Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отреагировала, если бы знакомая девушка подошла и просто поцеловала вас?

На одном этаже со мной работает мужчина, не общаемся потому, как не знаем языка дру друга, но знакомы. Теперь просто ходим и здороваемся. Большего разговора пока не получается... Я не понимаю его …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клубничка
#51

Девушка поцеловать без спроса может-мужчина нет:)))))

Гость
#52

о я думал это какой то русский лох. но раз это man, надо сразу на колени и отсосать

Автор
#53
Клубничка

Все зависит от взаимных флюидов. Вот мой муж когда в первый раз хотел меня поцеловать-получил кулаком в шею(((( Автор-ваш объект вожделений хоть какие-то взгляды кидает в вашу сторону?

Кидает не то слово... но я даже не знаю как к нему подступиться...

#54

53, Автор, а что изменится от того, что Вы его поцелуете? У Вас резко откроется знание английского, или у него - знание русского?)) Что дальше то? Общаться то всё равно придётся...если Вы хотите чего-то бОльшего, чем бузумный поцелуй. Лучше бы подтянули слегка английский, да заговорили с ним о птичках для начала)

Клубничка
#55

Автор, хочеться-дерзайте, хряпните че-нить для смелости)))) А потом, если ему ен понравиться, можно сказать, что пьяная была-не контролировали себя-секиса не было 8 месяцев))))))

#56

55, Клубничка, в том то и дело, что потом сказать уже ничё не получится) Вернее - сказать то можно, но вот быть пОнятой, как я поняла, нереально)

Клубничка
#57

ен=не

DST
#58
Клубничка

Девушка поцеловать без спроса может-мужчина нет:)))))

В буржуинстве на работе никто ничего не может, если дорожит своим будущим :)

Клубничка
#59

Кареглазка, пока мы тут болтаем, он наверное автора голой сидит представляет-пусть поцелует-ни че в этом нет-если конечно автору не под трицатник))))

Клубничка
#60
DST

КлубничкаДевушка поцеловать без спроса может-мужчина нет:)))))В буржуинстве на работе никто ничего не может, если дорожит своим будущим :)

Я сама сторонница запретов. Не стоит вступать в отношения-с тем, с кем работаешь, соседями, с людьми, с которыми вне зависимости от итога флирта придеться в дальнейшем сталкиваться. Но не всем же быть такими занудами как я ))))

DST
#61
Клубничка

Кареглазка, пока мы тут болтаем, он наверное автора голой сидит представляет-пусть поцелует-ни че в этом нет-если конечно автору не под трицатник))))

Да нафига представлять-то? :) Сходил в клуб - вернулся как минимум с одной :) И не с работы, что очень важно

XXX
#62

15, Ростовская

а в универе - к преподам или студентам? 0_о))))))))))))))))

почему не надо?

Гость
#63

англичанина лучше не целовать. Русские девушки в Лондоне меркантильны и особенно после 25 ищут как бы им получше пристроиться. Они за себя не отвечают, могут и поцеловать. :)

DST
#64
Гость

англичанина лучше не целовать. Русские девушки в Лондоне меркантильны и особенно после 25 ищут как бы им получше пристроиться. Они за себя не отвечают, могут и поцеловать. :)

Русские девушки в Лондоне обычно знают английский язык, а автор его не знает :)

Крыся
#65

Автор, значит так, если он иностранец, то надеваете кокошник, сарафан, подходите, целуете три раза, по-нашему, по-православному, и поклон в пол. При себе еще можно иметь каравай и вышитый рушник.

Клубничка
#66

ФРОМ РАША ВИЗ ЛАВ!!!!!!!!!

DST
#67
Крыся

Автор, значит так, если он иностранец, то надеваете кокошник, сарафан, подходите, целуете три раза, по-нашему, по-православному, и поклон в пол. При себе еще можно иметь каравай и вышитый рушник.

Кокошник они не поймут. Вот посмотрите рецензию буржуя на фильм "Морозко" - он "ниасилил", почему Настенька носит корону из Burger King:

http://www.imdb.com/title/tt0058374/usercomments?filter=chro​no;start=80

(поищите собственно по слову burger)

Крыся
#68

DST, это прелестно:) Ну на кокошник - стикер с надписью "Kokoshnik" и ссылкой на википедию:)

Автор
#69

эх, девочки, совсем запуталась... днем прошел, посмотрел в глазки, улыбнулся.. А сейчас я цветочек несла (подарили), он остановился и говорит, улыбаясь "for me?" я "no, me" тоже улыбаясь, разошлись в разные стороны улыбаясь (чувствую себя какой то ненормальной я постоянно улыбаюсь))))).. вот такие у нас замечательные разговоры... думала подойти телефон спросить, но опять же боюсь, что пошлет... а так поцеловала, душеньку облегчила и успокоилась...

Ааааааа, ну вообщем не знаю..

Гость
#70

целовать надо, имхо, когда уже отношения есть.

#71
Гость

целовать надо, имхо, когда уже отношения есть.

ну-ну. Первый поцелуй после свадьбы ;-)

Влюбленная.
#72

Я не мужчина,но подумала б бы,что девчонка с шариками-роликами.От таких подальше следует быть)))

Максим
#73

О, помню, как я за гречанкой по пляжу бежал и орал на всех языках, какие знал, чтобы она остановилась )

Язык вообще не проблема: берёшь два билета куда-нибудь, подходишь, показываешь и дело сделано.

Гость
#74

Автор, целуйте, это прекрасно! На Вашем месте я бы не мучалась, а пошла - поцеловала, улыбнулась и - опять к рабочим обязанностям, типа "ничего не случилось, ничего не знаю". И соответственно дальше вести себя в духе ничего не произошло. Очевидно, что Вы ему уже как минимум симпатичны, так что после поцелуя бессонная ночь ему будет гарантирована. Дальше уже сам будет пути к сближению искать. Единственный минус - все же он Ваш коллега, отношения на работе не лучший выбор. Но если Вы молоды, я бы на Вашем месте все же рискнула. Адреналин-то какой!

Гость
#75

Автор, тот мужчина иностранец? Подойдите к нему с разговорником и скажите что хотели бы получить несколько уроков английского. Уж пару фраз-то сможете запомнить?

Ну а дальше если симпатия взаимная, то все будет хорошо :)))

Ростовская
#76
XXX

15, Ростовская а в универе - к преподам или студентам? 0_о)))))))))))))))) почему не надо?

Естесственно к студенту, причем одному, с которым была безумная страсть. и желание поцеловать друг друга на глазах у всех, и тем самым обнародовать наши отношения, было обоюдно. Эх, молодые годы))). Так приятно иногда вспомнить, что было и прошло...

Ростовская
#77

Сейчас, работая в серьёзной организации, я не поддамся никаким приступам нежности и никого не буду целовать прилюдно, даже мужа. Да и целовать человека с культуро и характером которого не знакома - это глупо. Может он больной, может просто всем так улыбается, зачем пугать человека?)))

Д-те
#78

Гриб, ну у вас и фантазии)) Прогрессируют))

Гость
#79

ну лошааааааааааара автор! надо было цветок ему подарить. Он сам проявил интерес и легко и ненавязчиво дал возможность следать шаг ему навстречу. А тут блин в позу встала: "нет мне". Ну лошаааааааааара....

Д-те
#80

74, а может она заразная? Она поцелует, а мужик отплевываться начнет, может он брезгливый. Или голубой. Но это надо у Гриба совет спрашивать, он в сексменьшинствах лучше меня разбирается

Д-те
#81

79, а ручку ему поцеловать не надо? Что за глупости

#82

Если бы я лежал в гробу, а незнакомая девушка меня поцеловала в лобик, то я бы сквозь землю провалился.

Гриб
#83
Д-те

Гриб, ну у вас и фантазии)) Прогрессируют))

Д-те

74, а может она заразная? Она поцелует, а мужик отплевываться начнет, может он брезгливый. Или голубой. Но это надо у Гриба совет спрашивать, он в сексменьшинствах лучше меня разбирается

Где именно? Укажи фантазии. Я искренне удивлен.

Д-те, чем дальше, тем твои подколы тупее и тупее.

И все гадливее. Признак того, что отчаянно пыжишься мне что-то сказать-уесть, да мозг слишком мал твой.

Лучше, когда аргументов не наскребается, пойди постучи админам - твой спасительный выход.

Гриб
#84

83 Д-те, я вспомнил, мой промах, это ты про мой пост о твоих лесб-фантазиях?

Ну ты же влезла в тему, рассказывая с жаром, как бы ты отнеслась, если бы тебя девушка поцеловала.

Я всего лишь сделал пару нехитрых логичных выводов ;-)

#85
Холостяк

Если бы это произошло на работе - написал бы служебную записку.

Не буду оскорблять, но ты редиска после этого )) Автор, если ты симпотична - так и поступай. Только лучше ненавязчиво так, в лифте в щёку чмокнуть и покраснеть натренированным жестом покраснения ))) По-моему красиво ))) Ток надо наедине однозначно, а то вдруг он скромный недотрога - застесняется )) Или родственник Холостяка - ругаться начнёт ))

Автор
#86
Гость

Автор, целуйте, это прекрасно! На Вашем месте я бы не мучалась, а пошла - поцеловала, улыбнулась и - опять к рабочим обязанностям, типа "ничего не случилось, ничего не знаю". И соответственно дальше вести себя в духе ничего не произошло. Очевидно, что Вы ему уже как минимум симпатичны, так что после поцелуя бессонная ночь ему будет гарантирована. Дальше уже сам будет пути к сближению искать. Единственный минус - все же он Ваш коллега, отношения на работе не лучший выбор. Но если Вы молоды, я бы на Вашем месте все же рискнула. Адреналин-то какой!

Я вот так вот и хотела... Подойти поцеловать, улыбнуться и уйти дальше работать как ни в чем не бывало... :) Но только он такой стеснительный... Я просто думала начать англ.яз изучать, что бы сначала заговорить с ним, но до того как я смогу спикать столько времени пройдет... А так поцеловала и посмотрела на его реакцию, нравлюсь - значит одним поцелуем не закончится, не нравлюсь - как нить переживу.Может конечно и ошибаюсь...

p.s: мы в разных фирмах работаем, просто на одном этаже. Многие из его офиса глазки строят, подходят знакомиться, предлоги всякие придумывают, что бы зайти ко мне в кабинет, то ручка им нужна, то интернет... :) Но не один из них не нравится так как он.... И по другим видно, нужен секс на долгое время или просто одноразовый трах, а этот немного другой...

ася
#87

а незнакомого слабо?

живем один раз -берите и целуйте, а то потом всю жизнь будете локти кусать и губы облизывать

Д-те
#88

84, а вы записывайте, когда людям гадости говорите)) Тогда удивляться будете меньше))

Где вы в том посте про больную на голову девушку лесбийский жар углядели, для меня огромная загадка))

Д-те
#89

87, да, еще можно по примеру некоторых в ресторане на стол залезть, а потом уже целовать, так даже эффектней будет))

#90

88 Д-те "Где вы в том посте про больную на голову девушку лесбийский жар углядели, для меня огромная загадка))"

Ну а кто высказывался по поводу своей реакции на то, что девушка подбежит и поцелует. Теперь вертеться поздно

Бархат
#91
Автор

по другим видно, нужен секс на долгое время или просто одноразовый трах, а этот немного другой...

Интересное кино. Вам не секса надо, а отношений, что ли? Тогда учите язык. Иначе дальше секса просто технически не зайдет. Говорить-то не сможете :))

Автор
#92
Бархат

Автор

по другим видно, нужен секс на долгое время или просто одноразовый трах, а этот немного другой...

Интересное кино. Вам не секса надо, а отношений, что ли? Тогда учите язык. Иначе дальше секса просто технически не зайдет. Говорить-то не сможете :))

Отношений с ним мне ХОЧЕТСЯ, но их я боюсь, поэтому и настраиваю себя на что-то мимолетное...

Латина
#93
Автор

Из Таджикистана.

Автор, тогда можно. Если из Узбекистана. И я пологаю, что это отнеслось бы к любому гражданину бывшего СССР. Еще прокатило бы со всякими мачо-пуэрто-риканцами. С одним из них я так и сделала. ))) Все было джери-вери))) Потом еле отогнала его от себя))) Но я не думаю, что это прокатило бы с англичанишками, америкосами(как ни странно), немцами... Вы поняли мою мысль? Удачи)))

Гость
#94

на bash.org.ru было. Девушка, проводящая опросы рассказала, что на вопрос; "Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый/ая мужчина/девушка подошла и поцеловала вас?" Ответ мужчин:"А девушка красивая?", а девушек: "А об этом никто не узнает?" :)

Гость
#95

Если это моя "крашиха" то я бы её обнял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема