Гость
Статьи
как ответить на слова …

как ответить на слова "я тебя ЛЮБЛЮ"

сейчас в любви признался в любви один поклонник. очен хорошо отношусь к этому мужчине, но, понятное дело, не люблю. как мне ответить на эти слова, чтобы не обидеть его и выразить благодарность и уважение к его чувствм?

Анастасия
72 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Ничего не отвечайте. Он все поймет.

Анастасия
#2
подруга

Ничего не отвечайте. Он все поймет.

это невариант. тут человек душу раскрыл, а я промолчу, как будто ничего не получала. это неуважительно

Светская алкогольвица
#3

вы ему сказали подождать, пока спросите мнение аудитории? улыбнитесь и загадочно отведите взгляд. или он виртуально признался?

Анастасия
#4

по смс

Светская алкогольвица
#5

пошлите улыбку. вот когда признается, глядя вам в глаза, тогда и думать будете, что отвечать.. слова сами найдутся.

Анастасия
#6

я думаю, может написать: "Спасибо! очень приятны твои слова. а ты просто замечательный человек"?

подруга
#7
Анастасия

это невариант. тут человек душу раскрыл, а я промолчу, как будто ничего не получала. это неуважительно

ну а что вы хотите ему ответить? Спасибо, а я тебя не люблю? Или отблагодарите его тем же, как воспитанный человек?

подруга
#8
Анастасия

я думаю, может написать: "Спасибо! очень приятны твои слова. а ты просто замечательный человек"?

он обидится. Лучше смайлик.

Гость
#9

тоже считаю, что отмалчиваться нельзя. Разные ситуации в жизни бывают, может действительно Вы его не любите, ну что ж, тут ничего не поделать. Но человек Вам открылся, и я бы ответила что то типа: "Спасибо большое, мне очень приятно и важно то, что ты сказал, но друзьями нам быть комфортнее, поэтому давай не будем ничего менять"

Анастасия
#10
подруга

Анастасияэто невариант. тут человек душу раскрыл, а я промолчу, как будто ничего не получала. это неуважительно

ну а что вы хотите ему ответить? Спасибо, а я тебя не люблю? Или отблагодарите его тем же, как воспитанный человек?

отблагодарить тем же - исключено

Анастасия
#11
подруга

Анастасияя думаю, может написать: "Спасибо! очень приятны твои слова. а ты просто замечательный человек"?

он обидится. Лучше смайлик.

а мне кажется, самйлик - это как-то кощунственно. на признание в любви смайлик......

Гость
#12

а Вы хотите, чтобы он остался Вашим поклонником? или хотите быть друзьями?

Анастасия
#13

дело ещё в том, что я к нему отношусь не как к другу. задумываюсь о возможных отношениях . просто ещё не люблю, а просто очень нравится!

#14
Анастасия

дело ещё в том, что я к нему отношусь не как к другу. задумываюсь о возможных отношениях . просто ещё не люблю, а просто очень нравится!

вот так ему прямо и скажите, предложите встречаться дальше, а там видно будет.

Анастасия
#15

и я уверена, он знает, что я его ещё не люблю. просто видимо захотелось открыться

Мери Поппинс
#16

Настя, у меня такая же ситуация! вчера получила смс с признанием в любви от МЧ, но сама я пока не уверенна в таких же чувствах к нему.Я написала несколько нежных слов и что мне очень хорошо с ним! Он всё понял и сказал,что меня торопить не будет:)

Анастасия
#17
Мери Поппинс

Настя, у меня такая же ситуация! вчера получила смс с признанием в любви от МЧ, но сама я пока не уверенна в таких же чувствах к нему.Я написала несколько нежных слов и что мне очень хорошо с ним! Он всё понял и сказал,что меня торопить не будет:)

а для меня - это как снег на голову.....не ожидала....

Анастасия
#18
Дубинушка

Признание в любви по смс - это действительно стоит вашего внимания?

поверьте, стоит. это человек очень робкий со мной. для него признание даже по смс - это поступок

Мери Поппинс
#19
Анастасия

Мери Поппинс

Настя, у меня такая же ситуация! вчера получила смс с признанием в любви от МЧ, но сама я пока не уверенна в таких же чувствах к нему.Я написала несколько нежных слов и что мне очень хорошо с ним! Он всё понял и сказал,что меня торопить не будет:)

а для меня - это как снег на голову.....не ожидала....

И я не ожидала, мы слишком мало знакомы, но.......так случилось

Анастасия
#20
Мери Поппинс

АнастасияМери Поппинс

Настя, у меня такая же ситуация! вчера получила смс с признанием в любви от МЧ, но сама я пока не уверенна в таких же чувствах к нему.Я написала несколько нежных слов и что мне очень хорошо с ним! Он всё понял и сказал,что меня торопить не будет:)

а для меня - это как снег на голову.....не ожидала....И я не ожидала, мы слишком мало знакомы, но.......так случилось

а сколько вы знакомы?

МариША
#21
Анастасия

подругаАнастасияя думаю, может написать: "Спасибо! очень приятны твои слова. а ты просто замечательный человек"?

он обидится. Лучше смайлик.а мне кажется, самйлик - это как-то кощунственно. на признание в любви смайлик......

А признаваться в любви по смс - это не кощунство??? И не надо говорить, что стесняется... Автор, я бы ответила на смс, по крайней мере, спасибо!

Гость
#22

А вы ему в ответ: Поцелуй попу мою:))))В смс-ках ещё не то наврать можно. Уж насколько я стеснительная, но признавалась в любви сама, даже не надеясь на взаимность. А все, кто мне смс-ками признавались сильно преувеличивали

Гость
#23

Ответ поклоннику: "Любовь- это прекрасно..." И нежно улыбнитесь. :-)

МариША
#24

Анастасия, а вы вообще давно знакомы и общаетесь? просто сейчас парни очень быстро говорят слова "Я тебя люблю", после недели знакомства, например... Хотя, зачастую, и как правило, это не любовь...

МариША
#25

Анастасия, а вы вообще давно знакомы и общаетесь? просто сейчас парни очень быстро говорят слова "Я тебя люблю", после недели знакомства, например... Хотя, зачастую, и как правило, это не любовь...

#26

Ответьте: "...Любовь способна на многое, даже на возрождение аналогичного чувства в душе возлюбленной;)"

Анастасия
#27
МариША

Анастасия, а вы вообще давно знакомы и общаетесь? просто сейчас парни очень быстро говорят слова "Я тебя люблю", после недели знакомства, например... Хотя, зачастую, и как правило, это не любовь...

мы знакомы где-то полгода.а заметил он меня очень давно

#28

признался смской... может, он номером ошибся? )) смайлика ему за глаза хватит

#29

Так честно ему и напиши "Ты запасной аэродром"

Анастасия
#30
Гость

А вы ему в ответ: Поцелуй попу мою:))))В смс-ках ещё не то наврать можно. Уж насколько я стеснительная, но признавалась в любви сама, даже не надеясь на взаимность. А все, кто мне смс-ками признавались сильно преувеличивали

я понимаю, что чужая душа - потёмки. но я уверена, что он не врёт. человек не такой. не думайте, что я такая легковерная. по жизни мало кому доверяю, и интуация у меня хорошая. а вот ему верю.

Анастасия
#31
Груша

признался смской... может, он номером ошибся? )) смайлика ему за глаза хватит

=)) нет, точно не ошибся)))

Анастасия
#32
БагИра

Так честно ему и напиши "Ты запасной аэродром"

это не совсем верно

Анастасия
#33
БагИра

Так честно ему и напиши "Ты запасной аэродром"

это не совсем верно

Мери Поппинс
#34
Анастасия

Мери Поппинс

АнастасияМери Поппинс Настя, у меня такая же ситуация! вчера получила смс с признанием в любви от МЧ, но сама я пока не уверенна в таких же чувствах к нему.Я написала несколько нежных слов и что мне очень хорошо с ним! Он всё понял и сказал,что меня торопить не будет:) а для меня - это как снег на голову.....не ожидала....И я не ожидала, мы слишком мало знакомы, но.......так случилось

а сколько вы знакомы?

Около месяца

Гость
#35

ответьте с намеком на то, что у вас возможны отношения. дайте надежду.

Гость
#36

Пишите, - я тебя тоже очень люблю, ты самый замечательный и надежный друг!

Анастасия
#37

всё-таки ответила: "Спасибо! мне очень приятны твои слова. ты замечательный человек :-*" интересно, что дальше....

Барби
#38
Анастасия

по смс

Ужас нах признаваться в любви по смс, может он вообще рассылку сделал

Барби
#39
Анастасия

всё-таки ответила: "Спасибо! мне очень приятны твои слова. ты замечательный человек :-*" интересно, что дальше....

Зря...сильно жирно ему

чувак
#40

ответьте: бугога! пеши исчо!

Dazzy
#41

Согласна с Дубинушкой: Признание в любви по sms - не серьезно, так что не переживайте так из-за ответа.

Ягуся
#42

Напишите, что вам приятно читать эти слова.

Гость
#43

напишите "мне очень приятно, но... я с некоторых пор не верю в любовь"... бла-бла-бла))

тетя Соня
#44

скажи спасибо

Топаз
#45

Напишите: И я люблю. Как друга.

Матроскин
#46

Напишите "круто тебе". Что за идиотозм признаваться в любви до секса.

Матроскин
#47

идиотизм*

Боевая Стрекоза
#48
Анастасия

дело ещё в том, что я к нему отношусь не как к другу. задумываюсь о возможных отношениях . просто ещё не люблю, а просто очень нравится!

Вот это и скажите! Делов то!

танька13
#49

а вот если бы призналась в любви а тебе смайлик прислал бы о!тебе как было бы?я думаю фигово.

Рита
#50

Ответьте: "...Любовь способна на многое, даже на возрождение аналогичного чувства в душе возлюбленной;)"

Вот это очень оригинально и правильно!