Гость
Статьи
Парень-Скорпион, что …

Парень-Скорпион, что за фрукт?

написала "фрукт" , но на самом деле какой-то овощ, ей- Богу! Постоянно хнычет, ревнует, твердит, что все плохо, плохо! срывется на мне, зудит, но перехода на личность нет - просто ругает все подряд, но не меня (пока).
Чувства скрывает умело, извращенец эдакой, хороший психолог. Привлек меня своей искренностью. Поначалу переписывались, долго, но потом звонить начал.
Ревнивец страшный! но мне это нравиться. !
хочу узнать подробней из опыта дам, какие они, эти Скорпионы? ?? как таят любовь, как проявляют чувства??
я- Овен.

Ёжик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело вам будет. Скорее всего ему нужен более мягкий и идущий на уступки человек. Скорпионы-они победители. С ними тяжело. Но они очень правильные и справедливые. На своей практике очень мало встречалась скорпионов плохих людей( особенно муж пола) у них огромная энергетика. А на счет ревности-это да, ревнуют сильно) но этого того стоит)

Гость
#2

не связывайтесь. секс хорош, жить вместе - тяжело. мотает нервы клубками

to kill - убивать
#3

СДОХНИ.

Гость
#4

Оу...это правда. Был у меня скорпион. Жутко ревнивый, выводил меня, ругался...кричал, воспитывал, доводил до слез. Как ушла. Так хныкал, слезами захлебывался. У подруги муж скорпион. Фу, тряпка! После него к мужчинам скорпионам отвращение.

#6

мой мужчина скорпион. верный, надёжный, внимательный, заботливый. Воспитан так, что подает руку, выходя из транспортного средства, платит в заведениях за меня, заботится о моём здоровье. Готовит мне вкусняшки) Ссоры бывают у нас, я Весы с Венерой в скорпионе. Ревнивая до ужаса, подозрительная и вспыльчивая. его это бесит, срывается иногда, даже бывало говорил : люблю и ненавижу !!!!" но обид долго не держит, обниму его, попрошу прощения и все у нас хорошо. Для него важно быть мужчиной, чтоб женщина не лезла впереди его. обьясню: мужчина это единица, женщина ноль. мужчина значит что то сам по себе, женщина же вообще почти ничего. но когда они образуют пару она может увеличить его в 10 раз, став позади его. если же женщина будет стремиться стать впереди единицы, их пара образует 0.1... Это не значит что он не учтет вашего мнения, это значит что решающее слово будет за ним. он главный . он ведёт свою женщину. Так как я лидер по жизни , мне поначалу было трудно. Секс потрясающий с ним)))) Спорить бесполезн

#7

Спорить с ним бесполезно, равно как и против шерсти гладить. решать любой конфликт только в мирном разговоре . скандалов и истерик не терпит, вопреки многим суждениям о скорпионьей сущности.
ну что ещё сказать....
опыт общения близкого со скорпионами 2 года. Было их у меня двое.

Ёжик
#8
Гость

Тяжело вам будет. Скорее всего ему нужен более мягкий и идущий на уступки человек. Скорпионы-они победители. С ними тяжело. Но они очень правильные и справедливые. На своей практике очень мало встречалась скорпионов плохих людей( особенно муж пола) у них огромная энергетика. А на счет ревности-это да, ревнуют сильно) но этого того стоит)

интересно, что мой вроде как и не любит (т.е. этого открыто не говорит), но взгляд выдает, ревность бешенная. Был случай, когда мне нехорошо было, то я ему плакалась и только потом поняла, что он чуть и не признался. А я прямая до ужаса, хоть и все понимаю.. а тут, плакалась и упустила, что он так нежен был ... молчит о главном как партизан! Я тожн молчу, и это его слегка бесит!
На ревность пытается вызвать, но я легко контролирую ситуация и никак не реагирую

Гость
#9

Типичный скорпион никогда не хнычет. Посмотрите, есть ли у него планеты в раке или рыбах.
По вашему описанию пока только вы ведете себя как овощ.

Гость
#10

еще добавлю: не хнычет, а замыкается в себе. Это разные вещи.

Гость
#11
Гость

Типичный скорпион никогда не хнычет. Посмотрите, есть ли у него планеты в раке или рыбах.
По вашему описанию пока только вы ведете себя как овощ.

+100

ась?
#12

:)..эх,скорпики..взгляд выдает родной такой,все так..но! ушла и не вернусь слишком уж злая на все проделки.

Гость
#13

Напишите его дату рождения и место, посмотрим как лучше вам себя с ним вести...

Гость
#15
Гость

еще добавлю: не хнычет, а замыкается в себе. Это разные вещи.

Замыкаются часто....и на долго....не веря никому и нечему....

Юлия
#16
Diezulia

мой мужчина скорпион. верный, надёжный, внимательный, заботливый. Воспитан так, что подает руку, выходя из транспортного средства, платит в заведениях за меня, заботится о моём здоровье. Готовит мне вкусняшки) Ссоры бывают у нас, я Весы с Венерой в скорпионе. Ревнивая до ужаса, подозрительная и вспыльчивая. его это бесит, срывается иногда, даже бывало говорил : люблю и ненавижу !!!!" но обид долго не держит, обниму его, попрошу прощения и все у нас хорошо. Для него важно быть мужчиной, чтоб женщина не лезла впереди его. обьясню: мужчина это единица, женщина ноль. мужчина значит что то сам по себе, женщина же вообще почти ничего. но когда они образуют пару она может увеличить его в 10 раз, став позади его. если же женщина будет стремиться стать впереди единицы, их пара образует 0.1... Это не значит что он не учтет вашего мнения, это значит что решающее слово будет за ним. он главный . он ведёт свою женщину. Так как я лидер по жизни , мне поначалу было трудно. Секс потрясающий с ним)))) Спорить бесполезн

хороший подход к скорпиону

Ок
#17
Diezulia

мой мужчина скорпион. верный, надёжный, внимательный, заботливый. Воспитан так, что подает руку, выходя из транспортного средства, платит в заведениях за меня, заботится о моём здоровье. Готовит мне вкусняшки) Ссоры бывают у нас, я Весы с Венерой в скорпионе. Ревнивая до ужаса, подозрительная и вспыльчивая. его это бесит, срывается иногда, даже бывало говорил : люблю и ненавижу !!!!" но обид долго не держит, обниму его, попрошу прощения и все у нас хорошо. Для него важно быть мужчиной, чтоб женщина не лезла впереди его. обьясню: мужчина это единица, женщина ноль. мужчина значит что то сам по себе, женщина же вообще почти ничего. но когда они образуют пару она может увеличить его в 10 раз, став позади его. если же женщина будет стремиться стать впереди единицы, их пара образует 0.1... Это не значит что он не учтет вашего мнения, это значит что решающее слово будет за ним. он главный . он ведёт свою женщину. Так как я лидер по жизни , мне поначалу было трудно. Секс потрясающий с ним)))) Спорить бесполезн

В каком знаке Венера у Вашего мужчины?

Ёжик
#18
Гость

Напишите его дату рождения и место, посмотрим как лучше вам себя с ним вести...

в весах Венера) что-ьо можете рассказать? очень интересно

Гость
#19
Гость

Замыкаются часто....и на долго....не веря никому и нечему....

Лаской, лаской его...наблюдая за многими скорпионами, заметила, что они прощают все, кроме равнодушия...и измен.
Естественно, с такими заскоками, как у ежика, ей будет трудно. просто не понимаю женщин, которые называют своих мужчин нытиками, овощами, а каких чувствах тут идет речь? на начальном этапе отношений ты влюбляешься и таешь. если не таешь, значит это не твой человек.

Гость
#20

В начале знакомства мой скорп мне сказал-не спорь со мной и все будет хорошо. Я ему тогда ответила-иди в сад и сам ходи с языком в опе, если не умеешь договариваться. Пять лет вместе. Я по зз-рак.

Мурчалка Пушистая
#21

Запомни, женщина, железно,
Закон сей занеси в Устав:
С мужчиной спорить – бесполезно,
Поскольку он всегда не прав!

#22
Ок

В каком знаке Венера у Вашего мужчины?

Венера вроде в Водолее. А я Весы.

овнышка
#23

Расскажите, как Скорпионы на первых порах проявляют чувства, пока они стеснительны и слегка неуверенны. Как понять их любовь.?

Гость
#24
овнышка

Расскажите, как Скорпионы на первых порах проявляют чувства, пока они стеснительны и слегка неуверенны. Как понять их любовь.?

ну мнется.)))))....не знает что промямлить или промукать...))))))

Фам Фаталь
#26

люблю скорпионов, убежала от близнецов

соня
#27
Фам Фаталь

люблю скорпионов, убежала от близнецов

да когда ж тебя скорп какой подберт?))шатаешься как неприкаянная

#28

у меня был первый скорпион, спустя полгода сбежал. просто исчез и не отвечал. все было хорошо на мой взгляд тогда, но теперь я понимаю: слишком близко я к нему подобралась, завоевала доверие, но жутко ревновала , показала ему что я неуверена в себе, *****. я рванула в другой город, уж очень болезненно стала переносить такой внезапный уход. нашла работу, сменила обстановку...пыталась раз в месяц звонить/ писать- бесполезно. не отвечал. я была одинока недолго))) в мою жизнь ворвался другой скорпион))) окружил заботой , да такой что я в жизни не видела!!! Обьявился первый знаете с какими словами??? спустя ГОД!!!!!! " ты меня не дождалась!" " а я никого не искал все это время" потом пообщавшись с ним немного, он в конце добавил" надеюсь ты иногда будешь помнить обо мне, я буду рад увидится, когда ты станешь свободной!" на вопрос : где он был раньше, если интересно вот что ответил : испугался что у нас все серьёзно!!!!! )))))))) сейчас с улыбкой вспоминаю, а раньше удавиться хотелось. Поехала в Москву из Беларуси с 200$ в кармане, чтоб забыться. вот на работе и встретила своего второго скорпиона. Пока все хорошо))))

Ёжик
#29
Diezulia

у меня был первый скорпион, спустя полгода сбежал. просто исчез и не отвечал. все было хорошо на мой взгляд тогда, но теперь я понимаю: слишком близко я к нему подобралась, завоевала доверие, но жутко ревновала , показала ему что я неуверена в себе, *****. я рванула в другой город, уж очень болезненно стала переносить такой внезапный уход. нашла работу, сменила обстановку...пыталась раз в месяц звонить/ писать- бесполезно. не отвечал. я была одинока недолго))) в мою жизнь ворвался другой скорпион))) окружил заботой , да такой что я в жизни не видела!!! Обьявился первый знаете с какими словами??? спустя ГОД!!!!!! " ты меня не дождалась!" " а я никого не искал все это время" потом пообщавшись с ним немного, он в конце добавил" надеюсь ты иногда будешь помнить обо мне, я буду рад увидится, когда ты станешь свободной!" на вопрос : где он был раньше, если интересно вот что ответил : испугался что у нас все серьёзно!!!!! )))))))) сейчас с улыбкой вспоминаю, а раньше удавиться хотелось. Поехала в Москву из Беларуси с 200$ в кармане, чтоб забыться. вот на работе и встретила своего второго скорпиона. Пока все хорошо))))

так это он испугался не серьезности отношений, а себя! а любил, видимо, сильно, пал в зависимость от вас и все это время приходил в себя!

#30

Ёжик, женщина многое примет, но вот этот игнор....все равно поезд ушёл, я ни о чем не жалею и просто привела ситуацию из жизни, как бывает.

Ёжик
#31
Diezulia

Ёжик, женщина многое примет, но вот этот игнор....все равно поезд ушёл, я ни о чем не жалею и просто привела ситуацию из жизни, как бывает.

Знаете, ведь тут для опыта хотя бы! Для опыта вашего и блага (как оказалось) ! Это чудесно!
А вот мнн интересно от вас услышать : что вф особенного примечаете в характере Скорпиона? У вас, как мне уже известно, собака съедена! Только прошу поподробнее, пожалуйста, если возможно.

#32

блин телефон заступил, хорошо, что скриншот сделала)))

#33

телефон заступил, хорошо, что скриншот сделала.;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эрих
#36
Ёжик

написала "фрукт" , но на самом деле какой-то овощ, ей- Богу! Постоянно хнычет, ревнует, твердит, что все плохо, плохо! срывется на мне, зудит, но перехода на личность нет - просто ругает все подряд, но не меня (пока). Чувства скрывает умело, извращенец эдакой, хороший психолог. Привлек меня своей искренностью. Поначалу переписывались, долго, но потом звонить начал. Ревнивец страшный! но мне это нравиться. ! хочу узнать подробней из опыта дам, какие они, эти Скорпионы? ?? как таят любовь, как проявляют чувства?? я- Овен.

Пишите на адрес: erich846@yahoo.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем