Гость
Статьи
Я, МЧ и его друзья

Я, МЧ и его друзья

Привет))
Тема такая: Я и мой МЧ недавно начали жить вместе(он снял квартиру и предложил переехать к нему). Я девушка в плане общения нормальная., не дикарка, но к людям привыкаю долго и в обществе не "моих" людей чувствую себя неуютно)
Он и его парни-друзья часто собираются вместе смотреть футбол, играть в карты, выпить-посидеть в мужской компании) Так как у моего МЧ появилась свободная для таких мероприятий площадь - они предлагают собираться у него, звонят,спрашивают.
"Тусоваться" с ними я не могу, сидят они допоздна, мужские темы,выпивка, я как дурочка одна..разговор поддержать не могу, почти ни с кем не общаюсь...(я как-то не вошла в их компанию), квартира маленькая,изолироваться в другой комнате не могу от них, чувствую себя идиоткой )уже уходила к родителями ночевать освобождая территорию=) Неприятно конечно...Но и МЧ я запрещать "развеиться" не могу...Из-за меня он им отказывает,меньше намного с друзьями общается...Чувствую себя виноватой, но и поощрять этого не хочу...Как поступить?

Черный перец
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сад таких друзей

Гость
#2

В сад таких друзей

Незабудка
#3

я молодого человека устраивает ,что вы уходите ночевать к родителям??

странн..оченььь

Гость
#4

Это неуважение к вам с его стороны. Если он раз в неделю по субботам будет с ними встречаться в кабаке, смотреть футбол и выпивать, то это еще более-менее нормально. А то что вы терпите - это уже слишком.

Валери
#5

Почему бы вам не попробовать все-таки влиться в компанию? Может, у друзей МЧ есть девушки? Может, собраться как-нибудь компанией, парочками. Мужчины будут говорить о мужском, женщины - о девичьем, все неплохо проведут время. Раз уж вы любите и уважаете своего МЧ, значит, наверняка, есть за что уважать его друзей.

Я, к примеру, свободно общаюсь с друзьями своего парня. Конечно, на "мужские" темы разговаривать мне не особенно интересно, но в принципе разговор поддержать могу, к тому же люди с чувством юмора, в крайнем случае неинтересную тему можно слить в шутку.

Гость
#6

Приличные люди в приличной квартире не тусуются. Это способ провести время для халявщиков. И отношение к ним должно соответствовать их статусу.

Гость
#7

5. Валери, если девушка выбрала парня, это не значит, она выбрала его компанию и обязана свое время дарить не нужным ей надоедливым людям.

Гость
#8

Валери, вот-вот и я также.

Автор, я тоже снимаю двушку и к моему парню ходят друзья в гости, мне некоторые их них вообще не нравятся, но пуст общаются. Это уж лучше, чем если они будут по кабакам шляться по ночам.

Если что можно подруг пригласить и запереться в другой комнате, скучно никому не будет :)

Лина
#9

так проблема в том что у него друзья какие-то алкаши-наркоманы и пр.? или в том что у вас проблемы с общением?

гость
#10

я бы к родителям уходила. если бы не помогло и он бы не скучал, то вплоть до того, что друзьям бы все высказала что я о них думаю в грубой форме. лично я так уже неоднократно делала так что его дружки уже бояться моего появления. минус в том, что я для них теперь враг номер один. но мне на них плевать

гость
#11
Лина

так проблема в том что у него друзья какие-то алкаши-наркоманы и пр.? или в том что у вас проблемы с общением?

проблема в том, что автор расслабиться дома не может из-за вечного наплыва гостей. и не может с любимым время наедине проводить.

для таких нахальных дружкой не семейных закон не писан, лезут в семью как к себе домой.

если парень сам не может постоять за семью, то нужно это брать в свои руки.

гость
#12

Приличные люди в приличной квартире не тусуются. Это способ провести время для халявщиков. И отношение к ним должно соответствовать их статусу.

вот именно. я сама гостеприимный человек и столы накрываю и наготавливаю. но каждый день или чаще 1 раза в неделю я прислужничать ни за кем не хочу и мыть посуду потом, полы итд.

а после одного случая я парню сказала что дома у нас больше никого не будет. пусть лучше в кабак идут. напились так, что стул сломали, дверцу от шкафчика на кухне, обписали полы в туалете, один придурок упал, разбил голову об угол, крови было куча. я запарилась это отмывать. кухня после них была в аписдасе вообще. а еще у меня кролик живет, я не знала куда своего малыша девать от них, думала затопчут пока будут по 100 раз на балкон ходить курить. ну их нафиг таких гостей. я не стесняюсь их прямым текстом посылать в опу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: