Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят недоженщин теперь.((((

Она – грудь 3го размера. Фигура-песочные часы, голубые глаза. Волосы ниже лопаток, ноги от ушей. ВсЁ – Это всЁ, что есть в ней от женщины.
Она всегда среди мужчин В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ!!! Про какие …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Andrey
#101
Лера

Andreyда, нам такие нравятся.

что тут плохого, мне нравятся женщины которым нравится и интересно то, что нравится и интересно мне.

я тут не вижу ничего удивительного.ну. это если только она. потом может всё с себя отмыть, встать на шпилечки. одеть юбочку и стать вся из себя женственной. Без этого, интерес к такому полумужику не на долго, ну, или надо быть большим извращенцем))

поверьте, все эти шпильки, кофточки и т.д.

мужиков мало волнует.

Гость
#102

Ой, а у меня еще по выходным и вылазкам с мужем мейк-апа не бывает.. А так все тоже самое. Я знаю все авторынки города, про машины могу с мужчинами спорить, у меня на работе даже никто не пытается, когда у них спор, сразу "хорош, ругаться, пойдем вот у нее спросим, она все знает".. , в компании тоже и выпиваю наравне и курю и смеюсь.. и смачные анекдоты рассказываю.. все траты наравне с мужем вкладываюсь по-полной, он меня никогда не содержал и я этого никогда не допущу, моему мужу в жизни не придет в голову назвать меня слабой женщиной, да и я обижусь на такую формулировку.. ах.. мы еще не растрачиваем кучу времени на всякие хозяйские заморочки - пыль с потолка не сыпется и ладно... холодильник вечно пустой.. в выходные если нам скучно мы садимся в машину и куда-нибудь едем - в гости, к друзьям, на дачу..причем я не первая.. по статистики друзей мужа и знакомый у всех обычная история - в 20-25 нарвали "нежных цветочков" заипались с их поливкой, плюнули и пошли искать себе подобных.. близких по духу не делающих проблемы из того, что макияж смазан и денег на цацки не хватает...

ре-диско
#103

не ну бредятина)))) описанная в посте автора девушка - красива, умна, умеет поддержать любой разговор, с ней катаются по ночам на машине не из-за грязных мыслей, как хотелось бы лохушкам, а потому что она интересна, инетересна как человек, как не прочитанная книга, как тайна как секрет, одним словом - инетресна как женщина. С ней не обязательно все должны спать, но с ней всем интересно, она не кукла намалеванная, видно автор вас это задивает? учись лучше лохушка, а вся ненавесть не к чему не привидет, это ненавесть только внутри автора, а та другая не станет другой.

марьванна
#104

почитаешь некоторых авторов и согласишься с некоторыми выводами .

завидущие,ищущие ну хоть что-то,к чему можно прикопаться,понимая,что явно проигрывают другим.

и чего носы свои длинные совать в чужие отношения?

и,главное,-почему НЕДОженщина-то?

#105

Эк Вас, Автор, колбасит то от ревности и ощущения превосходства этой якобы "недоженщины"... Да, вот такая она классная...причём хороша именно тем, что ЕСТЕССТВЕННА! Хочет - пьёт, хочет - курит, хочет - сядет задницей в лужу с грязью, поднимется, отряхнётся, "поржёт над собой как лошадь" и при этом не упадёт в глазах окружающих. А почему? Да потому что непосредственность, открытость, неделание из себя каралевы, привлекало, привлекает и будет привлекать мужчин..особенно учитывая, что там и грудь 3-го размера, и ноги от ушей;) Понимаю, конечно, Ваш праведный гнев от осознания, что в глазах Вашего мужа она более привлекательна...Но, если Вы мудрая женщина, то не пойдёте по пути втаптывания в грязь "сотоварки", дабы возвыситься над ней самОй, а постараетесь перерасти её в её привлекательности;)

ЧелЛов
#106

По описанию автора, это женщина просто самодостаточна, и только.

Самоирония, нескучность, отсутствие занудства и отсутствие чрезмерного женского эгоцентирзма.

Короче, таких женщин очень мало и за таких женщин нужно держатся всеми силами, всеми руками и всеми остальными частями тела.

Без Башни
#107
Wild_don_Pedro

32 сисГИ 3-го размера и длинные волосы и ноги от ушей - особо не спрячешь!!! ;))

По моему опыту, сексапильную фигуру можно одеть в мешок из под сахара, но мужчины ее все равно видят. А если у какой-то дамочки нечего показать, кроме "мэйк-ап"а и шпилек, это уже не исправишь Шанелью и Диором. Все равно разденутся дамочки и видно: у одной все стоит и есть за что подержаться, а у другой сисек нет и *** отвисла целлюлитом.

Без Башни
#108

Автор, представляете, мужчинам иногда нравится поговорить с женщиной. И представляете, не про шмотки и помаду, а про разные в мазуте железки и в пыли детальки.)) Вот такие-вот мужчины примитивные, не интересно им про Шанель и блеск для губ))))

Фелис
#109

Я точно недоженщина,поняла из поста автора.

Пью водку,покуриваю,хожу по спортбарам ,лакаю там пиво и громче всех ору.

Дома при просмотре хоккея-футбола обкладываюсь чипсами и банками.)))

Играю по сетке во всякие рубилки-мочилки,а Симсов ненавижу.))))

Собираю монетки всякие.

Точно,осталось член приделать и вуаля! Мужик!))))))))

Фелис
#110

При этом всем имею абсолютно женскую внешность и при надобности ангельский голосок.

Сочетаю всё это с полным шкафом тряпок и чемоданом косметики....

#111
Фелис

Я точно недоженщина,поняла из поста автора.


Пью водку,покуриваю,хожу по спортбарам ,лакаю там пиво и громче всех ору.


Дома при просмотре хоккея-футбола обкладываюсь чипсами и банками.)))


Играю по сетке во всякие рубилки-мочилки,а Симсов ненавижу.))))


Собираю монетки всякие.


Точно,осталось член приделать и вуаля! Мужик!))))))))

Нет, Фель, тебе с твоими сисьгами за мужика не сойти, как не крути!

Фелис
#112

Вот ещё парадокс. Рыбу крючком за рот хватать- это радость,и гордая,что поймала.)))

А червячка нанизать не могу,плачу аж... Меня тут один спросил,чего не наживляю. Я ему говорю- Так червяку больно.

Сказать,что эти сволочи час катались по траве от хохота- значит ничего не сказать)))). Рыбалка была сорвана...

Фелис
#113

112 Ну шож делать...Хоть как-то отличаюсь....хотела б ещё в походы ходить и есть с кем,но боюсь насекомых и спать в лесу ночью)))))

#114

113, а ты на овсянку распаренную попробуй, мне их ползучих тоже жаль, на хлопья ловлю.

#115

нет конечно, вы себя автор наверное преукрасили))

#116

а на деле наверное такая коротышка с полной попой))

Free
#117
Коля

Лера

а вы ещё не знаете, есть у вас общее или нет. просто первоначальное из-за чего мужчина подходит знакомится - это внешность))

Обычно прежде чем увидеть девушку вы с ней долго общаетесь по переписке и всё узнаёте о её интересах. Или вы про уличные знакомства? Что за пошлость???

А сейчас знакомства, помимо сетевых, вне игры?))))

Гость
#118

Ну, автор, если такую женщину,хоть немного инетересует ваш муж (она дарит ему цветы?) - ваш брак в опасности )

Деффачка ф сети
#119

Автор, завидуете))))

Хх
#120

Все себя так расхваливать начали )))) особенно про водку с сигаретами понравилось. Это главный показатель?

Фелис
#121

121 Не главный. Просто водка энд сигареты вроде как мужские интересы )))))

Лера
#122
Фелис

121 Не главный. Просто водка энд сигареты вроде как мужские интересы )))))

в том-то и дело, не знаю. ни разу не видела мужчину, который бы смотрел серьёзно на женщину, которая пьёт и курит с ним наравне, а так же таскает брёвна, гребёт, колит дрова и т. д. и т. п., разве только что сам он хиленький очень

Хх
#123

Это да, я как-то позволила себе на свидании пить наравне с ним, так позже он мне признался, что подумал с ужасом "Женщина пъет?!"

Гость
#124

Автор, а вы аппетитную девку нарисовали - сиськи 3 размер, блондинка, сама. как рубаха-парень, еще и дает наверное всем легко. Конечно мужики в восторге!!!!!!!!!!

гость!
#125

Фелис!:)) Да вы прекрасны:)))

Автор-обломитесь, продолжайте ходить в макияже на шашлыки и падать в обморок при виде лужи.

гость!
#126

Гость 125, такое чувство, что девушки могут только "давать", зае... уже эта идиотская формулировка. А что, вам секса никогда-никогда не хочется и вы до него только снисходите? Девочка знает, чего хочет, и получает это. Автор, продолжайте нюхать ромашки и вздыхать. Гость 125, сорри за грубость, это не в пику вам, просто натолкнули на мысль.

Гость
#127

Автор, деваха как раз и есть Женщина, в полном смысле для мужиков!

127---- "давать" проще всего написать и понятно сразу. А как писать, захотелося сексу или пришло время совокупиться?

Ухххх
#128

Автор, я тоже предпочитаю мужское общество без истерик и разговоров про новинки косметики и последние коллекции одежды-обуви, я езжу с друзьями во все внедорожные вылазки( с глубокой грязью и разговорами про машины)с ночевкой в палатках, но при всем при этом, в городе я хожу исключительно на клубах, в юбке, макияже и грудь у меня 5 размера. Мои друзья рассмеются в лицо тому кто назовет меня "недоженщиной".

Гость
#129

Недоженщины появляются там, где есть недомужики.

Вымирают мужчины. Поэтому их теперь нужно содержать, везде за них платить, цветы дарить.Вот и появляются недоженщины:И лошадь и бык и баба и мужик.

#130

И-го-го!!!! Тык-дык-тык-дык-тык-дык.......

Гриб
#131
Гость

Поэтому их теперь нужно содержать, везде за них платить,

Перенвожу с лживо-бабского: бабам предлагают платить ЗА СЕБЯ и не содержать ИХ, БАБ.

Бабца не переврет - не будет бабцой

Гриб
#132
Гриб

Гость

Поэтому их теперь нужно содержать, везде за них платить,



Перевожу с лживо-бабского: бабам предлагают платить ЗА СЕБЯ и не содержать ИХ, БАБ. Бабца не переврет - не будет бабцой

На бабо-форумском языке: "альфонс - тот, кто не дает бабло бабе".

Dany
#133

Автор, вы странная, что беситесь??? Она - ДРУГ, вот и все. Если б жены моих друзей так истерили, то рано или поздно получили развод...

Гость
#134

Автор,вы нарисовали столь пленительный образ-у меня,кроме восхищения,не сложилось плохого впечатления об этой девушке.Единственное,лучше б не пила и не курила,а так,молодец,барышня!

Катюшка
#135

Автор, признайтесь-Вы ведь больше ненавидите её за грудь 3-го размера, ноги от ушей и красивую фигуру, чем за мужские манеры? Так ведь?))

А вообще очень многие женщины предпочитают мужскую компанию женской, потому что говорить "про какие-то там карбюраторы" им интереснее, чем про косметику, диеты и стерв-свекровей. Рыбалка и тестирование машин им интереснее шопинга. Ничего сверхъестественного в этом нет. Так что, автор, попробуйте понять, что не все женщины видят в мужчинах только потенциальных мужей или любовников-некоторые способны с ними ещё и дружить. Ну а если Вам это трудно-попробуйте представить эту девушку с грудью 1-го размера, фигурой "яблоко", короткими кривыми ногами и жидкими волосами=) Может, тогда Ваша душа успокоится.

Медея
#136

Я сама такая. Люблю тачки, футбол, рэп, всегда была такой. Парни меня за мужика никогда не считали, но это благодаря внешности- волосы длинные, сиськи правда 2 размера. У меня такая внешность, что я даже в комуфляже мегаженственно выгляжу. Просто надо быть собой, любители находятся и на нежных девочек и на таких, как я)).

#137

137 А где надо,можно и женственно выглядеть...Одно другому не мешает...

Гость
#138
Автор

Она √ грудь 3го размера. Фигура-песочные часы, голубые глаза. Волосы ниже лопаток, ноги от ушей. ВсЁ √ Это всЁ, что есть в ней от женщины.Она всегда среди мужчин В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ!!! Про какие то там карбюраторы говорят! Пьет с ними, курит, ржЁт как лошадь!Ночью они ездят машины по бездорожью тестировать!!!!! А? Возвращается с ними по уши в грязище! Мейкап-парфюм от Шанель и вся в *овне! Садятся за стол и ржут, про свои приключения!!!!А с утра мой муж МОЙ!!!! Собираясь на рыбалку говорит ей: ТЫ ЧТО? С НАМИ НЕ ПОЙДЕШЬ?????НЕНАВИЖУ!Ах она сама за себя везде платит, мужу - МУЖУ - цветы подарила!!!!!! ЧТО ЭТО????Что? Чтобы пользоваться успехом у мужчин нужно быть полумужиком?????????????

а вы не думали сами измениться и стать мужу не только женой,но и другом?

недо...
#139

нельзя же так завидовать и быть такой злой.

по-вашему получается,если женщина всесторонне развита,значит она полумужик?ну-ну,да леко с таким подходом не уедете...

Автор
#140

А где я написала, что она - невероятная красавица?

А сказала, про существующие плюсы да и только.

Она на мой вкус полновата. Я бы не сказала, что так уж она хороша. Мужики вьются вокруг неё ИМЕННО потому, что она ведет себя как мужик!

Почитала всех тут. Мужчины подтвердили, что женственность в женщине не ценится уже.

#141

Нормальная тетка. Хорошо, что мужчины таких не боятся и ценят. И она, судя по всему, искренняя. То есть испытывает кайф от чисто (якобы) мужских увлечений и не притворяется диванной фифой, начитавшись *** рекомендаций на тему что *женщина должна быть слабой, загадочной и тыды и тыпы*. кстати, у нее большой шанс встретить свою любовь и оказаться в отношениях, где ее молчел будет другом, а не персонажем анегдотов на тему жены и рыбалки.

Гость
#142

Ерунда. Она для них или "свой парень", которого никто не хочет, или "дочь полка", которую все по очереди выйэбли при разных обстоятельствах и так и таскают с собой по привычке. Завидовать абсолютно нечему.

Из наблюдений.

Автор
#143

Да не трахает её никто кроме собственного мужа. Но многие хотят.

Я знаю это точно.

Автор
#144

Вы читать не умеете?

Она СВОЕМУ мужу цветы подарила. На какой то праздник, не помню.

А!!! На Валентина!

Автор
#145

У нас несколько семейных пар -компания.

Мы с девочками общаемся между собой. Она - со своим и нашими мужьями.

Кити
#146

Автор, а что тут ужасного, что она подарила цветы на день всех влюбленных? Я тоже дарила цветы на день рождения мужу и ничего в этом нет предосудительного.

А то что она общается с вашими мужьями, а не с вами это тоже понятно, мне лично, с мужчинами общаться намного интереснее, у меня с ними намного больше интересующих тем, чем с женщинами.

#147

У мое подруги(она и в данный момент одинока)никак не складывается с мужчинами!!!и вот в 25 ее осенила, что она свой пацан для них, недоженщина!!от каждого нового знакомого она ждет любви и отношений;они общаются, встречаются легко и весело; и вот она спрашивает "что ты думаешь о нам?", а он :"мы классные друзья, ты для меня как пацан!!!"!!!и так каждый раз((((

так что вот))))ревновать не стоит, это будет только тратой своих сил!!!все зависит от ее воспитанности и порядочности.

#148

и еще полностью солидарна с автором144!!!!

Любопытная
#149
Автор

Да не трахает её никто кроме собственного мужа. Но многие хотят. Я знаю это точно.

если бы она была "недоженщиной" ее бы не хотели :)) или вы считаете, что в вашей компании "недомужики"? (в том числе и ваш муж) ведь только недомужики могут захотеть недоженщину.

а вообще. если девочки в вашей компании похожи на вас, я бы тоже предпочла общество мужчин.

бывала я в таких компаниях. я и в самом деле лучше с мужиками водки хряпну, чем слушать разговоры про парикмахеров и гинекологов.

а еще... если в в

Дафна
#150
Лера

КоляС каких пор женственность измеряется шпильками и юбками?

Нормальные мужчины не смотрят во что одеты девушки, смотрят только на тело, лицо и внутренние качества (общечеловеческие).

Что удивительного в том, что мужчинам общество приятной женщины нравится больше, чем общество истеричек на шпильках?Это вы мне рассказываете?!)) и почему шпильки ассоциируются с истеричками?

Вы можете банальный эксперимент поставить, девушку одеть сначала в джинсы, свитер и кеды, а потом в юбку, блузочку с вырезом и шпильки\каблук высокий - увидите разницу. Уверяю вас, она будет оооооооооооофигительной. И это не я придумала. я б тоже с удовольствие высокими каблуками ноги не мучила, но, блин, мужчинам нравится))

О боже!!! Какой восхитительный бред!!

Я всю жизнь свою хожу в кедах и джинсах. И НИКОГДА у меня не было проблем с мужиками. Более того большинство моих мужчин видели меня с немытой головой и ненакрашенную(попробуйте проделать это на первомайские праздники в лесу на берегу финского залива). И ничего это не сделало меня мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: