Гость
Статьи
Честно сказала, что …

Честно сказала, что любит за деньги

У моего знакомого (52 г.) было 4 детей. Все взрослые. Из-за тяжёлого характера мужчины, его дети не стремятся общаться с ним. Он жестокий, пьёт, бил детей. Но очень обеспеченный. На горизонте появилась дама со своими детьми. И сказала, что будет заботиться о нем, ее дети будут любить его как бы он ни относился к ним. Она будет ему готовить, даст интим, не будет перечить, будет позволять ему все, что он хочет. Но честно сказала, что в ответ ей нужно полное финансовое обеспечение. И сказала, что, все равно твоя родня от тебя отвернулась, а мы будем любить тебя. Он согласился. Женился. Вы бы смогли вступить в отношения, где вам бы давали тепло и заботу, заранее зная, что это за ваши деньги? #муж #жена #деньги #дети

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причём тут мы? живи свою жизнь

🐬
#2

Надо понимать так, что один он жить не может? Значи́т, ему всë подойдет. Хотя, если он такой тяжелый человек, то он и этой житья не даст..

Гость
#3

А зачем еще *** нужно, кроме как из за денег?) с паршивой овцы - хоть шерсти клок

Гость
#4

Другие редкость для мужчины.

Гость
#5

С жестоким человеком, ни за какие деньги не соглашусь жить.

Гость
#6
Гость

причём тут мы? живи свою жизнь

Прям чем тут ты? О тебе речи и не шло!

Гость
#7
🐬

Надо понимать так, что один он жить не может? Значи́т, ему всë подойдет. Хотя, если он такой тяжелый человек, то он и этой житья не даст..

Да нет, он дееспособный, работает, ездит в командировки, готовит хорошо. Та женщина предложила ему заботу, семейное тепло, уют. В обмен на деньги

Гость
#8
Гость

Да нет, он дееспособный, работает, ездит в командировки, готовит хорошо. Та женщина предложила ему заботу, семейное тепло, уют. В обмен на деньги

Готовящий хорошо алкоголик)) алкоголик, который ездит в командировки, а не забывает о них в пьяном угаре. Пост - разводка

Гость
#9
Гость

Готовящий хорошо алкоголик)) алкоголик, который ездит в командировки, а не забывает о них в пьяном угаре. Пост - разводка

Нет, не разводка. Он после школы, будучи в университете, подрабатывал на кухне в ресторане. Там научился готовить. Сейчас работает летчиком гражданской авиации, плюс есть доля в бизнесе. Пьёт он всю жизнь. Ну, есть на что. Пьёт, это не значит, что он лежит бес сознания неделями. Выпивает виски/водку почти каждый день

Гость
#10
Гость

Нет, не разводка. Он после школы, будучи в университете, подрабатывал на кухне в ресторане. Там научился готовить. Сейчас работает летчиком гражданской авиации, плюс есть доля в бизнесе. Пьёт он всю жизнь. Ну, есть на что. Пьёт, это не значит, что он лежит бес сознания неделями. Выпивает виски/водку почти каждый день

БеЗ*

Гость
#11
Гость

Готовящий хорошо алкоголик)) алкоголик, который ездит в командировки, а не забывает о них в пьяном угаре. Пост - разводка

Он даже мне показал пару раз рецепты блюд. До сих пор по ним иногда готовлю

Гость
#12
Гость

Нет, не разводка. Он после школы, будучи в университете, подрабатывал на кухне в ресторане. Там научился готовить. Сейчас работает летчиком гражданской авиации, плюс есть доля в бизнесе. Пьёт он всю жизнь. Ну, есть на что. Пьёт, это не значит, что он лежит бес сознания неделями. Выпивает виски/водку почти каждый день

Перед полетом пилоты проходят медкомиссию, в том числе на алкоголь. Разводка. Иди уроки делай, а не сиди на форуме со взрослыми тетями

Гость
#13
Гость

Готовящий хорошо алкоголик)) алкоголик, который ездит в командировки, а не забывает о них в пьяном угаре. Пост - разводка

Кстати, а почему мужчина, который готовит - это настолько невероятно? Я знаю таких, кто специально не учился готовить, но делает это лучше женщин. Мужчины могут быть хорошими кулинарами. Что в этом фантастического???

Гость
#14
Гость

Нет, не разводка. Он после школы, будучи в университете, подрабатывал на кухне в ресторане. Там научился готовить. Сейчас работает летчиком гражданской авиации, плюс есть доля в бизнесе. Пьёт он всю жизнь. Ну, есть на что. Пьёт, это не значит, что он лежит бес сознания неделями. Выпивает виски/водку почти каждый день

В каком Университете?

🐬
#15
Гость

Да нет, он дееспособный, работает, ездит в командировки, готовит хорошо. Та женщина предложила ему заботу, семейное тепло, уют. В обмен на деньги

Женщина в каком-то безвыходном положении, что ли?
Ладно, сама готова пресмыкаться перед тираном, но они же заставит и детей терпеть от него оскорбления. Он родных детей бил, станет ли уважать чужих.
Надо сильно оголодать, чтоб на такое пойти.

Гость
#16
Гость

Перед полетом пилоты проходят медкомиссию, в том числе на алкоголь. Разводка. Иди уроки делай, а не сиди на форуме со взрослыми тетями

Так он не пьёт перед полетом. Или это новость для тебя!?
Среди пилотов многие любят покутить. ВНУ РАБОТЫ! Почему надо разжёвывать такие простые и ОЧЕВИДНЫЕ вещи???

Гость
#17
Гость

Так он не пьёт перед полетом. Или это новость для тебя!?
Среди пилотов многие любят покутить. ВНУ РАБОТЫ! Почему надо разжёвывать такие простые и ОЧЕВИДНЫЕ вещи???

Вне*

Гость
#18
Гость

Так он не пьёт перед полетом. Или это новость для тебя!?
Среди пилотов многие любят покутить. ВНУ РАБОТЫ! Почему надо разжёвывать такие простые и ОЧЕВИДНЫЕ вещи???

...Выпивает виски/водку почти каждый день...

Алкоголь выходит только через несколько суток. Медкомиссию не пройдет.

...готовит хорошо...

Ага, выжрет водку и как давай готовить))

Гость
#19
🐬

Женщина в каком-то безвыходном положении, что ли?
Ладно, сама готова пресмыкаться перед тираном, но они же заставит и детей терпеть от него оскорбления. Он родных детей бил, станет ли уважать чужих.
Надо сильно оголодать, чтоб на такое пойти.

Она крайне мало зарабатывала. Точнее, перебивалась непостоянными заработками. Была как те, которых показывают в «мужское-женское». Вешалась на шею то одному, то другому. Мужчинам был нужен только с*кс от неё. А здесь она сама предложила себя, но с условием. Хотя бы что-то захотела урвать

Гость
#20
Гость

...Выпивает виски/водку почти каждый день...

Алкоголь выходит только через несколько суток. Медкомиссию не пройдет.

...готовит хорошо...

Ага, выжрет водку и как давай готовить))

Не надоело искать до чего бы до*баться?

🐬
#21
Гость

Нет, не разводка. Он после школы, будучи в университете, подрабатывал на кухне в ресторане. Там научился готовить. Сейчас работает летчиком гражданской авиации, плюс есть доля в бизнесе. Пьёт он всю жизнь. Ну, есть на что. Пьёт, это не значит, что он лежит бес сознания неделями. Выпивает виски/водку почти каждый день

Летчик- алкаш. Очень интересно.

Гость
#22
🐬

Летчик- алкаш. Очень интересно.

Вот такой 🤷🏻‍♀️ Это к нему претензия, не ко мне. Я не вливаю никому насильно в глотку

🐬
#23
Гость

Вот такой 🤷🏻‍♀️ Это к нему претензия, не ко мне. Я не вливаю никому насильно в глотку

Вас никто не обвиняет.

Гость
#24
🐬

Летчик- алкаш. Очень интересно.

Летчик-алкаш-бизнесмен. Позже окажется, что он еще музыкант-ученый

🐬
#25
Гость

Она крайне мало зарабатывала. Точнее, перебивалась непостоянными заработками. Была как те, которых показывают в «мужское-женское». Вешалась на шею то одному, то другому. Мужчинам был нужен только с*кс от неё. А здесь она сама предложила себя, но с условием. Хотя бы что-то захотела урвать

За свои деньги он потребует от нее еды каждый день как в ресторане, секса как в борделе, чистоты как на корабле, и чтоб дети сидели тише мыши, не отсвесивали, когда папо дома.
Не, ничего у нее не выйдет. Только детям психику сломает.
Да и он не согласился же? Тиран, но не болван, раз самолëты водит.

Гость
#26
Гость

Летчик-алкаш-бизнесмен. Позже окажется, что он еще музыкант-ученый

Иди отдыхай, тролль.
Для тебя новость, что у людей могут быть разные увлечения и хобби?
Вот, я люблю путешествовать. Люблю и тяжёлый рок, и классическую музыку. Люблю готовить. Окончила художественную школу, но по образованию финансист. Так, получается я - путешественник, меломан, кулинар, художник, финансист и т.д. Мне интересно жить и пробовать новое. Я не боюсь расширить горизонты. У меня и других увлечений и хобби. Не все просиживают штаны в 4 стенах

Гость
#27
Гость

Иди отдыхай, тролль.
Для тебя новость, что у людей могут быть разные увлечения и хобби?
Вот, я люблю путешествовать. Люблю и тяжёлый рок, и классическую музыку. Люблю готовить. Окончила художественную школу, но по образованию финансист. Так, получается я - путешественник, меломан, кулинар, художник, финансист и т.д. Мне интересно жить и пробовать новое. Я не боюсь расширить горизонты. У меня и других увлечений и хобби. Не все просиживают штаны в 4 стенах

Нет ничего плохого в том, чтобы пробовать новое и стремиться к чему-то. Что в этом осушительного?

Гость
#28
Гость

Иди отдыхай, тролль.
Для тебя новость, что у людей могут быть разные увлечения и хобби?
Вот, я люблю путешествовать. Люблю и тяжёлый рок, и классическую музыку. Люблю готовить. Окончила художественную школу, но по образованию финансист. Так, получается я - путешественник, меломан, кулинар, художник, финансист и т.д. Мне интересно жить и пробовать новое. Я не боюсь расширить горизонты. У меня и других увлечений и хобби. Не все просиживают штаны в 4 стенах

Всё возможно когда ты *** б о л

Гость
#29
Гость

Всё возможно когда ты *** б о л

*выдумщик

Гость
#30
Гость

Всё возможно когда ты *** б о л

Вот ты п*здаб*л но для тебя всё невозможно. Как же так?😂

Гость
#31
🐬

За свои деньги он потребует от нее еды каждый день как в ресторане, секса как в борделе, чистоты как на корабле, и чтоб дети сидели тише мыши, не отсвесивали, когда папо дома.
Не, ничего у нее не выйдет. Только детям психику сломает.
Да и он не согласился же? Тиран, но не болван, раз самолëты водит.

А что для Вас невероятного. Тем более написано, что он женился на ней. Она честно обозначила свою позицию.
Как у Петросяна, например. Он, полагаю, знал с самого начала, что он него нужны только деньги. Или он РЕАЛЬНО верит, что может заинтересовать как мужчина кого-то, кто на 50+ лет младше? Да, ну бросьте))
Только та Брухунова или как там ее врёт про любовь, мол, люблю не могу. А эта дама из истории Автора честно сказала, мол, нет, не люблю. Всех всё устраивает

Гость
#32

Тут все по честному, непонятно, отчего могут подгорать пердаки. Он - г..но, но с деньгами, кто ему должен за просто так готовить, любить, ТЕРПЕТЬ. За что? За то что он жестокое г…но? Но опасность для тетки в том, что он может вести себя еще хлеще только потому что она за деньги, типа должна и так его терпеть, а за деньги должна еще дополнительно что то терпеть.

Гость
#33
Гость

Тут все по честному, непонятно, отчего могут подгорать пердаки. Он - г..но, но с деньгами, кто ему должен за просто так готовить, любить, ТЕРПЕТЬ. За что? За то что он жестокое г…но? Но опасность для тетки в том, что он может вести себя еще хлеще только потому что она за деньги, типа должна и так его терпеть, а за деньги должна еще дополнительно что то терпеть.

Вот и я про то. Win-win, как говорится. Все получили свою выгоду. Вполне жизнеспособный сценарий. Многие дамы выходят по расчёту. Многие мужчины догадываются, за них выходят из-за денег. А тут она прямо сказала сразу. К ней и претензий нет))

🐬
#34
Гость

А что для Вас невероятного. Тем более написано, что он женился на ней. Она честно обозначила свою позицию.
Как у Петросяна, например. Он, полагаю, знал с самого начала, что он него нужны только деньги. Или он РЕАЛЬНО верит, что может заинтересовать как мужчина кого-то, кто на 50+ лет младше? Да, ну бросьте))
Только та Брухунова или как там ее врёт про любовь, мол, люблю не могу. А эта дама из истории Автора честно сказала, мол, нет, не люблю. Всех всё устраивает

ну, тогда совет да любовь.
А невероятного для меня то, что легкомысленные женщины редко бывают хорошими хозяйками.
Ну, или она исключение, или он ей всë. Доставку, клининг, нянек детям....
Болван какой-то вырисовывается).
Он своим алименты уже не выплачивает?

Гость
#35
🐬

За свои деньги он потребует от нее еды каждый день как в ресторане, секса как в борделе, чистоты как на корабле, и чтоб дети сидели тише мыши, не отсвесивали, когда папо дома.
Не, ничего у нее не выйдет. Только детям психику сломает.
Да и он не согласился же? Тиран, но не болван, раз самолëты водит.

Да. Непонятно только почему себя они здраво не оценивают. Это как работодатель за оклад будет требовать кучу всего сверх должностной инструкции. Не за премию, а за оклад. Он за свой говнохарактер уже должен таксу женщине (любой) приплачивать. Если он хочет женщину, конечно. А бордель и ресторан требовать только при оверпремиировании финансовом.

🐬
#36
🐬

ну, тогда совет да любовь.
А невероятного для меня то, что легкомысленные женщины редко бывают хорошими хозяйками.
Ну, или она исключение, или он ей всë. Доставку, клининг, нянек детям....
Болван какой-то вырисовывается).
Он своим алименты уже не выплачивает?

Пардон, вы не автор).

Гость
#37
🐬

ну, тогда совет да любовь.
А невероятного для меня то, что легкомысленные женщины редко бывают хорошими хозяйками.
Ну, или она исключение, или он ей всë. Доставку, клининг, нянек детям....
Болван какой-то вырисовывается).
Он своим алименты уже не выплачивает?

У меня у родственника бывшая жена с богатым прошлом в плане мужчин. Вскрылось это уже в браке. А, вот, как хозяйка она была хорошая. До сих пор её готовку вспоминает.
Та, из истории Автора хочет же богатого задержать любыми путями в своей жизни. Тут и готовить научишься как повар мишленовского ресторана и убирать круче клининга, и ублажать как гейша)))

Гость
#38
🐬

ну, тогда совет да любовь.
А невероятного для меня то, что легкомысленные женщины редко бывают хорошими хозяйками.
Ну, или она исключение, или он ей всë. Доставку, клининг, нянек детям....
Болван какой-то вырисовывается).
Он своим алименты уже не выплачивает?

Я так поняла, они уже взрослые.

Гость
#39
Гость

Да. Непонятно только почему себя они здраво не оценивают. Это как работодатель за оклад будет требовать кучу всего сверх должностной инструкции. Не за премию, а за оклад. Он за свой говнохарактер уже должен таксу женщине (любой) приплачивать. Если он хочет женщину, конечно. А бордель и ресторан требовать только при оверпремиировании финансовом.

Мы не знаем величину его кошелька. Может игра стоит свеч для той женщины. Полагаю, он ее детям финансово помогает. Возможно, это главный мотиватор для той женщины так поступать

Гость
#40
Гость

У меня у родственника бывшая жена с богатым прошлом в плане мужчин. Вскрылось это уже в браке. А, вот, как хозяйка она была хорошая. До сих пор её готовку вспоминает.
Та, из истории Автора хочет же богатого задержать любыми путями в своей жизни. Тут и готовить научишься как повар мишленовского ресторана и убирать круче клининга, и ублажать как гейша)))

Напомнило историю про женщину, которая переехала с мужем в деревню и стала деревенским блогером на Ютубе. Ее узнали зрители, она оказалась
п о р н о - актрисой

Гость
#41
Гость

Мы не знаем величину его кошелька. Может игра стоит свеч для той женщины. Полагаю, он ее детям финансово помогает. Возможно, это главный мотиватор для той женщины так поступать

Я вообще никак позицию женщины не оцениваю, потому что она понятна. Рассуждаю о мужской логике.

Гость
#42
Гость

Я вообще никак позицию женщины не оцениваю, потому что она понятна. Рассуждаю о мужской логике.

Я думаю, у него были попытки построить отношения с целью семьи, но не получилось. Возможно, перестал верить, что найдёт себе жену. А тут она сама подвернулась.
Но, может, я не права. Хотелось бы послушать другие мнения. Стало интересно что руководило тем мужчиной

🐬
#43
Гость

Я вообще никак позицию женщины не оцениваю, потому что она понятна. Рассуждаю о мужской логике.

Не сказать, что он очень завидный жених, не молод, выпивает хорошо, 4 детей, стало быть, пасынкам наследство не перепадет, мизер...
Но и не последний. Мог бы и получше партию найти.
А взял эту. Может, уже и любовь у него. А если нет, то взял как домработницу и сиделку в перспективе.

Гость
#44
🐬

Не сказать, что он очень завидный жених, не молод, выпивает хорошо, 4 детей, стало быть, пасынкам наследство не перепадет, мизер...
Но и не последний. Мог бы и получше партию найти.
А взял эту. Может, уже и любовь у него. А если нет, то взял как домработницу и сиделку в перспективе.

Может такой никому не нужен был, и он это понимал?

🐬
#45
Гость

Может такой никому не нужен был, и он это понимал?

Летчики-налетчики пользуются спросом. Престижная работв, высокая зп, хорошие физические данные.

Ведующая мать
#46

А кто его, такого у ё бка, должен просто так любить?

Гость
#47
🐬

Летчики-налетчики пользуются спросом. Престижная работв, высокая зп, хорошие физические данные.

Но человек, если у него характер гамно, мало кого заинтересует. Только что за деньги, если. Вот и сошёлся пазл.

Гость
#48
Ведующая мать

А кто его, такого у ё бка, должен просто так любить?

Вот-вот!😂

🐬
#49
Гость

Но человек, если у него характер гамно, мало кого заинтересует. Только что за деньги, если. Вот и сошёлся пазл.

Это ж надо так деньги любить! ©

Гость
#50
Гость

С жестоким человеком, ни за какие деньги не соглашусь жить.

А то тебя дворники не били)))