Гость
Статьи
Хочется бежать за ним, …

Хочется бежать за ним, звонить, просить вернуться...

Была сильная любовь, год вместе, живем полгода. Как бывает, накопились обиды друг на друга... Вчера он наговорил мне сгоряча много неприятных вещей, а потом, когда я расплакалась - ушел в ночной клуб(оговорюсь, что мы не молодые парень и девушка, а уже достаточно взрослые, именно поэтому все происходящее кажется бредом). Мне было очень больно, он пришел под утро, лег спать. Когда встали, я сказала, что хочу, чтобы он ушел и мы какое-то время пожили по-отдельности, чтобы подумать над нашими отношениями. Я очень плакала. Он ушел. Теперь мне страшно, что он не вернется... и хочется бежать за ним, звонить, просить вернуться... Все, что было вчера, представляется полной чушью...
Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста... Я понимаю, что если он правда любит меня, то придет и мы все наладим... А если нет - значит и нет той любви и не стоит за него цепляться... Но так сложно совладать со своими чувствами и желанием быть рядом! (((((((((((

Stells
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы согласны с этими неприятными вещами, которые он Вам наговорил??....Я Вас понимаю, но не стоит за ним бежать сломя голову, иначе Вы себе всю репутацию, так сказать, испортите. У мужчин в мозгах окладывается, чтобы он не сделал - Вы будете бежать за ним и умолять вернуться. У меня так один раз было в момент слабости, потом он хвастался друзьям как я плакала и умоляла его не уходить(и правда, дура!!!) Если он Вас любит - вернется. Мужчина женщину, которую любит не отпустит!

Стервочек
#2

Он тусуется по клубам, а Вы сидите и плачете. Мне кажется, надо что-то емнять. Для начала - развеяться...и помнить, что свет клином ни на ком не сошелся.

Гость
#3
Стервочек

Он тусуется по клубам, а Вы сидите и плачете. Мне кажется, надо что-то емнять. Для начала - развеяться...и помнить, что свет клином ни на ком не сошелся.

Да, мне тоже про клуб понравилось:((

Не ангел
#4

автор, простите, но это же ваше предложение было о том, что надо отдельно пожить и подумать об отношениях. Так и поживите-подумайте. Наверное ведь вы тоже не с пустого места так сорвались - значит что-то накопилось - то, что вы хотели решить и разобраться - ну и пусть будет так. Нельзя ж от проблем бегать. Вы для себя-то решили уже то, из-за чего до такого состояния дошли? Вы уже решили, что всё ему прощаете? что он во всём прав?

Stells
#5

Спасибо! Все понимаю, но когда кто-то скажет со стороны - как-то все на свои места начинает становится! ))

Звонил сейчас, спрашивал, как я, все ли в порядке.

С неприятными вещами я согласна отчасти, у меня есть особенность рубить с плеча правду-матку и все раскладывать на логические цепочки, умничаю, короче, хотя очень спокойно, никогда не повышаю тон. А ведь мужчина должен быть умнее! Вот его это и задело... только преподнес он это все под другим углом... Я знаю эту свою "бяку" и стараюсь контролировать себя... втидимо, тот случай, когда мозги на череп давят в плохом смысле

#6

вы не переживайте, отпустите ситуацию, займитесь собой, потом все станет на свои места!!!!

Наташа Барба:)
#7

Не ангел права. Не стоит бегать от проблем. Просто потратьте это время, чтобы подумать, что вы готовы в себе изменить и с чем в его поведении вы готовы мириться, для нахождения копромиса. И если такие ссоры не регулярны и вы не изводите друг друга, то скоро помиритесь)))

Гость
#8

Автор, вот вы говорите, что немолодые уже, а ведёте себя именно так! Наговоили друг другу гадостей с горяча, утром продолжли, а теперь сами понимаете, что ваша ссора была чушью, причины для расставания серьёзной и не было!!! Но гордость не позволяет позвонить первой, извиниться.... сидите теперь и ждите, может он сделает первый шаг. а в след раз прежде чем что-то сделать или сказать - подумайте!

Красотка
#9

А я считаю, что если после 1 года общения такое происходит, то это никуда не годится! Думаю, что ничего у вас не сложится, простите за откровенность!

Юля
#10

Автор, не надо никуда бежать - потом только хуже будет, он оборзеет, обнаглеет и вообще сядет на шею- пиши конец отношениям

переболейте, перетерпите, но не унижайтесь

ням ням
#11

автор , мой вам совет - перетерпеть момент бежать умолять присить вернуться... ПЕРЕТРПЕТЬ ! сложно но возможно а потом взглянуть на ситуацию спокойно.. раз уж сказали - вали, то выждите теперь какое то время

у самой были отношения...сначала- пошел нах... ушел .. через пол часа звоню с истерикой- возвращайся обратно ))) вот где блин ппц . как то раз пересилила себя - неделю жила на кофе-сигаретах и новопассите (эффект нулевой от новопассита), пришел умолял валялся в ногах ))))

Гость
#12
ням ням

автор , мой вам совет - перетерпеть момент бежать умолять присить вернуться... ПЕРЕТРПЕТЬ ! сложно но возможно а потом взглянуть на ситуацию спокойно.. раз уж сказали - вали, то выждите теперь какое то время у самой были отношения...сначала- пошел нах... ушел .. через пол часа звоню с истерикой- возвращайся обратно ))) вот где блин ппц . как то раз пересилила себя - неделю жила на кофе-сигаретах и новопассите (эффект нулевой от новопассита), пришел умолял валялся в ногах ))))

Да-да, пустырник-форте лучше.......согласна, надо перетерпеть и вообще гордость иметь, они таких уважают!

Stells
#13
Красотка

А я считаю, что если после 1 года общения такое происходит, то это никуда не годится! Думаю, что ничего у вас не сложится, простите за откровенность!

Да, я тоже об этом часто думала... Но сердцу не прикажешь... Хотя... ведь многие пары ругаются, а мы оба такие эмоциональные, нашла коса на камень...

.Рита
#14

Он вас любит и думаю вернётся.Насчёт ночного клуба,что тут удивляться видно такой образ жизни вы ведёте-туссовки,вот он и пошёл не к маме,другу,а туда где наверняка часто бывали вместе с ним.Утром он снова пришёл к вам,а не в другое место,он хотел примерение(он видно человек не ласковый,сюсюкаться это не его)но вы предложили пожить отдельно,сделали ошибку(таких ссор будет много,надо себя контролировать)Он куда ушёл?к маме?Возле мамы хорошо!Я думаю в вашем случае вернётся,переждите.Или случайно окажитесь там где он,это ускорит встречу.

Stells
#15
ням ням

автор , мой вам совет - перетерпеть момент бежать умолять присить вернуться... ПЕРЕТРПЕТЬ ! сложно но возможно а потом взглянуть на ситуацию спокойно.. раз уж сказали - вали, то выждите теперь какое то время у самой были отношения...сначала- пошел нах... ушел .. через пол часа звоню с истерикой- возвращайся обратно ))) вот где блин ппц . как то раз пересилила себя - неделю жила на кофе-сигаретах и новопассите (эффект нулевой от новопассита), пришел умолял валялся в ногах ))))

Спасибо! Вы правы!

Stells
#16
.Рита

Он вас любит и думаю вернётся.Насчёт ночного клуба,что тут удивляться видно такой образ жизни вы ведёте-туссовки,вот он и пошёл не к маме,другу,а туда где наверняка часто бывали вместе с ним.Утром он снова пришёл к вам,а не в другое место,он хотел примерение(он видно человек не ласковый,сюсюкаться это не его)но вы предложили пожить отдельно,сделали ошибку(таких ссор будет много,надо себя контролировать)Он куда ушёл?к маме?Возле мамы хорошо!Я думаю в вашем случае вернётся,переждите.Или случайно окажитесь там где он,это ускорит встречу.

Это точно, сюсюкаться не очень он умеет. Ноя не жалею, что высказала ему утром все, что думаю, так как замалчивать тоже нельзя, иначе будет думать, что это в норме и я все стерплю, лишь бы только он был рядом

Stells
#17

Спасибо всем за ответы, вы такие все хорошие, что помогаете друг другу советами...

Элли
#18

Автор , выкинь даже саму мысль бежать за ним вдогонку. Успокоительные и тренажерный зал тебе в помощь.

Не ангел
#19

по поводу успокоительных, ещё лучше - персен :)

Кура
#20

Автор, вы пишете, что вам уже много лет. Это сколько, позвольте спросить? Знаете, мне 37 и никак не захочется бежать и просить вернуться. Тааак всё надоело, включая мужские истерики и комплексы, фу. Ушёл - тем лучше, будет повод для нового знакомства. А если нового не будет - ещё лучше. Вы не устали?

Кисуля
#21

а у меня уже год почти прошёл как он ушёл, а до сих пор хочтеся бежать и звонить.. мы постоянно видимся- очень много общих друзей, он до сих пор считает меня своей и сам по идее ни с кем не встречается, но и не со мной.

вот год так и живу - понимаю, что надо отпустить, а не могуууууу

Stells
#22
Кура

Автор, вы пишете, что вам уже много лет. Это сколько, позвольте спросить? Знаете, мне 37 и никак не захочется бежать и просить вернуться. Тааак всё надоело, включая мужские истерики и комплексы, фу. Ушёл - тем лучше, будет повод для нового знакомства. А если нового не будет - ещё лучше. Вы не устали?

Очень устала... Я оченьхотела бы разлюбить его. Но сейчас это так сложно... Мы помирились, он просил прощения, был ласков и нежен, такой весь виноватый... Но вчера вечером позвонили "доброжелатели" и в красках мне расписали где-с кем он был прошлой ночью и что был секс... Снова был скандал, он все отрицал... Умом я понимаю, что мне такое не нужно, а отпустить не могу, это как по-живому резать... Что делать? Как это пережить? Как разлюбить????????????????..

Анечка
#23

спросите его, изменял или нет. посмотрите реакцию

Stells
#24
Анечка

спросите его, изменял или нет. посмотрите реакцию

Уже справшивала, скандал был, все отрицает

Miss_Anna
#25

А кто из доброжелателей сказал-то? Девушка?

И где секс-то был? в клубе?)))

Stells
#26

Да, в клубе познакомился... (((((((((((

Stells
#27

Я сейчас сделала вид, что поверила, будто ничего не было... Но доверия нет теперь, все время дергаюсь - где он и с кем, так жить просто невыносимо... Я работаю полный рабочий день, а он на свободном графике, вот и думай теперь... ((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: