Гость
Статьи
Задумалась над …

Задумалась над позицией парней не платить за девушку

И кое - что поняла...Ну, например, ведь на сайте все выбирают из нескольких человек, общаются, встречаются и т.д. Так ведь? Наверняка девушки и сами не с первого раза находят хорошего мч и начинают с …

Автор
708 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Bumt
#501
_Tory_

В этой ситуации мужик не прав, девушки понятно у него спросили "Можно?", он согласился.

Странно, по какому праву, он мог бы запретить? Нет у него таких прав.

Ещё когда барышня пригласила на прокорм подругу, стало абсолютно всё ясно, что девушка его обманула. Что натура, у девушки наглая. Свидания не будет.

Если бы они изначально планировали сами за себя заплатить, то не спрашивали бы разрешения.

А поговорить? Собственно, про свои планы, могли рассказать, прежде чем заказывать за "чужой счет".

Он сам им дал понять, что платит за них. Это во-первых, а во вторых, их 3-х не выпустили бы из ресторана до тех пор, пока не был бы полностью оплачен стол. Поэтому эта история враньё.

Может вы никогда не расплачиваетесь в рестораннах и не знаете, что всегда есть варианты, оплаты. Да к тому же, их было не 3 человека, а 2девушки и 1 парень.

#502
_Tory_

Поэтому эта история враньё.

Возможно и враньё )))

Но побольше бы таких историй )))

#503

Bumt, ты неправильно ставишь теги.

Перед цитатой должен стоять тег вида [quote="Имярек"], или [quote].

Со слешем пишется - закрывающий тег.

#504
Irvine

+100 Я всегда говорил, что в кафе за сексом идут только неудачники. Секс - в публичный дом. Кафе - покушать. а они все перепутали.)))

А куда, друг Ирвин, вести "приличную" девушку, если в публичный дом она не хочет? )))

#505
Сопляк с дубинкой

Irvine

+100 Я всегда говорил, что в кафе за сексом идут только неудачники. Секс - в публичный дом. Кафе - покушать. а они все перепутали.)))

А куда, друг Ирвин, вести "приличную" девушку, если в публичный дом она не хочет? )))

аты ей заплати

#506
Издевка

аты ей заплати

Дык убежит с деньгами. Можно, конечно, пожаловаться сутенёрам )))

#507

Дескать, бегает у вас по территории динамщица, клиентов трясёт. Вы её как-нибудь устрапоньте.

#508
Сопляк с дубинкой

Издевка

аты ей заплати

Дык убежит с деньгами. Можно, конечно, пожаловаться сутенёрам )))

ну вот видишь.. :)) Все не так плохо))

Маняша
#509

На данный момент есть парни, которые считают что за ВЕСЬ ужин должна платить девушка (20-23 года). Мусор прав, реально попадаются такие кадры, которые пригласят в ресторан, назаказывают, а потом - "чур ты платишь сегодня". Они считают себя ох*енными, и утешают себя тем, что на мужиков нынче "дефицит", поэтому, чтобы он не шел дальше встреться с другими, девушка должна его накормить.

Постарше еще более-менее адекватны

#510
Bumt

Странно, по какому праву, он мог бы запретить? Нет у него таких прав.

Ещё когда барышня пригласила на прокорм подругу, стало абсолютно всё ясно, что девушка его обманула. Что натура, у девушки наглая. Свидания не будет.

Bumt

А поговорить? Собственно, про свои планы, могли рассказать, прежде чем заказывать за "чужой счет".

Bumt

Может вы никогда не расплачиваетесь в рестораннах и не знаете, что всегда есть варианты, оплаты. Да к тому же, их было не 3 человека, а 2девушки и 1 парень.

Он бы мог спросить, почему они спрашивают?

Он же отлично понимал, что девушки думают, что он заплатит.

Само собой подразумевается, что платит мужчина. В таком случае говорить "о своих планах" глупо. Тем более он дал понять девушкам, что платит за них.

Раздельным счётом не платила никогда.

Но если бы возникла такая ситуация, вот так легко он бы не смог уйти.

#511
Сопляк с дубинкой

Irvine+100 Я всегда говорил, что в кафе за сексом идут только неудачники. Секс - в публичный дом. Кафе - покушать. а они все перепутали.)))А куда, друг Ирвин, вести "приличную" девушку, если в публичный дом она не хочет? )))

Зачем вести? Там и так уже есть девушки)

#512
_Tory_

Зачем вести? Там и так уже есть девушки)

Ну, а может мне понравилась именно эта )

#513
_Tory_

Раздельным счётом не платила никогда.

А вот мне интересно. Вот Вам 20 лет. С 19 лет Вы встречаетесь с постоянным спонсором.

Скажите, пожалуйста, сколько ухажёров водили Вас в ресторан, и каков был характер дальнейших отношений?

Bumt
#514
Сопляк с дубинкой

Bumt, ты неправильно ставишь теги. Перед цитатой должен стоять тег вида , или [quote]. Со слешем пишется - закрывающий тег.

я часто печатаю не глядя на клавиатуру, да ещё постоянно зеваю, почти не прочитываю свой текст.

Ты прав.

DST
#515
_Tory_

Он бы мог спросить, почему они спрашивают?

_Tory_

Он же отлично понимал, что девушки думают, что он заплатит.

ЗАЧЕМ ему это спрашивать?

Мало ли что они думают. Если для них так важно - это ОНИ должны были у него уточнять. Может быть он тоже думал, что у него этим вечером будет М+2Ж :) Это же не значит, что они согласны на то, что он там себе напридумывал

#516
Сопляк с дубинкой

_Tory_Раздельным счётом не платила никогда.А вот мне интересно. Вот Вам 20 лет. С 19 лет Вы встречаетесь с постоянным спонсором.

Скажите, пожалуйста, сколько ухажёров водили Вас в ресторан, и каков был характер дальнейших отношений?

Возраст не угадал и со сколько я с ним встречаюсь тоже)

Точно не помню, но достаточно много. Дальнейшие отношения были разные, в зависимости от того нравился ли мужчина или нет, а мне вообще очень редко кто может понравится. С некоторыми были какие-то отношения, с некоторыми нет. Долгих и серьёзных не было ни с кем, т.к не могу долго общаться с тем, кто не нравится, а действительно понравился мне только один, мой мч)

#517
DST

_Tory_Он бы мог спросить, почему они спрашивают?ЗАЧЕМ ему это спрашивать?

_Tory_Он же отлично понимал, что девушки думают, что он заплатит.Мало ли что они думают. Если для них так важно - это ОНИ должны были у него уточнять. Может быть он тоже думал, что у него этим вечером будет М+2Ж :) Это же не значит, что они согласны на то, что он там себе напридумывал

Потому что они спросили "можно нам заказать?". Если бы они сами за себя платили, то не спрашивали бы. Они ему адли понять, что рассчитывают на то, что он платит. Он им дал понять, что заплатит за них.

DST
#518
_Tory_

Потому что они спросили "можно нам заказать?". Если бы они сами за себя платили, то не спрашивали бы. Они ему адли понять, что рассчитывают на то, что он платит. Он им дал понять, что заплатит за них.

Нет, ничего такого он им не говорил и не давал понять. Если ИМ было так важно поесть за его счёт - то ОНИ должны были явно уточнить - будет ли он за них платить. Не уточняли - значит их проблемы. Он их не обманывал, это они себя обманули напридумывав за него.

Bumt
#519
_Tory_

Bumt

стало абсолютно всё ясно, что девушка его обманула. Свидания не будет.



Tory

Он бы мог спросить, почему они спрашивают? Он же отлично понимал, что девушки думают, что он заплатит.



Bumt

Уверен, что понимал, но нашла коса на камень или клин клином вышибают.

Его захотели опустить как лоха, и он захотел повернуть ситуацию на 180гр.





Tory

Само собой подразумевается, что платит мужчина. В таком случае говорить "о своих планах" глупо. Тем более он дал понять девушкам, что платит за них.



Bumt

Опять же уверен, что за приглашённую деушку он бы заплатил. Но девушки изменили договорённости. Он захотел показать барышням, что не всё в жизни идёт путём. Бывают и проколы. Не надо наглеть или хотя бы наглели культурней.

Из расказа не понял, как это он дал понать, что за всё платит.









Tory



Раздельным счётом не платила никогда. Но если бы возникла такая ситуация, вот так легко он бы не смог уйти.

Bumt

Вообще-то это самая заурядная ситуация, пришли 3-4 в ресторан, а расплачиваются кто как захочет. Поэтому парень расплатился за себя и был свободен.

#520
_Tory_

Точно не помню, но достаточно много. Дальнейшие отношения были разные, в зависимости от того нравился ли мужчина или нет, а мне вообще очень редко кто может понравится. С некоторыми были какие-то отношения, с некоторыми нет. Долгих и серьёзных не было ни с кем, т.к не могу долго общаться с тем, кто не нравится, а действительно понравился мне только один, мой мч)

_Tory_

Возраст не угадал и со сколько я с ним встречаюсь тоже)

"достаточно много" - это сколько? - Больше 10? Больше 30? Больше 50? Больше 100? Больше 500?

Тори, дело в том, что Вы мне говорили о своём возрасте (19 лет) ещё до того, как у меня был День Рождения. Я не верю, что я стал старше на год, а Вы - нет.

#521

Помню однажды, давно ещё, познакомилась в инете с мужиком) Встретились) Он оказался таким бомжом... это ужас какой-то, но всё равно предложил почидеть в кафе. Я сразу поняла, что это наша последняя встреча, но отказать было как-то не по себе) Пошли мы в кафе) Тогда я даже подумала, что это будет первый раз, когда мне придётся самой за себя платить)) Ну таким он был бомжом с виду) Но кода принесли счёт, он всё-таки заплатил))) Конечно же мы больше не встретились)) Я даже себя перед ним немного виноватой чувствую) Он наверное целый год копил на то, чтобы сводить девушку в кафе))

#522
Сопляк с дубинкой

_Tory_Точно не помню, но достаточно много. Дальнейшие отношения были разные, в зависимости от того нравился ли мужчина или нет, а мне вообще очень редко кто может понравится. С некоторыми были какие-то отношения, с некоторыми нет. Долгих и серьёзных не было ни с кем, т.к не могу долго общаться с тем, кто не нравится, а действительно понравился мне только один, мой мч)"достаточно много" - это сколько? - Больше 10? Больше 30? Больше 50? Больше 100? Больше 500?

_Tory_Возраст не угадал и со сколько я с ним встречаюсь тоже) Тори, дело в том, что Вы мне говорили о своём возрасте (19 лет) ещё до того, как у меня был День Рождения. Я не верю, что я стал старше на год, а Вы - нет.

Ну не больше 100) Но и не на много меньше)

Я 90-го года, как мне может быть 20?

#523
_Tory_

Я 90-го года, как мне может быть 20?

_Tory_

Ну не больше 100) Но и не на много меньше)

Странно. Ну ладно.

Угу. Думаю, что не более десятка мужчин Вам приглянулись из этой "около 100".

Так оно и есть, примерно. На "продолжение банкета" соглашается, в лучшем случае, одна из десяти. И, обычно, этой одной из десяти наплевать на рестораны )))

гост
#524

[quote="Сопляк с дубинкой"]гост

Да мне выгодно, когда возле меня женщина. Она мне многое дает (не в смысле секса). Для этого и прикладываю усилия. )))

Ну, и, собственно, опровержение этого поста. Вас спрашивают про другую ситуацию. Почему Вам выгоднее платить за женщину (то есть, искать женщину, заинтересованную в деньгах), а не искать женщину, любящую Вас бескорыстно? )))

Без корысти, только сыр в мышеловке ;)

Я вам уже это говорил. Отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимовыгоде. Каждый получает от другого то что он хочет.

Игра в одни ворота рано или поздно заканчивается. Рассмотрите для себя вариант бескорыстной любви к девушке и как знак своей любви к ней каждый день по подарку. На сколько вас хватит?

Гриб
#525
Гриб

Мушка

Сопляк, вы понимаете, что у нас принято платить за женщину.



Ааа, традиции, хаха. Форумские бабы так недалеки и всегда непоследовательны, что не понимают, что любые их заявления - уже логические ловушки. Традиции? ОК! Когда я говорю женщинам, что работая вместе с мужем, но впахивая в одиночку дома(домашние заботы) - традиция, потому - впахивать! - бабы недовлльны и кричат, что не mgjrfnbn традиция. Бабы, вы как мартышки, вы смешны. Так традиции или не традиции? Если традиция - платить за женщин, то традиция, что именно женщина работает дома и тянет все домашние заботы (работая еще где-то). Этот вопрос сколько задавал - от баб ничего вменяемого ни разу не прозвучало. Жду ответ! Так традиции или не традиции, бабы? ;-) С последовательным комплексным выводом.

Я не вижу ответа.

Что и ожидалось.

Значит слова "традиции" и "принято" от вас, бабы, надеюсь, больше не услышим?

#526
гост

Без корысти, только сыр в мышеловке ;)

гост

Я вам уже это говорил. Отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимовыгоде. Каждый получает от другого то что он хочет.

гост

Игра в одни ворота рано или поздно заканчивается. Рассмотрите для себя вариант бескорыстной любви к девушке и как знак своей любви к ней каждый день по подарку. На сколько вас хватит?

Ну, скажем так, в таком случае я - этот самый сыр в мышеловке.

Получается, кроме денег, от мужчины никакой выгоды быть не может? ))) - Аха-ха-ха )))

Да, в принципе, так и живём. Каждый день женщине подарок - секс с оргазмом. И никого это не напрягает.

#527

А если она такая фригидная, что секс не любит, не умеет и не может, и не хочет - то нафиг мне такая головная боль?

Латина
#528
Мусор

это каких-таких иностранцев? турков, негров и кавказцев?

Девчонки! этот придурок заграничку ездиит тока в Турцию, Грузию и судя по всему в Африку))) Козлина! русская девушка вполне способна выйти за америкоса, англичанина , испанца, шведа. А про негров ты зря! по статистике у негров члены большие, не то, что у тебя Мусорок.

#529
Латина

Козлина! русская девушка вполне способна выйти за америкоса, англичанина , испанца, шведа

Дык правильно сказали - и тайка способна ))) Среди эуропейцев девушки из стран третьего мира популярны ))

Правда не из-за своих душевных качеств, а из-за того, что для них такой образ жизни - круто.

Irvine
#530
Сопляк с дубинкой

_Tory_

Зачем вести? Там и так уже есть девушки)

Ну, а может мне понравилась именно эта )

Там есть из кого выбирать)) Понравится именно та, тем более разницы никакой)))

#531
Irvine

Там есть из кого выбирать)) Понравится именно та, тем более разницы никакой)))

Подразумевается, понравилась девушка не из борделя )))

Irvine
#532

531 Есть хорошее правило. Секс отдельно, отношения отдельно. В начале, по крайней мере. С той которая нравится можно подружиться - вдруг что-то получится. При этом и секс тебе от нее не особо и нужен.))) Соответственно, не будешь выглядеть лошпедом, которому никто не дает.

#533

532: Ну, не сказать. Если девушка записывает тебя в "друзья, и не более" - это значит, что она тебя по тем или иным причинам не хочет.

гост
#534
Сопляк с дубинкой

Да, в принципе, так и живём. Каждый день женщине подарок - секс с оргазмом. И никого это не напрягает.

:) Уж простите, я начал сомневаться в ваших способностях.

Вы заблуждаетесь молодой человек. Показал писку и женщины оргазм? ))))))))) Сидите на женском форуме, а так ни чему и не научились.

Ладно. Я озвучил свое позицию. Доказавать вам ни чего не собираюсь. На Руси горбатых могила исправляла. Только жаль жен горбатых.

Гость
#535
Мусор

моя позиция такова, что за баб вообще не нужно платить. мужики в россии - вымирающий вид, поэтому сами бабы должны за ними бегать и оплачивать все их прихоти

Не лучше б этот некчемный "вымирающий вид" поскорее сдох, а на его место пришел бы кто нибудь более приспособленный ведь природа не любит пустоты ... и слабаков ...

#536
гост

:) Уж простите, я начал сомневаться в ваших способностях.



Вы заблуждаетесь молодой человек. Показал писку и женщины оргазм? )))))))))

гост

Ладно. Я озвучил свое позицию. Доказавать вам ни чего не собираюсь. На Руси горбатых могила исправляла. Только жаль жен горбатых.

Девушка, Вы не поняли. Вы избалованы чужим вниманием и считаете себя - подарком.

А это совсем не так. Когда встречаются мужчина и женщина - женщина не дарит мужчине подарков, которые он обязан компенсировать.

Ха-ха-ха ))) Разумеется, Вам жалко жён ))) Всем бабам жалко "жён горбатых". Вы неоригинальны, девушка.

Вы так и не доказали, что платить - выгодно. Вы начисто слили тему, когда поняли, что Ваше заявление "я крутой мужик и я плачу, и поэтому у меня есть баба" - не прокатило.

Даже Тори показала, что, в лучшем случае, один из десятка заплативших удостаивается чего-то большего.

Короче, хватит врать, девушка.

#537
Гость

Не лучше б этот некчемный "вымирающий вид" поскорее сдох, а на его место пришел бы кто нибудь более приспособленный ведь природа не любит пустоты ... и слабаков ...

Езжайте за границу, в Европу и Америку )))

Bumt
#538
Гость

Не лучше б этот некчемный "вымирающий вид" поскорее сдох, а на его место пришел бы кто нибудь более приспособленный ведь природа не любит пустоты ... и слабаков ...

Вымрут мужчины русские, вымрут и женщины русские. Связаны одной цепью. Придут мужчины не русские, и будет у них женщины с другим менталитетом, не русские.

Irvine
#539
Сопляк с дубинкой

532: Ну, не сказать. Если девушка записывает тебя в "друзья, и не более" - это значит, что она тебя по тем или иным причинам не хочет.

а ты сам ее в друзья запиши)))

#540

539: Я слишком полезный друг, чтобы просто так кого-то записывать.

Кысь
#541

Есть ещё статистика.

С одной стороны, есть рассуждение о том, что двое общаются равноправно, хрен ли он должен платить за неё, что всё д.б. бескорыстно и проч., проч. Да, логично и верно.

Но есть другая сторона - факты. Факты такие, что вот я оглядываюсь вокруг и вижу ВСЕХ своих подруг. За которых всегда платили на свиданиях. Кто-то из них замужем, кто-то ещё нет. Кто-то со 2-го раза, кто-то с 10-го, но у всех всё более или менее нормально, де..мо на СЗ из них не перебирает никто в поисках бриллианта. И если я вижу, что ко всем ним относятся вот так, и это НОРМАЛЬНО, то если за меня откажутся платить, я сделаю вывод, что ко мне относятся НЕ ТАК.

Т.е. дело не в объективной справедливости. А в том чтобы не оказаться в положении той, об которую решили вытереть ноги, раз другие отказались. И один раз я подобное отношение на себе почувствовала. Именно связанное с тем, что мне не надо дарить подарков. А вовсе это не вызывает радость и уважение. Вызывает дикое неуважение, и в других топиках об этом говорили.

#542
Кысь

С одной стороны, есть рассуждение о том, что двое общаются равноправно, хрен ли он должен платить за неё, что всё д.б. бескорыстно и проч., проч. Да, логично и верно.

Кысь

Т.е. дело не в объективной справедливости. А в том чтобы не оказаться в положении той, об которую решили вытереть ноги, раз другие отказались

Угу. Именно так.

Это аргумент. Поэтому основная работа ведётся с мужчинами.

Короче, согласен я с этим постом.

А теперь слушайте сюда. За свою не слишком долгую, но изобилующую колдобинами жизнь, я досконально проработал вопрос дарения каких-либо благ. И могу с полной ответственностью утверждать, что, получая какое-нибудь подношение, будь то подарок дорогой, серенада под окном (самостоятельно сочинённая), поход в ресторан, сделанный курсовой или ещё что-нибудь, девушка радуется именно подношению. А не тому, что "ты такой хороший, подарки даришь". Вариант, что девушка радуется дарителю - возникает лишь в том случае, если девушка УЖЕ испытывает к нему нежные чувства.

Поэтому и утверждается полная бесполезность подарка, как такового. Ты можешь хоть завалить девушку подарками. Симпатичнее ты ей не станешь ни на йоту.

Скажем так, чахлая гвоздика от любимого человека ценится девушкой гораздо выше, чем золотая цепочка от обычного поклонника. Хоть обдарись он этими цепочками, и всякими другими украшениями. Однако, при известной доле цинизма, девушка не станет оставлять этого поклонника, а будет его по минимуму поощрять на то, чтобы дарил ценные вещи.

Вот это и есть натуральный лох. Ну а большинство - просто заблудилось в собственных стереотипах. Мама учила - надо платить за девочку, вот они и платят )))

Кысь
#543

Ну я бы поправила так. НОРМАЛЬНАЯ девушка радуется подношению и начинает думать о дарителе лучше. Пример: поклонник приходил к 9 утра чтобы помочь мне на экзамене. Я прекрасно вижу, что из всех людей только он приложил кучу усилий и потратил время на меня и мои проблемы. Естественно, я ценю это и очень хорошо к нему отношусь... но по-дружески. Он хороший человек, хороший друг. Но любви это не вызовет, если нет никаких предпосылок к нежному чувству (химии). Т.е. девушка дарителю радуется, но не в том смысле.

"Скажем так, чахлая гвоздика от любимого человека ценится девушкой гораздо выше, чем золотая цепочка от обычного поклонника." - Да, к сожалению, так. Причём я страшно расстраивалась в таких случаях. Так жаль, что тебе что-то хотят подарить, а ты не можешь даже порадоваться этому подарку и человеку так, как он того заслуживает. (И отказываешься).

Но где-то тут есть всё же промашка. Получается, что не нужно дарить девушке ничего - никуда не приглашать, не угощать, не петь серенады, не делать курсовые - вообще ничего ей не делать. Тогда можно и не дойти до того момента, когда химия возникнет. Она же возникает спонтанно. Возможно, в момент написания курсового :)))

Понятно, что глупо выбивать себе чувства подарками, если общение уже возникло, а женского интереса нет. Тогда он не появится. Но начать это общение стоит с каких-то подарков - не обяз. материальных, а в более общем смысле, как и перечислено в 542.

Кысь
#544

В угощении чашкой кофе или в том, чтобы взять на себя какие-то проблемы девушки типа курсового, есть очень и очень большой химический момент. Пренебрегать этим не нужно :))) А стоит это недорого

#545
Кысь

Естественно, я ценю это и очень хорошо к нему отношусь... но по-дружески. Он хороший человек, хороший друг. Но любви это не вызовет, если нет никаких предпосылок к нежному чувству (химии)

Кысь

Причём я страшно расстраивалась в таких случаях. Так жаль, что тебе что-то хотят подарить, а ты не можешь даже порадоваться этому подарку и человеку так, как он того заслуживает. (И отказываешься).

Кысь

Тогда можно и не дойти до того момента, когда химия возникнет. Она же возникает спонтанно. Возможно, в момент написания курсового :)))

Кысь

Но начать это общение стоит с каких-то подарков - не обяз. материальных, а в более общем смысле, как и перечислено в 542.

Именно это я и имею в виду. Поскольку для мужчины это "хорошо отношусь" не выражается абсолютно ни в чём.

Как это мило с Вашей стороны ))

А тут ещё возникает другой мотив. Девушки склонны влюбляться в "лидеров" и презирать "аутсайдеров". Или же, соответственно, "царей" и "шестёрок".

Так вот, когда мужчина как-то помогает девушке - он тем самым теряет свой "ранг". Поскольку "не царское это дело" - по требованию девушки бросаться на помощь. А вот для "шестёрки" обслуживать девушку со всех сторон - как раз характерно. И, получается, что, чем более услужлив мужчина по отношению к девушке, тем меньше у него шансов на возникновение "химии" )))

Ну, если Вы внимательно посмотрите подобные темы, то увидите, что девушки высказывают не мысли "ты мне чего-нибудь простое подари, а там уж возникнет химия", а мысли типа "Если мужчина не дарит подарков, то зачем он нужен". То бишь, именно проповедуют модель "настоящего лоха", которую я описал выше. Ведь, действительно, если он перестанет дарить золотые цепочки, надобность в нём отпадёт.

#546
Кысь

В угощении чашкой кофе или в том, чтобы взять на себя какие-то проблемы девушки типа курсового, есть очень и очень большой химический момент. Пренебрегать этим не нужно :))) А стоит это недорого

Ну, может один раз можно.

Гость
#547
гост

Сопляк с дубинкой

Да, в принципе, так и живём. Каждый день женщине подарок - секс с оргазмом. И никого это не напрягает.

:) Уж простите, я начал сомневаться в ваших способностях.



Вы заблуждаетесь молодой человек. Показал писку и женщины оргазм? ))))))))) Сидите на женском форуме, а так ни чему и не научились.



Ладно. Я озвучил свое позицию. Доказавать вам ни чего не собираюсь. На Руси горбатых могила исправляла. Только жаль жен горбатых.

Я фигею, как мужики уверены что именно от них у женщин секс с оргазмом. А может она притворяется,А?))))

#548
Гость

Я фигею, как мужики уверены что именно от них у женщин секс с оргазмом. А может она притворяется,А?))))

Под гипнозом - не притворяются.

Гость
#549

Влюбилась в мужа именно тогда, когда он помогал мне делать курсач. Не понимаю, как можно увлекаться самовлюбленными нарциссами или как их там...альфами с рангом понимаш ) От них толку - ноль. Ну и на ***? )

Кысь
#550

Насчёт "хорошо отношусь" не выражается ни в чём - ну тут можно тогда сказать, что и для женщины хорошее отношение мужчины не выражается ни в чём. Я имею в виду нормальную человеческую дружбу с взаимопомощью, если она понадобится. Такие хорошие отношения, а не перекачку денег. И кстати долго мы дружили потом с этим человеком.

"А тут ещё возникает другой мотив. Девушки склонны влюбляться в "лидеров" и презирать "аутсайдеров". Или же, соответственно, "царей" и "шестёрок".

Так вот, когда мужчина как-то помогает девушке - он тем самым теряет свой "ранг". Поскольку "не царское это дело" - по требованию девушки бросаться на помощь. А вот для "шестёрки" обслуживать девушку со всех сторон - как раз характерно. И, получается, что, чем более услужлив мужчина по отношению к девушке, тем меньше у него шансов на возникновение "химии" )))"

Возможно, на вашей стороне и есть опыт. Но на моей то, что я женщина и всё-таки смотрю с этой позиции. Вот этот абзац - абсолютно неверен. Женщина не просто любит лидера. Она любит того, кто проявляет себя, как "настоящий мужчина" - например, уверенно берёт на себя её проблемы. Поэтому если он помогает ей с тем же рефератом, что мы взяли в пример, то он свой ранг НЕ ТЕРЯЕТ - ни в коем случае. Ну он конечно не должен подползать с нюнями - ой, пощади меня, ничтожество, прими реферат :)) А как-то более спокойно :))

Так что первичное знакомство можно и нужно начинать с каких-то подарков или услуг девушке. Ранг это повышает.