Гость
Статьи
мч на др подарил мишку …

мч на др подарил мишку за 100 рублей

Да, наверное меня сейчас обвинят в меркантильности, но все же расскажу. Вчера был день рождения, праздновали в кругу семьи дома: мои родители, 2 подруги, брат и мч (встречаемся полгода). Все уже собрались, звонок в дверь, пришел мой мч. Входит и протягивает мне мишку маленького ( я подобных вижу во многих киосках, когда покупаю журналы, не больше ста рублей стоит), со словами: " Ты у меня такая замечательная, что когда я увидел этого симпатичного медведя, то понял, что он должен у тебя быть. с днем рождения!". Я поблагодарила, не стала ничего больше говорить. Но потом мне стало так обидно(( на его день рождения я дарила новый ipod ( он сам хотел). Дело даже не в цене подарка, а в том, что такие вещи продаются на каждом шагу, значит он вообще на меня даже время не потратил. И даже не завернул никак, просто в руке протянул. Приложения к подарку (цветы или конфеты, например) тоже не было. Всё видели мои подруги, родители - были в шоке. мне и мч по 20 лет (но оба подрабатываем). Теперь моя семья и друзья говорят, что такого не ожидали, и что с таким человеком мне не стоит продолжать отношения, что надо с ним поговорить и узнать почему он так поступил. А я совсем не знаю как реагировать, люблю его((( еще дело в том, что ранее был разговор, я говорила, что плюшевых медведей не люблю, что любой другой зверь - ладно, но медведей не люблю, равнодушна. Значит ему вообще на меня наплевать, раз даже не запомнил(( Как вы думаете? или это все неважно и мелочи? А у вас были такие ситуации? что мч или муж вам дарил что-то подобное? как вы отреагировали?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

может он уже купил машину любовниц

е и хватило только на мишку?

гость
#2

а у меня скоро ДР и у меня ни МЧ ни мишки...

кому хуже?

Надо было сказать чего вы хотите на ДР. Он же вам сказал.

Гость
#3

Жаль вас, автор. Но мне кажется, он и про ваше день рождение-то забыл. Вспомнил под вечер и впопыхах купил этого жалкого медведя.

хи хи хи
#4

а мне ничего не подарил ( у него не было денег). обидно

#5

Автор, никогда нельзя закрывать глаза на мелочи, а то так всю жизнь и протопчитесь на вторых ролях с кем-то, кому вы не очень-то и дороги. Правы ваши родители и друзья. О ДР он знал, должен был приготовиться, деньги одолжить, если нет, или не тратить недельку. И купить что-то запоминаюшееся. Поговорите с ним, но мне картина ясна: останетесь вместе, будете на многие "мелочи" глаза закрывать.

хи хи хи
#6

да, поговорите с ним, хоть и не очень удобно говорить на такие темы. но пока не поздно, это надо сделать

а может для него просто подарки не играют большого значения??

Майский Жук
#7

Буду категорчен: я бы вас, ваших друзей и семью послал в сад!!

Майский Жук
#8
Гость

Жаль вас, автор. Но мне кажется, он и про ваше день рождение-то забыл. Вспомнил под вечер и впопыхах купил этого жалкого медведя.

Жаль, что у вас мысли закончились. Я думал , что вы ещё что-нибудь напридумываете за автора.

daffer
#9

бедные женщины остались без подарка)

#10

А вдруг кстати внутри медведя кольцо))

daffer
#11

Подарил такую ***)) кааааааааккккоооооййййй негодяй)

Д-те
#12

10, это его вспороть надо что ли, чтоб кольцо найти))

Дина
#13

Автор, а мне муж ничего не подарил. И не дарит никогда. Хотя деньги есть. Смирилась. Но вам не советую. Медведь - это только вершина айсберга. Возможно он просто жлоб. Или ему правда плевать. Можете конечно поговорить или дождитесь какого-то праздника и попросите что-то.

#14

да если бы в нем было кольцо романтика...если медведь без зашиваний значит пустой(

Гость
#15

АВТОР СРОЧНО ПОГОВОРИТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ПРОСТО ТАК ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ! И НЕ ЛЮБИТ! МОЙ МЧ НА МОЙ ДР ПОЕХАЛ ПО МАГАЗИНАМ И КУПИЛ МНЕ ОДЕЖДУ НА ВСЕ ДЕНЬГИ ХОТЬ И НЕДОРОГОЙ НО ОН ВЫБИРАЛ МНЕ И СТАРАЛСЯ

Следователь
#16

Я думаю надо подетально обсудить этот скользкий

момент.

Автор
#17

Спасибо за ответы...

Майский Жук, обоснуйте свое мнение

Автор
#18
Гость

Жаль вас, автор. Но мне кажется, он и про ваше день рождение-то забыл. Вспомнил под вечер и впопыхах купил этого жалкого медведя.

да, мне тоже так кажется

Автор
#19
Noisia

А вдруг кстати внутри медведя кольцо))

нет,ничего подобного.

Барби
#20

Мне в прошлом году один "хороший мальчик" мамонта подарил(плюшевого), был послан, т. е. я прямо не сказала, но общение плавно прекратила. Тем более мальчик не так уж беден, хоть бы блин цветы к этому мамонту я бы еще поняла

Барби
#21

Автор, а что такой айпод, который вы подарили МЧ?

Следователь
#22
Барби

Автор, а что такой айпод, который вы подарили МЧ?

Жжош)))

ИО
#23

21. Присоединяюсь к вопросу. А медведь- ну и ладно, поздравил- вот и хорошо, смотрите на отношение парня в целом. Молодец, что хоть что-то сказал при вручении подарка.

корзина вазелина
#24

это айфон , но только по нему звонить нельзя)))))))))))))))))))))))

корзина вазелина
#25

это к 21

Барби
#26
Дина

Автор, а мне муж ничего не подарил. И не дарит никогда. Хотя деньги есть. Смирилась. Но вам не советую. Медведь - это только вершина айсберга. Возможно он просто жлоб. Или ему правда плевать. Можете конечно поговорить или дождитесь какого-то праздника и попросите что-то.

Следующий праздник НГ, очень долго ждать

Барби
#27
корзина вазелина

это айфон , но только по нему звонить нельзя)))))))))))))))))))))))

Ок..следующего вопроса не задам подумаете, что издеваюсь))

Барби
#28

Автор, а секс у вас есть?

Это важный вопрос...если есть, как вы предохраняетесь?

Барби
#29

А вспомнила, что такое айфон это мобильник с широким экраном))

Инна
#30

Все бы ничего, но если Автор подарила ему iPod, то это жлобство дарить подарок за 100р.

гость
#31

Автор, мне кажется. что у вашего парня не было денег, а может и времени.

гость
#32

Может он забыл и вспомнил в последний момент и денег не было.

Карамелька сладкая
#33

Да проверяет он тебя и твоих родков на меркантильность по идиотскому совету какого-нить друга ,может жениться хочет, а ты повелась

гость
#34

Автор, а вы вместе живете? И нет ли у вашего парня пристрастий, типа поиграть в азартные игры и т.д.

Автор
#35
Барби

Автор, а секс у вас есть?

Это важный вопрос...если есть, как вы предохраняетесь?

не поняла каким образом это к теме относится????? секс есть

Автор
#36
гость

Автор, а вы вместе живете? И нет ли у вашего парня пристрастий, типа поиграть в азартные игры и т.д.

не вместе. пристрастий нет

#37
Д-те

10, это его вспороть надо что ли, чтоб кольцо найти))

Демонстративно в присутсвии парня взять кухонный нож и вспороть брюхо. Парень такой будет стоять в шоке, а она будет копошится в мишке, вытягивая вату, а потом в истерике начнет кричать: "Где это чертовое кольцо!?" И так ножиком розмахивая ))

ИО
#38
Барби

Ок..следующего вопроса не задам подумаете, что издеваюсь))

А какой смысл дарить, если по нему звонить нельзя? Я спать не лягу, пока не пойму, что такое IPOD! Объясните, пожалуйста!!!

гость
#39

Автор, а сколько вы вместе?

Автор
#40
гость

Автор, а сколько вы вместе?

внимательнее читайте тему, я писала

гость
#41

Автор, если парню 20 лет и он подрабатывает, то наверное, у него нет денег. Потому что в этом возрасте многие ходят в кино, в бар с девушкой, а может все проел.

гость
#42

Есть смысл парню все простить и понаблюдать за ним , какой он человек.

олеглегион
#43

ИО, Айпод - это такой мультиплеер, выпускаемый компанией Эпл. Той же, что производит Айфон. Сам имею такой на жестком диске. Конечно качество у него зашибись и мультимедия центр удобный и компактный, но чтобы в него загнать содержимое - тоже можно получить проблем зашибись. Ибо работает он только с одной програмкой - И-тюнсом и библиотеку создает только на одном компе. С другим компом он уже не будет работать. Как проводником в него файлы не закинешь - он их тогда не видит. Мой Айпод должен по техничке еще и видео просматривать. Но все видео файлы требуется отформатировать под родной стандарт Ийпода. Иначе он просто не будет читать файл.

В общем есть плюсы, а есть и минусы.

Есть еще мелькие Айподы Нано. Стоят около тысячи рэ. Тоже плееры, но на флеш-памяти.

Алена
#44

а мне вот мч постоянно хочет что-то купить/подарить,но я отказываюсь всегда, и на д.р. тоже сказала ничего не надо, а он все равно купил герберы, мои любимые цветы, кстати на свой др,когда я у него спрашиваю что подарить, говорит у меня все есть (намекая на меня) и ничего не надо

гость
#45

Мне кажется, сейчас у многих будут проблемы с деньгами. Это не повод, чтобы рвать с хорошим парнем, если он таковой и слушать всех, что говорят.

l_jubo4ka
#46

мой бывший мне примерно такогоже медведя подарил на первый ДР. видимо думал, что не для начала можно дешевым барахлом отделаться.

потом пошли подарки подороже....но я тоже самое подумала про него что и вы.

не переживайте автор, главное что пришел, и подорил хоть что-то. а потом, через какое-то время выясните, почему он так сделал

Майский Жук
#47
Автор

Спасибо за ответы... Майский Жук, обоснуйте свое мнение

Автор, а вы сами не понимаете ? Вам важнее мнение окружающих, а не подарок любимого человека. Смотрите сколько тут сразу сочувствующих оказалось: подлец, негодяй.... А по сути никто не подумал,что у человека может быть тяжёлое материальное положение в данный момент или что ещё. Да и дело не в том, пусть хоть и в кармане пресс из зелёных. Главное он к вам ПРИШЁЛ, не отмазался. Пусть маленький подарок, но он дорого должен стоить для вас.

Я ,когда справляю День Рождения, никогда ни у кого не выпрашиваю подарки. Подарил-хорошо,не подарил-ещё лучше, главное не забыл и уделил время для меня. И от этого мне приятно.

Надеюсь доходчиво объяснил ? Не надо смотреть на всех, нужно думать своей головой.

ИО
#48

43. олеглегион ! Спасибо, поняла, что это плейер, хотя много из вашего поста так и останется для меня загадкой. А мне муж предлагал,видимо, айфон купить,и говорил, что аппл-это стиль...Да ну,25 тыс. тратить, я уж лучше костюмчик й

приобрету...

Майский Жук
#49

дополню. Автор, однажды мне девушка подарила мужские духи Пако Рабан 100 мл. Я из-за своей занятости не смог в бутике купитьна её День Рождения Кристиан Диора "Дип Рэд". Она о нём грезила. В холе работы приехал выездная распродажа и там было на выбор: маленький пробник, большой поюзанный пузырь и 35 мл хорошо упакованные духи Дип Рэд. Купил. Купил букет цветов. Что вы думаете ? Она мне высказала претензию: я тебе 100мл, а ты мне 35мл ? Объяснил ситуацию. Она сказала хорошо, эти я буду в сумке носить, а ты мне ещё такие 100 мл плиз. Через некоторое время я с ней расстался. Вопросы есть ?

гость
#50

Мне кажется, что парень то все-таки смело поступил. Ведь, я думаю,он мог бы закомплексовать , отмазаться и не прийти. Значит не хочет порывать с вами отношения и все-таки уважительно относится. Другой бы из-за денег просто бы в этот день что-нибудь придумал, типа в милицию попал или мама заболела, а он набрался духу и пришел.