Гость
Статьи
Парень скорпион это …

Парень скорпион это просто ужас

парень скорпион ужаааас…. познакомилась с парнем в социальной сети.переписывались пару недель, а потом предложила встретиться. узнала что он владелец кофейни. мы встретились пообщались с ним, но потом пришла его лпшка, таааакааая противная просто тпшка (тупая ***). поливала меня говном весь вечер, а этот парень просто слушал и никак не реагировал (мне кажется ему это даже нравилось). впечатление с этого вечера запоминающийся. до встречи,мы с ним разговаривали по телефону говорили на темы таро (говорил что это бред), а я в это верю,про секс на один раз (он это одобряет и не видит ничего такого)я не одобряю такое. сказал, что мы такие разныеее. я слушала и думала что же будет при встречи.ну я пришла, лично с ним вдвоем я провела вечер хорошо, но после его подруги настроение испортилось. так еще он предложил мне тройничок.и даже не угостил кофе пришлось купить самой (вот такая я сильная и независимая).#продолжатьснимобщаться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший был скорпион, ужас. Продержалась всего 3 месяца)

Гость
#2
Гость

У меня бывший был скорпион, ужас. Продержалась всего 3 месяца)

Я скорпион, женат уже 20 лет без разводов.

Гость
#3

Подруга парня еще тупее, чем вы, я правильно понимаю?

Гость
#4

Бросай его, он тебя тупо разведет на секс и бросит. Если ты хорошая приличная уважающая себя девушка ищи себе нормального парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: