Гость
Статьи
Отмазка для мужа

Отмазка для мужа

Девочки, помогите придумать убедительную отмазку для мужа. Мне пару недель надо отказать мужу в сексе. Буду лечиться. Заразилось хренью от любовника (а тот в свою очередь от жены, которая загуляла по …

Киска
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
745лет
#51

опять на себя одеяло тянете?!))) женщину значит в бордель, а мужика - на завод... что за вопиющая дискриминация по половому признаку?!)) не годится! предлагайте адекватные меры наказания!

#52

51 Да ты в борделе через 5 раз сдохнешь,а мы тока во вкус войдем)))) Так што топай собирать мандарины))))))))

мириэм
#53

мдя...автор, учтите тока что с нашими врачами вы вряд ли вылечитесь с первого раза и тем более за две недели.И все таки - зачем вам девки муж если вы по *лядкам шастаете?Или признайтесь, что все ж не так хорошо в семье, или получается вы есть самая настоящая *лядь?!Ну как еще это назвать???

Виолетта
#54

Разводка!

Виолетта
#55

Кстати 2 недели-ни о чем.

Период окна у СПИДа и сиффилиса большой. По- моему около 3-6 месяцев.

Гость
#56

даже не знаю, че посоветовать...Про болячки не надо говорить (эрозия и др.), еще сглазите. Про то, что любовник есть - осуждать не буду. Стопудово муж тоже блядво. А то, что "брезгливый до ужаса" - это вы тока с его слов знаете. Или дома борщик вчерашний не кушает, морщицца, типа, милая, я тока свеженький. А своей любовнице пиписку и без помывки отлизывает - за уши не оттянешь. Слыхали мы и про брезгливых, и про верных... Короче, советоводин - занимайтесь сексом с презервативом. С любовником. А можно и с мужем)

Зёбра
#57
Джульетта

Какие вы жестокие..

да не говори.

#58

Не знаю про случай автора, но сама лично сталкивалась с точно такой же ситуацией, когда в ЦКВИ работала. Пришла на прием молодая женщина, которую заразил любовник, а его - наградила жена, которая съездила на месяц на отдых в родной город. Самый прикол был в том, что у него не было никаких симптомов, вообще. Впрочем, у мужчин трихомоноз так и протекает - бессимптомно, в подавляющем количестве случаев, т.е. они являются ходячим бакоружием. Плюс, у мужчин он тяжело диагносцируется. Девица на стену лезла от зуда, резей и т.п., а он ей не верил. В итоге, правда в конце концов всплыла, после того, как он попал к нормальному специалисту, мужскому урологу. Тот все сделал правильно и поставил диагноз. Жена в отставку, он у любовницы - тоже.

#59
745лет

44 а может с мужчинами, тоже таким образом поступать, продавать в рабство? это всё-равно что козла капусту охранять оставить...

ну не скажите)))

#60
745лет

опять на себя одеяло тянете?!))) женщину значит в бордель, а мужика - на завод... что за вопиющая дискриминация по половому признаку?!)) не годится! предлагайте адекватные меры наказания!

для вас жирно будет-бордель))

Киска
#61
745лет

а чем вы, простите, таким болеете, что от орального секса воздержаться надо и всего "Мне пару недель надо отказать мужу в сексе." пару недель леченья??? Чудо-болезнь или чудо-лекарства???

Сразу видно мужик пишет. Фу-ууууууууууу.....Одни мысли о минете... Дружок, он мне любит куни делать. Часами может заниматься этим делом.... В общем люблю, когда мне лижут. Но тут надо отказать. Сейчас приехал, устал безумно, уже третий час спит.

Фиона
#62
Киска

745лета чем вы, простите, таким болеете, что от орального секса воздержаться надо и всего "Мне пару недель надо отказать мужу в сексе." пару недель леченья??? Чудо-болезнь или чудо-лекарства???Сразу видно мужик пишет. Фу-ууууууууууу.....Одни мысли о минете... Дружок, он мне любит куни делать. Часами может заниматься этим делом.... В общем люблю, когда мне лижут. Но тут надо отказать. Сейчас приехал, устал безумно, уже третий час спит.

диагноз пожалуйста? а то ни о чём разговор - непонятно...

откуда такая уверенность что именно в этот раз вы заразились?? может раньше? тогда муж тоже болен и через2 недели снова вас заразит...((

гость
#63

скажите, что цистит у вас, там в период обострения такие боли, что не до секса... и вполне правдоподбно, случается у каждой второй женщины

Каюсь, грешен :-(
#64

ну и? как разрулилось?

Антибабщик
#65

Очень надеюсь, что авторша не успеет долечиться, она заразит мужа, и тот наконец узнает как лядища скрывалась по личиной жены! Таких безответственных лядей как минимум перед разводом на месяцок в реанимацию, что-бы мозги вправить.

санька
#66

учусь и работаю среди одних мужиков,они от меня свои разговоры не скрывают.ВСЕ гуляют,ВСЕ!Даже которые с виду вполне верные.Если не гуляют,значит время ещё не пришло или мужик не здоров.Женщины тоже гуляют,только гораздо реже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: