Гость
Статьи
парень ушел к …

парень ушел к грудастой подруге-корове!

Я в ауте! Провстречались с парнем полгода, для меня это очень серьезный срок! (мне 22 года). Я очень яркая, платиновая блондинка, стройная, изящная, длинные ноги, ухоженная, стильная, красивые черты лица. В октябре он сказал, что мы должны расстаться, так как он уходит от меня (назвал ряд причин, при этом про внешность, естественно, там ничего не было!), я отпустила его, хоть и расстроилась немного. И тут на выходных встречаю его в клубе вместе со своей приятельницей, с которой сама же его познакомила! Они целовались и вели себя, как парочка! Я была возмущена, устроила обоим разгоняй, оказывается, он просто ушел к ней! а не в никуда! Самый прикол в том, что подруга эта весит килограмм 65, наверное, толстая, с большими висячими сиськами! Со мной просто не сравнится! А он такой довольный! При этом он мне говорил, пока мы встречались, что ему нравится моя небольшая секси-грудь, и фигура, а толстые ему не нравятся! Вот объясните, что движет мужиками, когда они уходят к объективно более страшной девушке???

я не она!!!!!
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она живее и интереснее чем ты=)) и в постели ого го.

подруга
#2

ой, я тоже 65, и нифига не толстая. Мой парень раньше тоже с воблой встречался!

Ташка
#3

65 это не толстая,однозначно

Ташка
#4

Может ты худая,но страшная,а думаешь,что красивая

#5

ну и фик с ним, а вы-истеричка. Чё в клуб ходили-то? Развлекались блин сами, тресли бы там всем чем есть трясти, и нажрались бы от хоря, не говорю уж о знакомстве.....

Мимо шла
#6

И я 65. Не толстая, все при мне. От мужчин отбоя нет никогда!

я не она!!!!!
#7

блин, ну, может и 70, или больше - ну, короче, просто ЖИРНАЯ!!!

В клуб все ходили на праздник. Мне как бы пох, я пошла туда уже с новым парнем, просто НЕ ПОНИМАЮ - как можно было от меня уйти к ТАКОЙ???

Гость
#8

почитав твои посты все ясно. после такой охреневшей девушки как ты, МЧ начал ценить человеческие качества и забил на внешность. Так сказать залечивает душевные раны :)

Гость
#9
я не она!!!!!

блин, ну, может и 70, или больше - ну, короче, просто ЖИРНАЯ!!!

В клуб все ходили на праздник. Мне как бы пох, я пошла туда уже с новым парнем, просто НЕ ПОНИМАЮ - как можно было от меня ═ТАКОЙ ТУПОЙ уйти к ТАКОЙ???

я не она!!!!!
#10

Да при чем тут все это?? если он говорил, что смотреть противно на таких коров?! Вот думаю, ей об этом рассказать, у меня и переписка в асе имеется на эту тему.

Гость
#11

Похоже что автору не 22, а 12.

Взрослый человек, а ума так и не нажила. Не в сиськах дело ты пойми!!!!! Если в голове свистит, какой бы красоты ты не была, ни кто к тебе не подойдёт, разве что пошоркаться.

Гость
#12
я не она!!!!!

(назвал ряд причин, при этом про внешность, естественно, там ничего не было!)

Вот любопытно, что я никогда ТАКОЙ степени тупости не видел. А от женщин - навалом.

Читаем авторшу:

Ау! Он тебе чётко сказал - не внешность роляет в девушке, ***! Повторяй свои приведененные слова себе же каждый день перед сном, афца! Тупая, бл#.

Гость
#14

она лучше тебя, иначе не ушел бы :)

я не она!!!!!
#15

12, да я все понимаю!

Просто не понимаю ,какого хрена уходить к страшной телке??? Если он мог уйти к красивой??? и зачем говорить, что ему не нравятся коровы?

я не она!!!!!
#16

Зяба, у меня уже новый парень, и этот (бэээ!) мне не нужен, я просто хочу подпакостить ему за то, что врал!

Гость
#18

Слушай, а что правда парень ушел от тебя к настоящей корове? А кто ее теперь доет?

#19

автор, 15. достала его, небось, своей неземной красотой? )))

Гость
#20

Очередная тема про яркую, платиновую, умную красавицу блондинку, от которой глупый парень ушел к толстой, глупой тетке с висящими до пояса титьками.

Гость
#21

Сама ты корова!65-это нормально.А ты,наверное,плоская вешалка.

#22

А от меня тоже ушёл к корове :)

Поначалу заставлял меня худеть, гнобил этим. В итоге всё же похудела, похорошела, все были довольны и в итоге всё равно ушёл. Я мелкая худая, она высокая почти с него ростом 175 где-то, с огромными дойками, висящим жиром на пузе и на заднице. Поначалу я тоже не понимала этого прикола, почему так, меня заставил похудеть, а сам к жирнухе ушёл. Любовь зла :)

Кстати, 65 кг,это ещё не толстая.Я в свои 60 худой себя чувствую....а 55 кг доской...... вот 85 это реал жир )))))))))))

#23

Хахаха, спасибо, повеселили!)))

А автор как из себя красавицу ни пыталась показать, все ж с кучей комплексов оказалась.

А ведь дело и вправду не во внешности, зайка)

#24

16, А зачем пакостить? Порадуйся за них!

Пусть твой любимый будет счастлив. Прости его и пойми.

Я тоже поначалу пакостила, и даже очень жестко. В итоге оставалась одна, не могла себе найти никого. И только после того, как я смогла окончательно ПРОСТИТЬ всю ситуацию, я встретила человека, более достойного моей любви.

Майский Жук
#25

Парень молодец!! Как такую жабу можно было полгода терпеть?!

#26

А почему от таких красавиц как ты уходят? Потому что ты думаешь, что все дело только во внешности. Может, парню с тобой не интересно было. Ты ведь не знаешь всех причин расставаний. Красота ещё не главное, и постель не главное. Мой вон вообще жаловался, что та корова бревно и не так хороша в постели. А ведь он с ней до сих пор:) Главное доверие и понимание, которого у вас видимо не было.

#27

Может вы и красавица, но вкусы у всех разные, и красоту, ровно как и уродство перестаешь со временем замечать - общаешься с душой человека - создаётся общий образ. Очевидно, надо поработать над характером.

я не она!!!!!
#28

он мне не любимый, мы просто встречались, поэтому радоваться за него не собираюсь, тем более, он меня в глупую ситуацию ставит. Мой новый мальчик, как увидел, с кем тот теперь встречается, сказал - он что, больной? Ты встречалась с таким тупаком, который теперь *** этот жир?

Вот так( Чувствую себя глупооо...

#29

По-моему больная это ты. И правильно сделал, что бросил. Эгоистка, думающая только о себе и собственной красоте. Больше тебе ничего не надо. А новый мальчик тоже купился на обложку красивую, под которой....Под которой он сам узнает, что..

я не она!!!!!
#30

нет, мне он обозначил причины ухода так - не хочу серьезных отношений (млин, мне всего-то за 20!!!), эгоцентричная, неуемная в сексе. Я поняла и приняла, тем более это все правда. Мне было пох, что он ушел, пока я не увидела, к кому.

Похоже, просто никто не понял, почему я возмущаюсь, вот только Малыш поняла - у нее похожая ситуация!

#31
Малыш

А новый мальчик тоже купился на обложку красивую, под которой....Под которой он сам узнает, что..

+ 100 :)

#32

Мой тоже сейчас *** жир. Уже на протяжении года. Но я не страдаю от этого, потому что она схватилась за него зубами, как за первое попавшееся, что попалось. Он ей изменяет, да и вообще до сих пор по слухам воздыхает о нашем прекрасном сексе, которого больше не будет. У него в каждом городе по любовнице.

Так что, я не завидую ей :)

#33

Ты конечно не обижайся, но тобой сейчас движет только ущемленное самолюбие. Как же тебя такую всю замечательную и красивую могли бросить и уйти к какой-то корове?

Я долго бесилась. Но смогла себя перебороть! Сейчас у меня мальчик - просто золотце. А о том, так, с улыбкой иногда вспоминаю.

Ну ушёл, и ушёл. Что теперь, повеситься? Доит корову, все счастливы....

Гость
#34

ну может у нее кроме сисек еще и мозг есть. а вообще, мужики любят разных, а не только красивых.

я не она!!!!!
#35

Спасибо, Малыш) Думаю, что еще побурлю и перестану. Расстроилась просто, что у него вкус дурной - поставил меня с ней на одну линейку!

Пойду, однако, сексом утешаться!!!

#36

35, Я уже этим переболела и у тебя пройдёт.

Потом будешь смеяться над всей ситуацией... ну, видимо ты не "его" человек.

я не она!!!!!
#37

Малыш, да уж, ну, твой еще хуже - худеть заставлял. Хотя - ты теперь лучше выглядишь - тоже польза)

Уф, мне уже легче стало)

Гость
#38

Как я рада, что он ушел от такой глупой, грубой, самоуверенной девицы, как вы, автор!

Без Башни
#39

Автор с подругой лилипутки что ли, если 65 кило для них много? Это какой рост надо иметь? 150 см?

я не она!!!!!
#40

39, я 173, а она гораздо ниже меня, наверное, 160 где-то. Ну, я не меряла ее вес, на глаз сказала, просто у нее со всех сторон сало висит.

фронтие
#41
Малыш

Ты конечно не обижайся, но тобой сейчас движет только ущемленное самолюбие. Как же тебя такую всю замечательную и красивую могли бросить и уйти к какой-то корове?

Я долго бесилась. Но смогла себя перебороть! Сейчас у меня мальчик - просто золотце. А о том, так, с улыбкой иногда вспоминаю.

Ну ушёл, и ушёл. Что теперь, повеситься? Доит корову, все счастливы....

мдааа барышни, добрее нужно быть к незнакомым людям. По сути ведь эти девушки НИЧЕГО в жизни вам плохого не сделали. А вы сидите и обзываете их по чем свет стоит. Знаете, бывают такие мерзкие болезни, которые срывают все в организме, гормоны непослушные, ох и распереть вас может. Будете лить слёзы горькие и вспоминать, как на форуме невинных девченок обзывали.

Гость
#42

если ты была в клубе с новым парнем,то каким образом тебе удалосьустроить им обоим разгон...

я не она!!!!!
#43

42, мой парень меня понял и возмущался вместе со мной. Он хороший, адекват)

41, да я все понимаю, просто в таком возрасте МОЖНО и НУЖНО за собой следить, ему не надо было врать просто.

Лена
#44

Да ты и есть дура, извени автор, но сздаеш впечатление полной овцы по своим суждениям...напоминаешь персонаж анегдотов про блАндинок. Не всем нравятся расписные куклы, вот он тобой поигрался и ушел к нормальной девушке.

я не она!!!!!
#45

44, по крайней мере, я не пишу "извЕни"...

а если нормальная девушка - это маленький комок жирка с растяжками, то я пасс.

фронтие
#46

ну пасс так пасс, живи себе дальше, и они пусть будут счастливы. Подумаешь налапшал тебе о его предпочтениях, мелочь какая:)

лее
#47

Автор ну ето ешио одно доказателиство что красота музкими глазами не токая как зенскими глазами...

#48

Автор, выложите фотку!

Желательно "коровы" тоже.

Мне очень интересно!

А вообще очень смешно когда девушки пытаются оценить женскую внешность, особенно свою собственную.

aivino
#49

читая посты автора, создалось впечатление, что автор влюблена в себя без памяти и считает, что на ее неземную красоту должны все молиться и на коленях ползать...

у меня парень-коллега, жил с девушкой-красавицей-моделью, которая кроме своей красоты, шмоток ничего не видела, в постели была "вот она я - ебите меня", как бревно...они расстались, он нашел себе девушку, внешне далеко не модель, зато золотой человек, у них гармония и уважение.

Так что автор, отпустите, не злитесь, а устраивайте свою личную жизнь! Удачи.

Гостюг
#50

А сколько 65кг-мовая корова ростом, стоя на задних копытах??????

если 175 см - то идеальное сочетание роста и веса.