Гость
Статьи
Измена и последствия

Измена и последствия

Вопрос к тем, кто приянл обратно мужей, или просто простил измену.
КАК вам это удалось?
Как подумаю что что он входил в какую то дургую женщину, фуууууу противно становится ужас.
Колбасит. Жесть. Как вы перебарывали свою брезгливость?

Колбасит
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А если женщина прекрасной была... откуда столько брезгливости? ) Почему противно-то?

Гостья
#2

очень вас понимаю! Я бы тоже не смогла принять изменившего мне мужчину и относиться к нему как прежде, будто ничего не случилось. Ну а кто-то к этому так просто относиться, да и сам не гнушается налево сходить. Вот и живут себе преспокойненько, не грузятся)

Но что толку смотреть на других?? Все люди разные. И ваша жизнь это только ваша жизнь, вот и решайте сами за себя. Не можете оставаться рядом с этим мужчиной после случившегося, - не оставайтесь! А если решили на горло себе наступить и жить с ним дальше. Так это тоже будет ВАШИМ добровольным выбором, кого же винить в последующем вашем несчастье и неудовлетворенности отношениями... Главное, никогда саму себя не обманывать и отдавать себе ясный отчет о собственных решениях и поступках.

Гость
#3

Сначала да, противно было. Даже не давала ему :) Потом потихоньку забылось. Щас вспоминаю, только когда ругаемся. Я еще так все приукрашиваю, что ему тоже противно. Хе-хе

мусья
#4

а у нас ребенок 2 мес. я соответственно не работаю...ну и "хаваю"...и кручу на ус...все равно кину его красиво...месть- холодное блюдо

картинг
#5

мусья

а чё значит "кину его красиво"?

даже если он будет валяться на коленях?

Гость
#6

Вас колбасить еще будет очень долго, со временем боль станет меньше, но из памяти никогда не уйдет. Сама не знаю, как жить дальше с таким багажом. Как то живу. Простить не удалось, дико больно, но человек ко всему привыкает. Мечтаю как и мусья - кинуть красиво, смогу ли, не знаю. Идите на пережить.ру.

Гость
#7

Если покается и поклянется больше не изменять, то простите по-христиански, никогда не напоминая. Первые пол-года будет хреново, а потом полегче. Если же будет искать оправдания своим левакам, найдите способ уйти в самый неожиданный момент. А брезгливость - дело вашего личного восприятия. И еще переборите в себе желание узнать все подробности, иначе будет только омерзительней.

Гость
#8

До вашего с ним знакомства он тоже во многих "входил" - не одно и то же?

А по теме - я бы не стала жить с ним, т.к. он полюбил другую женщину. А значит, что-то ему со мной не доставало. Отпустила бы с миром, насильно мила не будешь.

автор
#9

да в том то и дело, что уверяет, что не любит ее.

а по поводу прошлых. прошлые были до меня.

Гад
#10

Автор, если вы оказались в такой ситуации и вас колбасит, то не принимайте его обратно.

А если вы просто пытаетесь примерить ситуацию на себе, то не майтесь дурью! Ща набегут продвинутые форумчанки и расскажут вам, что мысли материальны.

Гад
#11
автор

да в том то и дело, что уверяет, что не любит ее.



а по поводу прошлых. прошлые были до меня.

А зачем вам понадобилось его обратно принимать? Разве в этом есть такая уж необходимость?

Skorpe
#12

А я не простила.Не смогла перебороть отвращение. Пыталась. Лежит на диване и....уже не моё! Развелись.

#13

Тогда не простила,ушла в один день

Юношеский максимализм взыграл)))))

Сейчас ,наверное,простила бы. Всё равно все изменяют.

Воспитываю себя,что проще надо к этому относиться.

Гость
#14

"уже не моё"

Мужчина не вещь и не ваша собственность или чья-либо еще. Сегодня он с вами, завтра с другой. Так же как и вы. Ничего нет вечного и никто никому не принадледит, такова жизнь. Смотрите на жизнь философски.

гость
#15

Предал один раз - предаст и второй.. только будет аккуратнее возможно, чтоб в об этом никогда не узнали.

#16

Есть два типа людей, одни умеют прощать измены, а другие не могут никак вообще. Вот так всё банально

Семирамида
#17

Женщины всегда прощают измены и аргументируют это тем, что все мужчины изменяют. А не все изменяют)))))

Мое мнение если мужчина изменил одни раз, то вероятность второй измены 90 %.

гость
#18
Колбасит

Как подумаю что что он входил в какую то дургую женщину, фуууууу противно становится ужас

А вот единственный способ для большинства обычных (не поклонниц свободных отношений) женщин как раз - НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ! Вообще, поменьше об этом думать и без подробностей. Ну и самой гульнуть тоже очень помогает, но не всем

#19

Любимый человек простил мне измену. А я бы ему не простила! Знаю точно.

ника
#20

Простила,если долго прожили в браке,а если нет то досвидание.А изменять надо поумному,что-бы неподкопались и всем будет хорошо,но семья всегда на первом плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема