Гость
Статьи
Не подарила мужу …

Не подарила мужу подарка на ДР

Он был в командировке. Я по телефону его поздравила. Приехал через неделю. Ничего ему не подарила т к без работы и на мели совершенно. Мне самой было не ловко. Потому предпочла вообще этой темы не касаться. Он тоже не спросил, но отношение вообще испортились. Разговаривает с издевкой. Не ласковый. Хотя, может не в подарке дело. Спросить не могу, он холодный такой, прям презирает. Может из-за того что полгода без работы и его терпение кончилось. Хотя ничего у него прошу на себя. Сижу себе, никому не мешаю. Он на мое ДР подарил очччень дорогой подарок, даже не ожидала насколько он был тему. А я теперь - ничего. Лузерша. :((((((

Клякса
69 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ.Ь
#1
Клякса

Лузерша. :((((((

Я тож так думаю )

Яся
#2

Ой, да ладно тебе. Что это мужик, что обижается из-за подарка? Не работаешь, а чего в этом такого, сейчас кризис, многие, кто активно ищет работу, тоже не могут устроиться! Конечно, на небольшой подарок можно было денег настрелять, но все равно это не повод обижаться. У меня сегодня ДР, мой МЧ подарил мне пару трусов из Сеппалы и ростер (и тот себе купил, скорее). Я счастлива:) а ты вообще дома сидишь и ничего не делаешь что ли? Не скучно?

Серый Волк
#3

Нужно было объяснить. Расставить точки над i и напряга бы не было.

Клякса
#4

Не, не скучно. Я крайний интроверт, общество тяжело переношу, не контакта. Мне дома просто вот лучшее состояние. ..... Просто я думала3 что отсутствие у меня работы - это моя проблема. Моя личная. А так получается, что он недоволен, вроде бы без денег недостойная его. Или что.... Не знаю. Он сейчас кремень вообще, не подступиться.

Маг
#5

когда моя супруга была в таком положении она нашла денег и купила мне парфюм. А я же от нее в подарок ждал ночь любви и нежности. Что-то новое и яркое!. Материальные подарки - это то что я могу купить себе сам. Мне нужнее ее ласка и феерический секс.

Гость
#6

напишите ему записку , где все по полочкам напишите

Клякса
#7
Серый Волк

Нужно было объяснить. Расставить точки над i и напряга бы не было.

чего объяснять то? Я ему объяснила по приезду причину пустого холодильника и неоплаченных счетов. НЕ до подарка как-то.

Маг
#8
Клякса

Не, не скучно. Я крайний интроверт, общество тяжело переношу, не контакта. Мне дома просто вот лучшее состояние. ..... Просто я думала3 что отсутствие у меня работы - это моя проблема. Моя личная. А так получается, что он недоволен, вроде бы без денег недостойная его. Или что.... Не знаю. Он сейчас кремень вообще, не подступиться.

Придет с работы приготовь ему его любиоме блюдо и подари ему секс такой какой ему нравился еще на первом этапе ваших встреч. Даже оденься в стиль тому как это было на первом свидании, даже пусть прошло уже 10 лет.

Гость
#9

а вообще серый волк прав

Маркиза
#10

я своему мужу на 30 лет подарила утром игрушку плюшеву прикольную из икеи, он был рад, хотя денег я получаю больше чем он, просто сказала, чем ненужное барахло покупать, я куплю в дом пылесос, он не в обиде, хотя и так много всего ему покупаю всегда

Клякса
#11
Маг

когда моя супруга была в таком положении она нашла денег и купила мне парфюм. А я же от нее в подарок ждал ночь любви и нежности. Что-то новое и яркое!. Материальные подарки - это то что я могу купить себе сам. Мне нужнее ее ласка и феерический секс.

Феерический секс. Ой да я запросто могла бы. Если бы не его тон. Работу нашла? Нет. А когда она у тя будет? НЕ знаю. Ну-ну. И разговаривал как не пойми с кем.... с приживалой. ну какой секс.

Гость
#12

Автор, ну хоть ужин со свечами + секс ему подарила? или тоже зажала? Если нет - справляй положение, готовь его любимое, перданнозаглядывай в глаза, минет с тебя, секс фееричный и чего он там еще любит? ну, спину потереть, яйца почесать - все исполняй, так как не в подаре дело, а втом что даже мелочи, для него приятные, приятные не догадалась придумать.

1
#13

ой, а мне мой МЧ ничего не подарил на ДР. всегда было обидно, но я терпела, теперь значит я тоже имею права обидеться? У нас ДР с разницей в 2 нед, я много в командировкам, на его ДР подарила ему подарак, а он мне-ничего...

Клякса
#14
Маг

Придет с работы приготовь ему его любиоме блюдо и подари ему секс такой какой ему нравился еще на первом этапе ваших встреч. Даже оденься в стиль тому как это было на первом свидании, даже пусть прошло уже 10 лет.

Подлизываться называется. Он меня презирает. Понимаете. За то что не подарила подарок и не нашла работу. За то что нет у меня денег.

#15

автор, это ж прописная истина: дело не в подарке, а во внимании. не у вас одних положение хреновое. тем более, могли бы вечером небольшой стол накрыть, отпраздновать

Стерва
#16

могли бы ему ужин приготовить, ну если денег и на это нет хоть блЯны бы намесили и напекли, ванную с пеной ему массаж и т.д., ну что вы ей богу....

Клякса
#17

секса не было вообще никакого когда он приехал. Две недели уже как. Он не просил я не предлагала. Я не могу из себя секс-богиню строить когда со мной таким тоном. Дурой себя чувствую.

Гость
#18

А когда она у тя будет? НЕ знаю--- вместо не знаю, надо твечать, я ищу, стараюсь, прилагаю все усилия, пока ничего не получилось, но надеюсь скоро. и ласковее будь. А чего ты хотела на такой тупой ответ - не знаю?!

1
#19

а еще знаете, если у вас будет работа и денег будет много он вас начнет ненавидеть за то что вы сильнее его. и вам будет не нужен..короче, хватит заниматься самоедством. займитель чем-нибудь, например вязанием...

Серый Волк
#20

У вас проблема не в подарке. Это только маленькое отражение проблемы в отношениях.

Клякса
#21

Да наготовила я. Он на диете, худеет. Вечером не ест - кефир и все. На выходные уезжал к другу. Ему от меня ничего не надо. Секса не ждет. Стряпня ему не нужна.

Гость
#22

Он не просил я не предлагала.--- ну точно дурочка!!! Сидит без подарка и даже секса ему не дала. А ты хочешь чтобы он подлизывался и пытался исправить ситуауию? Прынуесса, его тон не нравится! правильно себя дурой чувствуешь - так и есть.

Яся
#23
Клякса

Не, не скучно. Я крайний интроверт, общество тяжело переношу, не контакта. Мне дома просто вот лучшее состояние. ..... Просто я думала3 что отсутствие у меня работы - это моя проблема. Моя личная. А так получается, что он недоволен, вроде бы без денег недостойная его. Или что.... Не знаю. Он сейчас кремень вообще, не подступиться.

Просто у меня та же ситуация, я дома сижу, работу не ищу, часто бывает ничего не делаю (иногда пытаюсь поработать), и в порыве злости МЧ иногда говорит о том, что я дурею от безделья и что ему тяжело меня "содержать", при этом он как-то быстро забыл, что с апреля по сентябрь жил за счет моих подработок. А содержать меня не нужно (хотя не знаю, может показать ему на практике, что такое "содержать женщину"?)

Клякса
#24
Серый Волк

У вас проблема не в подарке. Это только маленькое отражение проблемы в отношениях.

Похоже на то. Если презирать за отсутствие работы - только повод. Только я не знаю что и думать.

СИЛИКОН
#25
Клякса

Да наготовила я. Он на диете, худеет. Вечером не ест - кефир и все. На выходные уезжал к другу. Ему от меня ничего не надо. Секса не ждет. Стряпня ему не нужна.

Короче ты ему не нужна, так?

Клякса
#26
СИЛИКОН

Короче ты ему не нужна, так?

Вроде того.

СИЛИКОН
#27
Клякса

Вроде того.

Не в подарке дело, работу найди

Серый Волк
#28
Клякса

На выходные уезжал к другу. Ему от меня ничего не надо. Секса не ждет.

"На выходные уезжал к другу." - это теперь так называется?

Гость
#29
Клякса

Ему от меня ничего не надо. Секса не ждет. Стряпня ему не нужна.

Вам только так кажется! Всего ждет и все нужно! А вы ниччего давать нижелаете, ни внимания, ни секса, ни заботы.

Яся
#30
Гость

Он не просил я не предлагала.--- ну точно дурочка!!! Сидит без подарка и даже секса ему не дала. А ты хочешь чтобы он подлизывался и пытался исправить ситуауию? Прынуесса, его тон не нравится! правильно себя дурой чувствуешь - так и есть.

А как вы себе представляете? Приезжает муж, сразу спрашивает (хотя бы видом) - Где мой материальный подарок? Ах нет подарка? Ну все, ты, иждивенка, тунеядка, бездельница! Денег на подарок не нашла! Автор должна была на это снять трусы или станцевать стриптиз? Уже не тот настрой, ни у нее ни у него. По-моему, мужик просто повод нашел сорвать зло. И что значит "дарить секс?", да еще мужу - Это все равно что подарить ему красивый пеньюар на себе.

Стерва
#31
Клякса

секса не было вообще никакого когда он приехал. Две недели уже как. Он не просил я не предлагала. Я не могу из себя секс-богиню строить когда со мной таким тоном. Дурой себя чувствую.

мужик приехал с раюоты, в коммандировке устал, приехал домой а тут вынос мозга, первый шаг к распаду вашего брака.

СИЛИКОН
#32
Яся

А как вы себе представляете? Приезжает муж, сразу спрашивает (хотя бы видом) - Где мой материальный подарок? Ах нет подарка? Ну все, ты, иждивенка, тунеядка, бездельница! Денег на подарок не нашла! Автор должна была на это снять трусы или станцевать стриптиз? Уже не тот настрой, ни у нее ни у него. По-моему, мужик просто повод нашел сорвать зло. И что значит "дарить секс?", да еще мужу - Это все равно что подарить ему красивый пеньюар на себе.

Да, да я бы на его месте разорвал одежду и жестко её выебал.

Не ангел
#33

автор, его бесит наверное не то, что вы без денег, а то, что вы пассивно-скучная, когда не работаете. Только не обижайтесь, пожалста! просто все женщины не работающие - разные. Одни сядут к тв и сутками смотрят (ну естестно дела приделав) - ни поговорить с ними не о чем, ни погулять, ни посексится, а другие начинают что-то придумлять, вокруг них жизнь кипит и т.п. Я - боже упаси - не осуждаю - но мне кажется, что ему просто надоело, что вокруг вас ничего не происходит: скука разрушает отношения куда сильнее, чем отсутствие денег, нличие любовниц/любовников или пресловутая "бытовуха". Поэтому найдите в себе последние силёнки и "заискритесь" (может вам для этого стимул какой нужен - используйте) - тогда сами всё поймёте, что ему надо - секс или подраться или погулять или на крыше посидеть и ножками поболтать. А подарок и правда не обязательно должен быть в деньгах.

Вы вообще можете спрятать что-нибудь (ну, например, его портрет карикатурный, или стих про него смешной сочините, или ещё какую-то нематерьальную вещь) в его шкаф и вечером "Обидится" - "ты чё! не нашёл так до сих пор мой подарок! или тебе не понравилось!!! я тут старалась, а ты даже не говоришь ничего! сюрприз, млин хотела сделать!" ну и от обидок перейдёте к драчке (шуточной, конечно!), от драчки - к сексу, а там глядишь всё и наладится)))

Стерва
#34
СИЛИКОН

Яся

А как вы себе представляете? Приезжает муж, сразу спрашивает (хотя бы видом) - Где мой материальный подарок? Ах нет подарка? Ну все, ты, иждивенка, тунеядка, бездельница! Денег на подарок не нашла! Автор должна была на это снять трусы или станцевать стриптиз? Уже не тот настрой, ни у нее ни у него. По-моему, мужик просто повод нашел сорвать зло. И что значит "дарить секс?", да еще мужу - Это все равно что подарить ему красивый пеньюар на себе.

Да, да я бы на его месте разорвал одежду и жестко её выебал.

+100000

Яся
#35
СИЛИКОН

Да, да я бы на его месте разорвал одежду и жестко её выебал.

А я думаю, он бы на это сказал. Ты еще издеваться надо мной вздумала?! Не возвращайся пока не найдешь работу! И выгнал бы в ночь.

Меня мой мч тоже несколько раз пытался устроить на работу. Один раз я даже успешно отработала 3 месяца, но ушла по некоторым причинам. Он тогда сам позвонил моей бывшей начальнице и попросил взять меня назад. Второй раз я сама устроилась, и как только пошла работать (до этого проблемой было "ты не работаешь!"), он сразу нашел время для походов налево, сразу свободу почувствовал. Потом меня еще на той работе нае*али. Теперь я ему так и говорю - работать не пойду, только если дома попрет - хорошо, а на дядю - никогда в жизни. Хватит с меня. И ничего! Смирился! Крутится теперь как белка в колесе, все материальные вопросы решаем вместе.

Яся
#36
Не ангел

автор, его бесит наверное не то, что вы без денег, а то, что вы пассивно-скучная, когда не работаете. Только не обижайтесь, пожалста! просто все женщины не работающие - разные. Одни сядут к тв и сутками смотрят (ну естестно дела приделав) - ни поговорить с ними не о чем, ни погулять, ни посексится, а другие начинают что-то придумлять, вокруг них жизнь кипит и т.п. Я - боже упаси - не осуждаю - но мне кажется, что ему просто надоело, что вокруг вас ничего не происходит: скука разрушает отношения куда сильнее, чем отсутствие денег, нличие любовниц/любовников или пресловутая "бытовуха". Поэтому найдите в себе последние силёнки и "заискритесь" (может вам для этого стимул какой нужен - используйте) - тогда сами всё поймёте, что ему надо - секс или подраться или погулять или на крыше посидеть и ножками поболтать. А подарок и правда не обязательно должен быть в деньгах.

Вы вообще можете спрятать что-нибудь (ну, например, его портрет карикатурный, или стих про него смешной сочините, или ещё какую-то нематерьальную вещь) в его шкаф и вечером "Обидится" - "ты чё! не нашёл так до сих пор мой подарок! или тебе не понравилось!!! я тут старалась, а ты даже не говоришь ничего! сюрприз, млин хотела сделать!" ну и от обидок перейдёте к драчке (шуточной, конечно!), от драчки - к сексу, а там глядишь всё и наладится)))

Я с вами согласна. Может быть, автор, вам стоит попробовать побороть свою необщительность и через не хочу общаться с подругами? А то получается

≈ Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Всё, Зин, обидеть норовишь! Да?

Тут за день так накувыркаешься...

Придёшь домой ≈ там ты сидишь!

СИЛИКОН
#37
Яся

А я думаю, он бы на это сказал. Ты еще издеваться надо мной вздумала?! Не возвращайся пока не найдешь работу! И выгнал бы в ночь.



Меня мой мч тоже несколько раз пытался устроить на работу. Один раз я даже успешно отработала 3 месяца, но ушла по некоторым причинам. Он тогда сам позвонил моей бывшей начальнице и попросил взять меня назад. Второй раз я сама устроилась, и как только пошла работать (до этого проблемой было "ты не работаешь!"), он сразу нашел время для походов налево, сразу свободу почувствовал. Потом меня еще на той работе нае*али. Теперь я ему так и говорю - работать не пойду, только если дома попрет - хорошо, а на дядю - никогда в жизни. Хватит с меня. И ничего! Смирился! Крутится теперь как белка в колесе, все материальные вопросы решаем вместе.

Кто бы что бы сказал мне не интересно, значит не хотел он её ни секса ни подарка...а если бы хотел вопрос бы решил быстро:), ведь знал что она на мели.

ГОСТ.Ь
#38
Клякса

Феерический секс. Ой да я запросто могла бы. Если бы не его тон. Работу нашла? Нет. А когда она у тя будет? НЕ знаю. Ну-ну. И разговаривал как не пойми с кем.... с приживалой. ну какой секс.

может у вас туго с деньгами в семье???? поставьте себя на его место. жена сидит дома, ни *** не делает, муж приезжает с командировки. дома пустой холодильник, неоплаченные счета. про его ДР жена молчит (можно было ещё раз поздравить - просто показать внимание,обнять, потому как поздравления по телф и в реальности разные вещи), про подарок и его отсутствие тоже молчит. единственное объяснение: холодильник пустой, потому что ДЕНЕГ НЕТ.

его естественный ответ - А ОНИ У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ НЕ Я???? КОГДА РАБОТА У ТЕБЯ БУДЕТ????? (он уставший, голодный и ещё в свой ДР был в командировке как рабочий ишак)

ответ жены: НЕ ЗНАЮ. (потому как жена считает, что это - только ЕЁ проблема)

и в итоге: я не хочу ему ничего объяснять, ибо чувствую себя приживалкой и мне не нравится когда со мной ТАК разговаривают.Самой секс мне не канает предлагать. Я чувствую, что я поступила как Лузерша, но ему об этом никогда не скажу...

отсутствие подарка не главное. Главное - ваше равнодушие и то,что вы ничего не хотите давать мужу взамен!!!!!

Клякса
#39

на моей последней работе меня довели до скорой. Там был террариум. Он такой внимательный, ему интересно что происходит. Кто кому как нагадил. Расспрашивал активно, советы давал. Каждый вечер разбор полетов моих сослуживцев. Так издергалась. Заболела. ЭТо два года сильнейшего хронического стресса. Состарилась, подурнела, потеряла половину волос, нажила хроническую болячку. Только - только отходить стала. Занялась здоровьем, внешностью. Нарядов нашила, похудела, занялась спортом. Он ничего не видит. Я вроде и готова в бой. Но пока не вижу нормальных вакансий. Со своими мыслями и интересами лезть к нему боюсь даже..... Муж кстати директор крупного производственного предприятия. Если это показатель.

Гость
#40

Автор, а у вас ГБ или ЗБ?

Клякса
#41

:)))) Как же с вами интересно, :)))) Напостили здорово. Спасибо всем вам сердечное. Про Зину это точно :)))

Клякса
#42

Автор, а у вас ГБ или ЗБ?

Законный уже как 15 лет. Дочь есть старшеклассница.

ГОСТ.Ь
#43

ООО!!!!! как с нами интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашла домохозяюшка для себя интересное занятие!!!!!!!!!!!!

ненавижу таких иппанутых бап!!!! видимо, действительно ты старая и подурневшая, как сама и написала!!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!!

Яся
#44

43, с вами все в порядке?

Клякса
#45
Гость

а вообще серый волк прав

Как же так?

Я ему и в рот даю и в задницу тоже.

Что ему - мало что ли???

Клякса
#46
Яся

43, с вами все в порядке?

перетрудилась наверно.

гость
#47

Мне мой муж еще в самом начале отношений сказал, что ему не надо никаких подарков-сюрпризов. Когда д.р. обговариваем, кто что хочет и едем, покупать в магазин. Это если деньги есть, а если нет, то без подраков обходимся. В этом году я ему заказала магнитик на холодильник с фото нашего отдыха. Мелочь, а приятно. И в период, когда я сидела дома (месяца 4), не спрашивал никогда нашла я работу или нет. Наооборот, радовался, что я дома. Хотя мы квартиру снимали. Зато когда я изъявила желание вновь пойти работать, помог мне мое резюме на сайте разместить, на собеседования со мной ездил. Советовал куда стоит идти, а куда нет.

Клякса
#48

45. Клякса | 17.11.2009, 13:57:32 [2821773593]

НЕ СМЕШНО.

Клякса
#49
Клякса

45. Клякса | 17.11.2009, 13:57:32 [2821773593]

НЕ СМЕШНО.

НЕ ПИЗ"ДИ!

Клякса
#50
Клякса

45. Клякса | 17.11.2009, 13:57:32 [2821773593]

НЕ СМЕШНО.

НЕ ПИ!ЗДИ