Гость
Статьи
Она просто посмеется …

Она просто посмеется надо мной

Если в мужском коллективе надо мной начнут издеваться парни, она просто посмеется надо мной.

Тупая феминоза
4 ответа
Последний — Перейти
Тупая феминоза
#1

Меня уже хотели изнасиловать в мужском коллективе и один парень мучил меня и склонял к минету. Она сказала, что я ДОЛЖНА сама с этим разобраться иначе, он а не будет со мной дружить и что тогда я не такая сильная как она и не ее поля ягодка. Скажите, мне мстить этим парням. Я хочу просто все забыть и жить дальше. Но она заставляет мстить.

Гость
#2
Тупая феминоза

Меня уже хотели изнасиловать в мужском коллективе и один парень мучил меня и склонял к минету. Она сказала, что я ДОЛЖНА сама с этим разобраться иначе, он а не будет со мной дружить и что тогда я не такая сильная как она и не ее поля ягодка. Скажите, мне мстить этим парням. Я хочу просто все забыть и жить дальше. Но она заставляет мстить.

Ты уже надоела со своими тупыми темами. Такую фигню несёшь, под стать нику. Пойди лучше минет кому нибудь сделай

Гость
#3
Гость

Ты уже надоела со своими тупыми темами. Такую фигню несёшь, под стать нику. Пойди лучше минет кому нибудь сделай

Реально. Надоела эта тема. Да и сама она ё.б.н.у.т.а.я.

Гость
#4
Тупая феминоза

Меня уже хотели изнасиловать в мужском коллективе и один парень мучил меня и склонял к минету. Она сказала, что я ДОЛЖНА сама с этим разобраться иначе, он а не будет со мной дружить и что тогда я не такая сильная как она и не ее поля ягодка. Скажите, мне мстить этим парням. Я хочу просто все забыть и жить дальше. Но она заставляет мстить.

Если это не в твоих силах, оставь конечно. Пусть не указывает тебе в таких серьёзных вещах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: