Гость
Статьи
Кто-нибудь жалел о …

Кто-нибудь жалел о том, что ждал парня из армии?

Просто интересно, бывают ли такие ситуации?

Ося
41 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

не надо встречаться с парнями, которым не хватило ума отмазаться от армии

Сиара
#2

да они потом нагуляться не могут все. башню сносит им.

Линда
#3
Грин

не надо встречаться с парнями, которым не хватило ума отмазаться от армии

Ага, лучше встречаться с такими как вы, моральными уродами!

гость
#4

У моего брата девушка ждала его,пишел, через пол года поженились. А те кто жалеют,перестают ждать.

гость
#5

3,+100

Это я
#6
Грин

не надо встречаться с парнями, которым не хватило ума отмазаться от армии

Прав или права абсолютно. Армия - это значит парень не смог поступить в институт, бедная семья и в дальнейшем никаких серьезных перспектив. Может, лет через 10 и что-то выправится, но на это потребуется очень много усилий.

Грин
#7

6, плюс современная армия нехило заставляет человека деградировать. Хотя поцреотам типа Линды это не понять

#8

я пождала пару месяцев)))

Кузькина мать
#9
Вымирающий вид

я пождала пару месяцев)))

До весны?)))

Сиара
#10

6, да что вы говорите?! вообще то после института тоже всех берут. поэтому кто откосить не может , идет в аспирантуру даже

Грин
#11

10, во-первых, не всех. Во-вторых, взятка не так уж и велика.

Сиара
#12

мой муж например в конце 5 курса в универе ездил на два месяца на военные сборы - ральная армия. кто проходит присягу, тот после института лейнтенантом на год и ли 2 идет. а кто присягу не прошел - идет обычным солдатом на год.

Аллка
#13

Здесь часто рассказывают случаи о потраченных годах,когда парень возвращается и не женится.Так что хорошо подумайте.

Сиара
#14

ну у нас знакомые кто взятку платил от 5000 долларов. у кого то таких денег все же нет. у кого связи естьо - платят от 3000 долларов. как у вас не знаю

Грин
#15

Сиара, сейчас тех, у кого была военная кафедры (сборы, присяга и звание офзапа) не берут.

Цены какие-то ломовые вы называете. В мск 2000 стоит. В регионах и того меньше.

Гость
#16

моего мужа девушка ждала из армии. уж как ждала! слезы лила, к его маме чай пить ходила, письма писала, дождалась... и бросила. он потом целый год страдал, пока меня не встретил, умницу-красавицу. :)) а я сама никого не ждала. повезло, однако.

#17

11-кому как....не у всех в кармане 130 тыщ свободных лежит...

муся
#18

в нашу юность все служили. если не в горячих точках,то вполне нормальные возвращались( если мужчин вообще можно нормальными считать))) а вот кузен, три года отслужив, бросил свою подружку, которая его верой и правдой ждала. теперь один. видать ему там кукушку стрясли, потому как девушка - красавица и умница.

Грин
#19

Овен, 130 тысяч - это откаладывать чуть более 10 т.р. в течение года. Имхо небольшая плата за год в кирзачах.

гость
#20

ну конечно же какая армия? n-ная часть наших мужиков до пенсии без мамы-папы шагу ступить не могут.

Гость
#21

Прав или права абсолютно. Армия - это значит парень не смог поступить в институт, бедная семья и в дальнейшем никаких серьезных перспектив. Может, лет через 10 и что-то выправится, но на это потребуется очень много усилий.



глупость какая. Хоть мой муж не служил в армии, я его за это не осуждаю, он спокойный домашний. Но среди парней, которые были в армии мне многие симпатичны. И не факт, что из бедной семьи, знаю таких кто осознанно идёт в армию после института. Вобщем, уважаю парней, которые были в армии. мужественные они, но и не всех осуждаю, если не были, особенно если парень хороший семьянин или серьёзно занимается научной работой.

хм
#22

че за х е р н ю вы порите про не нужно встречаться с парнем который пришел из армии бла бла. да половине парней сейчас армия не помешала бы, все ***, кроме как пожрать и выпить ниче не нужно. их бы хоть армия построила, а то так и будут моральными уродами которым ничего не нужно.

я
#23

я имела такую глупость ждать, ну дождала, дома сидела 2 года, письма писала, в армию каталась и что.. итог печальный, после армии прожили вместе 1,5 года, а потом он к другой сбежал.. правда спустя 5 лет мы все-таки встретились по его инициативе, но человек не мой и я уже сейчас только понимаю, что загубила 2 года своей жизни!

гость
#24

А сколько тех,кто не после армии живут вместе 5 лет,а потом мужик берет и за 2 месяца женится на другой.Тут не в армии дело,а от людей зависит

S
#25

Я двоих проводила, не одного не дождалась, но за одного из них все равно замуж вышла.

#26

По Москве военник стоит от 150 тыс. руб., это если повезет, реально около 180.

Гость
#27

>>не надо встречаться с парнями, которым не хватило ума отмазаться от армии

Вот мне с детства говорили что мужчина должен быть защитником. Ну и кого защищать, таких как ты? А потом еще ноете что мужики тряпки... Куда мир катится!

Марчелла
#28

Я ждала 2 года. Потом еще 2 года прожили вместе и ушла от него. После армии какой-то пришибленный пришел. Ждать никого не стоит!

Гость
#29

Я ждала.считала дни,минуты.бросил через месяц как пришел.бросил бы раньше,но секса наверно очень хотелось.привез много стихов.особенно запомнилось,где "ты меня не дождалась,вот бы дал тебе б*ди по лицу солдатским сапогом"я мечтала только о нем,встречались долго.ему бы этим сапогом..перее*л уже многих.я выживаю как могу,в основном на алкоголе.слов нет,люди..

Гость
#30

Я ждала.считала дни,минуты.бросил через месяц как пришел.бросил бы раньше,но секса наверно очень хотелось.привез много стихов.особенно запомнилось,где "ты меня не дождалась,вот бы дал тебе б*ди по лицу солдатским сапогом"я мечтала только о нем,встречались долго.ему бы этим сапогом..перее*л уже многих.я выживаю как могу,в основном на алкоголе.слов нет,люди..

Гость
#31

22,он уходил глупым,и таким же вернулся.ничего не изменилось.писал,что там ПРОЗРЕЛ,но вернулся такой же гнидой,даже циничней.это не панацея,если человек такой.зачем ждала?дура,это наверное моя карма,я судила по себе,не смогла бы так променять его на одноразовый секс и развлекалово,как он.хороший урок усвоила.

Гость
#32

22,он уходил глупым,и таким же вернулся.ничего не изменилось.писал,что там ПРОЗРЕЛ,но вернулся такой же гнидой,даже циничней.это не панацея,если человек такой.зачем ждала?дура,это наверное моя карма,я судила по себе,не смогла бы так променять его на одноразовый секс и развлекалово,как он.хороший урок усвоила.

Гость
#33

22,он уходил глупым,и таким же вернулся.ничего не изменилось.писал,что там ПРОЗРЕЛ,но вернулся такой же гнидой,даже циничней.это не панацея,если человек такой.зачем ждала?дура,это наверное моя карма,я судила по себе,не смогла бы так променять его на одноразовый секс и развлекалово,как он.хороший урок усвоила.

Гость
#34

22,он уходил глупым,и таким же вернулся.ничего не изменилось.писал,что там ПРОЗРЕЛ,но вернулся такой же гнидой,даже циничней.это не панацея,если человек такой.зачем ждала?дура,это наверное моя карма,я судила по себе,не смогла бы так променять его на одноразовый секс и развлекалово,как он.хороший урок усвоила.

Гость
#35

Ждала-ждала, а он с невестой вернулся , к другу сестра приезжала, в нее он и влюбился (((((

Ольга
#36
Это я

Гринне надо встречаться с парнями, которым не хватило ума отмазаться от армии

Прав или права абсолютно. Армия - это значит парень не смог поступить в институт, бедная семья и в дальнейшем никаких серьезных перспектив. Может, лет через 10 и что-то выправится, но на это потребуется очень много усилий.

- А про то, что воинская повинность сохраняется до 27 лет никто не слышал? Очень узко мыслите: или "не поступил" или "бедные". А про то, что человеку может быть интересно познать и такой этап жизни или про то, что он считает ниже своего достоинства косить под неполноценного индивида не думали? Всё индивидуально. Мой брат и универ хорошо закончил и отслужил и на хорошую работу устроился. И ни о чем не жалеет, хоть и тяжело в армии пришлось - всё прошёл с достоинством.

Ося
#37

У меня просто неясная до конца ситуация. Расстались с парнем, он уходит в армию. Я его очень люблю и если бы не это расставание, то не было бы вопроса ждать-не ждать. Но меня посещают мысли, вдруг я ему и не нужна. не нужны никакие обязательства. Тогда проще за этот год отвыкнуть от него., чем жить мечтами, а потом узнать, что он не хочет быть со мной.

Насчет высказываний 1, 6 т. п. оставьте свои глупые высказывания при себе.

Ната
#38

Я ждала, два года ждала. Письма, фотки, смски каждый день... Я самая лучшая, я самая хорошая... Жениться хотел, как пришел - перехотел. Но я не жалею. Я его любила очень. За эти два года у меня была очч напряженная учеба и офигенная, не менее напряженная работа. Я все равно ничего не потеряла - так или иначе, встречаться с другим, пока любила его, не смогла бы. Но, боже, КАК мне было больно!..

Так что, по моему опыту - ждать не стоит. Уж больно сильно мужики в армии меняются. Попадают в другие условия, в другой мир. Переоценка ценностей, себя, вся фигня. Возвращается в прежнюю жизнь уже другим человеком, и не факт, что этот "другой" будет так же любить.

Принцесса
#39

Ждать не стоит!Мой БЫВШИЙ СЕРЁЖА КОБЛЕВ сукой был до армии и без доли стеснения всегда этим хвалился, а я наивная думала, что он изменится, ведь - это армия, школа жизни для мужчины...Он мне по ушам ездил, что всё понял, любит меня больше жизни, осознал все свои ошибки, ни когда меня не бросит и всё в этом духе - свадьба, дети... а когда пришёл с армии забыл про меня, плюс к нему лейтенанша из той части где он служил, его тамошняя поеб.. приехала... ни когда не забуду те месяцы слёз, депрессии...

лина
#40

а я дождалась своего парня,при чём честно прождала!Он пришёл и уже 4 раза меня бросал!И вот все мужики так говорят,что бабы плохие не дожидаются,а сами как приходят становятся хуже зверей!Пьют и всё в этом роде!Короче,это была моя самая ужасная ошибка,он не заслужил этого,а я не заслужила к себе такого отношения!!!!!!!!!

Роман
#41

Что вы ерунду пишите ? может дело в вас? людей армия не меняет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: