Гость
Статьи
Девушки, что вам пишут …

Девушки, что вам пишут на СЗ? на встречу в реале!!

Здравствуйте!
Я не могу пригласить девушку из СЗ на встречу в реале для серьёзных отношений!!
Расскажите пожалуйста что Вам писали на СЗ?
Или по другому, что надо писать, чтобы Вам понравится?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

1, гы

все мы гости в этом мире
#3

ого,сколько вас,вуман стремительно превращается в то же СЗ

Niki
#4

Я не могу пригласить девушку из СЗ на встречу в реале для серьёзных отношений!!

А что мешает то?))) почему не можете?))

Точно точно
#5

Узнайте когда у нее свободное время и предложите встретиться сходить в кино и тд

Финтифлюшка
#6

я согласно))))))))))

все мы гости в этом мире
#7

давайте текст объявления на СЗ,скажу что не так

#8

ничего особого просто очень настойчиво уговаривали)) со мной ток так можно)) поломаться люблю)) а ну еще любила когда описывают заранее куда мы пойдем что будем делать есть и т.п., чтобы я представляла примерно подходим мы друг другу или нет даже в общении и вкусах

#9

и не надо сразу про серьезные отношения говорить, ато это пугает, особенно от мало знакомых мыжчин)) и когда замуж сразу зовут)) а то сметет ее и не увидете))

#10

ну и побольше ЮМОРА в общении как виртуальном, так и реальном. если девушка с вами часто смеется и улбыается считайте что добились своего))

Светская алкогольвица
#11

щас вас тут разберут на запчасти

Гость
#12

я вообще с мужем познакомилась на сз. мне с ним было интересно ощаться по интернету, мы обменивались фотками (у обоих без фото были анкеты). и когда он поросил номер моего телефона я естественно была только рада. хотя серьезных намерений у меня не было. в итоге дело дошло до свадьбы. я очень счастилива. особенно интересно будет, если допустим вам и ей нравяться ретромашины, то пригласите ее в такой музей, потом можно попить кофе, согреться иподелиться впечатлениями. вобщем ищите что-то нестандартное. удачи!

Niki
#13

Автор исчез( видимо осмелился и приглашает таки девушку))

Гость
#14

Придумай что-нибудь интересное только, а то скучно на свидания ходить, идешь со слабой надеждой что вдруг на этот раз что-то особенное, а там опять скучный чел с репликой "ну что, куда пойдем?" Это девушка должна решать, да? Ну тогда в кино, чтоб поменьше разговаривать, а потом я домой. Терпеть не могу когда такие еще за ручку норовят подержать, типа романтично. Когда определишься, так и пиши: пойдем в воскресенье на выставку, с парашютом прыгать, самбу танцевать, футбол смотреть, или какие там у вас общие интересы?

Белка энд Стрелка
#15

14 Супер!

Я,когда водить училась, ко мне мальчик приехал и мы с ним катались по автодрому. Тренировались:) Так и познакомились на почве любви к машинам.

Узнайте, что интересно девуше и действуйте по обстоятельствам. Или предложите ей разделить свое хобби, если оно у вас есть.

Студент
#16

Пиши просто "пойдет ибацца". Честнсть украшает, а больше они все равно ничего дать не могут.

котенок
#17

Нуу...автор, внешне вы не красавец, не яркий..может не тем девушкам пишете?Или будьте поактивнее, интересным собеседником..я такой типаж не люблю например, так что ниче другого не могу посоветовать

Студент
#18

17, ты охерела дура? Это нормальный русские парень, он не может не быть красавцем! Он же не брюнет какой убогий, чтобы быть не в твоем вкусе!

Сама по себе
#19
Студент

17, ты охерела дура? Это нормальный русские парень, он не может не быть красавцем! Он же не брюнет какой убогий, чтобы быть не в твоем вкусе!

Студент не может бы таким ***!Не верю.

#20

Миш, я думаю, что вы не по адресу обратились - вас тут просто сейчас обос.рут, т.к. тут на форуме тоже не часто встретишь порядочных женщин. К сожалению...

Студент
#21

19, дебилка ты. Чем тебе суке парень не угодил?

#22

внешность симпатичная. фотку конечно лучше не в профиль.

а вообще должны быть какие-то другие зацепки кроме поиска серьезных отношений, а то скучно

#23

Михаил, перефотографироваться срочно.

Взгляд исподлобья, челюсть, выдернутая на полметра вперёд, руки, аккуратным манером сложенные на грудях, гарантируют девке серьёзные с вами проблемы, а не обещанные отношения.

Хотя... если для вас это синонимично...;)

Сама по себе
#24
Студент

19, дебилка ты. Чем тебе суке парень не угодил?

мне вообще все равно

#25
все мы гости в этом мире

давайте текст объявления на СЗ,скажу что не так

Текста нет, анкета, стихи

#26
все мы гости в этом мире

давайте текст объявления на СЗ,скажу что не так

Там только стихи+анкетные данные рост, вес и тд

#27
Точно точно

Узнайте когда у нее свободное время и предложите встретиться сходить в кино и тд

После этого обычно переписка заканчивается- Д не отвечают. Сразу без переписки тоже не получается приглашать - бояться наверное.

#28
Кошечка

и не надо сразу про серьезные отношения говорить, ато это пугает, особенно от мало знакомых мыжчин)) и когда замуж сразу зовут)) а то сметет ее и не увидете))

До этого пока не доходили

все мы гости в этом мире
#29
Михаил

все мы гости в этом мире

давайте текст объявления на СЗ,скажу что не так

Текста нет, анкета, стихи

ну знаете, по анкете трудно судить о характере человека, стихи тоже стихам рознь, иногда читаеш чужие стихи,и понимаеш что челоевек неадекватен или просто глуп, а иногда наоборот,прото влюбляешся

#30
Гость

Придумай что-нибудь интересное только, а то скучно на свидания ходить, идешь со слабой надеждой что вдруг на этот раз что-то особенное, а там опять скучный чел с репликой "ну что, куда пойдем?" Это девушка должна решать, да? Ну тогда в кино, чтоб поменьше разговаривать, а потом я домой. Терпеть не могу когда такие еще за ручку норовят подержать, типа романтично. Когда определишься, так и пиши: пойдем в воскресенье на выставку, с парашютом прыгать, самбу танцевать, футбол смотреть, или какие там у вас общие интересы?

Я предлагаю сразу несколько вариантов (в нашем городе развлечений не много) но обычно ответа не получаю

Гера
#31

Михаил - вы с этой фотографией на сайте? Меняйте срочно на нормальное фото - в фас , с улыбкой. Лучше с какого нибудь курорта.

Если вы хотели кого то поразить своей неординарностью, то СЗ для этого не то место.))

#32

и не надо сразу заставлять встретиться, ты хоть неделю с ней пообщайся в виртуале

#33
Гера

Михаил - вы с этой фотографией на сайте? Меняйте срочно на нормальное фото - в фас , с улыбкой. Лучше с какого нибудь курорта.

Если вы хотели кого то поразить своей неординарностью, то СЗ для этого не то место.))

Сапасибо. Там курортные как раз)

#34

а то мне нравятся такие вот левые кенты пачками писали. дай телефон, давай встретимся. точно с дубу рухнули с чего я с незнакомым человеком разу встречаться должна и тут же всем телефон разадавать)) терпение надо иметь и хоть немного с девушками общаться на другие темы кроме как давай встретимся

все мы гости в этом мире
#35

заинтересуйте,зацепите как-нибудь, анкета типа: Вася Пупкин, 25 лет, голубые глаза,русые волосы, ищу девушку для серьёзных отношений,без в/п,имею ВО меня лично не заинтересует никак,

да, и про фото-потенциальная парнерша должна видеть ваши глаза, они зачастую говорят больше чем все анкетные данные вместе взятые

#36

тыж подумай немного что ты ей 105 пишишь в лучшем случае))) и надо хоть как то пообщаться и чем то запомниться))

#37

а я вот наоборот на анкеты не смотрела. мне важнее как у меня диалог идет. если первая фраза привет! и через секунду давай встретимся или дай телфон. я даже не отвечала

#38

Вид у вас уж больно серьезный, на маньяка похожи, я бы не пошла.

С
#39

37 А меня что то в последнее время напрягают эти диалоги на СЗ. Диалоги там хорошо выстраиваются с интернетзависимыми, с теми кто туда просто поболтать ходит. Да, есть там такие, с кем заходишь поболтать просто, когда делать нечего. Но если цель все таки знакомство, то они не тот вариант. Даже если встреча состоялась, они все равно там будут виснуть, а это напрягает несколько.)

А те, кто туда пришел за делом, более лаконичен. Хотя то, что человек не может пары слов связать, совсем не интересно.

#40
Кошечка

а то мне нравятся такие вот левые кенты пачками писали. дай телефон, давай встретимся. точно с дубу рухнули с чего я с незнакомым человеком разу встречаться должна и тут же всем телефон разадавать)) терпение надо иметь и хоть немного с девушками общаться на другие темы кроме как давай встретимся

Что то вы на грубость скатились. очень плохо.

#41
Кошечка

а я вот наоборот на анкеты не смотрела. мне важнее как у меня диалог идет. если первая фраза привет! и через секунду давай встретимся или дай телфон. я даже не отвечала

Доходило да 120 собщений

Валери
#42

Михаил, вы - симпатичный молодой человек, не кисните на СЗ, знакомьтесь с девушками в реале, развивайте уверенность в себе, иначе так никогда ничего не добьетесь.

Но само фото впечатление не произвело - действительно, неудачная фотография, хотя с внешными данными у вас абсолютно все в порядке: если стильно одеться, чуть изменить стрижку и - главное - добавить во взгляд уверенности в себе и открытости - будете привлекать внимание женщин только так.

#43
Михаил

Кошечка

а то мне нравятся такие вот левые кенты пачками писали. дай телефон, давай встретимся. точно с дубу рухнули с чего я с незнакомым человеком разу встречаться должна и тут же всем телефон разадавать)) терпение надо иметь и хоть немного с девушками общаться на другие темы кроме как давай встретимся

Что то вы на грубость скатились. очень плохо.

я не грубо , а шутя, я не виновата что вы не понимаете

#44

я уже поняла почему с вами не встречаются)))

#45
Валери

неудачная фотография

есесно он на вумане не будет полностью лицо показывать. на фига это нормальному человеку.

стихи - жесть. сразу думаешь, что сопли лить начнет

#46
Вымирающий вид

стихи - жесть. сразу думаешь, что сопли лить начнет

Эт смотря, что там в качестве стихов выведено:) - симпатишный молодой человек, разместивший у себя на страничке что-нить навроде этого "вот девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы изнасиловал - а я... лишь пнул ногой", вряд ли будет заподозрен в простуде и соответствующих этому заболеванию симптомах - повышенным слюнявости и сопливости:)

#47
Кошечка

я уже поняла почему с вами не встречаются)))

Кошка местный срачерр или троль?

Гость
#48
Михаил

все мы гости в этом мире

давайте текст объявления на СЗ,скажу что не так

Там только стихи+анкетные данные рост, вес и тд

стихиии-и))))))))) тогда ты дурак! турки например, нам сразу фото с эрегированным членом высылают)))

#49
Маркиза

Миш, я думаю, что вы не по адресу обратились - вас тут просто сейчас обос.рут, т.к. тут на форуме тоже не часто встретишь порядочных женщин. К сожалению...

Да жуткое место! А что вы здесь делаете?

#50
Валери

Михаил, вы - симпатичный молодой человек, не кисните на СЗ, знакомьтесь с девушками в реале, развивайте уверенность в себе, иначе так никогда ничего не добьетесь.

Но само фото впечатление не произвело - действительно, неудачная фотография, хотя с внешными данными у вас абсолютно все в порядке: если стильно одеться, чуть изменить стрижку и - главное - добавить во взгляд уверенности в себе и открытости - будете привлекать внимание женщин только так.

Спасибо за совет Валерий!