Гость
Статьи
Начать искать новую …

Начать искать новую девушку

Получилось так, что я в последний месяц мало уделял внимание женщине. Точнее редко писал ей и пару раз встретились.
На работе были на работе. На прошлой неделе встретился с ней. В выходные сходили в кафе. Потом много гуляли, целовались.
Прошло несколько дней и она написала. Встретились. Но поцеловать себя недала. Резко отвернулась.

Через два дня опять встретились. Немного играла со мной потом всё таки разрешила поцеловать. Но второй раз опять отвернулась. Спросил её в чем дело? Сказала, что не хочет, и друзья не целуются. Я был в шоке... Тоесть она меня таким образом отшивает... В конце я её спросил, будет ли желание в выходные куда-то сходить? Она ответила, что ничего не может обещать наперёд. Я ей сказал, что ну давай сейчас договоримся, куда пойдём...

Сказала: если мне такой ответ ненравится то мне лучше подыскать себе девушку не такую занятую как она...

Я в шоке. Она ещё месяц назад была совсем другой...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парниша, слушай сюда. В связи с СВО (СПАСИБО ПУТеНУ) щас очень мало осталось нормальных мужиков. Все или на фронте, или их скоро заберут на фронт, или они уже травмированные психически и физически. Так что обычный мужчинка это щас на вес золота.
А баба твоя пока это не осознала. Потому что тупенькая. Можешь смело слать ее лесом - на ее место сбежится куча нетраханных бабёнок. Удачи.

Гость
#2
Гость

Парниша, слушай сюда. В связи с СВО (СПАСИБО ПУТеНУ) щас очень мало осталось нормальных мужиков. Все или на фронте, или их скоро заберут на фронт, или они уже травмированные психически и физически. Так что обычный мужчинка это щас на вес золота.
А баба твоя пока это не осознала. Потому что тупенькая. Можешь смело слать ее лесом - на ее место сбежится куча нетраханных бабёнок. Удачи.

Все нормальные мужики , у кого мозги позволяют - за границу сбежали. Остались одни колхозники и быдлoта.

Гость
#3
Гость

Парниша, слушай сюда. В связи с СВО (СПАСИБО ПУТеНУ) щас очень мало осталось нормальных мужиков. Все или на фронте, или их скоро заберут на фронт, или они уже травмированные психически и физически. Так что обычный мужчинка это щас на вес золота.
А баба твоя пока это не осознала. Потому что тупенькая. Можешь смело слать ее лесом - на ее место сбежится куча нетраханных бабёнок. Удачи.

ты с Украины, да?

Гость
#4

Так ты чего не проявляешь инициативу? Смотри план действий от опытного ловеласа. 1). Ты ей чётко (бабам нужна четкость) говоришь прямо о том , что ты от нее без ума . при этом подари огромный букет. Не жмоться. Любая баба от этого легко тает. Обозначь свою позицию так - "Я тебя так люблю, что никакие траты меня не остановят и я всё равно тебя выeбy". Надо быть уверенным в себе. Бабы тюфяков не любят. 2) После этого веди ее в ресторан, в кино и тд. Развлекай ровно две недели. Потом скажи что у тебя командировка на неделю. Неделю ей особо не пиши. Изредка. Когда в следующий раз встретитесь пригласи ее в гости и трахни. 3) Помни что баба влюбляется в мужчину только ПОСЛЕ секса. Поэтому трахайся умело. 4) После eбли не пиши ей вообще. Пусть сама тебе написывает.

Гость
#5
Гость

ты с Украины, да?

А какая разница? Что у хохлов, что у нас - с осени могилизация будет. И всех под ружьё поставят. Зря что ли делали электронный реестр повесток у нас .
он кстати уже с осени будет работать. Всех через госуслуги будут призывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: