Гость
Статьи
Ну и как Вам это …

Ну и как Вам это нравится?

Встречаемся с ним уже 3 мес. Тут договорились вечер провести дома - он обещал приготовить какой-то необычный ужин. В этот день у меня пришли дела и у меня дико болел живот. Он встречает меня у метро, как и договаривались, но.... уже хорошо выпимший и с другом. Ловит такси и в нем мне говорит, пойдем на шашлык, я говорю, что не хочу, при друге не стала обяъснять, что у меня дела. Он меня высаживает у подъезда и уезжает на ночь на шашлык. ...Может я конечно преувеличиваю, но во 1 - у нас с ним были другие планы, а во 2 он даже не удосужился меня заранее предупредить, что планы поменялись. Я ему все это сказала, так он еще обиделся и теперь не звонит. Ну и как Вам это нравится? Подруги говорят, что я придираюсь к нему, вы тоже так считаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такое ***? Мало того, что сам напился, так еще и дружбана притащил)))))))))

корзина_вазелина
#2

мда.нуивонах

Гость
#3

Вот-вот. Плюнь и разотри :)

Гость
#4

Подруги дуры!!!Ну это он Вам через 3 мес такое устраивает,а если женитесь,то он этих друзей домой будет приводить "на шашлык".

Влюбленная.
#5

жесть. где Вы таких находите?!

Гость
#6

Ну и тяжела ж ты на подъем!!

У меня та же ситуация была, только Я уже спать собиралась,23.30.

Звонок в дверь, он с братом стоит.

-собирайся едем на шашлык.

я за 3 минуты оделась, и не красила морду даже, и ТОЖЕ К СТАТИ ДЕЛА БЫЛИ.

СУпер шашлычек был.

Я такой соус замутила, все отпали.

Yanta
#7
Гость

Ну и тяжела ж ты на подъем!! У меня та же ситуация была, только Я уже спать собиралась,23.30. Звонок в дверь, он с братом стоит. -собирайся едем на шашлык. я за 3 минуты оделась, и не красила морду даже, и ТОЖЕ К СТАТИ ДЕЛА БЫЛИ. СУпер шашлычек был. Я такой соус замутила, все отпали.

Да, умничка. Попробуй ответный ход. Часиков в 7 утра, подъедь к нему с подругой и объяви - собирайся на шопинг!

корзина_вазелина
#8

7-хахах.боюсь , что ее МЧ "отпадет"))))))))))))

Гость
#9

Шли его нафиг. Раз он такие кренделя выписывает, то гнать его надо! У меня было то же самое (почти), так потом оказалось, что он специально мне предлагал то, на что я не соглашусь, типа пойти в кабак с его друзьями, а сам с другими тетками тусовался! А раз он такое устраивает, то не уважает и ни во что не ставит! Если бросать его не готова, то проучи так же.

#10

А теперь представьте ситуацию по-другому.. Идет он по улице и тут - вот это встреча!! Друг детства (сокурсник, сослуживец по армии) - сто лет не виделись или потерялись концы, а тут вот он!! Серёга!! Женился, дело свое начал, как ты, а ты?? Ну, давай за встречу! Слушай, а я тоже жениться собрался - кстати сейчас тебя познакомлю - классная девчонка!!

И тут такая фифа - "нихачу!!" (при друге же не стала объяснять)..

Что вот с такой делать, так хотелось еще о стольком поговорить с Серегой...

**********

посмотрите на все с другой стороны.. это приблизительный сюжет, но Вы выглядели тоже не очень..

Гость
#11

Фишка, если он ее уважает, он бы не стал ставить перед фактом, а хотя бы перезвонил и сообщил об изменившихся планах.

А вообще можно было, автор, сказать, что плохо себя чувствуете и хотите побыть дома, вот тогда бы и выяснили сущность вашего МЧ.

#12

Если бы я встретила давнишнюю подругу, я бы от радости могла бы и забыть "сообщить о переменившихся планах"

Одно то, то он ее позвал, предложил.. Он не отменил с ней встречу, а в сязи со встречей друга - предложил поменять планы, опять же вместе с ней. А не просто свалил с ним.

Конечно, вам всем хочется, чтобы он забил на друга и пошел домой на тихий семейный вечер. Однако же я бы в этом случае первая перестала бы его уважать, подкаблучника.

Я люблю легких на подъем и немного взбалмошных людей..

А автор могла бы и сказать - не здоровится, конечно, однако потом опять бы были претензии - он меня больную бросил...

Этот уровень претензий может быть бескнечным и неизбежно ведет о окончанию отношенй. Если так продолжать.

#13

Этот паренек как бы говорит: "Будешь мне возражать - не буду с тобой общаться". Угрожает!

Автор
#14

ни о какой встрече с давним другом тут речи не идет. С другом этим он всю жизнь общается и видится чуть ли не каждый день. Просто ему позвонили его друзья неожиданно (с кот. он тоже чуть ли не каждый день общается)и позвали на шашлык, он и пошел, провел там какое-то время, потом вспомнил что меня надо встретить, взял друга и пошел встречать.

Lo
#15

Ну что тут сказать? Хороших экземпляров находите:) Мало того, что набухался, несмотря на оговоренные заранее планы, так еще и такого же алкаша с собой прихватил, выбрав ночные шашлыки вместо ужина с Вами. НАХ такого перца! Даже не думайте! Если в самом начале уважения нет, то и не будет никогда. Иногда нужно быть категоричной. И сейчас как раз тот самый случай.

Фрида
#16

нда, такой взбалмошный прямо прелесть!!! и ни во что не ставящий девушку свою... ну кому-то и такие нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: