Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно знакомиться на Моём Мире mail.ru? ))))))))))))))))

Подскажите, пожалуйста! Как бы лучше всего начать знакомство с парнем, который мне очень нравится (напрямую никак не получается познакомиться), зато нашла его на "моём мире" mail.ru. Вроде бы всё так просто, ну написать, привет, как дела, но всё-таки хочу посоветоваться, как бы лучше всего сделать - то ли за фотку проголосовать, то ли подарок отправить, то ли в друзья добавиться, то ли просто сообщение написать, и как бы получше написать, чтоб и не слишком банально было, но и не надо, я так думаю, слишком наседать с первого раза, что ли? Так вот, подскажите (в основном это относится к мужской части), как бы вы предпочли, чтобы девушка с вами знакомилась? Что надо и чего не надо делать? Может, написать ему в сообщении что-то вроде "у тебя такие красивые глаза, мне очень нравятся:))" вместо банального "привет, как дела", на которое он может просто не ответить? Как заинтересовать его, чтоб он ответил? (Ну фотки свои получше, я, понятное дело, выложила). Может, у кого-то было что-то похожее? Поделитесь опытом! :)))))))))))))

Ириша
6 ответов
Последний — Перейти
Славик и Димон
#1

Про глаза ничо писать не надо! он не девка шоб ему такие комплименты раздавать.

Предложите дружбу.

Гость
#2

с моей точки зрения просто сказать привееет. Мужчина в момент вашего написания решает какуюто миссию в игре "жизнь". Например, общается с девушкой, решает проблемы на работе, сдает экзамены, гоовится к попойке. Если пост требует незамедлительной реакции типа "какие глазаа я тонуу", это его отрывает от его миссии. Он отрывается от нее и начинает взвешивать за и против. Это может повлечь сильное напряжение мозговой извилины и мозг выдаст красный свет. Превееед не требует реакции и мужчина может поставить его в лист ожидания и проявить инициативу когда подойдет очередь. Ну а как общаться после первого проявления интереса много путей и часто девушке советы не помогут, подделаться не удастся. Общее направление - отсутствие негатива, идеи что мущщина должен по гроб жизни и запарок.

Rosochka
#3

Эта тема для меня тоже суперактуальна, вот две недели собиралась написать, ничего не сочинялось, и представте себе тоже в моём мире. Теперь жду ответа, но боюсь, что его не будет никогда.

Гость
#4

А я заметила, что таким образом легко познакомиться только с бабником. Просто есть один знакомый, который реагирует на любой женский привет! или комплимент, но он уже со столькими переспал и не на ком не остановился. Тем более мейлмир это не сайт знакомств.

Гость
#5

а вы перепутайте его с к-н вашим давним знакомым) типа ошиблись) если он заинтересуетя вами, то "зацепится" и обязательно САМ продолжит знакомство...

проверено.работает.

Гость
#6

herb.stromer@yahoo.de

herbr@hotmail.de

toefftoeff254@yahoo.de

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: