Гость
Статьи
Схожу с ума........

Схожу с ума........

Расскажу мою исторю...В третий раз на форуме, потому что в разные времена были разные ситуациии..
Я замужем 7 лет вместе с мужем почти 10 лет...Дочка 7 лет...История заключается в том, что не знаю,что делать....С некоторых пор начались проблемы в семье, муж стал отвратительно относиться...было пару раз, что не приходил ночевать,мотивируя это тем что пил с друзьями....Я верила, не докапывалась до истины.....жили с мужем...как могли..Мне было очень тяжело..., обижал меня словами.....
В итоге, я безумно полюбила другого человека.....очень полюбила.....коллега по работе..Начались отношения с ним....он тоже полюбил, он женат....ребенок, не от него правда......Но долго так встречаться НАМ совесть не позволила.....мы решили быть вместе. Он рассказал жене, что хочет уйти из семьи...она его отпустила.....Я не могла без своего любимого, тоже рассказала мужу....Думала, он меня обзовет, выгонит и мы разведемся(это был бы идеальный вариант).....НО............Случилось другое......Муж сам мне признался, что у него были отношения до МОИХ....с какой-то ветренной дамой, потому, что после этого он боялся,что меня заразить какими-то болезнями.....и что сейчас ему очень больно, из-за того что он теряет меня...что не может без меня и дочери жить, что переосмыслил все ценности в жизни и понял ЧТО ПОТЕРЯЛ....Что в какой-то мере сам виноват, что я отдалилась от него и он меня упустил своим отношением ко мне......Ему больно именно от того, что я полюбила другого, что я не ЕГО (сердцем) как было раньше....Хочет меня вернуть, дал мне время на обдумывание неделю.......Я рыдаю второй день....Что мне делать? Оставаться с мужем, начинать новую жизнь с открытыми отношениями, с дочкой в семье.....Налаживать все ИЛИ, уйти к любимому.......ОН меня ждет...я его тоже мучаю тоем что не говорю своего решения.....Также ждет его жена, что он может вернуться в семью.........Я схожу с ума от мыслей......ПОМОГИТЕ советом........

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
утяяятя отётё
#1

я бы ушла. Раньше признаваться надо было, а не не приходить ночевать.... У вас одна жизнь, и если вам посчастливилось полюбить и быть любимой, пошло оно всё остальное...

Кошка-Мышкина
#2

Как вас жалко. Представляю, как вы мечетесь...:(

К сожалению, не могу ничего посоветовать. Набирайтесь сил и принимайте решение.

Автор
#3

Спасибо девочки....Правда мечусь....Это не то слово...Разрывется сердце на половинки......Не хочу быть в такой ситуации....КАК НЕ ХОЧУ!!!!!!

Гость
#4

ну раз так понравилось с мужем, то чего рыдать-то, оставайтесь.

Майский Жук
#5

Ну про заразу мужа с трудом верится. Провериться так трудно было? Но вы, конечно, тже молодец-закрутили роман на стороне. Вообще, вы друг друга "достойны" !!

Возмущает другое: что люди, когда находятся на грани разрыва, только тогда начинают по-человечески анализировать все свои проблемы в семейной жизни. Кто мешал разруливать их по мере возникновения?

Автор
#6

Майский Жук, я нисколько не отрицаю свою вину в происходящем....Я согласна быть сволочью в глазах мужа....Пусть он бросает меня...Просила за это у него прощения, но ведь он тоже не ангел. Я же не знала точно об его отношениях...хотя догадывалась.

"Разруливали" проблемы пытались неоднократно, были разговоры и о компромисах и о понимании и о разводе...Но все обозначилось в реальном свете только в нынешней ситуации...Как говориться, что имеем не храним потярявши плачем...Вот так и получилось..

Что только теперь со всем этим делать..??

Майский Жук
#7

Да не надо никого винить сейчас. Уже поздно. Вы оба виноваты. Не надо широкий жест делать, что вы сволочь.

С ваших слов я понял, что вы уже приняли решение. Вы уже настроены и ждёте благословения мужа. Если вас уже ничто не связывает с мужем, тогда идите к своему новому. Тем более, я так понял, вопросы о разводе поднимались. Практика показывает, что реанимировать отношения,которые закончились, уже не стоит.

Гость
#8

Лучше с мужем развестись. потому что потом при ссоре вы будете обвинять и оскорблять друг друга изменами.

Krasava
#9

Я бы от мужа ушла. С такимхарактером когда у вас с ним все относительно наладится он на вас п полной программе отыграется

Krasava
#10

То есть с таким характером ка у него

Гость
#11

Автор, у вас с одной стороны любовь, а с другой стороны жалость. Не бойтесь оторваться от прошлого, не цепляйтесь за старое, выбирайте любовь, но только что бы она настоящая была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: