чистый, все равно подожмет. А это уже означает выработанную привычку.

Меня тоже раньше смущало, у меня дома всегда чисто, а он поджимает, казалось что он брезгует по моему полу ходить,а потом смотрю он везде так делает.И у себя дома.

Гостюг
#36

Вода в тазике-ванночке для распаривания ног горячая - вот и поджимает:о)

Пальцевед.
#37

Если после секса или во время, значит ему очень хорошо!ТАк что Автор молодец-умеешь ублажить мужчину!))

Ананим (Леначка)
#38

Я вверх пальцы поднимаю. Просто у меня бывают судороги ступней, и тогда их крутит вниз и это очень больно, вот поэтому привыкла вверх задирать - страхуюсь.

Ананим (Леначка)
#39

Да, и поэтому когда кто-то пальцы вниз поджимает сам, мне аж не по себе становится :)

ам
#40

ну я поджимаю. чего пристали? лапки устают вот и делаю непроизвольно гимнастику для них. тупики...

Ой,я не автор
#41

поджатые пальцы говорят о напряженности человека, возможно, о некомфортности..

сами попробуйте поджать пальцы и посидеть, просто так долго не удержите в таком положении, а вот если что то напрягает,то пальцы сами сжимаются!!

Гость
#42

Инстинкт неандертальца,слезшего с пальмы.

Гостюг
#43
Ананим (Леначка)

Я вверх пальцы поднимаю. Просто у меня бывают судороги ступней, и тогда их крутит вниз и это очень больно, вот поэтому привыкла вверх задирать - страхуюсь.

По 5 семок миндаля в день - месяц - пройдет.

Гостюг
#44
Гость

Инстинкт неандертальца,слезшего с пальмы.

особенно, учитывая. что неандертальцы на пальмах не жили:о)

естественно от остаточного страха высоты не только пальцы сводит, но и все остальное:о)

*КарамелькО*
#45

24. SfNZ | 19.07.2009, 22:31:47 [736648024]

Значит у него оргазм. Когда в очередной раз поджимать начнёт-загляните к нему в трусы.

Все!!!! Мы расскрыли их тайну,автор,пожмем руки=)

Поздравляю))

Шлеп Нога
#46

Я просто когда загоняюсь так делаю!

Парарам
#47

У него просто ноги мёрзнут.

Гость
#48
Mental Storm

Автор, несомненно, поджимание пальцев ног может многое рассказать о личности. Почитайте научные труды на эту тему.

Где почитать?

Гость
#48
Рупрeхт

Мужики, не рассказывайте! Пусть это будет нашей тайной!

Дебильная тайна и привычка тоже

Гость
#49

У меня папа так делает всю жизнь и я тоже. Мне так иногда удобно. Иногда подгибаю иногда нет. Что здесь такого????