Гость
Статьи
Парень скорпион и …

Парень скорпион и просто дружба

Прошу у вас совета.
Еще в далеком 2010 ) мой тогда еще молодой человек познакомил меня со своим другом. Вот мы общались в общих компаниях, хаха хихи, переписывались иногда. Со своим молодым человеком я рассталась и прекратила плавно общение с его другом.

Прошло 5 лет. Друг его мне стал писать. спрашивать как дела, с БМ он не общается. встречается с девушкой очень милой и приятной уже года два, купил вместе с ней кольцо для помолвки. обдумывает когда организовывать саму помолвку.
И тут уже я не поняла. Он стал мне регулярно писать, ночью, днем, мой телефон разрывается именно от его смс. Я намеками и полунамеками ему давала понять, что это неправильно у тебя есть невеста. На что он мне говорит - я еще до конца не решил мой ли это человек.
Как мне вести в данной ситуации ? Мне он не нравится как мужчина, я хотела быть просто другом, спрашивать советов в своих вопросах (а он помогал, когда у меня возникли проблемы с бывшим) .... тут получается что он мне оказывает недвойственные знаки внимания.

Что же за парни пошли, кольцо. невеста....и общение на стороне с другой. Даже как-то не по себе. Кстати он Скорпион.

Она
22 ответа
Последний — Перейти
вааау
#1

Скорпионы мужчины плохие друзья. Вы даже наверное это уже сами поняли, если он не дружит с вашим бывшим. У меня был парень скорп, дружил с теми, от кого можно было получать какую-либо выгоду. И кстати дружил и с девчонками. Однажды было такое, что он увиделся с одной девушкой, они вместе в лагере отдыхали когда маленькие были. Имея девушку, он на стороне встретился с ней, и мне не сказал. Как узнала про это, то всё, она уже стала оказывается ему лучшей подругой. И кстати, у него есть очень хорошие друзья, и я с ними общаюсь лучше, чем он. Видать знают, что он может в любой момент бросить их. В общем они там, где выгода. И дружить в частностм с женским полом как ни странно.

вааау
#2

И кстати, он будет рассматривать Вас как сексуальный объект. Переспит и бросит. А на той девчонке женится. Они непостоянные. Ни одного скорпиона еще не знаю, к которого любовь до гроба

вааау
#3

Сорри за ошибки

Она
#4
вааау

И кстати, он будет рассматривать Вас как сексуальный объект. Переспит и бросит. А на той девчонке женится. Они непостоянные. Ни одного скорпиона еще не знаю, к которого любовь до гроба

с бывшим не общаются - это точно, ссора там крупная, и уже года 4 как прекратили общение.
Он мне помогал сейчас, когда я поссорилась с новым молодым человеком, давал советы, но поняв, что я рассталась начал переть как танк.

вааау
#5
Она

с бывшим не общаются - это точно, ссора там крупная, и уже года 4 как прекратили общение.Он мне помогал сейчас, когда я поссорилась с новым молодым человеком, давал советы, но поняв, что я рассталась начал переть как танк.

Не ведитесь. Они со всеми по началу милы, хорошо относятся. Но всю сущность их узнаете при ссоре, или когда что-то пойдет не так

вааау
#6

Есть и хорошие скорпионы. Которые отличаюсь честью и честностью. И до низости не отпустятся

мики
#7

Как вести, прекратить всякое общение. Понятно, что никакой дружбы тут не получится

Гость
#8
вааау

Есть и хорошие скорпионы. Которые отличаюсь честью и честностью. И до низости не отпустятся

не встречала я ещё честных и порядочных скорпионов.знаю двоих,один(помоложе) мечется от юбки к юбке, не зная уже, куда свой х пристроить.другой, постарше, пять раз был женат и у всех пятерых жён детей отсудил (он адвокат).и все пять жён у него плохие и недостойные матеря.про того, кто помоложе, даже отписываться в подробностях не хочу.там с мозгами полный треш.в свои 30 лет уже прогнил насквозь и ненавидит весь женский пол.лицемер,которых поискать.автор не ведитесь.это он вам поначалу поёт как соловей.а знаете почему? потому что вы ещё н завоёванная крепость.сдадите позиции-только вы его и увидите.сразу у него дела появятся, сразу времени станет недостаточно.в итоге так и сольётся постепенно.и будет объявляться только от случая к случаю, записав вас в свои подружки для секса.вам оно надо?

Она
#9

Нет, какой кошмар. У меня интуиция всячески кричит Ахтунг !
Вот сегодня не отвечаю вообще на сообщения и буду все сводить к минимуму....пусть невестой занимается.

Гость
#10

и ещё знаете, какой здесь может быть вариант? если вы говорите, что он разругался в пух и прах с вашим бывшим, будучи до этого с ним хорошими друзьями, то очень даже может быть, что используя вас, он таким образом хочет отомстить своему бывшему другу и вашему бывшему молодому человеку.дескать,"я переспал с твоей бывшей девушкой.вот тебе."знаете, я не удивлюсь, если у него даже такие мысли будут в голове.ну,это как вариант.они подлые и ради мести и своих целей по головам пойдут.читайте выше про отсуженных детей у пяти жён.так что, автор, будьте с ним поосторожнее.

вааау
#11
Гость

и ещё знаете, какой здесь может быть вариант? если вы говорите, что он разругался в пух и прах с вашим бывшим, будучи до этого с ним хорошими друзьями, то очень даже может быть, что используя вас, он таким образом хочет отомстить своему бывшему другу и вашему бывшему молодому человеку.дескать,"я переспал с твоей бывшей девушкой.вот тебе."знаете, я не удивлюсь, если у него даже такие мысли будут в голове.ну,это как вариант.они подлые и ради мести и своих целей по головам пойдут.читайте выше про отсуженных детей у пяти жён.так что, автор, будьте с ним поосторожнее.

Вово!!! Прислушайтесь! Может Вас использует, такое возможно.

жена скорпиона
#12

У меня муж скорпион,так абсолютно противоположный человек тем,которых здесь описывают.У него наоборот все бывшие "святые",не смотря на то,что одной он *опу на поворотах заносил,а она его на другого променяла,вторая тоже пока встречалась с ним развлекалась с его типо "друзьями" когда он на работе был,а в итоге нашла себе намного старше себя и ушла от него.Так же и друзья-он для них душу выворачивает,а сами по себе г*внюки редкосные,когда пытаюсь открыть ему глаза оказываюсь неправа.Чересчур добрый просто человек

Она
#13

Да у этого тоже все бывшие святые, просто в моей голове не укладывается, как можно было пойти с любимой девушкой, купить кольцо. думать о свадьбе !!!!!!!! и мне "подруге" писать, что не решил нифига и думает, что надо осознанно делать предложение, что это не просто так....как????? если ты осознанно с девушкой пошел и купил кольцо...повторяю осознанно. Что за политика двойных стандартов, осадок прям остался.

Гость
#14
Она

Да у этого тоже все бывшие святые, просто в моей голове не укладывается, как можно было пойти с любимой девушкой, купить кольцо. думать о свадьбе !!!!!!!! и мне "подруге" писать, что не решил нифига и думает, что надо осознанно делать предложение, что это не просто так....как????? если ты осознанно с девушкой пошел и купил кольцо...повторяю осознанно. Что за политика двойных стандартов, осадок прям остался.

да в койку он вас хочет завалить,автор.что тут непонятного? охотничий азарт проснулся. даже не заморачивайтесь,почему и как.ну сами подумайте:у него есть девушка ,дело уже чуть ли не к свадьбе, а он вам заявляет, что он не уверен ,хочет ли он на ней жениться.ну как к такому можно отнестись? я б плюнула и забыла.

Гость
#15
жена скорпиона

У меня муж скорпион,так абсолютно противоположный человек тем,которых здесь описывают.У него наоборот все бывшие "святые",не смотря на то,что одной он *опу на поворотах заносил,а она его на другого променяла,вторая тоже пока встречалась с ним развлекалась с его типо "друзьями" когда он на работе был,а в итоге нашла себе намного старше себя и ушла от него.Так же и друзья-он для них душу выворачивает,а сами по себе г*внюки редкосные,когда пытаюсь открыть ему глаза оказываюсь неправа.Чересчур добрый просто человек

у меня брат скорпион. что сказать.. вроде и не плохой, брат всё же, но на самом деле реально подловатый и только там, где выгода. вы своего плохо знаете. мой братишка перед своими бывшими и настоящей совсем не такой, как на самом деле, я то знаю его оношение истиное к близким, он по голове пройдёт и не спросит как зовут, чтоб ради чужой два дня знакомой, создать впечатление идельного. уж сколько раз я это видела. так что не обольщайтесь жена скорпиона. добрые они.., ага. просто вы свое мнение выскажите один раз, которое пойдет в разрез его и ухнаете кто вы на самом деле. не бывает так, что он через чур добрый и друзья сплошь используют его. ну ну. наивная вы. забавно будет посмотреть, когда получите жалом в спину.

вааау
#16
Гость

у меня брат скорпион. что сказать.. вроде и не плохой, брат всё же, но на самом деле реально подловатый и только там, где выгода. вы своего плохо знаете. мой братишка перед своими бывшими и настоящей совсем не такой, как на самом деле, я то знаю его оношение истиное к близким, он по голове пройдёт и не спросит как зовут, чтоб ради чужой два дня знакомой, создать впечатление идельного. уж сколько раз я это видела. так что не обольщайтесь жена скорпиона. добрые они.., ага. просто вы свое мнение выскажите один раз, которое пойдет в разрез его и ухнаете кто вы на самом деле. не бывает так, что он через чур добрый и друзья сплошь используют его. ну ну. наивная вы. забавно будет посмотреть, когда получите жалом в спину.

Именно!))) При всех людях они ангелочки, а только близкие знают какие они на самом деле

Гость
#17
Гость

у меня брат скорпион. что сказать.. вроде и не плохой, брат всё же, но на самом деле реально подловатый и только там, где выгода. вы своего плохо знаете. мой братишка перед своими бывшими и настоящей совсем не такой, как на самом деле, я то знаю его оношение истиное к близким, он по голове пройдёт и не спросит как зовут, чтоб ради чужой два дня знакомой, создать впечатление идельного. уж сколько раз я это видела. так что не обольщайтесь жена скорпиона. добрые они.., ага. просто вы свое мнение выскажите один раз, которое пойдет в разрез его и ухнаете кто вы на самом деле. не бывает так, что он через чур добрый и друзья сплошь используют его. ну ну. наивная вы. забавно будет посмотреть, когда получите жалом в спину.

браво.предатели ещё те.своё получат и уйдут, забыв то ты и как тебя звали,в любом плане-хоть в деловом, хоть в интимном.им своё получить-так в одно место без мыла пролезут.а уж потом свою сущность наружу выпирают.очень подлые и двуличные.

Гость
#18
Гость

браво.предатели ещё те.своё получат и уйдут, забыв то ты и как тебя звали,в любом плане-хоть в деловом, хоть в интимном.им своё получить-так в одно место без мыла пролезут.а уж потом свою сущность наружу выпирают.очень подлые и двуличные.

да, это всё про них, хоть и прикроют сверху красивой оберткой, мне влом простыню катать и примеры приводить поступков, от которых я сначала в а.хуе была, а теперь не удивляюсь и просто всегда помню кто есть кто, и общаюсь чисто технически, иначе можно плакать с утра до вечера с вопросом в голове: за что он так поступил?
автор, кстати, вариант отомстить вашему бывшему через вас., самый вероятный, а то, что невеста там, так...) ну, мой братиш за 2 дня до загса привел прямо в дом девку едва знакомую и трахнул, а потом женился спокойно и ничего не дрогнуло. ***** ему, а жалуется, что это его не ценят. бедный, пойду пожалею))

Лате
#19

Согласна и присоединяюсь ко всем характеристикам здесь. По начала идеальней мужчину просто сложно представить. Мне мой реально ангелом казался, да еще красивый как Бог. Никто не думал не гадал. А как раскрылся месяца через три, так батюшки мои, какие там Черти водятся. Да, меркантильные очень (мечтал о богатой женушке), все бабы заносились в "послужной список" ( в виде блокнота, который я нашла когда он был в душе), женщины для него как спорт не более и мстительные сколько б лет не прошло, но если представится случай, вонзят вам жало по самые гланды. Автору: однозначно,вы вызываете в нем спортивный интерес перед свадьбой и как только он покорит вершину, вы станете очередной галочкой, и даже о дружбе потом не мечтайте.

Гость
#20
Лате

Согласна и присоединяюсь ко всем характеристикам здесь. По начала идеальней мужчину просто сложно представить. Мне мой реально ангелом казался, да еще красивый как Бог. Никто не думал не гадал. А как раскрылся месяца через три, так батюшки мои, какие там Черти водятся. Да, меркантильные очень (мечтал о богатой женушке), все бабы заносились в "послужной список" ( в виде блокнота, который я нашла когда он был в душе), женщины для него как спорт не более и мстительные сколько б лет не прошло, но если представится случай, вонзят вам жало по самые гланды. Автору: однозначно,вы вызываете в нем спортивный интерес перед свадьбой и как только он покорит вершину, вы станете очередной галочкой, и даже о дружбе потом не мечтайте.

да.ни прибавить, ни убавить.

жена скорпиона
#21
Гость

у меня брат скорпион. что сказать.. вроде и не плохой, брат всё же, но на самом деле реально подловатый и только там, где выгода. вы своего плохо знаете. мой братишка перед своими бывшими и настоящей совсем не такой, как на самом деле, я то знаю его оношение истиное к близким, он по голове пройдёт и не спросит как зовут, чтоб ради чужой два дня знакомой, создать впечатление идельного. уж сколько раз я это видела. так что не обольщайтесь жена скорпиона. добрые они.., ага. просто вы свое мнение выскажите один раз, которое пойдет в разрез его и ухнаете кто вы на самом деле. не бывает так, что он через чур добрый и друзья сплошь используют его. ну ну. наивная вы. забавно будет посмотреть, когда получите жалом в спину.

ну мне кажется что за 11 лет жизни с человеком можно сложить о нём представление просто хотя бы анализируя его ПОСТУПКИ,если честно я поражаюсь с таких людей как вы-не зная и не видя человека вы уже сделали вывод что он полное д*ерьмо просто потому что он скорпион по гороскопу.А на счёт того что я ещё увижу его суть если что-то скажу ему наперекор-то я уже видела и не раз повторюсь за 11 лет,словом плохим меня разу не назвал.Я к примеру тоже скорпион,так абсолютно характеристики не совпадают с моим характером.А вообще мне просто смешно когда я вижу темы типа "мужчина/женщина лев-телец-близнец как себя вести?" да плевать на зодиаки абсолютно у всех людей есть как плюсы так и минусы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостЯ
#23
вааау

Есть и хорошие скорпионы. Которые отличаюсь честью и честностью. И до низости не отпустятся

Согласна,хорошие скорпионы. не опустятся до такого. Они не будут вести двойную игру. Сама скорп замужем, мужу честно сказала, что уйду, помогу ему на ножки встать и уйду, так как не могу простить предательства и все. А так держать это в себе, что у тебя есть планы на разрыв, считаю не честно по отношению к человеку с которым живешь. И дочь поддержала (она стрелец) - сказала, что она меня понимает и примет любое мое решение.
Автор Ваш скорп не порядочный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем