Гость
Статьи
Он просто издевается …

Он просто издевается надо мной

Привет всем, стыдно и не привычно писать да и вообще говорить об это, но я просто не могу уже молчать. Я познакомилась с ним два года назад, сначала была к нему равнодушна, но потом влюбилась, просто …

Ксения
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51
экса

ты не страшная, ты просто дура. Сорри, по-другому не скажешь.

Я знаю.

Не ангел
#52

мдя... "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы". И до тех пор пока вы это бабство в себе не изживёте, автор, не будете вы ему интересной. И вообще - это вы над ним издеваетесь: удерживаете его рядом с собой своими подачками и не даёте ему реализоваться по жизни. Он из-за вас уже всё самоуважение и человеческий облик потерял, а вы вцепились в него как клещ и душите его. Ни себе ни ему жизни не даёте. Фу.

Nona
#53

Ксюш, конечно это звучит глуповато, но так оно и есть. Чтоб разбудить в мужчине интерес, нужно показать, что Вы тот же самый интерес к нему потеряли. Старайтесь как можно реже видется, ни с того ни с сего исчезайте, будте таинственой - это работает!!

Ксения
#54
Не ангел

мдя... "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы". И до тех пор пока вы это бабство в себе не изживёте, автор, не будете вы ему интересной. И вообще - это вы над ним издеваетесь: удерживаете его рядом с собой своими подачками и не даёте ему реализоваться по жизни. Он из-за вас уже всё самоуважение и человеческий облик потерял, а вы вцепились в него как клещ и душите его. Ни себе ни ему жизни не даёте. Фу.

Не согласна, я предлагала ему самореализовываться, предлагала кучу вариантов и по работе и были моменты когда говорила, что давай расстанимся и все, но он говорил, что не хочет уходить. Ну не могу же я просто взять и уйти из своей квартиры

Nona
#55

Приворот делается в случае, если люди друг другу подходят и нужно только ,подтолкнуть, человека к нужному решению.

Леденец
#56
Nona

Приворот делается в случае, если люди друг другу подходят и нужно только ,подтолкнуть, человека к нужному решению.

Аааааа, теперь я поняла почему столько несчастных семей((((((

Ксения
#57
Nona

Приворот делается в случае, если люди друг другу подходят и нужно только ,подтолкнуть, человека к нужному решению.

Спасибо вам большое, за предложение, но приворотом я не могу воспользываться, была возможность в свое время научиться этому, бабушка это делала, но это не для меня.

Не ангел
#58
Ксения

Не ангел

мдя... "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы". И до тех пор пока вы это бабство в себе не изживёте, автор, не будете вы ему интересной. И вообще - это вы над ним издеваетесь: удерживаете его рядом с собой своими подачками и не даёте ему реализоваться по жизни. Он из-за вас уже всё самоуважение и человеческий облик потерял, а вы вцепились в него как клещ и душите его. Ни себе ни ему жизни не даёте. Фу.

Не согласна, я предлагала ему самореализовываться, предлагала кучу вариантов и по работе и были моменты когда говорила, что давай расстанимся и все, но он говорил, что не хочет уходить. Ну не могу же я просто взять и уйти из своей квартиры

Ксения, понимаете, это ваша иллюзия, что то, что вы ему предлагали - это стимул для него. Это не так (т.к. результата нет). Ему пофих, что вы предлагаете - это его не мотивирует на отрыв зада от дивана и поиск работы. Ему комфортнее и удобнее, что вы о нем заботитесь, он уже и забыл как это здорово - уработаться до 7 пота и получить результат. И не уйдёт он, т.к. (по вашим словам) вы же потом будете на коленях у его дома стоять, просить вернуться - дык зачем время и силы на езду туда-сюда тратить? Так не выгоняют. Выгоняют - взвесив всё и радуясь уходу. И он благодарен вам будет в будущем за пинок.

Nona
#59

Несчастные те люди, которые не знают, чего хотят. Ксюша знает, а вот её любимый сомневается, то туда то сюда бегает. Ему просто нужно ,помоч, понять.

фелечита
#60

ой м ляяяя, настрочили ответов, вы все сами дуры. Да ей не нужны никакие советы. Всё что тут вами сказано, товарищи, улетает в мусорный бак. Неужели никому непонятно, что автору так НРАВИТСЯ? Она никогда ничего не будет менять. Если и поменяет бойфренда, ситуация не изменится. Есть люди - тряпки, и им очень нравится таковыми быть, сопли на кулак наматывать и жаловаться всем вокруг на свою горькую долю. Авторше пишут "дура" а она "я знаю". А чего ж ты не меняешь ничего, если знаешь? - Правильно, потому что тебе и так зашибись. Ну и живи себе тряпкой половой, зачем на люди выносить?

Nona
#61

Соглашусь с Не ангелом. У мужика нет МОТИВАЦИИ, нужно мотивировать.

Леденец
#62
Ксения

Nona

Приворот делается в случае, если люди друг другу подходят и нужно только ,подтолкнуть, человека к нужному решению.

Спасибо вам большое, за предложение, но приворотом я не могу воспользываться, была возможность в свое время научиться этому, бабушка это делала, но это не для меня.

Приятно, еще не все потеряно, остатки разума все-таки имеются.

Нечего отговорки искать, иди домой, собери вещи и выгони его из своей квартиры. Поставь условие, что вернуться к тебе сможет, когда устроится на работу, организует вам совместный отпуск за его счет, будет помогать по дому и поудаляет всех подружек из списка контактов.

Ксения
#63

[quote="фелечита"]ой м ляяяя, настрочили ответов, вы все сами дуры. Да ей не нужны никакие советы. Всё что тут вами сказано, товарищи, улетает в мусорный бак. Неужели никому непонятно, что автору так НРАВИТСЯ? Она никогда ничего не будет менять. Если и поменяет бойфренда, ситуация не изменится. Есть люди - тряпки, и им очень нравится таковыми быть, сопли на кулак наматывать и жаловаться всем вокруг на свою горькую долю. Авторше пишут "дура" а она "я знаю". А чего ж ты не меняешь ничего, если знаешь? - Правильно, потому что тебе и так зашибись. Ну и живи себе тряпкой половой, зачем на люди выносить?[/q

Спасибо за совет

Ксения
#64

[quote="Леденец"]Ксения

Nona Приворот делается в случае, если люди друг другу подходят и нужно только ,подтолкнуть, человека к нужному решению. Спасибо вам большое, за предложение, но приворотом я не могу воспользываться, была возможность в свое время научиться этому, бабушка это делала, но это не для меня.

Приятно, еще не все потеряно, остатки разума все-таки имеются. Нечего отговорки искать, иди домой, собери вещи и выгони его из своей квартиры. Поставь условие, что вернуться к тебе сможет, когда устроится на работу, организует вам совместный отпуск за его счет, будет помогать по дому и поудаляет всех подружек из списка контактов.[/quote

Спасибо!! Именно сегодня мне это сказала подруга!!

Вася
#65

Очень интересно. Нормальные парни не могут найти нормальную девушку. Почему? Потому что девушки в их большинстве просто обожают (в т.ч. рожать от)подонков

Nona
#66

ТОЧНО Вася ты прав. У подонков хорошие гены - вот бабы за ними...Против природы не попрёш...

Сеньорита
#67

Я даже не дочитала до конца,ужас какой-то. Девушка,он относится к Вам так,как Вы позволяете. Любить он не любит,ему просто удобно,его содержат,а с другими трахаться можно и пр. А Вы от него зависимы. Нужно его бросить,иначе Вы погибнете морально. Ушла и насильно заставить не звонить,не писать,не ходить. В общем лечение как при наркомании.. Поломает,а потом отпустит и будете смеяться над собой.

Вася
#68
Nona

ТОЧНО Вася ты прав. У подонков хорошие гены - вот бабы за ними...Против природы не попрёш...

Ну тогда не хрен скулить: он меня бьет ногами, не работает, трахает все, что движется ,помогите спасти отношения! Небось, автор, не одному нормальному парню отказала, прежде чем с этим существом жить, правда ведь ,а?

фелечита
#69
Ксения

ой м ляяяя, настрочили ответов, вы все сами дуры. Да ей не нужны никакие советы. Всё что тут вами сказано, товарищи, улетает в мусорный бак. Неужели никому непонятно, что автору так НРАВИТСЯ? Она никогда ничего не будет менять. Если и поменяет бойфренда, ситуация не изменится. Есть люди - тряпки, и им очень нравится таковыми быть, сопли на кулак наматывать и жаловаться всем вокруг на свою горькую долю. Авторше пишут "дура" а она "я знаю". А чего ж ты не меняешь ничего, если знаешь? - Правильно, потому что тебе и так зашибись. Ну и живи себе тряпкой половой, зачем на люди выносить?[/q

Спасибо за совет

я советов не давала, не соит благодарить. я вопрос задала. автор, тебе ведь и так классно живется, правда?

Nona
#70

Да Вась это правда. Как женщина со своим опытом тебе скажу хорошие парни есть, хоть и добрые но ПРЕСНЫЕ без СЕКСАПИЛА. А это для женщины всё равно что с братом спать, который там внизу ,карбюратор справляет,.

Nona
#71

Вась у меня такое чувство по переписке, что ты будеш не из падонков, а тот хороший...

Вася
#72
Nona

Вась у меня такое чувство по переписке, что ты будеш не из падонков, а тот хороший...

не понял смысл фразы

подруга
#73
Лу

Ага, тоже самое можно сказать алкоголику или наркоману..Он всё это сделает, а потом опять за дозой побежит..Самооценка занижена не внешностью, Причины серьёзнее. может родители в детстве не любили.

самооценка занижена, потому что Автор себя не любит. Значит ей надо сделать из себя свой идеал. И внешне и внутренне. Начать хотя бы с прически.

Не ангел
#74
Nona

Да Вась это правда. Как женщина со своим опытом тебе скажу хорошие парни есть, хоть и добрые но ПРЕСНЫЕ без СЕКСАПИЛА. А это для женщины всё равно что с братом спать, который там внизу ,карбюратор справляет,.

Точно. По этой же причине мужчины выбирают не "Милую-добрую-хорошую-заботливую", а стерву из стерв, а потом всю жизнь ноют, что "все бабы стервы".

Nona
#75

В смысле защищаеш честных и добрых парней..

#76
Ксения

Привет всем, стыдно и не привычно писать

Да уж. Оно и видно. Вопиющая безграмотность. Так и не пишите больше никогда! Не насилуйте себя и окружающих.

Nona
#77

Точно Не ангел, с мужиками такая же картина - выбирают СТЕРВ. Думала тоже буду милая-добрая и Он это оценит. Нихрена!!!

Вася
#78
Не ангел

NonaДа Вась это правда. Как женщина со своим опытом тебе скажу хорошие парни есть, хоть и добрые но ПРЕСНЫЕ без СЕКСАПИЛА. А это для женщины всё равно что с братом спать, который там внизу ,карбюратор справляет,.

Точно. По этой же причине мужчины выбирают не "Милую-добрую-хорошую-заботливую", а стерву из стерв, а потом всю жизнь ноют, что "все бабы стервы".

Ерунда, стереотип

Вася
#79
Nona

Точно Не ангел, с мужиками такая же картина - выбирают СТЕРВ. Думала тоже буду милая-добрая и Он это оценит. Нихрена!!!

А что в твоем понятии "стерва"?

#80
Nona Гороскоп

Его ,Стрельцовые, замашки ранят Вашу Венеру в Раке.

Одна дура притянула другую. Боже, что я делаю на этой ветке) Вот так почитаешь других и подумаешь-какая же я все таки умная)А местами (ну когда венера в раке) даже красивая)

подруга
#81

Расскажу немножко свою историю. Был у меня парень, не работал, гулял за мой счет, изменял даже. Врал постоянно. Я, как и автор, стелилась перед ним. Но мы тогда вместе не жили. И в один прекрасный день я решила, что с меня хватит. Стала общаться с поклонником другим, а парню так и сказала, что все остыло и пропал интерес, потому что я устала окончательно.

Он тут же удалил всех подружек, нашел деньги, взял в долг и снял квартиру для нас, стал усердно искать работу (правда нашел спустя 4 месяца, то что хотел не мог найти и в итоге пошел в охрану за 16.000, ну хоть что-то!)

Сейчас вообще абсолютно идеальный!

Nona
#82

79. Вася

В нашем обществе сложился некий стереотипный образ женщины-стервы как истеричной женщины-вамп, но какова ее взаправдашняя сущность, мало кто догадывается.Быть стервой ?это настоящее искусство, которое действительно требует немалых жертв.

Стерва - это не оскорбление, а комплимент. Быть стервой модно. Это своеобразный идеал современной женщины и особая наука. Милые барышни точат когти, красят алым рот и проходят курсы по "стервологии". Они готовы на все, лишь бы заслужить звание "стерва": плохие девочки вышли на первый план.

Сильные, жесткие, уверенные в себе и не подчинающиеся никаким правилам, кроме собственных. Их больше не ставят в угол. Их ставят в пример тем самым лапочкам, которые обладают терпением, скромностью, способностью все прощать и вечно ждать своего загадочного женского счастья.

И все же настоящих стерв маловато ? чувствительна женская душа. Идти по трупам "к заветной цели" дано не всякой.

В общем-то, "стерва" от обычной женщины отличается только уверенностью в себе, отсутствием истерик и самодостаточностью. В целом это довольно приятная барышня, мужчинами она манипулирует незаметно, используя женскую мудрость, а не резкость и бескомпромиссность.

Стервой мужчины восхищаются, она может быть разной ? и пушистым котенком, и женщиной-вамп, и серой мышкой в кедах. Главное, чтобы ей было самой удобно и чтобы она излучала уверенность и любовь к себе. Приметы хищницы все же присутствуют ? "глубокий манящий взгляд, голос с хрипотцой, повадки хищной кошки, знает особые приемы соблазнения". Конечно, соблазняет мужчин пачками. Но ? в поисках единственного.

Стервология ? это, то чему мамы учили своих дочерей еще в рыцарские времена, чтобы девочки умели быть любимыми и счастливыми. Потом эта наука как-то утратилась.

#83
подруга

Начать хотя бы с прически.

В школу, дорогуша, в школу! С нее надо начать. Класса с 3 го! И закончить наконец-то!Хотя бы классов 9! А прическа дело десятое)

Лина
#84

Этот парень очень умный и хитрый, он прекрасно разбирается в людях и знает все ваши слабые стороны, поэтому очень удачно манипулирует вами. Я сама была в такой ситуации мне в ней очень помогла моя подруга. Я тоже очень боялась потерять его и после ссоры или раставания сама звонила, извинялась, старалась сгладить все и помирится с ним любой ценой лишь бы быть вместе.У меня тоже какой то страх был что кроме него не найду себе никого и буду всю жизнь одна жить. А подруга мне всегда говорила, что он и сам прибежит ко мне мирится на коленях если я не сделаю первый шаг. так и получилось, когда я реально решилась расстаться, было тяжело и хотелось самой позвонить, но я отвлеклась на работу, старалась не думать о нем. В итоге он сам прибежал, просил, умолял, угрожал, плакал и тд. И ваш прибежит как миленький. Только дальше хуже...Вы его простите, а потом просто сами не сможете от него отделаться, когда реально захотите этого. Будьте умней его, учитесь манипулировать им и его чувствами и эмоциями. Он хитрый, а вы хитрее.Он манипулирует, а вы не поддавайтесь....

Nona
#85
подруга

Расскажу немножко свою историю. Был у меня парень, не работал, гулял за мой счет, изменял даже. Врал постоянно. Я, как и автор, стелилась перед ним. Но мы тогда вместе не жили. И в один прекрасный день я решила, что с меня хватит. Стала общаться с поклонником другим, а парню так и сказала, что все остыло и пропал интерес, потому что я устала окончательно. Он тут же удалил всех подружек, нашел деньги, взял в долг и снял квартиру для нас, стал усердно искать работу (правда нашел спустя 4 месяца, то что хотел не мог найти и в итоге пошел в охрану за 16.000, ну хоть что-то!) Сейчас вообще абсолютно идеальный!

Вот и говорю я Ксюше, не бросай а МОТИВИРУЙ...

Не ангел
#86
подруга

Расскажу немножко свою историю. Был у меня парень, не работал, гулял за мой счет, изменял даже. Врал постоянно. Я, как и автор, стелилась перед ним. Но мы тогда вместе не жили. И в один прекрасный день я решила, что с меня хватит. Стала общаться с поклонником другим, а парню так и сказала, что все остыло и пропал интерес, потому что я устала окончательно. Он тут же удалил всех подружек, нашел деньги, взял в долг и снял квартиру для нас, стал усердно искать работу (правда нашел спустя 4 месяца, то что хотел не мог найти и в итоге пошел в охрану за 16.000, ну хоть что-то!) Сейчас вообще абсолютно идеальный!

Спасибо за пример и откровенность. Автор, я примерно об этом - насчёт мотивации.

Не ангел
#87
Терра

Nona Гороскоп

Его ,Стрельцовые, замашки ранят Вашу Венеру в Раке.

Одна дура притянула другую. Боже, что я делаю на этой ветке) Вот так почитаешь других и подумаешь-какая же я все таки умная)А местами (ну когда венера в раке) даже красивая)

)))))))))))) 10 баллов!))))

подруга
#88
Nona

Вот и говорю я Ксюше, не бросай а МОТИВИРУЙ...

а если не поможет - то бросать. У меня до этого был другой, тоже не работал и жил за мой счет, я ждала-ждала, а он потом уже чуть что - обижался и руки распускал. Вот дура-то была :) Причем я тогда не мотивировала а терпела, как Ксюша.

подруга
#89

Причем, у меня как у автора, свой бизнес, и свободный график. Мужики когда в таких условиях живут, видят что можно спать до 14 часов, а деньги у девушки все равно есть, и не хотят напрягаться сильнее (хотя они не в курсе, что когда ведешь свое дело, то даже ночью плохо спишь из-за забот). Вот они и злятся на девушек.

Мони
#90

Дорогая Ксения. Ты МОЖЕШЬ и ОБЯЗАНА жить без этого.. существа. Тебе он дан для того, чтобы ты осознала себе как независимое и самостоятельное существо, которое имеет право быть с тем, кто его уважает, ценит и любит. Ты МОЖЕШЬ и ДОЛЖНА его бросить, иначе тебе конец как человеку, будет только беда. Это не любовь, это как наркомания - просто зависимость, и причина - твоя заниженная самооценка и жажда любви. Он тебе на дает любви, поэтому ты задыхаешься и задозхнешься,, если не покончишь с ним! Воспрянь, встань - и сбрось его как обыкновенного комара с плеча..Тебе нужна помощь и поддержка, ты сама, похоже, не справишься. Ищи помощи и у подруг и даже у психолога, если тебе это по карману.

Ты пока мазохистка, и для чего-то тебе это надо - но ведь ты уже страдаешь, так ведь - так перестань это делать, в твоих силах! Это не любовь, запомни! Это то, что ты себе сама придумала!

Перестань унижаться, возвращать его, наоборот.. Помоги ему собраться - и когда он придет, попроси забрать свои сумки.Лучше, если будет присутствовать твоя или даже твои подруги, брат и прочее.. Тебе нужна помощь, ты сама не справишься, а погубишь свою жизнь. И ещё: тщательно предохраняйся, не помешает.

Мони
#91

Автор уже СЕДАЯ, вы все прочитали это??? Надо же что-то делать..

БЕЖАТЬ, как от огня - иначе ты себя потеряешь, автор. Мне так жаль Вас, и если бы я могла, я бы защитила Вас, и помогла бы Вам .. хоть чуточку начать себя ценить..

Мони
#92

Ксения, бросай его. И прежде всего в душе - помолись и попроси высшие силы ОСВОБОДИТЬ тебя от него. Только искренне проси. ПОому что ты его не изменишь, тебе надо освободиться от него. Проси сил , проси освободить от него, и постарайся начать к нему относиться как к ЧУЖОМУ совершенно человеку, который случайно оказался в твоей квартире.. Меньше эмоций, обид.. Больше равнодушие, пускай и показного пока, спасайся, детка, пока не поздно!

ВЛ
#93

Сегодня на форуме день малограмотного автора?

Сто пятая тема с утра выходит с совершенно чудовищными ошибками. Не, я все понимаю, но не до такой же степени!

Мони
#94

Более того. Ксения, он же тебе не верен. Ищи выход, ищи поддержку, его не посвящай в свои выводы. Старайся найти поддержку у друзей. Знакомься с парнями, не будь тряпкой, о которую только вытирают ноги. Начни принимать успокоительное, хотя бы нонпассит, или что-то в этом духе, валериану.. Помогай себе справиться с дурацкой ситуацией в твоей жизни. Ты же не хочешь быть не только седой, но и больной??

Мони
#95

[quote="ВЛ"]Сегодня на форуме день малограмотного автора?

Сто пятая тема с утра выходит с совершенно чудовищными ошибками. Не, я все понимаю, но не до такой же степени![.. /quote]

Я тоже за красоту и величие русского языка, но в данном случае

человек просит помощи. Остальное неважно

подруга
#96
Мони

Ксения, бросай его. И прежде всего в душе - помолись и попроси высшие силы ОСВОБОДИТЬ тебя от него. Только искренне проси. ПОому что ты его не изменишь, тебе надо освободиться от него.

я вот так вот у вселенной просила, чтоб все закончилось, а утром застукала парня у другой. И вот тогда я поняла что дальше так продолжаться не может, после этого он стал меняться и я уже в нем не сомневаюсь. Я его бросила, он сам приполз.

Мони
#97

Ксения, правильно тут Вам советовали - собери его вещи и без всяких объяснений выдвори их - позвони его другу, пусть придет заберет вещи, а к себе подружен пригласи, и его не пускай к себе ни за что! Не надо его возвращать - либо сам вернется - изменившись.. А лучше - пошли его на***

мяу
#98

не тема а разводка.

сидит девочка офис-менеджер по какой нить канцелярии и строчит душещипательные истории, на ходу выдумывая)

Мони
#99

не думаю, мяу..

почему не верите? Потому что сами в такое никогда бы не вляпались.. Да, вот жизнь абусрдна порой.. И не такое бывает. У одной знакомой муж загулял, с ней развелся, женился.. и через пару лет вернулся.. с машиной от другой жены)). Живут теперь счастливо.. Трудно представить.

Гость
#100
Вася

NonaТОЧНО Вася ты прав. У подонков хорошие гены - вот бабы за ними...Против природы не попрёш...

Ну тогда не хрен скулить: он меня бьет ногами, не работает, трахает все, что движется ,помогите спасти отношения! Небось, автор, не одному нормальному парню отказала, прежде чем с этим существом жить, правда ведь ,а?

Да отказала и очень многим, все время надеялась, что все измениться к лучшему, нолучшего нет, все только хуже.