Гость
Статьи
Он мне нахамил.С …

Он мне нахамил.С нецензурной лексикой.Что делать?

Я считаю,что в отношениях до такого опускаться нельзя!Сама себе не позволяю.Он наорал меня,притом за те же вещи,что и сам делал,ничего серьезного,суть не в этом.Я решила сразу себя поставить так,что со мной это не прокатит.Попросила извинений-он сказал не за что.Весь вечер теперь не разговариваю,он тоже непонятно на что злится.Чувствую завтра совсем из дома уйдет.Но я гордая,не позвоню первая.Как вы в таких ситуациях ведете?Идете первой на примирение ил подождать и извинится он?Просто я то остыла уже через час,но если сама навстречу пойду-и в следующий раз так сделает и не задумается даже

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
456
#1

Не поняла, он наорал - Вы попросили прощения?....В любом случае, я не люблю когда на меня орут и хамят....

Славик и Димон
#2

В народе говорят: кто первым идет на перемирие тот болше любит.

Я бывало просил прощение даже тогда когда по идее его должны были просить у меня.

А вам автор, есть повод задуматься над искренностью отношения к вам вашего МЧ

Еще гость
#3

:-( ой ужас.. Сама пару недель назад с этим столкнулась. Только мы прожили вместе 2месяца и все было просто отлично. А тут поругались из-за ерунды, так он на ночь не пришел(!!!) (пил с другом), а когда вернулся пьяный(!!!) и увидел, что на шею не бросаюсь - тоже такого про себя наслушалась!! Собрался "дальше горе заливать", я закрыла дверь изнутри и вытащила ключ. Сказала: "Забирай вещи и катись на все четыре стороны". Он сам не ожидал, тут же поостыл немного..Вещи помогла собрать)). Короче, выперла. Ближе к ночи опять прикатился назад с вещами. Сказала: "Либо спать иди, либо нах отсюда". Лег спать. Я сама эмоциональная, но стараюсь человеком разумным быть, не опускаться до ора и, тем более, оскорблений. На след.день подробно пояснила, что не шутила. Разъехались. Каждый день звонил - прости, сумасхожу, чтонашлонезнаю, дурак и т.д. Знаю, что жутко переживал.. Что будет? Не знаю.. Я ему четко объяснила, что "кредит доверия" исчерпан и теперь смотрю на него совсем по другому.. Все в его руках, конечно.. Сам захочет - изменится. А я теперь просто наблюдаю за его поведением. Время покажет, но ТАКОГО отношения в свой адрес точно терпеть не буду.

Гость
#4

"Как вы поступаете в таких ситуациях" Автор, надо встречаться и влюбляться в достойных мужчин, а не подбирать всякий мусор, тогда хамство и маты выслушивать не придется.

Майский Жук
#5
Гость

"Как вы поступаете в таких ситуациях" Автор, надо встречаться и влюбляться в достойных мужчин, а не подбирать всякий мусор, тогда хамство и маты выслушивать не придется.

Что есть достойный мужчина , а что есть мусор ? Или это так-словоблудие?

Ключик от Афродиты
#6

5, да есть. Я сейчас вижу порядочных людей и нет. Правда, до этого сама в шкуре автора побывала. И не раз. Со временем легче в людях разобраться и на гнилушек не тратить время.

#7

у меня была похожая ситуация. я на это в первый момент надулась, разозлилась, обиделась. но в ответ на мою злость он тем более не стал бы извиняться.

и поостыв, я первая подошла и сказала приблизительно так: "я считаю, что так недопустимо со мной вести себя. я ничем не заслужила именно такой грубости. и ты так считаешь тоже. поэтому я думаю, что ты просто в запале это сказал, ты просто сам очень разозлился, и в итоге не ожидал сам от себя такого некрасивого поведения. ты не можешь ко мне так плохо относиться, я это знаю или надеюсь... ты просто перегнул, случайно, а признать это тяжело". и ушла ужин готовить. когда пришла, он со мной во всем согласился и извинился. говорила очень мягко. сама удивлена, что смогла так говорить. хотя было обидно до слез

Кати
#8

Орал на вас, автор???? Ну ни фигассе! Но ладно, уж представим, что было за что (хотя и с трудом). Но орал с матом? Я вообще себе такого не представляю, поэтому (чисто теоретически, хотя мне не 25 лет, а больше и опыт жизненный какой-никакой а есть) - разворачиваюсь и ухожу. Хоть 150 раз виновата. Нах спрашивается такое чудо нужно, я не мазохистка.

Гость
#9
Майский Жук

Что есть достойный мужчина , а что есть мусор ? Или это так-словоблудие?

Достойные мужчины такие, как мой муж, а мусор-это те, кто позволяет себе орать на женщину, а тем более обматерить.

Майский Жук
#10
Гость

Майский Жук

Что есть достойный мужчина , а что есть мусор ? Или это так-словоблудие?

Достойные мужчины такие, как мой муж, а мусор-это те, кто позволяет себе орать на женщину, а тем более обматерить.

Не знаю вашего мужа.Что вы мне его ставите в пример? Не я с ним сплю, а вы. Сравнение некорректно!! Хотя тут все просто все ангелы.

Я полагаю, что автор однобоко показывает ситуацию, дабы попросить у всех поддержки. Мы не знаем за что он её обматетерил. Если есть что серьёзное, то я бы так сделал. Не надо тут из автора мученицу делать!!

Майский Жук
#11
Ключик от Афродиты

5, да есть. Я сейчас вижу порядочных людей и нет. Правда, до этого сама в шкуре автора побывала. И не раз. Со временем легче в людях разобраться и на гнилушек не тратить время.

Я не спрашивал "да" или "нет"!! Я задал конкретный вопрос и хотел получить конкретный ответ!!

Гость
#12

чё делать? послать далеко и.. навсегда!

Free
#13
Майский Жук

Ключик от Афродиты

5, да есть. Я сейчас вижу порядочных людей и нет. Правда, до этого сама в шкуре автора побывала. И не раз. Со временем легче в людях разобраться и на гнилушек не тратить время.

Я не спрашивал "да" или "нет"!! Я задал конкретный вопрос и хотел получить конкретный ответ!!

Какие мы грозные!)))

Варя
#14

Он хочет подавить вашу волю. Это страшно. Автор боритесь.

Гость
#15
Майский Жук

ГостьМайский Жук

Что есть достойный мужчина , а что есть мусор ? Или это так-словоблудие?

Достойные мужчины такие, как мой муж, а мусор-это те, кто позволяет себе орать на женщину, а тем более обматерить.Не знаю вашего мужа.Что вы мне его ставите в пример? Не я с ним сплю, а вы. Сравнение некорректно!! Хотя тут все просто все ангелы.

Я полагаю, что автор однобоко показывает ситуацию, дабы попросить у всех поддержки. Мы не знаем за что он её обматетерил. Если есть что серьёзное, то я бы так сделал. Не надо тут из автора мученицу делать!!

Ставлю своего мужа в пример, потому что вижу, с достойным мужчиной любой вопрос можно решить без ора и мата, поэтому и советую искать девушкам достойных мужчин, тогда хамство, грубость и мат им не придется выслушивать. А то, что вы Майский Жук хамоватый человек, я уже поняла и по другим темам, не завидую вашей будущей жене, нахлебается она и хамства и грубости и пр., а причины всегда найдутся.

Майский Жук
#16

Да мне по барабану, как вы считаете. Смысл в том, что вы своего мужа позиционируете, как идеального.А идеальность в отношениях вы сами для себя определяете.

И чем я хамоватыый? Тем тем что я высказываю свою точку зрения? Может вам не стоит на этом сайте быть,если вы не СЛЫШИТЕ никого,кроме себя?

Майский Жук
#17
Гость

Майский Жук

ГостьМайский Жук Что есть достойный мужчина , а что есть мусор ? Или это так-словоблудие? Достойные мужчины такие, как мой муж, а мусор-это те, кто позволяет себе орать на женщину, а тем более обматерить.Не знаю вашего мужа.Что вы мне его ставите в пример? Не я с ним сплю, а вы. Сравнение некорректно!! Хотя тут все просто все ангелы. Я полагаю, что автор однобоко показывает ситуацию, дабы попросить у всех поддержки. Мы не знаем за что он её обматетерил. Если есть что серьёзное, то я бы так сделал. Не надо тут из автора мученицу делать!!

Ставлю своего мужа в пример, потому что вижу, с достойным мужчиной любой вопрос можно решить без ора и мата, поэтому и советую искать девушкам достойных мужчин, тогда хамство, грубость и мат им не придется выслушивать. А то, что вы Майский Жук хамоватый человек, я уже поняла и по другим темам, не завидую вашей будущей жене, нахлебается она и хамства и грубости и пр., а причины всегда найдутся.

Дополню. И не надо прорицательницей быть. Я уж как-нибудь сам разберусь кто и как от меня нахлебается. Вы бы за собой смотрели и замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: