Гость
Статьи
Любит или ему нужны …

Любит или ему нужны мои деньги? Альфонс

На работе познакомилась с 35-летним мужчиной, мне 24, ляпнула я, что живу одна в городе, он начал просить приготовить салат ему, напрашиваться в гости, потом вообще прямо сказал, что давай жить у тебя, типа ему нужна квартира на зиму, ближе к работе, он живёт с родителями и братом, я же послала после всего этого. Потом начал же извиняться, ставать на колени, говорить, что любит, большие букеты и дорожку из роз, подарки дарить и говорить, что сожалеет обо всем и влюбился, но постоянно говорит о совместном проживании. Я от него ушла, чувствую, что меня обманывают, тем более его брат тоже жил у бывших жен, но его выперли.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Это настоящая, искренняя, сильная, всеобъемлющая любовь. Не упустите свой шанс!

Гость
#2

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1 Коринфянам 13:4-8

Гость
#3
✨Профитролька✨

Это настоящая, искренняя, сильная, всеобъемлющая любовь. Не упустите свой шанс!

Ага, шанс притащить к себе нищеброда . Нет , спасибо, оставлю это счастье кому-то другому

182.4
#5

Откуда знаешь что он Альфонс?

Гость
#7

Ни чё нового, он нищеброд, она вся расказырная с кв работой. Как ж вы достали тролли вуманские.

#8

Не в его чувствах дело - дело в ваших чувствах к нему. В ваших словах не видно, что вы влюблены. Нет чувств зачем тогда думать о совместном проживании? Если 10 человек будут влюблены, то со всеми будет такая же проблема ?

Гость
#9

Мало того, что нищеброд, так еще и на 11 лет старее. Девы, где ваши мозги??

Гость
#12
Кореш форумчанок

Ты упустила свое счастье

Забирай себе )

Гость
#13

Автор, молодец, не поддавайся на манипуляции, он хочет просто решить свои проблемы. Тут даже к гадалке не ходи, а розы и люблю, это потому—что обламывается бесплатное проживание и бесплатный секс. Пшел он нах

Гость
#15
Гость

Ни чё нового, он нищеброд, она вся расказырная с кв работой. Как ж вы достали тролли вуманские.

и не говорите!
понаберут всяких колхозанок по объявлению
а те ничего скреативить не могут, как ни тужатся..))

#17

После того как вы не пустили пожить на халяву, он начал признаваться в любви, конечно не альфонс, что вы, что вы...)

182.4
#18

Он наверное начинающий Альфонс или любитель но не профессиональный мастер

Гость
#19
182.4

Он наверное начинающий Альфонс или любитель но не профессиональный мастер

Начинающий, он сам из деревни, поэтому ума там немного, в глаза такое сказать ,свои планы , умный скрывает все это)

Гость
#20

врёт конечно

Гость
#21

Печально то, что автор в свои 24 мечтает об альфонсе. Не об той деревенщине которая к ней в трусы метит, а о роскоши.
Ведь Альфонс это элемент роскоши. И лишь нищие росиянки считают альфонсом того, кому они миску супу налили, отсосали ему и в своем хруще на неделю пригрели.

Гость
#22

Для вас он стар . Мужчина должен быть младше , так как они меньше живут . Поэтому не вариант уже поэтому. А этот ещё и беден

Гость
#23

Молодец- альфонса и приживалу турнула

Гость
#24

Альфонс очередной

Гость
#25

Альфонсы разные бывают, это альфонс- маргинал

Гость
#26
Гость

Печально то, что автор в свои 24 мечтает об альфонсе. Не об той деревенщине которая к ней в трусы метит, а о роскоши.
Ведь Альфонс это элемент роскоши. И лишь нищие росиянки считают альфонсом того, кому они миску супу налили, отсосали ему и в своем хруще на неделю пригрели.

Это Альфонс маргинал

Гость
#27

Нищета и жлоб, зачем он вам, пусть сам себе на аренду и еду работает

Крокодилова
#28
Гость

большие букеты и дорожку из роз, подарки дарить и говорить
******************************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Кому что, а бесноватой собачатне кошки жить мешают))) Псятня, а расскажи-ка нам, сколько ты знаешь историй, как стая кошек кого-нить загрызла! Нечего сказать? Тады не гавкай!)) И да, в отличие от Святых Сябасек, кошки не мочатся на людей, кошки в принципе культурнее))

Крокодилова
#29
Гость

опаннна!
что такое?!
себя узнала или за своих блохастых кошаков обиделаСЯ?)
кипит пердаккъ твой возмущенный?!..))

Псятня, схлопнись!

Крокодилова
#30
Гость

и не говорите!
понаберут всяких колхозанок по объявлению
а те ничего скреативить не могут, как ни тужатся..))

А псятня загавкала все форумы. Иди, кушай Святособачкины Какульки))))

Макс
#31
Гость

Для вас он стар . Мужчина должен быть младше , так как они меньше живут . Поэтому не вариант уже поэтому. А этот ещё и беден

Еще прынцессы - мечтательницы о молодых и богатых приползут?))

Гость
#32

☺👍

Ольга
#33

А откуда вы "от него ушли":)? НЕ готов мужчина для отношений, если ему и жить-то негде, родители, походу, его тоже вытуривают.

Гость
#34
Гость

Ага, шанс притащить к себе нищеброда . Нет , спасибо, оставлю это счастье кому-то другому

Если в 24 клюнул нищий 35-летний, то, видать, КАРАЛЕВИШНА этого стоит! Жди своего ПРЫНЦА на белом коне, глядишь, к 50 -ти поспеет!

Гость
#35

Пусть поживет у тебя. Не понравится, выгонишь.

Гость
#36
182.4

Откуда знаешь что он Альфонс?

Ну как от куда)
Через призму собственной сущности.
Как говорится, каждый думает в силу своей испорченности.

Гость
#37

Мой знакомый такой же был . Норовил всё придти ко мне , только я сразу сказала , сделай у меня ремонт , за это буду кормить и будешь жить во время ремонта . Сразу слился а то люблю трамвай куплю ....

Гость
#38

Умная девочка. 35 лет и ничего не иметь. Гони его в шею от себя

Гость
#39
Гость

Умная девочка. 35 лет и ничего не иметь. Гони его в шею от себя

Уже послала. Начал кричать, что мне счастье привалило , а я профукала его )))

Гость
#40

Сто пудов, мужчина разведен, сто пудов есть дети, сто пудов платит алименты. То есть к вам автор пытался прилепиться бесквартирный *** шник , алиментщик, с женой,как бы бывшей и детьми. Жену и детей вы бы видели очень часто. Если не сказать, ежедневно. Вам повезло. У вас оказался твердый характер. Обычно девчата западают на яйца и капец. Выходят замуж за кучу проблем на свою красивую голову, и большие приключения на свои симпатичные ягодицы. Или сожительствуют с этой кучей.

Гость
#41

Автор, розы- это как был демо -режим. Потом бы вы увидели его истинное лицо. Появилась бы в вашей жизни его жена и его дети, а его деньги бы ,наоборот , исчезли. И жили бы вы в вашей квартире впятером. Вы, он, его двое детей и его брат. Ну, ещё его сестра из деревни бы приезжала, так, на недельку -другую пожить ,себе зубы вставить, плечо полечить.

Гость
#42
Гость

Уже послала. Начал кричать, что мне счастье привалило , а я профукала его )))

Спросите его почему он не пристает к вашей подружке Ольге, которая живёт в общаге. Она ведь тоже симпатичная. А не пристает он к ней по банальной причине. У Ольги нет квартиры. А ему нужна молодая, красивая бабенка и обязательно с квартирой, обязательно с двухкомнатной. . Куда то же ему надо будет потом своих детишек пристраивать.

Гость
#43
Гость

Уже послала. Начал кричать, что мне счастье привалило , а я профукала его )))

Он же начал к вам приставать только после того ,как вы ляпнули про свою квартиру. Правильно?

Гость
#44
Гость

Уже послала. Начал кричать, что мне счастье привалило , а я профукала его )))

Ему же надо где то пристраивать свои п,ис,юн и яйки. И детишек свои пристраивать. И жене денег больше давать. А так он же не может всю зарплату ей отдавать. Ему же что то и поесть надо. А так, с вами ,он бы всю зарплату жене отдавал, а на ваши деньги бы жил . И пиво с рыбкой пил бы. И детишек своих бы к вам пристроил. Что бы вы с ними нянчилась, пока его жена личную жизнь устраивает. Поверьте, автор, так делают почти все разведённые алиментщики, *** шники, кто с женой в душе' до сих пор не расстался. Кто жену по прежнему любит. И она этим пользуется по полной программе.

Гость
#45
Гость

Умная девочка. 35 лет и ничего не иметь. Гони его в шею от себя

Ну как вы не поймёте. Мужчине тридцать пять лет.ничего нет, потому что все отдал своей бывшей жене. И квартиру и машину и дачу. И ещё алименты ей платит за двоих детей. Что здесь непонятного? Обычная картина. Обобранный женой мужчина ,пытается теперь найти лохушку с квартирой и тоже обобрать её.

Гость
#46
Гость

Пусть поживет у тебя. Не понравится, выгонишь.

Нет. Пусть он поживет у тебя, советчик(ца) ты наш(а). Не понравится, выгонишь. Ахахахаха.

Гость
#47

Умная не по годам. М о л о д е ц, таких сейчас мало, которые верят всему этому бреду. Проживать вместе , а тем более выходить замуж, нужно за человека, который соответствует вашему социальному статусу. Это типичный альфонс. Так как нормальный мужчина к возрасту 35 лет уже имеет собственное жилье и чего-то добился в жизни. А этот присматривает, где бы ему поудобнее пристроиться .

Гость
#48
Гость

Умная не по годам. М о л о д е ц, таких сейчас мало, которые верят всему этому бреду. Проживать вместе , а тем более выходить замуж, нужно за человека, который соответствует вашему социальному статусу. Это типичный альфонс. Так как нормальный мужчина к возрасту 35 лет уже имеет собственное жилье и чего-то добился в жизни. А этот присматривает, где бы ему поудобнее пристроиться .

Вы не поверите. Но у мужчины всё было. И квартира и машина, но жена при разводе всё отобрала. Точнее ,сам отдал жене и детям , как бы добровольно. Теперь у мужчины ничего нет.

Гость
#49

Наврал он, была квартира жены, только жена его выгнала. Такая гадость само из квартиры не уйдет

#50

А зачем тебе со старта жить с мужиком на 11 лет старше, да ещё у тебя?
И так удивительно написано: ты ляпнула и он стал проситься. А потом вы расстались. Так что у вас было?
В любом случае, понимай, что лишь бы съехать от мамы с папой ( а ещё к молодой, за кв можно не платить, секс регулярный и, скорее всего, кормежка), он тебе и не такие слова скажет. Мог бы - уже кричал бы, что беременный. И, кстати, что вот это за мода скорее начать сожительствовать с кем попало?
Он вообще за тобой ухаживал? Или вы сначала слились в экстазе, а потом ты ляпнула и теперь недоумеваешь.