Гость
Статьи
Семья.Любовь.Ожидания, …

Семья.Любовь.Ожидания,расставания.

Кто был в такой ситуации,подскажите,расчитываю на ваши советы-устала от ожиданий и расставаний.муж работает вахтовым методом,дома бывает мало,все упирается в работу и деньги.любим друг друга безумно,об изменах даже мыслей не допускаем,доверие 100%.но жизнь становится все тупей:на телефоне по 3 часа каждые сутки висим,с его отъездами жизнь останавливается у меня,каждый день торопишь,живешь от утра до утра,и слава богу,а потом оглядываешься и понимаешь,20-30 дней жизни прошли в ожиданиях стороной...

Сенти
22 ответа
Последний — Перейти
Осень
#1

А дети есть? Мой муж-дальнобойщик... его неделями не бывает. Но у меня двое детей-скучать не приходится... Зато, когда он приезжает- это каждый раз праздник (дня так на 2-3) а потом он снова в рейс...вот так и живем уже 12 лет. зато ссориться не успеваем...

Гость
#2

В каком Вы городе???

мики
#3

А где, Ваша собственная жизнь, без мужа? Так ни в каком браке не удержитесь даже если рядом будете. Нельзя так влипаться друг в друга. Восстанавливайте увлечения или находите их, общайтесь с друзьями. Тогда и ожидание станет приятным, а не мучением. Вы не будете считать, что Ваша жизнь зря проходит

Гость
#4

У меня муж музыкант, у него туры весной и осенью, его не бывает дома иногда по 2 месяца, поначалу тяжело было, сейчас почти привыкла. Тем более щас столько средств связи - телефон, смс, ммс, аська, скайп.

И сколько радости когда приезжает! Каждый раз как свежий глоток в отношениях. Но мне вот непонятно, почему с его отъездом у вас жизнь останавливается, зачем вы на муже так зациклены? Я наоборот стараюсь в его отсутствие жить для себя - встречаюсь с подругами, в спортзал усиленно хожу, не готовлю, балую себя всякими суши на дом и т.д.

Гость
#5

у меня муж моряк, 4 через 4, первые 5 лет было очень тяжело. сейчас привыкла. Об изменах речи быть не может, но тоскливо иногда до жути. Но я знала. кем он работает, остается только принимать ситуацию такой, которая есть

Гость
#6

,с его отъездами жизнь останавливается у меня

почему?

Гость
#7

я бы радовалась :))

Сенти
#8
Гость

В каком Вы городе???

я в харькове он в севастополе

Сенти
#9
Гость

я бы радовалась :))

чему?

гость
#10

чему радоваться то? тому, что каждый день ложишься одна в холодную постель?!

Сенти
#11
Осень

А дети есть? Мой муж-дальнобойщик... его неделями не бывает. Но у меня двое детей-скучать не приходится... Зато, когда он приезжает- это каждый раз праздник (дня так на 2-3) а потом он снова в рейс...вот так и живем уже 12 лет. зато ссориться не успеваем...

дочь от первого брака 5 лет,"возраст почемучки".смешно,но она также скучает и ожидает папочку,подругому его и неназывала с первого дня.самое интересное-мы познакомились когда то через нэт,не видя друг друга,решили встретиться в реале,не задумываясь поехала к нему в севастополь,а вернулись в харьков через 4 дня вместе.у меня и родители так по"сумашедшему поженились"в среду познакомились,и в субботу расписались все на одной неделе,и живут больше 35 лет-друг за дружкой трусятся до сих пор.

Сенти
#12
мики

А где, Ваша собственная жизнь, без мужа? Так ни в каком браке не удержитесь даже если рядом будете. Нельзя так влипаться друг в друга. Восстанавливайте увлечения или находите их, общайтесь с друзьями. Тогда и ожидание станет приятным, а не мучением. Вы не будете считать, что Ваша жизнь зря проходит

профессионально вышиваю крестиком картины,иногда в выставках городских принимаю участие.и нервы таким способом в порядке

Сенти
#13
гость

чему радоваться то? тому, что каждый день ложишься одна в холодную постель?!

я девушка Харьковская "жаркая" и предпочитаю не холодную постель,а Херсонского мужа с Севастопольским загаром.

гость
#14

Сенти,а какой период вы были вместе дольше всего-месяц,два?

Гостья
#15

А у вас есть варианты чтобы муж при вас остался? Без финансовых потерь? Тогда, конечно, нужно вместе быть! А если нет, в чем тогда состоит вопрос? Зачем в его отсутствие жить прекращать, займитесь собой, спорт, салон, работа, дочка, саморазвитие, чтоб он приезжал и видел - умничку красавицу. Поймите, пока любовь в высшей стадии, вы живете мужем, но он должен понимать, что и своя жизнь у вас есть, и тоже занимательная, а не он - центр вселенной!!!

Сенти
#16
гость

Сенти,а какой период вы были вместе дольше всего-месяц,два?

полтара месяца.а так вахты бывают у него от 25 до 40 дней,и дома потом бывает небольше 7 дней.

Гость
#17

"я бы радовалась :))

чему?"

я радуюсь тому, что с его отьездом у меня жизнь не останавливается, а, наоборот, идет дальше! а вы сидите, как страдалица, ну неужто нечем себя занять?

Сенти
#18
Гость

"я бы радовалась :))



чему?"



я радуюсь тому, что с его отьездом у меня жизнь не останавливается, а, наоборот, идет дальше! а вы сидите, как страдалица, ну неужто нечем себя занять?

занять себя чемто это не проблема!вы что не любили никогда?или у вас любовь какаято гибридная:есть рядом-люблю,а нет -разлюбила?когда венчают,че говорят?-"и в радости и в горести".а у меня и у него горести на каждого свои,а приезжает радости уже общие.

Сенти
#19
Гость

"я бы радовалась :))



чему?"



я радуюсь тому, что с его отьездом у меня жизнь не останавливается, а, наоборот, идет дальше! а вы сидите, как страдалица, ну неужто нечем себя занять?

занять себя чемто это не проблема!вы что не любили никогда?или у вас любовь какаято гибридная:есть рядом-люблю,а нет -разлюбила?когда венчают,че говорят?-"и в радости и в горести".а у меня и у него горести на каждого свои,а приезжает радости уже общие.

Лена
#20

ой, а я мечтаю о таком муже! )))

Гость
#21

Такие длительные расставания - это безжалостно для вас как женщины. Плевать на финансы, упросите его подумать о смене работы. Любит, пойдет Вам на встречу, а деньги - зло. Дочка тоже страдает, хотя дети мало чего плохого запоминают. Мой муж дальнобойщик, я его если больше чем неделю не вижу, хирею как-то даже.

Ольга
#22

каждому своё. если бы было п...ц как трудно, невыносимо-не были бы вместе. просто человекочень скучает, это видно и естественно. зато какой классный секс потом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: