Гость
Статьи
Просто ужас!!!

Просто ужас!!!

Такая ситуация. Пару лет назад начала встречаться с парнем. Свиду он был такой тихий слова лишнего не скажет. Мне тогда такие нравились, мне казалось такие парни должны быть очень чуткими, нежными и порядочными. Сначала все было хорошо, потом он начал очень сильно избивать меня, обзывался на меня самыми ужасными словами, критиковал мою внешность, мол я страшная, толстая(это при росте 167 вес 56кг) и т.д. Заставлял покупать ему бухло, вкусно его кормить. А сам за полтора года, что мы встречались даже ни разу мне шоколадку не купил, вообще ничего! А я любила его безумно и бросить не могла, все пыталась угодить, на что то надеялась. А сам то! Страшненький, с длинным носом, лицо полностью в прыщах, мышц нет, кожа на теле плохая, обрюзгший, работает медсестрой в больнице(правда мужественная работа), девушки до меня не было да и сейчас нет, хотя ему уже 25 лет. В первый для меня и его раз заставил заниматься сексом в подъезде возле мусоропровода, сказал или сейчас или мы расстаемся. Я очень много для него сделала, устроила на работу спасателем в МЧС. Сейчас я стала очень красивая, у меня очень много поклонников, с тем парнем я рассталась год назад, но он считает меня своей собственностью, подговаривает парней с которыми я встречаюсь против меня, говорит что я обязана с ним быть т.к.когда то клялась любить его всегда. А я ненавижу его всей душой, он мне омерзителен(он пихал свои обосранные трусы мне в лицо, мол любишь меня люби и такое). Я считаю что я ему ничего не должна, а он орет и бьется об стену мол я ему жизнь испортила. Скажите мне где я не права и что мне делать дальше.

Катерина
108 ответов
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#2

Кошмар в стиле софт.Я думаю скоро у него отпадет.Ему просто никто не дает,вот перебирает.Терпение немного

Chlenus Maximus
#3

А от мусоропровода я что то возбудился.Заставить заниматься сексом у мусоропровода.Очень сексуально.

корзина_вазелина
#4

о, госпади

корзина_вазелина
#5

Аппетит мне испортили перед трапезой

Незнакомка
#6

Кошмар какой-то!Вы молодец что разошлись с ним,что не стали терпеть это дальше!Забудьте про него,нормальный мужчина не будет выбирать встречаться с вами или нет,по словам вашего бывшего закомплексованного му.ака!

подруга
#7

ну я понимаю что это разводка, но все же скажите, за что любить человека который страшный дрищ и еще и дерется? За вот все это? :)

Катерина
#8

Это не разводка. Я же писала в самом начале что думала он нежный, чуткий и т.д.

Катерина
#9

Это не разводка. Я же писала в самом начале что думала он нежный, чуткий и т.д.

Нибелунги
#10

Катерина - это кто-то из местных форумских писюнов.

подруга
#11
Катерина

Это не разводка. Я же писала в самом начале что думала он нежный, чуткий и т.д.

а как лупить стал, не сразу поняла, что ошибалась?

Chlenus Maximus
#12

Катя раскажи про мусоропровод еще что нибудь?

Гость
#13

8. Катерина | 18.11.2009, 12:00:38

А каким местом думали?

Катерина
#14

#3 возле мусорнпровода может и прикольно позаниматься сексом для разнообразия. Но не тогда когда девушка девственница. Разницу видите?

Катерина
#15

#3 возле мусорнпровода может и прикольно позаниматься сексом для разнообразия. Но не тогда когда девушка девственница. Разницу видите?

Джулиана
#16

канешна вы ему жизнь испортили! кто еще будет его вкусно кормить, покупать ему бухло, кого теперь тр-ть и лупить???

бедный парень, второй такой как вы ему не найти никогда )

Ната42регион
#17

автор а вы каким местом думали когда жили с ним 1,5 года?терпели издевательства над собой!мне вот что интересно как вы его раскритиковали а раньше вы не замечали его прыщей,кожи плохой,длинный нос и т.д!вот именно тема у вас ужасная как и сам автор

Chlenus Maximus
#18

Да ладно набросились ...Все у нее будет нормально.Женственная доверчивая девушка.

подруга
#19

а вообще у меня похожий опыт был. Тоже не сразу поняла, что рядом со мной ***. Но когда мы расстались, не он мне гадостей наделал, а я его опозорила на весь белый свет.

Катерина, а чего ты так его боишься? Все в прошлом, будь уверенной в себе!

СИЛИКОН
#20
Катерина

#3 возле мусорнпровода может и прикольно позаниматься сексом для разнообразия. Но не тогда когда девушка девственница. Разницу видите?

А что такого то? Он же её в попку, всё таки атмосфера располагает

Джулиана
#21

зря не верите, девочки. я тоже была такой наивной, пока мужчины не научили уму-разуму )

я автору верю.

Гость
#22

а между тем таких дурищ дохрена, особенно в провинции

ре-диско
#23

если это не разводка, то автор тупица....разводняк же ну видно

Ната42регион
#24

+22 и в городе их тоже хватает

Гость
#25

Знаю одного похожего задрота, но правда я с ним не встречалась, но нервов много попортил своим вниманием.

ГостьЯ
#26
Катерина

Такая ситуация. Пару лет назад начала встречаться с парнем. Свиду он был такой тихий слова лишнего не скажет. Мне тогда такие нравились, мне казалось такие парни должны быть очень чуткими, нежными и порядочными. Сначала все было хорошо, потом он начал очень сильно избивать меня, обзывался на меня самыми ужасными словами, критиковал мою внешность, мол я страшная, толстая(это при росте 167 вес 56кг) и т.д. Заставлял покупать ему бухло, вкусно его кормить. А сам за полтора года, что мы встречались даже ни разу мне шоколадку не купил, вообще ничего! А я любила его безумно и бросить не могла, все пыталась угодить, на что то надеялась. А сам то! Страшненький, с длинным носом, лицо полностью в прыщах, мышц нет, кожа на теле плохая, обрюзгший, работает медсестрой в больнице(правда мужественная работа), девушки до меня не было да и сейчас нет, хотя ему уже 25 лет. В первый для меня и его раз заставил заниматься сексом в подъезде возле мусоропровода, сказал или сейчас или мы расстаемся. Я очень много для него сделала, устроила на работу спасателем в МЧС. Сейчас я стала очень красивая, у меня очень много поклонников, с тем парнем я рассталась год назад, но он считает меня своей собственностью, подговаривает парней с которыми я встречаюсь против меня, говорит что я обязана с ним быть т.к.когда то клялась любить его всегда. А я ненавижу его всей душой, он мне омерзителен(он пихал свои обосранные трусы мне в лицо, мол любишь меня люби и такое). Я считаю что я ему ничего не должна, а он орет и бьется об стену мол я ему жизнь испортила. Скажите мне где я не права и что мне делать дальше.

Папа есть у тебя? Или парень нормальный пусть ему рожу расквасит, такой пид.. больше не полезет, испугается. Такое *** мочить надо.

СИЛИКОН
#27
ре-диско

если это не разводка, то автор тупица....разводняк же ну видно

Типичная разводка чего только стоит фраза "подговаривает парней с которыми я встречаюсь против меня, говорит что я обязана с ним быть т.к.когда то клялась любить его всегда."Что это за парни такие которые его слушают?:))

Ната42регион
#28

+23 ага типа он урод а я красавица ну слюни сопли всё подряд

подруга
#29

27

кстати, да, где он этих парней то находит вообще? Следит за личной жизнью девушки до такой степени?

БезумнаЯ
#30

Ну что все накинулись. Влюблена была девочка, не замечала недостатков. Сами, что ли не любили. Как жениться, то все Зайки и Киски, а как развод, так сразу Дуры и *удаки.

У меня только один вопорс. А зачем ты своих парней с ним знакомишь? Или ты теперь с его друзьями у мусоропровода жжешь?

Ната42регион
#31

29 да нет просто вживил ей под кожу жечок)))

Chlenus Maximus
#32

У меня вообще один раз девушка была.7 месяцев.Так после растования мне ее мама пол года звонила просила что бы я опять

стал встречатся с ее дочерью.

Заяz
#33

Кстати, на заметку автору - мужчина, который работает в больнице- МЕДБРАТ. Вполне нормальная профессия, не хуже спасателя МЧС.

Ната42регион
#34

30 последний вопрос прям в точку)))Ха

Chlenus Maximus
#35

33.Невероятно сложная профессия медбрат

СИЛИКОН
#36
Chlenus Maximus

У меня вообще один раз девушка была.7 месяцев.Так после растования мне ее мама пол года звонила просила что бы я опять

стал встречатся с ее дочерью.

Так чего не стал, потрахивал бы дочку, а мамашка кормила бы вкусно

13
#37

иксово ты катюха накропала опус свой. закрой эту тему, сочиняй новое

Гость
#38

ДА РАЗВОДКА ЭТО! зА ФИГ ЭТУ *** ОБСУЖДАТЬ!

Мини бикини
#39

разводка(

Ната42регион
#40

38 да эту бездарную тему никто не обсуждает над ней все прикалываются

Джейн
#41
Катерина

Это не разводка. Я же писала в самом начале что думала он нежный, чуткий и т.д.

она думала ,что он чуткий нежный и полтора года получала по фейсу,нюхала его трусы в какашках и думала ,што может это не оно?

ужос !!! мне бы одного раза хватило получить по лицу ,чтобы бежать от него теряя тапки.

Ната42регион
#42

какой дурой надо быть что б около помойки сексом заниматься

Заяz
#43
Chlenus Maximus

33.Невероятно сложная профессия медбрат

Нормальная обычная профессия, не всем же быть космонавтами.

Chlenus Maximus
#44

36.Начала мной командывать,выводить из себя.Потом у меня обычно сразу другая появляется девченка..Так что мне ее секс не очень то стал и нужен.

Chlenus Maximus
#45

43.Я с тобой согласен.Все таки сложная.У меня просто апатия к неопрятному телу.А в больнице и всякие 80 летние..Плохопахнущие,бывают и бомжи..Сложно все это.

Chlenus Maximus
#46

42.А у меня было в фантазиях около мусоропровода сексом заняться.А тут вообще просто замечательно.Заставлять и угрожать

бросить если не согласишься..Вообще по мне.

Катерина
#47

Мда.. спасибо за понимание..

подруга
#48

Катерина, прекращай от него зависеть, пусть болтает что хочет, вам-то что?

Ната42регион
#49

47 пожалуйста!всегда рады

СИЛИКОН
#50
Катерина

Мда.. спасибо за понимание..

Да не парься Катерина, лучше раскажи как оно возле мусоропровода? Понравилось?