Гость
Статьи
Ваше мнение, как я …

Ваше мнение, как я "воспринимаюсь" коллегами?

Измена длилась более 4 лет. При чём не первая, но та была "поверхностная" и очень давно. Происходило это "действо" в несколько необычных условиях. Я, жена и это мурло
работали вахтовым …

евро
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Магна
#51

Дмитрий,а ты жене не изменяешь? Я мужу не изменяла 8 лет.Потом секс сршел на нет,пришлось мужу подмогу в другом месте искать.Но семья -то все равно крепкая.(он ничего не знает).Но даже узнает,все равно радикальных мер не будет предпринимать,это я точно знаю.Траханье на стороне не повод рушить семейный очаг.И если женщина попробовала чужого мужчину,да ей еще и понравился он,ой трудно удержаться от такого соблазна.

ДИмитрий
#52
Атлантида

ДИмитрий, вы невнимательно читаете посты. Автор пишет что его жена в течении 26 лет лежала бревном в постели. И вы думаете она с ним не говорила на эту тему? Да никогда не поверю!!! Ну как, автор, поведайте нам правду, вам что, жена действительно никогда не жаловалась?

В любом случае самый верный выход это развод, раз нет возможности наладить сексуальный аспект при совместной жизни. Но дело в том, что она предпочла лечь по другого мужика, и возможно и не одного, а автора просто держать за козла.

евро
#53
Fly

евро

Признаю,что был в прошлой жизни тупым.Но такие вещи налаживаются вместе.Что её стоило сказать,что у ней "клиторный оргазм",с детства мастурбировала.Почему не налаживал? С чем сравнивать,какая жизнь должна была быть,в 1 головы сексуальная.Думал фригидна и всё

Бедная женщина... Начинаю ее понимать... Т.е. вы даже не пробовали "подход искать"? Поставил сам диагноз, как припечатал "фригидна!". И расслабил булки... Да вам, батенька, до жены-то по ходу и дела не было, пока вся эта история с изменой не закрутилась. А по сути даже и сейчас именно до нее дела нет. Больше мнение коллег вон волнует. Урод...

Хотел с начала грубо ответить,перечитал,наверное вы правы,но главный вопрос???? что о бо мне могут говорить? хотя-бы предположительно???

ДИмитрий
#54

Кстати, я в курсе, что клиторальный оргазм у женщин, особенно, после недавнего его обнаружения - вещь очень и очень мощная. НО такой оргазм гораздо легче достигается и глубже переживается при помощи простой струи воды, нежели особи мужского пола. Так что серьезной причины бежать налево не было.

ДИмитрий
#55
Магна

Дмитрий,а ты жене не изменяешь? Я мужу не изменяла 8 лет.Потом секс сршел на нет,пришлось мужу подмогу в другом месте искать.Но семья -то все равно крепкая.(он ничего не знает).Но даже узнает,все равно радикальных мер не будет предпринимать,это я точно знаю.Траханье на стороне не повод рушить семейный очаг.И если женщина попробовала чужого мужчину,да ей еще и понравился он,ой трудно удержаться от такого соблазна.

Женщина должна пробовать ДО брака. Нет, я своей жене не изменяю. Зачем бы я тогда брал на себя всю эту ответственность, если бы женщина мне не подходила???

#56
ДИмитрий

Кстати, я в курсе, что клиторальный оргазм у женщин, особенно, после недавнего его обнаружения - вещь очень и очень мощная. НО такой оргазм гораздо легче достигается и глубже переживается при помощи простой струи воды, нежели особи мужского пола. Так что серьезной причины бежать налево не было.

да будет тебе известно,что у дам причины измен носят больше психологический, чем физический характер,им удовольствие чисто в сексе здесь не главное,моё мнение тут муж чем-то жену неустраивал давно

ДИмитрий
#57
Магна

Дмитрий,а ты жене не изменяешь? Я мужу не изменяла 8 лет.Потом секс сршел на нет,пришлось мужу подмогу в другом месте искать.Но семья -то все равно крепкая.(он ничего не знает).Но даже узнает,все равно радикальных мер не будет предпринимать,это я точно знаю.Траханье на стороне не повод рушить семейный очаг.И если женщина попробовала чужого мужчину,да ей еще и понравился он,ой трудно удержаться от такого соблазна.

Семья крепкая говорите? Ну попробуйте, расскажите ему. Заодно увидите, уйдет от вас мужик или нет : ))))))))))))

ДИмитрий
#58
гость бу

ДИмитрий

Кстати, я в курсе, что клиторальный оргазм у женщин, особенно, после недавнего его обнаружения - вещь очень и очень мощная. НО такой оргазм гораздо легче достигается и глубже переживается при помощи простой струи воды, нежели особи мужского пола. Так что серьезной причины бежать налево не было.

да будет тебе известно,что у дам причины измен носят больше психологический, чем физический характер,им удовольствие чисто в сексе здесь не главное,моё мнение тут муж чем-то жену неустраивал давно

Так держать вашу "психологию" нужно в рамках, или разводиться, а не ложиться в общую с мужем постель, выпрыгнув из под чужого мужика. Не понятно разве???

Наташа Барба:)
#59

Знаете, ДИмитрий, изначально шлюховатая женщина не стала бы столько лет жить с таким мужем, уж слишком много при таком образе жизни вариантов подворачивается, чтобы такого мужа сменить. На самом деле частенько бывает так, что вопрос этой неудовлетворенности поднимался когда-то давным давно, еще в первые год-два жизни, но автор об этом не помнит, да и подниматься он мог робко намеками, не известно сколько опыта было у не до мужа, может думала, что так надо, что привыкнут друг к другу и все наладится. Да и не забывайте, что мораль 26 лет назад тоже была другой, обговаривать интимные проблемы многие считали неприличным. А со временем мужчина диагноз поставил, а женщина забила на разговоры, так как у нее были проблемы поважнее - дети, быт, даже социальная нестабильность в стране (перестройка, нищие девяностые), тут многим абы выжить, не до оргазмов. Но неудовлетворенност никуда не девается, нашелся мужик, который опроверг диагноз мужа.

Магна
#60

Автор,не парься и не забивай голову что о тебе подумают.Главное чтобы больше леваков со стороны жены не было.У всех свои проблемы.Лучше определяйся с женой или-или.А да,она хочет остаться с тобой,значит ценит, мирись и живи спокойно.Плохого о тебе ничего не думают,но может первое время пожалеют в душе.На эту тему лучше сходи на другой сайт антивуман.Там тебе мужчины разжуют что и как.

Атлантида
#61

ДИмитрий, а что так грубо то- "ее 4 года трахали","предпочла лечь под другого мужика"? А может она просто занималась любовью? Тем более посмотрите на автора повнимательней. Его даже в этой ситуации не волнует, что его жена чувствует, его больше волнует, что об этом люди подумают:( Не найдя в себе силы разобраться с женой, он пошел морду бить любовнику и еще и кайф от этого получил. Конечно, проще кого-то виноватым сделать, чем в себе проблемы искать. Дальше- человеку полтинник, а он шпионскими игрушками развлекается и "в чужие окна заглядывает".И всю свою мужскую несостоятельность списывает на то, что он по стройрынку мотался. Детский сад, ей богу! Или разводка:)А вот разводиться я автору тоже не советую, кому он нужен в 50 лет с таким махровым эгоизмом? Тем более если 4 года тому назад у него зарплата была 1500 уе, не думаю, что сейчас намного больше. Ну и что мы имеем в сухом остатке?

#62
ДИмитрий

Так держать вашу "психологию" нужно в рамках, или разводиться, а не ложиться в общую с мужем постель, выпрыгнув из под чужого мужика. Не понятно разве???

не в "рамках держать"(читай пускать всё на самотёк),а высказать всё друг другу и вместе пытаться решить проблему

евро
#63

[quote="ДИмитрий"]Атлантида

ДИмитрий, вы невнимательно читаете посты. Автор пишет что его жена в течении 26 лет лежала бревном в постели. И вы думаете она с ним не говорила на эту тему? Да никогда не поверю!!! Ну как, автор, поведайте нам правду, вам что, жена действительно никогда не жаловалась?

В л случае самый верный выход это развод, раз нет возможности наладить сексуальный аспект при совместной жизни. Н

Не поверите,но ни разу не говорили на тему секса за 26 лет,сейчас понимаю,что тупые были.Вот прочёл,что написал и оторопь берёт,жизнь прошла мимо,это сташно

#64

Вообще, мордашку надо было не "ему" бить, а жене. То есть не бить, разумеется, лично я против этого, а сделать выводы и оставить ее. А воспринимаетесь вы сочувственно, скорее всего...

Гость
#65

А какая разница кто как смотрит. Важно что вы сделали то что считали нужным на тот момент. А парень тот да, заслужил.

Магна
#66

ложиться в общую с мужем постель, выпрыгнув из под чужого мужика.

Один мужик хорошо,а два лучше.

ДИмитрий
#67
Наташа Барба:)

Знаете, ДИмитрий, изначально шлюховатая женщина не стала бы столько лет жить с таким мужем, уж слишком много при таком образе жизни вариантов подворачивается, чтобы такого мужа сменить. На самом деле частенько бывает так, что вопрос этой неудовлетворенности поднимался когда-то давным давно, еще в первые год-два жизни, но автор об этом не помнит, да и подниматься он мог робко намеками, не известно сколько опыта было у не до мужа, может думала, что так надо, что привыкнут друг к другу и все наладится. Да и не забывайте, что мораль 26 лет назад тоже была другой, обговаривать интимные проблемы многие считали неприличным. А со временем мужчина диагноз поставил, а женщина забила на разговоры, так как у нее были проблемы поважнее - дети, быт, даже социальная нестабильность в стране (перестройка, нищие девяностые), тут многим абы выжить, не до оргазмов. Но неудовлетворенност никуда не девается, нашелся мужик, который опроверг диагноз мужа.

И ОПРОВЕРГАЛ ЧЕТЫРЕ ГОДА. А может даже разные опровергали. То, что вы пишите - просто отговорки. Дамочка уже давно перестроилась со своей "морали". Ей 26 лет. Когда рушилась мораль вместе с Союзом, ей где-то 10 лет было, и зашорить ее еще никто не успел : )))))))))

Матрёна
#68

Евро, ну их нах .что они думают и говараят. каждая семя потёмки. Если вам полтинник, ето понятно в ссср секс не офишировался , ж делалали как им нравиццца , м дрочили, сеичас вы знаете что нра вашей супруге от етого и отталкиваитес, она же вас при всём кол-ве и превознесёт какой вы шикарный любовник, мнистит не надо.... вы её любите и так видно! шикарного секса и страсти !

ДИмитрий
#69
евро

Атлантид​а ДИмитрий, вы невнимательно читаете посты. Автор пишет что его жена в течении 26 лет лежала бревном в постели. И вы думаете она с ним не говорила на эту тему? Да никогда не поверю!!! Ну как, автор, поведайте нам правду, вам что, жена действительно никогда не жаловалась? В л случае самый верный выход это развод, раз нет возможности наладить сексуальный аспект при совместной жизни. Н Не поверите,но ни разу не говорили на тему секса за 26 лет,сейчас понимаю,что тупые были.Вот прочёл,что написал и оторопь берёт,жизнь прошла мимо,это сташно

Я возможно, невнимательно читаю ветку, так это у вас в браке 26 лет получается уже?

евро
#70

иВообще Вы способны написать адекватно,что женщины и дяденьки думают

ДИмитрий
#71

Даже если и так, то что за побегушки? Что ее держало все эти годы? Или последний привет уходящей молодости???

Наташа Барба:)
#72

ДИмитрий, читайте внимательно, у них 26 лет БРАКА, дети уже взрослые и автору самому 50.

ДИмитрий
#73
Наташа Барба:)

ДИмитрий, читайте внимательно, у них 26 лет БРАКА, дети уже взрослые и автору самому 50.

Вы меня извините, конечно, но что за прыжки после 26 лет брака? Жена автора ждала что ли, когда дети подрастут, а потом можно "собой заняться"??? Я такого НЕ понимаю, и НЕ принимаю. И в любом случае рассматриваю, как затяжной плевок в душу.

Атлантида
#74
ДИмитрий

Даже если и так, то что за побегушки? Что ее держало все эти годы? Или последний привет уходящей молодости???

ДИмитрий, а вы сколько лет женаты если не секрет? Что может держать- да многое и дети и совместная собственность и элементарная привычка.

Магна
#75

Дмитрий,если б так все просто было.Семья не только на сексе держится,есть еще и совместный быт,досуг,отдыхи,крыша над головой,я не говорю уже о детях.На одной чаше весов все что я перечислила,на другой только какая-то измена.Так что перевесит?Куда он уйдет,да я такая нежная.Его не обделяю.

Наташа Барба:)
#76

В чужую постель не залезеш, чтобы точно расставить все точки над ё, это как в палестино-израильских отношениях, история давняя и у каждого своя правда и своя копилка обид. Просто в таких ситуациях виноваты оба, и конфликт надо было решать внутри семьи между собой. А автор продемонстрировал свою беспомощность и вылил всю силу в мордобитие. Жалко вас обоих, автор.

ДИмитрий
#77

Гормоны у нее уже вряд ли играют. А раз муж не устраивает "психологически", то или вылечи свою "психологию", если устраивает налаженный быт, или разводись, раз муж до такой степени не устраивать стал, что несколько лет ложилась под другого.

евро
#78
Наташа Барба:)

Знаете, ДИмитрий, изначально шлюховатая женщина не стала бы столько лет жить с таким мужем, уж слишком много при таком образе жизни вариантов подворачивается, чтобы такого мужа сменить. На самом деле частенько бывает так, что вопрос этой неудовлетворенности поднимался когда-то давным давно, еще в первые год-два жизни, но автор об этом не помнит, да и подниматься он мог робко намеками, не известно сколько опыта было у не до мужа, может думала, что так надо, что привыкнут друг к другу и все наладится. Да и не забывайте, что мораль 26 лет назад тоже была другой, обговаривать интимные проблемы многие считали неприличным. А со временем мужчина диагноз поставил, а женщина забила на разговоры, так как у нее были проблемы поважнее - дети, быт, даже социальная нестабильность в стране (перестройка, нищие девяностые), тут многим абы выжить, не до оргазмов. Но неудовлетворенност никуда не девается, нашелся мужик, который опроверг диагноз мужа.

Даже не подозревал,что столько умных женщин может быть

ДИмитрий
#79
Атлантида

ДИмитрий

Даже если и так, то что за побегушки? Что ее держало все эти годы? Или последний привет уходящей молодости???

ДИмитрий, а вы сколько лет женаты если не секрет? Что может держать- да многое и дети и совместная собственность и элементарная привычка.

Отвечаю, женат был 12 лет. Любимая жена умерла год назад. Брак был второй. Моя первая жена тоже пыталась в свое время удовлетворять свои потребности на стороне. Результат - развелся с ней без разговоров, оставив ей квартиру. Всегда помогал деньгами. Сердце конечно разрывалось из -за дочки. Но дочь фактически после развода и до сих пор живет со мной.

Наташа Барба:)
#80

У моих родителей тоже была подобная проблема в таком возрасте. Мама изменяла отцу с его давним знакомым, не долго, пару месяцев. Не знаю какие у них были личные причины и что там у них было с сексуальной удовлетворенностью, но помню как отца колбасило и к разборкам он тоже порывался. Но я очень благодарна родителям, что они смогли это все переварить и остались вместе.Они нужны друг другу, каждый день в этом убеждаюсь. Папа принял мудрое решение. Не всегда развод лучший выход.

ДИмитрий
#81
Наташа Барба:)

У моих родителей тоже была подобная проблема в таком возрасте. Мама изменяла отцу с его давним знакомым, не долго, пару месяцев. Не знаю какие у них были личные причины и что там у них было с сексуальной удовлетворенностью, но помню как отца колбасило и к разборкам он тоже порывался. Но я очень благодарна родителям, что они смогли это все переварить и остались вместе.Они нужны друг другу, каждый день в этом убеждаюсь. Папа принял мудрое решение. Не всегда развод лучший выход.

Ни один здравомыслящий мужчина не примет "мудрого" решения остаться с женщиной без чести. Вы уж меня извините за прямоту.

Наташа Барба:)
#82

83.ДИмитрий, тогда почему столько мужчин, после собственных измен женам не хотят развода и умоляют жену простить их? Двойные стандарты? Просто, ДИмитрий, жизнь сложнее, чем категоричные правила и мудрый тот, кто умеет между этими правилами увидить настоящее.

Магна
#83

Да может я из без чести.Только работаю на 2х работах,зарабатываю прилично.Очень симпатичная.Благодаря мне дети закончили престижные вузы.Тоже стали получать хорошо.Дома всегда чисто,готовить стараюсь вкусно,всеселая по жизни.Попробуй брось такую бесчестную.Ну ты Дмитрий бросил.Молодец.

ДИмитрий
#84
Магна

Дмитрий,если б так все просто было.Семья не только на сексе держится,есть еще и совместный быт,досуг,отдыхи,крыша над головой,я не говорю уже о детях.На одной чаше весов все что я перечислила,на другой только какая-то измена.Так что перевесит?Куда он уйдет,да я такая нежная.Его не обделяю.

А как жить с женщиной, которая периодически подставляется под чужого мужика? Что делать с брезгливостью и рухнувшей верой в свою супругу?? Дети, говорите, держат? Ерунда. При разводе не обязательно бросать СВОИХ детей. Крыша? Или поделить или оставить бывшей жене. Держаться до последнего, чтобы не пострадали дети? Так на их долю рано или поздно свой крест выпадет. А семья с разрушенной верой не есть лучший пример для детей. И ваша собственная жизнь будет загублена. А про потерю утрату отдыхов вообще молчу - слова не из той песни : ))

ДИмитрий
#85
Магна

Да может я из без чести.Только работаю на 2х работах,зарабатываю прилично.Очень симпатичная.Благодаря мне дети закончили престижные вузы.Тоже стали получать хорошо.Дома всегда чисто,готовить стараюсь вкусно,всеселая по жизни.Попробуй брось такую бесчестную.Ну ты Дмитрий бросил.Молодец.

Вы не поняли... Ни внешность, ни ваша зарплата и иные способности не способны восполнить исчезнувшей веры в вас. Нормальный мужик все равно разведется, никакой ваш налаженный быт не поможет, никакая веселость : )))

Наташа Барба:)
#86

Подумайте, автор, что вы приобретете с этим разводом, станет ли ваша жизнь после этого лучше? Что вы теряете вы и сами знаете. Решения надо принимать с холодной головой и взвешенно. А благородство ценится выше чем отчаянное упорство. Может быть ваша жена уже эти моменты взвесила, потому и цепляется за вас. Есть шанс вам с женой начать новую историю отношений, а не тяготится старой.

Гость
#87

Мужик, ну что сказать... Что у вас за отрасль где все друг друга приходуют?

Морду начистили недостаточно, он виноват в том, что здоровался с вами 4 года. Сдал бы шалаву, был бы правильным пацаном. *** должна заплатить. Но как я понял вы на нее ничем не можете давить. Можно было финансами, оттяпать имущество, рассказать про нее сыну, родственникам. Если по работе вы ценнее то договориться с начальством уволить ее. Самому же найти нормальную женщину.

ДИмитрий
#88
Наташа Барба:)

Подумайте, автор, что вы приобретете с этим разводом, станет ли ваша жизнь после этого лучше? Что вы теряете вы и сами знаете. Решения надо принимать с холодной головой и взвешенно. А благородство ценится выше чем отчаянное упорство. Может быть ваша жена уже эти моменты взвесила, потому и цепляется за вас. Есть шанс вам с женой начать новую историю отношений, а не тяготится старой.

А можно просто начать новые отношения, с другой женщиной, которая не будет страдать комплексами неполноценности и нереализованными фантазиями.

ДИмитрий
#89
Гость

Мужик, ну что сказать... Что у вас за отрасль где все друг друга приходуют? Морду начистили недостаточно, он виноват в том, что здоровался с вами 4 года. Сдал бы шалаву, был бы правильным пацаном. *** должна заплатить. Но как я понял вы на нее ничем не можете давить. Можно было финансами, оттяпать имущество, рассказать про нее сыну, родственникам. Если по работе вы ценнее то договориться с начальством уволить ее. Самому же найти нормальную женщину.

Согласен. Что-то в этом роде.

евро
#90

[quote="ДИмитрий"]Кстати, я в курсе, что клиторальный оргазм у женщин, особенно, после недавнего его обнаружения - вещь очень и очень мощная. НО такой оргазм гораздо легче достигается и глубже переживается при помощи простой струи воды, нежели особи мужского пола. Так что серьезной причины бежать налево не было Была,сейчас я это понимаю,но поезд уже ушёл

Наташа Барба:)
#91

Да, как говориться по-пацански сейчас наказать ее, развестись, плюнуть, переступить и забыть. Главное в этой истории себя не наказать.

ДИмитрий
#92
Наташа Барба:)

Да, как говориться по-пацански сейчас наказать ее, развестись, плюнуть, переступить и забыть. Главное в этой истории себя не наказать.

Не по-пацански, и не наказать, а оставить ее, и не унизить себя, поскольку элементарно противно жить вместе со ***. Она должна была предвидеть, что ее похождения могут всплыть. Вы думаете, автору сейчас легко?

Наташа Барба:)
#93

90.ДИмитрий, можно начать новые отношения, если убедиться, что в этих действительно ничего не держит. Надо только найти еще ту женщину, убедиться, что сам ей нужен и проверить эти отношения временем. Строить отношения в таком возрасте очень сложно.

ДИмитрий
#94

Возможно и есть очень небольшой процент мужчин, способных терпеть измены собственной жены. Но лично для меня супруга это прежде всего близкий и надежный человек, а не контейнер по сбору чужой спермы.

Наташа Барба:)
#95

94ДИмитрий вы же согласны со словами Гостя в 91 посте. Он там как раз месть описывает. Вы уж определитесь, что вы советуете просто оставить или "...должна заплатить"

ДИмитрий
#96
Наташа Барба:)

90.ДИмитрий, можно начать новые отношения, если убедиться, что в этих действительно ничего не держит. Надо только найти еще ту женщину, убедиться, что сам ей нужен и проверить эти отношения временем. Строить отношения в таком возрасте очень сложно.

Наташа, проблема совсем не в деталях. Главное - уйти от предателя. А есть ли там потенциальная женщина, покажет время. К слову, мужчине найти подходящую женщину можно и в полтинник. А вот жене автора трудно придется, оттого она и цепляется.

ДИмитрий
#97
Наташа Барба:)

94ДИмитрий вы же согласны со словами Гостя в 91 посте. Он там как раз месть описывает. Вы уж определитесь, что вы советуете просто оставить или "...должна заплатить"

Это уже решать автору. Под насторение, так сказать : )) Еще возможен третий вариант - сначала расквитаться, а потом оставить. : ) Но в любом случае расстаться с ней.

Наташа Барба:)
#98

98.ДИмитрий "Главное - уйти от предателя" - это, простите, максимализм. Он не всегда оканчивается хорошо. Уйти в пустоту иногда очень страшно. Да, мужчине проще найти женщину, но кандидатки будут сильно разборчивыми, сами догадаетесь почему. А жена вполне может остаться без мужчины, но она хорошо обеспечена, со слов автора, а значит мужчина и не очень нужен.

Наташа Барба:)
#99

То кому как будет после развода здесь дело второе. Трудно перечеркнуть 26 лет совместной жизни, якорей слишком много, которые будут возвращать в прошлое.Сможет ли автор с этим справиться, ему однозначно есть что терять, и это может оказаться больше, чем неверная жена. Тем более если в этой неверности есть и часть его вины, и он это осознает.Взвесте, автор хорошенько. Прощением вы можете получить больше, чем ожидаете. Но хотите ли?

ДИмитрий
#100
Наташа Барба:)

98.ДИмитрий "Главное - уйти от предателя" - это, простите, максимализм. Он не всегда оканчивается хорошо. Уйти в пустоту иногда очень страшно. Да, мужчине проще найти женщину, но кандидатки будут сильно разборчивыми, сами догадаетесь почему. А жена вполне может остаться без мужчины, но она хорошо обеспечена, со слов автора, а значит мужчина и не очень нужен.

И что, Наташа??? Жить со ***? БРЕД. Да и кандидатки разборчивыми не будут, уж поверьте : ))