Гость
Статьи
Выхожу замуж за …

Выхожу замуж за мальчика 22-х лет...

Люблю его. ..Очень... Дико...
Он меня тоже (не усомнилась в этом ни на секунду).
Но разница в возрасте большая. В чем будут проблемы? Как их максимально избежать?
Детей у меня нет, …

171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Клубничка

давай платюшко покаж)))

Я вот, знаешь, хочу с открытой спиной...

Как думаешь?

http://s44.radikal.ru/i106/0902/a8/c5cfb376fe47.jpg

#102

ничёссе...я знаю как ты совратила мальчика

#103
Wild_don_Pedro

Че, правда??? А я думал, что ОНИ обычно лет так в 15-16 вырастают.. ;))))) Гыыыы... бебебе

Боже ж мой, Педро)))

Гыыыы - это инфантилизм такой... Махровый)))

Я про ясные глаза, легкий нрав и прочее. А вот ОНИ, волосы, выросли у меня и правда годам к 15-16. До попы))) Гыыыы?))

#104
Клубничка

ничёссе...я знаю как ты совратила мальчика

Правда что ли знаешь?)))

Мне вот такое нра...

http://www.salon-mariage.ru/gallery/evening/oksana_mukha/col​l_1/500/Aida%205-844%201__o.jpg

http://www.salon-mariage.ru/gallery/evening/oksana_mukha/col​l_1/500/Magda%205-826%202__o.jpg

http://www.salon-mariage.ru/gallery/evening/oksana_mukha/col​l_1/small/sm-Katia%205-827%201__o.jpg

#105

не открываеться

#106
Клубничка

не открываеться

http://www.salon-mariage.ru/gallery/evening/oksana_mukha/col​l_1/index.php#37

http://www.salon-mariage.ru/gallery/evening/oksana_mukha/col​l_1/index.php#2

http://www.salon-mariage.ru/gallery/evening/oksana_mukha/col​l_1/index.php#58

#107

так-то хоть открылось?

#108

Эксцесс, дорогая, никого не слушай...Иди замуж. Замуж - не напасть. Не понравится - разведёшься. Но если сейчас замуж не выйдешь, потом будешь себя корить об упущенной возможности.

Гость
#109

Почему 22 года - это мальчик? Когда я выходила замуж, мне было 19, мужу 20. Так-то с 18 можно жениться...Мальчик...Гггг

ну да- ну да
#110
Эксцесс

Разве кто-то еще приедет ко мне на роликах в смокинге? Разве кто-то покатает меня в открытом фургоне фирмы по продажам цветов, среди распатрашенных коробок с цветами? Разве кто-то из "взрослых" мужчин утром, в конце мая, пойдет и нарвет мне букет моих любимых одуванчиков??? Разве кто-то будет чиать мне сказки "по ролям"? Да разве много мужчин в 30 и более, умеющих получать такое удовольствие от жизни, так ее любить?...

Воспитателем в детский сад не пробовали устроиться?

Вадик-козерог(asc стрелец)
#111

ему 22, вам 25 и где тут проблема?

Гость
#112

Самое главное, конечно, в семейной жизни-это фургон с цветами:)))

Гость
#113

Эксцесс, по вашим рассуждениям вам самой можно дать лет 15, так что спокойно выходите замуж, вы на одном уровне с вашим мч.

#114
Гость

Эксцесс, по вашим рассуждениям вам самой можно дать лет 15, так что спокойно выходите замуж, вы на одном уровне с вашим мч.

Спасибо))) А, может, я тотально поглупела от общения с ним?)))

А взрослые рассужения - это рассуждения о совместном быте, строительство планов на отпуск, планирование детей, покупки телевизора или машинки, пиво, заношенные тапки и постоянное желание что-то изменить в жизни, разорвать ее монотонный ритм? И главное, чтобы "все как у людей", да? Ну или по-крайней мере не хуже , чем у других?)))

Гость
#115
Эксцесс

Спасибо))) А, может, я тотально поглупела от общения с ним?)))

А взрослые рассужения - это рассуждения о совместном быте, строительство планов на отпуск, планирование детей, покупки телевизора или машинки, пиво, заношенные тапки и постоянное желание что-то изменить в жизни, разорвать ее монотонный ритм? И главное, чтобы "все как у людей", да? Ну или по-крайней мере не хуже , чем у других?)))

А вам так рассуждающие взрослые мужчины попадались7 Ну не удивительно, что они вам надоели. И никакие они не успешные тогда были, успешные покупку телевизора или машинки не обсуждают, просто покупают если нужно, пиво не пьют и тапок заношенных у них нет.

Незрелость Ваших рассуждений в том, что Вы не знаете его личности глубоко, первый год-два в браке можно проскочить на самоконтроле и влюбленности (розовых очках) партнера.

Вы все решили? Действуйте. Педро не прав. В краткосрочной перспективе вы выигрываете - яркая влюбленность и его молодость. В среднесрочной - тоже, наконец выйдете замуж, родите ребенка. Вы конечно не знаете каким он будет отцом, да Вам пока и наплевать. Но лет 7-8 всё будет нормально. В долгосрочной - фифти-фифти, будет зависеть от Вас, главное гульки "не замечать". Но ребенок уже будет не маленький, разберетесь. Выходите, серьезно

Гость
#116

116 +1:-)

автор ничего не теряете. одним разводом меньше, одним больше, а ребеночка в браке заделаете

Гость
#117

115," А, может, я тотально поглупела от общения с ним?)))"- не знаю, не знаю))), все м/быть)). Чем он хоть занимается, перспективный?, вы ж все таки замуж собрались.

Гость
#118
Гость

115," А, может, я тотально поглупела от общения с ним?)))"- не знаю, не знаю))), все м/быть)). Чем он хоть занимается, перспективный?, вы ж все таки замуж собрались.

Не болтайте ерунды, автор не глупая, обо всем подумала заранее, вон платье выбрала (а еще говорит что замуж не хочется, так не хочется что платье выбирает)!

#119
Гость

главное гульки "не замечать". Но ребенок уже будет не маленький, разберетесь.

Гульки не замечать не смогу - нервнойе я)))

Ну и 7-8 лет отношения в этом случае тоже неплохо, кажется.

Гораздо больше, чем мой первый брак ,по-крайней мере, и ошеломляюще больше, чем большинство других отношений с противоположным полом...

От добра добра не ищут, ведь так?)

#120
Гость

Не болтайте ерунды, автор не глупая, обо всем подумала заранее, вон платье выбрала (а еще говорит что замуж не хочется, так не хочется что платье выбирает)!

Боже ж мой...А что же мне, без платья замуж выходить что ли???

Я еще пока не настолько раскрепощена.

Я ж не выбрала белое в оборках и тюльку на башочку, а так, умеренно и достаточно скромно. А у мальчика вообще-то первый брак, родители, друзья и все такое... Ему же хочется свадьбы (саму церемонию сейчас имею ввиду), я же это вижу.

#121
Гость

Чем он хоть занимается, перспективный?, вы ж все таки замуж собрались.

Он работает и второе высшее образование получает. Это мода такая сейчас, видимо, у подрастающего поколения - только получив первый диплом тут же бежать, теряя тапки, за вторым...Некоторые вообще еще ДО защиты первого поступают на второе высшее, в окружении есть такие случаи. Не понимаю я этого, но если хочется - то пусть)

В плане перспктив - да, считаю перспективный. Хорошее понимание целей, выстраивание стратегий, отличная "бультерьерская" хватка (стремление к достижению поставленных целей), светлая голова и незашоренный взгляд на жизнь (надеюсь, что не только в силу молодости, а вообще)... По уровню мат. благосостояния (сколько денег в сухом остатке может на данный момент времени "принести в семью") среднемесячный доход 35-40 т.р. Я понимаю, что это немного, ну так он работает не так давно и уверена в том, что это лишь начальный уровень.

Гость
#122
Эксцесс

Гульки не замечать не смогу - нервнойе я)))

Ну и 7-8 лет отношения в этом случае тоже неплохо, кажется.

Гораздо больше, чем мой первый брак ,по-крайней мере, и ошеломляюще больше, чем большинство других отношений с противоположным полом...

От добра добра не ищут, ведь так?)

Ой как всё запущено. А в чем причина такой скоротечности отношений?

#123
Гость

Ой как всё запущено. А в чем причина такой скоротечности отношений?

Это было ответ на 116 пост.

И 7-8 лет срок, определенный не мной))) Если Вы об этой скоротечности.

Гость
#124
Эксцесс

Он работает и второе высшее образование получает. Это мода такая сейчас, видимо, у подрастающего поколения - только получив первый диплом тут же бежать, теряя тапки, за вторым...Некоторые вообще еще ДО защиты первого поступают на второе высшее, в окружении есть такие случаи. Не понимаю я этого, но если хочется - то пусть)

В плане перспктив - да, считаю перспективный. Хорошее понимание целей, выстраивание стратегий, отличная "бультерьерская" хватка (стремление к достижению поставленных целей), светлая голова и незашоренный взгляд на жизнь (надеюсь, что не только в силу молодости, а вообще)... По уровню мат. благосостояния (сколько денег в сухом остатке может на данный момент времени "принести в семью") среднемесячный доход 35-40 т.р. Я понимаю, что это немного, ну так он работает не так давно и уверена в том, что это лишь начальный уровень.

Нормально для мальчишки. На одуванчики хватит.

Ну и "хорошенькое дельцо-молоденькое тельцо"!

БРАЧУЙТЕСЬ ОДНОЗНАЧНО.

Гость
#125
Эксцесс

Это было ответ на 116 пост.

И 7-8 лет срок, определенный не мной))) Если Вы об этой скоротечности.

Не, об ошеломляюще

#126
Гость

ЭксцессЭто было ответ на 116 пост.

И 7-8 лет срок, определенный не мной))) Если Вы об этой скоротечности.Не, об ошеломляюще

Аааа... Ну скучно просто, когда ты через совершенно короткий срок знакомства можешь заранее сказать что человек скажет или сделает в том или ином случае... Типа "если так - то так, а если эдак - то вот так"... Я же не шатл пилотирую, чтобы стремиться к предсказуемости и прогнозируемости действий соратника)))

А это, к сожалению, почему-то очень преочень часто встречалось в моей жизни. Кстати, этот факт совершенно не говорит о том, что мне попадались какие-то исключительно ограниченные люди. Отнюдь. Видимо, это просто уже все же связано с опытом мужчин и с количеством прожитых лет. Если в "животе то бабочки и порхают", то вот в душе - не фига подобного, никаких вам насекомых... Разве что тараканы в голове)))

#127
Гость

Ну и "хорошенькое дельцо-молоденькое тельцо"!

БРАЧУЙТЕСЬ ОДНОЗНАЧНО.

О, да)))

193 см. чистого, незамутненного счастья)))

Гость
#128

Ох вы вся такая сложная, вся такая противоречивааааааая!

Значит жених не предсказуемый и непрогнозируемый?

Гость
#129
Эксцесс

193 см. чистого, незамутненного счастья)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так вы же все для себя решили, здесь чего хотите, время свое и наше тратите! К свадьбе бы лучше готовилась!

Гость
#130

Хотя если он к этим сантиметрам и своей перспективности вдобавок еще и красавчик - ох попрыгаете вы когда постареете. Держите его на коротком поводке!

#131
Гость

Ох вы вся такая сложная, вся такая противоречивааааааая!

Значит жених не предсказуемый и непрогнозируемый?

Причем здесь моя сложность то?)))

Я то как раз совершенно проста...

А жених ДЛЯ меня плохо прогнозируемый ...пока что по крайней мере...

Возможно, как раз и из-за разницы в возрасте...

#132
Гость

Эксцесс193 см. чистого, незамутненного счастья)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

Так вы же все для себя решили, здесь чего хотите, время свое и наше тратите! К свадьбе бы лучше готовилась!

Да не решила я ничего!

То что считаю счастьем соврешенно не обязательно нужно облекать в форму брака, вот что меня волнует! Ну на мой взгляд не обязательно.

Ах да...

И великодушно простите, что отняла Ваше время от решения глобальных проблем в рамках форума вумен.ру. Это все у меня от неконтролируемой глупости... Я все время забываю что тут вершатся судьбы мира!

Гость
#133

В чем Вы то проста? Вы что в муже будущем ищете, сформулируйте.

193 см, одуванчики, непредсказуемость и непрогнозируемость? Знаете хоть чего хотите, ну кроме как жанится, с этим как раз все ясно?

#134
Гость

В чем Вы то проста? Вы что в муже будущем ищете, сформулируйте.

193 см, одуванчики, непредсказуемость и непрогнозируемость? Знаете хоть чего хотите, ну кроме как жанится, с этим как раз все ясно?

Вот бли-и-и-ин...*вопит*

Вы что, реально думаете что мне ГЛАВНОЕ ЗАМУЖ ВЫЙТИ???

Да любви я в муже будущем ищу. Со своей стороны.

Хорошо, конечно, если это чувство испытываешь к человеку, в арсенале которого много всего прекрасного и удивительного...

Гость
#135
Эксцесс

ГостьЭксцесс193 см. чистого, незамутненного счастья)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

Так вы же все для себя решили, здесь чего хотите, время свое и наше тратите! К свадьбе бы лучше готовилась!Да не решила я ничего!

То что считаю счастьем соврешенно не обязательно нужно облекать в форму брака, вот что меня волнует! Ну на мой взгляд не обязательно.

Ах да...

И великодушно простите, что отняла Ваше время от решения глобальных проблем в рамках форума вумен.ру. Это все у меня от неконтролируемой глупости... Я все время забываю что тут вершатся судьбы мира!

Да ладно чего обижаться. Просто те вещи которые вы вроде цените-для них "замуж" не нужно.

Гость
#136
Эксцесс

ГостьВ чем Вы то проста? Вы что в муже будущем ищете, сформулируйте.

193 см, одуванчики, непредсказуемость и непрогнозируемость? Знаете хоть чего хотите, ну кроме как жанится, с этим как раз все ясно?Вот бли-и-и-ин...*вопит*

Вы что, реально думаете что мне ГЛАВНОЕ ЗАМУЖ ВЫЙТИ???

Да любви я в муже будущем ищу. Со своей стороны.

Хорошо, конечно, если это чувство испытываешь к человеку, в арсенале которого много всего прекрасного и удивительного...

Вот бли-и-и-ин...*вопит*

Так вы ж его любите!!!!!!! Почитайте свой ПЕРВЫЙ пост. Хотя любой взрослый знает что за полгода вряд ли скажешь любовь ли это или все же влюбленность! ВЫХОДИТЕ ЗА НЕГО!!! Ну разведетесь если любовь пройдет. Он вас сам замуж тащит? И отлично, никакой вины быть не должно. Фотку вашу запостите скажу какое платье подойдет. И все! Хватит!

#137
Гость

Фотку вашу запостите скажу какое платье подойдет. И все! Хватит!

Спасибо.

Я сама знаю какое подойдет.

Не буду никаких фоток постить.

ИО
#138

Эксцесс, а родители мальчика как к вам относятся?

Гость
#139

Думаете родителям сказали про возраст невесты? Нет конечно, а тож насядут на сыночка

#140
Эксцесс

Люблю его. ..Очень... Дико...

Эксцесс

Он меня тоже (не усомнилась в этом ни на секунду).Но разница в возрасте большая.

Эксцесс, солнышко, вот Вы пишите -

а что Вы под этим имеете ввиду?

Почему ВЫ так считаете [8 лет]? У Вас у самой похоже какие-то сомнения. Если так, то может с этого начать?

(Да, Вы здесь не обязаны писать на общем форуме все детали)

quote="Эксцесс"]

В чем будут проблемы? Как их максимально избежать?Детей у меня нет, один брак позади, с материальным благосостоянием все в порядке.Мне страшно.Но ведь потеряв этого человека я сделаю ошибку?Ваши советы и мнения?

Просто удостовериться - что это не Ваша ситуация - http://psylib.org.ua/books/krish04/txt113.htm Да?

#141
ИО

Эксцесс, а родители мальчика как к вам относятся?

Хорошо относятся) Я же отдаю себе отчет что мне НУЖНО чтобы они ко мне хорошо относились. Зачем мне раздоры в семье?

Да, возраст истиный узнали недавно. Раньше думали что мне 19 лет (как бы осенью исполнилось 20); что меня просто поражало - как мама мальчика, обладая жизненным опытом могла так подумать? По моему мнению она абсолютно адекватный человек... Может, просто очень легко поддается внушению, не знаю...

#142
Сергей

Эксцесс, солнышко, вот Вы пишите -



ЭксцессЛюблю его. ..Очень... Дико...



а что Вы под этим имеете ввиду?

Наверное, вот это - "Любовь существует тогда, когда хитрый, замкнутый в себе ум молчит.")))

А ситуация, приведенная Вами точно не моя)

Хотя, Вы же понимаете, что я оцениваю субъективно...

Гость
#143
Эксцесс

Гость

Чем он хоть занимается, перспективный?, вы ж все таки замуж собрались.

Он работает и второе высшее образование получает. Это мода такая сейчас, видимо, у подрастающего поколения - только получив первый диплом тут же бежать, теряя тапки, за вторым...Некоторые вообще еще ДО защиты первого поступают на второе высшее, в окружении есть такие случаи. Не понимаю я этого, но если хочется - то пусть) В плане перспктив - да, считаю перспективный. Хорошее понимание целей, выстраивание стратегий, отличная "бультерьерская" хватка (стремление к достижению поставленных целей), светлая голова и незашоренный взгляд на жизнь (надеюсь, что не только в силу молодости, а вообще)... По уровню мат. благосостояния (сколько денег в сухом остатке может на данный момент времени "принести в семью") среднемесячный доход 35-40 т.р. Я понимаю, что это немного, ну так он работает не так давно и уверена в том, что это лишь начальный уровень.

ну у вас не такая большая разница, тем более вы пишите, что любите его. Что вас смущает?, выходите.

#144
Эксцесс

СергейЭксцесс, солнышко, вот Вы пишите -



ЭксцессЛюблю его. ..Очень... Дико...



а что Вы под этим имеете ввиду?





Наверное, вот это - "Любовь существует тогда, когда хитрый, замкнутый в себе ум молчит.")))

Ну если это не шутка - то серьёзные вещи говорите.

Мне кажется у _Вас_ сомнения. Может быть с этого начать?

Елена
#145

Не понимаю, какого черта бежать сломя голову замуж сразу?! Боитесь не успеть что ли? (про то, что это ОН хочет, не трендите, так как вы хотите не меньше, иначе платье бы не выбирали) Объясните ему, что вам надо подумать и понять, в конце концов цену себе набьете. Вы же не боитесь, что он передумает, если вы не согласитесь по первому зову?

Гость
#146

Боится конечно. И себя боится, что сама передумает.

#147
Пупся

он лет через 10 молодую себе найдет и тож богатую, а вам коленом под зад даст :-), а пока будет разводить вас на деньги....он АЛЬФОНС, а вы, извините, дура!

Это Вы дура!!!!!!!!!!! ха-ха-ха!

Москва, улица Строителей.
#148

Эксцесс, выходите за меня замуж. По расчету, а потом полюбите. Рука, сердце и одуванчики каждую весну, всю Вашу жизнь.

#149
Москва, улица Строителей.

Эксцесс, выходите за меня замуж. По расчету, а потом полюбите. Рука, сердце и одуванчики каждую весну, всю Вашу жизнь.

Спасибо, но я не смогу по расчету...

С расчетами у меня всю жизнь проблемы - одни ошибки - то плюс на минус поменяю нечаянно, то просто что-то утрачу в процессе расчета... Нет у меня таланта быть расчетливой, к сожалению.

А любовь - это такое чудо...

Почти как одуванчики)

#150
Елена

Объясните ему, что вам надо подумать и понять, в конце концов цену себе набьете.

У меня итак охренительная цена, куда уж больше то "набивать")))

А в его глазах наценка более нескольких тысяч процентов от себестоимости)))))))