Гость
Статьи
Сказал что женится, …

Сказал что женится, если...

Мой парень сказал, что женится, если я забеременею. А если нет - то и торопиться некуда. Что вы об этом думаете?

У меня лично другая позиция - накопить денег на свадьбу, и если в паре хорошо, то жениться. А потом детей заводить.
Поэтому меня его мнение не беспокоит, денег на свадьбу все равно нет. А по залету я замуж не хочу, тем более с дешевой спонтанной свадьбой и без полноценного медового месяца.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю полностью Вашего парня, хотя сама девушка. Думаю, что выходить замуж имеет смысл только если уже хочется детей

небо в алмазах
#2

ага,а потом на соседних ветках обсуждают,какой позор беременной замуж выходить.

Я считаю,что сначала создание семьи а потом рождение детей.

гость
#3

он объявил конкурс среди своих девушек - кто быстрее залетит )

#4

Значит не хочет жениться. А если залетите-придеться, что тут непонятного?

Ладно, мож не так все)

Olga
#5

i chto on delajet dlja togo,chtoby vi zaberemeneli? PPA?:-)))

Аффтогражданка
#6

У меня были такие отношения.Сказал: свадьба после беременности.

Но там свои "тараканы" были.До меня были отношения в браке бесплодной женой. Но поскольку меня он как потенциальный муж не интересовал,то ни беременности ни свадьбы не было))

Гость
#7

4, да он не против жениться, и я не против, только не сейчас, а когда будет возможность. А если я забеременнею - то мне все равно, жениться или нет, а он хочет жениться, так что не "не хочет" точно :)

5, ага, типа того!

Карга, стара и нееплива
#8

:) Автор, вас мягко отфутболили и так же дипломатично дали понять что плевать хотят на ваши пожелания. Делайте выводы чтоб через 10 лет не завести очередную тему"встречаемся полста лет, замуж не зовёт"

Ниагара
#9

Ага, был у меня такой, а как задержка началась чуть ли не волосы на себе рвать начал от ужаса, что я беременна. Расстались...

#10

престраховаться хочет? в шею таких рассчетливых. кстати, смотрите, чтобы действительно не забеременеть

#11
Гость

Мой парень сказал, что женится, если я забеременею. А если нет - то и торопиться некуда.

И правильно поступит,скорее всего он имел ввиду если по залёту забеременнеешь.Не парь мозги и не делай из мухи слона.

Ниагара
#12

Если предохранятся риск забеременнить крайне мал, у меня только одна знакомая беременнеет даже когда предохраняется. А если не предохранятся, то беременность наступит довольно быстро. Так он чего хочет - чтобы Вы забеременнили или нет? Подумайте когда Вы хотите заводить детей, а то так лет до 40 можно просидеть.

Автор
#13

Ну мы предохраняемся ППА, так что вероятность есть. Когда у меня была задержка, он очень обрадовался. А такого, что через 10 лет не поженимся - ерунда. Если не забеременею в течение года, то дату я всё равно назначила на 2010 :) там уж дело техники:)

Ниагара
#14

Ну если Вы уверены в своих силах и его любви, то дерзайте :) Удачи Вам !

Ниагара
#15

Есть ли на форуме такие девушки, которые беременнеют даже предохраняясь?

Гость, как кость
#16
Ниагара

Есть ли на форуме такие девушки, которые беременнеют даже предохраняясь?

Есть такие. Беременнела с Нон-а-влоном и со спиралью. Спираль стояла год. Но это было давно. Сейчас качество и препаратов и спиралей намного лучше.

Ниагара
#17

Ух ты какие плодовитые есть :) Я думала это редкость. Подруга 3х детей родила предохраняясь :))

Гость
#18

Я забеременила с презиком

Ева Лонгория
#19
Гость

Я забеременила с презиком

Как это у вас так получилось?????

Ниагара
#20

Мож бракованный был...

#21

автор, не слушайте своего парня! Что за чушь????

А вдруг он вас потом оставит? Вот забеременеете и он вас оставит. Неее....будьте мудрее и смотрите трезво на будущее!

Планируйте свадьбу, копите денюжку, а уж потом и женитесь. А если ваш парень ставит вам перед свадьбой какие-то условия, грубо говоря шантажирует, значит он вас не любит и вами особо не дорожит!

#22
небо в алмазах

ага,а потом на соседних ветках обсуждают,какой позор беременной замуж выходить.

Я считаю,что сначала создание семьи а потом рождение детей.

100%!!!!!!!

При чем желательно в браке пожить хотя бы годик, а уже потом можно и детишек делать)

Не ангел
#23

автор, скажите, что вы свою первую и единственную свадьбу хотите как следует погулять, а не в перерывах между минералкой (пить-то нельзя!) и токсикозом. К тому же свадьба - всё равно событие волнительное, а волноваться во время беременности нельзя. Поэтому сначала свадьба, потом дети.

izy
#24

ну или как звездатые делают сначала ребенок потом свадьба, у меня много пар так сделали.

Зёбра
#25
Клубничка

Значит не хочет жениться. А если залетите-придеться, что тут непонятного?

+1

Joni Bolt
#26
Зёбра

Клубничка

З​начит не хочет жениться. А если залетите-придеться, что тут непонятного?





+1

Значит надо план залета на Перл Харбор

Арина Давоская
#27

Автор, правильно вы мыслите

Зёбра
#28
Joni Bolt

Зёбра</p><div class="reply"><span class="author">Клубничка</span&g​t;<p>З​начит не хочет жениться. А если залетите-придеться, что тут непонятного?

<br></p></div>&​;lt;p>

<br>+1

Значит надо план залета на Перл Харбор

сомнительный план.

Joni Bolt
#29
Зёбра

Joni Bolt

Зёбра</p><div​ class="reply"><span class="author">Клубничка</span&g​​t;<p>З​начит не хочет жениться. А если залетите-придеться, что тут непонятного?


<br></p></div&a​mp;gt;&​;lt;p>


<br>+1


Значит надо план залета на Перл Харбор




сомнительный план.

может тогда покурим план? )

Зёбра
#30

[quote="Joni Bolt"]ЗёбраJoni BoltЗёбраКлубничка

Joni Bolt
#31
Зёбра

Joni BoltЗёбра&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Joni Bolt&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Зё​бра&amp;lt;/​p&amp;gt;&amp;lt;​div​ class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Клубничка&am​p;lt;/sp​an&amp;g​​t;&amp;​lt;p&amp;gt;З​​;начит не хочет жениться. А если залетите-придеться, что тут непонятного?

&lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​&amp;lt;/p&a​mp;amp;gt;&amp;lt​;/div&amp;a​mp;gt;&amp;&#̴3;8203;;lt;p&amp;gt;

&lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​+1

&lt;br&gt;Значит надо план залета на Перл Харбор&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;

&lt;br&gt;сомнительный план.

может тогда покурим план? )



ой, а я не умею)) я тока понюхать могу.

Легко, как 2 пальца... Научим курить, трахатся и смотреть мультики

Гость
#32

У меня так было. Сожительствовали, уговаривал забеременеть, тогда мол и поженимся. Забеременела двойней. С женитьбой оттягивал. Итог: я - мать одиночка, он счастливо женат на другой (Женился на последнем месяце моей беременности. Подарочек к родам). Детей навещает изредка. Материальная помощь смехотворна.Я одинока. Уже 5 лет не было секса.Нет ни мужчины, ни возможности, приходится вкалывать, да и детей не с кем оставить.Зато бывший при каждом редком визите к детям готов меня пригреть-приголубить и даже взять в любовницы. Главное условие - соблюдать его условия и удобства.

Автор! Не дайте себя обмануть. Лохушкой быть очень обидно. Я люблю своих детей, но женское счастье прокатилось пока мимо.

Зёбра
#33
Joni Bolt

может тогда покурим план? )



ой, а я не умею)) я тока понюхать могу.

Легко, как 2 пальца... Научим курить

спасибо, за заботу. у меня уже был опытный плановик. у него не получилось. интересуют какие-нибудь другие недостатки))

Зёбра
#34

автор, прочитайте 32 пост. все будет именно так. ну или хуже.

Joni Bolt
#35
Зёбра

Joni Bolt

может тогда покурим план? )



ой, а я не умею)) я тока понюхать могу.

Легко, как 2 пальца... Научим куритьспасибо, за заботу. у меня уже был опытный плановик. у него не получилось. интересуют какие-нибудь другие недостатки))

Недостатков много ))) больше чем достатков )))

Тогда потанцуем?

Зёбра
#36
Joni Bolt

ЗёбраJoni Bolt

может тогда покурим план? )



ой, а я не умею)) я тока понюхать могу.

Легко, как 2 пальца... Научим куритьспасибо, за заботу. у меня уже был опытный плановик. у него не получилось. интересуют какие-нибудь другие недостатки))

Недостатков много ))) больше чем достатков )))



Тогда потанцуем?

ммм, боюсь, что научиться курить всё-таки будет проще.

Автор
#37

Да нет, он не уговаривает беременеть,просто если я ВДРУГ забеременею, то типа сразу свадьба. Я не боюсь одной остаться. Сомневаюсь что он меня бросит, но даже если и так, то и это не страшно :)

женщина
#38

Автор, я могу Вам сказать, что если бы была мужчиной, то свадьба была бы возможна только при наличии беременности у невесты. Т.к. элементарный обзор знакомых семейных пар показывает, что забеременеть и выносить, а также родить здорового ребенка может далеко не каждая. А если нет детей, можно отношения не регистрировать.

Автор
#39

Женщина, а ведь вы правы !

Зёбра
#40

девочки, ну вы про мужское бесплодие только не забывайте, ладненько?

брысь-ка
#41

Если парень, к слову "жениться" прибавляет "если ты ..." - это значит только одно. Он не жениться, ну по крайней мере на вас. Все остальное вторично. Если ты забеременеешь, похудеешь, поумнеешь, бла-бла-бла-бла. Взгляните правде в лицо.

Мария
#42
Ниагара

Есть ли на форуме такие девушки, которые беременнеют даже предохраняясь?

да 2 раза.Первый раз нова ринг(кстати %вероятности намного меньше чем у оральных контрацептивов).Второй раз ярина.Наверно у моего мужа спермотазоиды бешенные =)

Мария
#43

Автор,моя подруга попалась на такую же ситуацию..Они даже жили вместе...Итог:она мать одиночка...Подумайте 100 раз...

Автор
#44

Парень не ставит условий. Многие не так поняли. Он говорит Если Вдруг Ты Забеременеешь. Видите разницу?

Зёбра
#45

мы видим. вы-нет.

Автор
#46

Так я замуж не тороплюсь :) особенно так

Зёбра
#47

тогда вы бы не задали здесь этот вопрос.

Арина Давоская
#48
Зёбра

девочки, ну вы про мужское бесплодие только не забывайте, ладненько?

Кстати, шутки шутками, а я вот слышала статистику якобы процент женского бесплодия и мужского где то 60 на 40

Практически 50/50, как М так и Ж может оказаться с проблемами

женщина
#49

я думаю, что если МЧ бесплоден, то он Автору так же не интересен для регистрации брака. Вряд ли Автор хочет потом ломать голову где взять детей... Я лично знаю несколько семей, которые распались из-за того, что дама не могла выносить ребенка. Знаю несколько семей, в которых "ЕСЛИ ВДРУГ" регистрировались отношения - и нормально живут. Есть и такие, в котрых девушка СПЕЦИАЛЬНО залетала - в такие семьи тоже распались. У Автора не такая ситуация - она специально беременеть не собирается, чтобы женить на себе МЧ.

Автор
#50

Мне с парнем хорошо, и против детей не имею ничего. Просто интересно мнение людей на этот счет.

Сегодня онять сделал предложение мимоходом, понятно что не всерьез, т.к. денег нет вообще.

Но я ужасно хочу забеременеть)))))))))

Не чтоб женить, а просто ХОЧУ.