Гость
Статьи
Причина - другая семья

Причина - другая семья

Мы знакомы уже два года. Мы оба несвободны. Как говорится, вспыхнула искра. Были красивые отношения. Но мне казалось, что все это неправильно. Я пыталась оттолкнуть его. Мы ссорились и мирились. Порой мы просто ненавидели друг друга. И столько раз расстовались навсегда. Но каждый раз возвращались. Нас тянет друг к другу. Кстати, у нас не было секса: он хочет, но я не могу решиться. Что мне делать: без него мне плохо, а его мучать я не могу.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Gesha
#1

Простите, не понятно чего Вы хотите. Нет ничего правильного или не правильного. Есть Ваши желания (исполнение которых может иметь нежелательные последствия)так это только Вы можете решить, что с ними делать. Хотите секса - вперед. Не хотите - ну и не надо. Не маленькая девочка уже, учитесь уже понимать себя чего Вам нужно.

123
#2

я так полагаю автору лет 20?

Гость
#3

Так, по пунктам:

1. разводитесь оба, честно соообщив супругам о новой любви

2. начните жить вместе и делить маленькие радости быта

3. поймите какими редкими идиотами оказались

P.S. токо шибко умные учатся на чужих ошибках...

Ирина
#4

Автору 24 и я уже давно большая девочка. У нас обоих дети и главное для обоих сохранить семью. Вопрос в том, как расстаться, чтобы не было возможности вернуться? Как бы ужасно я себя не вела, он говорит, что я это я и я нужна ему.

123
#5
Ирина

Автору 24 и я уже давно большая девочка. У нас обоих дети и главное для обоих сохранить семью. Вопрос в том, как расстаться, чтобы не было возможности вернуться? Как бы ужасно я себя не вела, он говорит, что я это я и я нужна ему.

24 это большая?хааааааааа. не смешите. вы еще раз подтвердили негативные стороны ранних браков.

а если по теме, то сердцу не прикажешь и еще вполне возможно, что он вас привлекает своей недоступностью.

как только преграды отношениям будут разрушены, вполне возможно что вы потеряете к друг другу всякий интерес.

вам нужно проверить ваши чувства, и понять стоят ли они того что бы рушить семьи

Fly
#6

"У нас обоих дети и главное для обоих сохранить семью"

Правда, что ли? :)

"Вопрос в том, как расстаться, чтобы не было возможности вернуться?"

Посоветуйтесь с семьями! Они точно помогут!

"Как бы ужасно я себя не вела, он говорит, что я это я и я нужна ему."

А своего мнения у вас нет? Причем здесь его "бла-бла-бла"?

Ирина
#7

Пардон, но я ожидала совета, а не безосновательной критики. Ранний брак - это неплохо, не надо все делить на черное и белое. История стара как мир: не хватило романтики. Мы все понимаем, что мы несправделивы по отношению к супругам, но расстаться не можем.

Гость
#8

7. Через не могу. Пойдите на сайт Пережить. ру, почитайте, может в церковь сходите, исповедайтесь. Разлюбить можно по желанию, полюбить нельзя. Вы разрушите и себе жизнь и ему и своим половинкам и детям в обоих семьях, подумайте о последствиях. Послдествия будут такие, что пожалеете, что на свет родились и тут же забудете о любви своей неземной.

гость
#9

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: